Воскресенье
28.04.2024
00:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Определяем события из прошлого по дате
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
В этой теме пробуем определять события из прошлого по дате.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1. Что произошло со мной (или в моей жизни) 25 мая 2009 года?
2. Какое событие произошло в моей семье 12 сентября 1997 года?
3. Какое событие 8 декабря 2005 года повлияло на мою профессиональную деятельность?
4. Благодаря какому событию, произошедшему 24 апреля 2007 года, я познакомилась со своим мужем?

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Maria_PiroДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:10 | Сообщение # 556
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Syonata, Добрый день!
Дикое Неизвестно

1. Какое событие произошло в моей жизни 04 мая 2007 года?
3 чаш. Встреча. 3 птички сидят на ветке. Веточка- это некая история, которая объединяет птичек
2. Где это произошло? (дом, общественное место/гос учреждение, кафе, природа и т.д.)
10 жезлов. Хаос из палок, если была бы некая закрытая, оформленная фигура- я бы сказала, что то в помещении, но 10 жезлов лежат в хаотичном порядке, скорее открытое пространства, но с какими-то преградами ( как будто там находится затруднительно)
3. Сколько присутствовало людей (если увидите, то можно написать связь)?
6 мечей- около 6, такое чувство, как будто "застряли" где-то, надо выбираться
4. Какие эмоции были у меня в этот день?
Башня- сильный аркан, как будто словно сильные перемены в сознании. Возможно разделилось сознание на "до" и "после"
Прикрепления: 6934612.jpg (47.6 Kb)
Анна0106Дата: Вторник, 19.01.2016, 02:03 | Сообщение # 557
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
Syonata, привет! На Deviant Moon Tarot
Цитата Syonata ()
1. Какое событие произошло в моей жизни 04 мая 2007 года?
Смерть, Справедливость, 2 монет

Постепенно что-то шло к своей развязке. Скорее всего развязка была ожидаемая, какая-то закономерность, законность, без неё как будто нельзя было. А потом твоя жизнь изменилась в чём-то, ты стала вынуждена подстраиваться под эти обстоятельства, обстоятельства тебя как будто приручили, и такое впечатление, что само собой произошло, как судьба, твоего участия мало. Может рождение ребёнка? Смерть частенько указывает на этот вопрос. 
Цитата Syonata ()
2. Где это произошло? (дом, общественное место/гос учреждение, кафе, природа и т.д.)

Дама кубков, 2 жезлов, Мир.
Карты вряд ли указывают на закрытое пространство, много воздуха как будто, природа, возможно недалеко от воды. Указывается на участие женщины, как будто она повернула в наиболее благоприятное русло ситуацию. Это была либо вылазка на природу, либо общение с друзьями, я так думаю. 

Цитата Syonata ()
3. Сколько присутствовало людей (если увидите, то можно написать связь)?

Такое впечатление, что ты была одна, а потом женщина появилась и повлияла на будущее развитие ситуации, обнадёжила может быть  3 Дама монет часто выпадает мамой. Может это мама или старшая кровная родственница? 
Цитата Syonata ()
4. Какие эмоции были у меня в этот день?

10 монет, 3 мечей, Король мечей

Скорее всего в начале дня всё было как обычно, шло своим чередом и ничто не предвещало, так сказать. Но потом проявилась обида из-за короля. или на короля.

Спасибо за задание!  8 7
СинДата: Вторник, 19.01.2016, 13:08 | Сообщение # 558
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Syonata, Таро Вампиров Яна Дэниелса
1. Какое событие произошло в моей жизни 04 мая 2007 года? 3 Граалей, 7 Ножей, Колесница

Событие связано с прошлым, вернее даже с людьми, группой людей, которые остались в прошлом и с которыми вас раньше что-то объединяло.
2. Где это произошло? (дом, общественное место/гос учреждение, кафе, природа и т.д.) 10 Ножей, Туз Граалей

Кафе, ресторан
3. Сколько присутствовало людей (если увидите, то можно написать связь)? 7 Скипетров, 6 Скипетров

Думаю было шумно, сколько людей можно сказать только наугад-шесть или семь. Отношения дружеские, но не то чтобы это великая дружба, скорее распри, Сокурсники, одноклассники или бывшие друзья, конфликты отложены, делить нечего, временное перемирие.
4. Какие эмоции были у меня в этот день? 4 Скипетров, Дочь Граалей

Замкнутость, сосредоточение на себе, своих ощущениях, что-то приятное, как будто девочкой себя почувствовали. Мечтательность. Это возможно из-за того, что там присутствовал некий мужчина.
ЗейрудДата: Вторник, 19.01.2016, 13:21 | Сообщение # 559
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
Syonata
Цитата Syonata ()
1. Какое событие произошло в моей жизни 04 мая 2007 года?
9 пент-6жезл-7 пент - кв - похоже на какие-то материальные блага. может повышение на работе? с успехом связано. 
Цитата Syonata ()
2. Где это произошло? (дом, общественное место/гос учреждение, кафе, природа и т.д.)
3ж и 7 ж - на работе
Цитата Syonata ()
3. Сколько присутствовало людей (если увидите, то можно написать связь)?
паж мечей и 4 пент - 5 человек. связь - 6 ж - успех, достижение общее.
Цитата Syonata ()
4. Какие эмоции были у меня в этот день?
4 меча и 4 пент - а вот эмоции... хм. будто опустошение какое-то...
смотрела на РУ
SyonataДата: Вторник, 19.01.2016, 16:05 | Сообщение # 560
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Задание действительно не простое, но надеюсь, Вам это поможет разобраться с картами. Прошу прощения, если что не так. Итак, даю ответ 4 мая 2007 я расписалась со своим уже бывшим мужем. Я была беременная и долго сопротивлялась регистрировать брак, так как моя интуиция говорила, что это плохая идея, хотя чувства у меня какие-то были, но я понимала, что это не тот человек. Мы были очень разные. Моя мама и его родители настаивали на том, что бы мы расписались, что бы ребенок был «законный», даже смешно. Можно сказать, что меня просто вынудили сделать это. Сам он не однократно предлагал сделать это, но я отказывалась под разными предлогами. Дело проходило в отделении ЗАГСа , свидетелей у нас не было, за свидетелей были работники ЗАГСа (по договоренности). В тот день было много людей, но это все посторонние люди, счастливые невесты. Самой свадьбы не было и посиделок тоже. Приехали на регистрацию на разных машинах и после, так же разъехались каждый по своим делам. Эмоции были разные, с одной стороны я верила, что это правильно, но восторга точно не было, а с другой стороны я была просто в диком ужасе, когда поняла, что наделала и рыдала несколько дней, после чего мы сильно поругались. В тот день моя жизнь действительно разделилась на «до и после». Ощущения были такие, как будто мне отрезали крылья и жизнь рухнула. Все-таки, спустя время я подала на развод, чему несказанно счастлива по сей день, и больше я туда ни ногой! P.S. Только не подумайте, что он меня бил или издевался. Он очень старался сохранить семью, это я не смогла быть женой.

Цитата Arwen ()
долго к этому шли,событие определенно важное

Наверно любая девушка мечтает выйти замуж и все такое, но в моем случае, случилось все наоборот. Да, долго к этому шли, верно. И событие поворотное :14:
Цитата Arwen ()
Но определенно помещение .

:14: ЗАГС
Цитата Arwen ()
мне кажется, людей было достаточно.

Нас было двое, остальные посторонние люди
Цитата Arwen ()
сомнения и беспокойства.

Сомнения и беспокойства, основные эмоции в тот день.
Цитата Агнешка ()
1 возникшие сложности повлекли за собой старания, заведения где человек зависим от других, 1 мч присутствовал Другие люди были фоном. Начало нового этапа твоей жизни, опыт

Очень близко, умничка! Еще какой опыт! На всю оставшеюся жизнь.
Цитата Йеннифер ()
Это брак уже созревших личностей, взрослые и стабильные отношения. решение принято не верно, сам человек выбрал не так, но поздно что-либо менять. Но один из пары не уверен в своем решении А второй человек, рад

:14: Добавить нечего, все верно. Мне бы Вашу прорицательность,
Цитата Йеннифер ()
Наверное это событие затронуло два места

Мы вместе работали, он был "директором" я помощником, но руководила я, так как у него не было ни опыта ни знаний.
Цитата Йеннифер ()
зависть тому, кто превзошел в мастерстве

У него действительно была очень сильная озабоченность положением, он видел себя минимум президентом, а я позже поняла, что стесняюсь его, так как умом он не блистал и были моменты когда мне было реально стыдно за его низкий уровень образования.
Цитата Йеннифер ()
Независимая, щедрая, может быть кажетесь мужчинам холодной королевой, и с высоким статусом. Его интересы обычно довольно приземленные.

Йеннифер я от Вас фанатею! 8 Добавить нечего. Мы были настолько разные, что схожести не было вообще. Я до сих пор не понимаю, как могла так вляпаться, наверно нас свели, что бы родился ребенок. Или меня наказали за мою неуемную гордыню в те времена.
Цитата Астильба ()
1. встретили мужчину,
2. Где это произошло? учреждение, общ. место
3. Сколько присутствовало людей - 6-7 человек
4. Какие эмоции положительных не было Может, дело касалось беременности .

Весьма близко, я была беременна, но родственников не была, с эмоциями в точку! :9:
Цитата Tavina ()
связано с передвижение, мероприятие на которое вам пришлось добираться...

Приехали мы на разных машинах, да пришлось добираться, по идее это должно было быть праздничное мероприятие. :4:
Цитата Tavina ()
основная часть события проходила в здании.

Верно с улицы в здание :14:
Цитата Tavina ()
как бы он был главным в этом сценарии :

:14: Да, людей там было не мало, а я смотрела него и думала: Где запасной выход? :10:
Цитата Tavina ()
Вы готовились к этому событию

:2: Вот с эмоциями было все наоборот, наверно и ожидание результата было, но в том, что все наладиться. Очень близко, молодец! :8:

Цитата margo44 ()
Успех, который вы заслужили.

Вы знаете, наверно я его заслужила, как наказание за свою гордыню, я понимаю это так. Тогда, ко мне нельзя было на сраной козе подъехать 11 , вот меня и окунули в г-но, что бы в чувства привести. И знаете, помогло :13:
Цитата margo44 ()
Это учреждение, в котором решаются разные вопросы

Верно, там решаются вопросы не только регистрации брака. :14:
Цитата margo44 ()
8 и в центре 1 мужчина.

В комнате были люди, сколько не скажу, но в центре был мой бывший муж :12:
Цитата margo44 ()
Эмоции очень противоречивые

Физической боли не было, а вот эмоциональная была :8:
Цитата Ksu ()
Что-то очень серьезное, от манипулирования вами в силу каких-либо обстоятельств).

Манипуляции были со стороны родственников, что бы мы были "законными муж и жена" Лишилась я чувства полета и долго потом не улыбалась.
Цитата Ksu ()
2. Больше все-таки склоняюсь к увеселительному - кафе (или театр)

Оксана, трудно сказать, что не верно. Ведь там люди веселятся и пьют, отмечают такое событие "не отходя от кассы". Торжественное мероприятие для многих 7 Но, я до сих пор чешусь, когда мимо ЗАГСа иду.
Цитата Ksu ()
Было около 10 человек.

Нас было двое.
Цитата Ksu ()
Эмоции и чувства были противоречивые,Может даже решение принималось спонтанно и быстро.

Решение принималось быстро под натиском, у меня уже пузо на нос лезло.
Цитата Ksu ()
очень важное для вас было и сильно повлияло на жизнь.

Уж точно повлияло, я теперь социопат для брака и отношений. :14:
Цитата Анна30 ()
1. Похоже что это была свадьба. 2. что в загсе, 3. Людей было много.4. спокойные, активные, веселые, танцы

Танцев не было, люди все посторонние, но очень близко :9:
Цитата Arthemesia ()
собственно рождение солнышка-ребенка

Регистрация брака.
Цитата Arthemesia ()
Вроде бы на высоте, но в то же время в помещении.

Здание находиться на ровнине, гор у нас нет.
Цитата Arthemesia ()
Людей ровно столько, сколько нужно.

Двое, остальных даже не знаю.
Цитата Arthemesia ()
похоже, что эмоции настолько противоречивые

Тут совсем близко, молодец :14:
Цитата Adaella ()
В этот день вы сделали крупное денежное вложение

Регистрация брака
Цитата Adaella ()
Помещение

Верно!
Цитата Adaella ()
Трое, вы и еще двое мужчин .

Двое, остальных не знаю
Цитата Adaella ()
Внешне вы были спокойны

Внешне я была спокойна, но вот внутри...., даже не могу придумать как это описать
Цитата Maria_Piro ()
которая объединяет птичек, в помещении, людей около 6,
перемены в сознании. Возможно разделилось сознание на "до" и "после"

Умничка, очень близко. Особенно "до и после" :9:
Цитата Анна0106 ()
, какая-то закономерность, законность, ты стала вынуждена подстраиваться под эти обстоятельства,

Наверно Смерть так же показала мою трансформацию и смерть моих мечтаний и стремлений 13 Про обстоятельства верно!
Цитата Анна0106 ()
Карты вряд ли указывают на закрытое пространство

Закрытое помещение
Цитата Анна0106 ()
женщина появилась и повлияла на будущее развитие ситуации,

Работница ЗАГСа была свидетелем.
Цитата Анна0106 ()
Но потом проявилась обида из-за короля.

Это был обед, обида была и на него и на себя. Молодец! Очень близко!
Цитата Син ()
Событие связано с прошлым,

Точно в прошлом, но мы вынуждены общаться из-за ребенка, хотя сейчас отношения у нас более или менее сносные
Цитата Син ()
Кафе, ресторан

Гос учреждение, но как я писала, там же тоже люди веселятся
Цитата Син ()
Думаю было шумно

Было шумно, но нас было двое
Цитата Син ()
Замкнутость, сосредоточение на себе присутствовал некий мужчина

Мужчина был, а я была в шоке!
Цитата Зейруд ()
9 пент-6жезл-7 пент - кв - похоже на какие-то материальные блага.

Регистрация брака.
Цитата Зейруд ()
3ж и 7 ж - на работе

Событие повлияло и на работу, но я потом ушла от туда, что бы еще там его не видеть.
Цитата Зейруд ()
паж мечей и 4 пент - 5 человек. связь - 6 ж - успех, достижение общее.

Не знаю, достижение, но не мое
Цитата Зейруд ()
будто опустошение

Точно опустошение. :8:
Я просто в восторге от Вас, ВЫ такие молодцы! Много, что увидели. Огромная благодарность за участие! 9 8 Еще раз прошу прощения, если что не так. Надеюсь никого не забыла 5 , пришлось много сократить в ответах. так как допустимый лимит был превышен.


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
BrunaДата: Среда, 17.02.2016, 02:47 | Сообщение # 561
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: отсутствует
Доброго времени суток. Давно не было здесь заданий, поэтому кому интересно могут поучаствовать :1:

1. Какое событие произошло в моей жизни 07.09.2012?
2. Где это случилось?
3. Как это повлияло на мое будущее?

Ответы дам 19.02
Мои данные в профиле верны.
Удачи 9


Сообщение отредактировал Bruna - Среда, 17.02.2016, 02:48
KsuДата: Четверг, 18.02.2016, 04:46 | Сообщение # 562
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Bruna, Диана, отвечу на Таро Логинова... Попробую

1. Какое событие произошло в моей жизни 07.09.2012? - 2 Пентаклей - Королева Мечей
Вам пришлось сделать какой-то выбор. Причем волевым решением. И это разделло вашу жизнь как бы на ДО и ПОСЛЕ.
2. Где это случилось? - Иерофант - 8 Пентаклей
Это произошло в государственном учреждении, довольно серьезном, со своими устоями и законами. В нем очень много и кропотливо трудятся.
3. Как это повлияло на мое будущее? - Башня - Император
Это в корне изменило вашу жизнь, ваш привычный уклад. Я бы сказал, что вы взяли на себя какую-то ответственность за свои дела и поступки. Стали сами управлять своей жизнью.
Это событие было очень значительным для вас, судя по СА, И действительно очень сильно повлияло на вашу жизнь.
Надеюсь, хоть что-то близко. 8 :


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Сообщение отредактировал Ksu - Четверг, 18.02.2016, 04:49
ЙенниферДата: Четверг, 18.02.2016, 17:27 | Сообщение # 563
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Bruna, Диана, доброго времени суток, попробую ответить на Мифологическом Таро. 9
Цитата Bruna ()
1. Какое событие произошло в моей жизни 07.09.2012?
  
Что-то не простое случилось в вашей жизни, легли не простые испытания на плечи, появилось чувство подавленности, усталости.  Возможно пришлось отказаться от чего то надежного и привычного в жизни(образа жизни, места жизни), потерять что-то неожиданно, и придумывать как быть, как поступить дальше, принимать не простое решение. Это могло быть связано с переездом, поездкой или выбором жизненного пути, куда допустим идти учится дальше. Затем у вас начинается период обучения, труда, повышения своих умений, вы стараетесь и изучаете нечто новое, развиваетесь. В одиночку было бы очень сложно справится, но может быть еще на помощь пришли друзья, которые поддержали советом, компанией- или вы приобрели хороших друзей, благодаря переменам.
Если подвести итог: можно предположить или переезд или смену места учебы. И из за этого, может еще и расставание с кем-то из близких людей

Цитата Bruna ()
2. Где это случилось?
 
король пентаклей  , пять чаш
Хм, сложно сказать- на картах оба героя находятся у себя дома, значит вероятно случилось дома..И на второй карте еще убегает человек из дома, покидает привычное место.
Цитата Bruna ()
3. Как это повлияло на мое будущее?
  
10 чаш, туз чаш, 9 пентаклей
Очень хорошо повлияло, в вашей жизни появилась любовь, стабильные отношения, очень эмоциональные.  Вы добились того, чего вам сильно хотелось, и были счастливы благодаря этому. Самодостаточность. 

Диана, благодарю за задание. Очень было сложно, но вдвойне интересно, как было на самом деле и что же случилось. 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЭстельДата: Четверг, 18.02.2016, 23:04 | Сообщение # 564
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Bruna, отвечаю на Ленорман. 
Цитата
1. Какое событие произошло в моей жизни 07.09.2012?
13 Ребенок + 2 Клевер , квинт 15 Медведь
мне кажется это касается области чувств, такая первая любовь, чистая, невинная, возможно платоническая, но любовь больше с вашей стороны и в человека, который старше вас, может даже намного.
Цитата
2. Где это случилось?
33 Ключ + 3 Корабль, квинт 36 Крест
возможно в поездке, на отдыхе, в месте, в котором вы никогда раньше не были и само это место оставило глубокий след в вашей памяти... скорее всего сейчас туда нет возможности вернуться... 
Цитата
3. Как это повлияло на мое будущее?
14 Лиса + 36 Крест, квинт 14 Лиса
  если считать за правду тему взаимоотношений, то я бы сказала, что эти отношения вас чему-то научили, это как урок. Возможно вы стали менее доверчивы к противоположному полу из-за какого-то обмана.
Настораживает, что в раскладе 2 раза проигралась карта Лисы - ложь, обман; и 2 раза - Крест - как будто это было что-то судьбоносное.
 Я еще плохо знаю эту колоду. поэтому возможно нафантазировала, чего и не было в помине. Но в любом случае  присутствует что-то серьезное.
Спасибо большое за задание!!!  9 9 9 9 9


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
СинДата: Четверг, 18.02.2016, 23:06 | Сообщение # 565
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Bruna, Вампиры Дэниелса
1. Какое событие произошло в моей жизни 07.09.2012?Дочь Скипетров, 8 Граалей, 4 Граалей

Сильная эмоциональная опустошённость, разочарование, уныние, от вас требовалось что-то сделать, на что-то решиться, так дальше продолжаться не могло, это был тупик. Т.е. ситуация и внутренняя неудовлетворенность подталкивали вас к переменам, к новому пути.
2. Где это случилось? 3 Черепов

Место, где вы чем-то занимались. Учёба на пример.
3. Как это повлияло на мое будущее? 6 Ножей, Лорд Черепов

Можно предположить, что вы куда-то уехали далеко, начали что-то с начала. Так же в ситуации мог принимать активное участие мужчина. какой-то нелёгкий путь, всё с начала. Новое место учёбы, например, другая страна.
margo44Дата: Пятница, 19.02.2016, 02:05 | Сообщение # 566
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Bruna, Добрый вечер! Флорентийское Таро!
Цитата Bruna ()
1. Какое событие произошло в моей жизни 07.09.2012?
Выпали карты Туз Дисков + Королей Мечей+ 5 мечей

                    

Возьму на себя смелость озвучить, то что показали карты. Событие, которое перевернуло вашу жизнь с ног на голову, т.е. наступила грубо говорю "черная" полоса в жизни. А связанно это скорее всего из за мужчины, с которым связываться было очень опасно, мошенник, аферист и все это касается больших денег.Он вообще берет себе то, что хочет и причем не очень красивыми методами действовал.
Цитата Bruna ()
2. Где это случилось?

Выпали карты 6 мечей +Рыцарь Жезлов

          
Если смотреть визуально по карте, карта говорит, что это произошло в дороге, если трактовать карту ( просто не знаю пока как они ведут себя) то может путешествие 3
Цитата Bruna ()
3. Как это повлияло на мое будущее?
Выпали карты Папеса+3 жезлов.

        
 Удивительно, но после не очень хороших событий вы стали в свои молодые годы очень мудрым человеком, может даже стали верить в себя, в свои силы, вообще жизнь удалась!!! Все хорошо!!!
Спасибо за задание, извините, если что не так 9
СемелаДата: Суббота, 20.02.2016, 01:19 | Сообщение # 567
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Bruna, попробую на Таро Ибис.

1. Какое событие произошло в моей жизни 07.09.2012?
    Король мечей, Папесса (Жрица), Суд

Мне кажется, что Вы открыли для себя какую-то тайну и это произошло внезапно и принесло болезненные ощущения. Это как человек наводит порядок и вдруг находит письмо или важный документ, который касается лично его и содержит неприятные известия. Либо вам сделали неожиданное предложение.

2. Где это случилось? 10 кубков, Король кубков, Маг

Думаю, что это случилось  все-таки дома и в присутствии близкого Вам человека.

3. Как это повлияло на мое будущее? Раб кубков, 10 пентаклей, раб пентаклей

Это событие привело к Вашей независимости и самодостаточности. Может Вы под влиянием эмоций отделились от своих близких.


Сообщение отредактировал Семела - Суббота, 20.02.2016, 01:22
BrunaДата: Суббота, 20.02.2016, 04:46 | Сообщение # 568
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: отсутствует
Правильный ответ.

В этот день я переехала от родителей в свою квартиру , и с этого дня началась моя самостоятельная жизнь. Когда я жила с матерью мне не хватало личного пространства, я человек одиночка по своей сути мне комфортно находится  наедине с собой, было очень грустно и плохо. В итоге мое желание решили исполнить, и когда ремонт в другой квартире закончится, позволить переехать. Я прогуливалась  в это время, только вышла из дома, как мне позвонили и спросили "хочу ли я сегодня перевезти вещи, если да , то возвращайся и собирайся, пока есть возможность и машина". Ну я на эмоциях естественно сразу согласилась, тем более что у меня была мечта стать самостоятельной. А вообще было очень тяжело, так как мне было всего 16 лет я училась в школе еще. И довольно не привычно, что все "по взрослому". И конечно же очень странно, что дома абсолютно одна. У меня были очень смешанные чувства: с одной стороны я радовалась и меня прельщало, с другой стороны присутствовал страх. В общем целый ремикс из эмоций.

Оксана,
Цитата Ksu ()
Вам пришлось сделать какой-то выбор. Причем волевым решением. И это разделло вашу жизнь как бы на ДО и ПОСЛЕ.
12 действительно, у меня был выбор, я могла отложить это решение, но не стала. Жизнь разделилась на до и после - вот тут очень верно подмечено!
Цитата Ksu ()
Это произошло в государственном учреждении, довольно серьезном, со своими устоями и законами. В нем очень много и кропотливо трудятся.
Возможно вы увидели узел связи, возле которого я по телефону разговаривала.
Цитата Ksu ()
Это в корне изменило вашу жизнь, ваш привычный уклад. Я бы сказал, что вы взяли на себя какую-то ответственность за свои дела и поступки. Стали сами управлять своей жизнью.Это событие было очень значительным для вас, судя по СА, И действительно очень сильно повлияло на вашу жизнь.
Конечно, очень сильно повлияло на мое будущее! Стала сама управлять своей жизнью, по сути очень раннее взросление произошло! Все верно .

Йеннифер
Цитата Йеннифер ()
Если подвести итог: можно предположить или переезд или смену места учебы. И из за этого, может еще и расставание с кем-то из близких людей
Смена места жительства, расставание с матерью.  15 Очень точно подмечено про чувство усталости !
Цитата Йеннифер ()
король пентаклей  , пять чашХм, сложно сказать- на картах оба героя находятся у себя дома, значит вероятно случилось дома..И на второй карте еще убегает человек из дома, покидает привычное место.
Сообщили на улице, но если так подумать, то переехала то я из дома 12 Покидает дом правильно!

Цитата Йеннифер ()
Очень хорошо повлияло, в вашей жизни появилась любовь, стабильные отношения, очень эмоциональные.  Вы добились того, чего вам сильно хотелось, и были счастливы благодаря этому. Самодостаточность.
 Любовь появилась  10 Добилась того , что очень давно хотела переехать и зажить самостоятельно, очень ждала такой возможности и получила ее.

Семела,
Цитата Эстель ()
мне кажется это касается области чувств, такая первая любовь, чистая, невинная, возможно платоническая, но любовь больше с вашей стороны и в человека, который старше вас, может даже намного.
Переезд из отчего дома в очень раннем возрасте. Влюбилась я чуть позже. На следующий день . :11:
Цитата Эстель ()
возможно в поездке, на отдыхе, в месте, в котором вы никогда раньше не были и само это место оставило глубокий след в вашей памяти... скорее всего сейчас туда нет возможности вернуться...
 На прогулке позвонили, там я обычно никогда не бываю, мимо проходила.
Цитата Эстель ()
если считать за правду тему взаимоотношений, то я бы сказала, что эти отношения вас чему-то научили, это как урок. Возможно вы стали менее доверчивы к противоположному полу из-за какого-то обмана.Настораживает, что в раскладе 2 раза проигралась карта Лисы - ложь, обман; и 2 раза - Крест - как будто это было что-то судьбоносное.
Действительно, если посчитать ,что вы увидели именно знакомство с моим мужчиной, то вы очень верно описали то, как я отношусь на данный момент к противоположному полу. А так же я многому научилась, не только в плане отношений, а именно самостоятельная жизнь дала знать о себе в будущем.

Син,

Цитата Син ()
Сильная эмоциональная опустошённость, разочарование, уныние, от вас требовалось что-то сделать, на что-то решиться, так дальше продолжаться не могло, это был тупик. Т.е. ситуация и внутренняя неудовлетворенность подталкивали вас к переменам, к новому пути.
Нужно было решится 12 Эмоциональное состояние вы точно описали, мне было очень тяжело, я хотела жить одна.
Цитата Син ()
Место, где вы чем-то занимались. Учёба на пример.
На улице
Цитата Син ()
Можно предположить, что вы куда-то уехали далеко, начали что-то с начала. Так же в ситуации мог принимать активное участие мужчина. какой-то нелёгкий путь, всё с начала. Новое место учёбы, например, другая страна.
Новое место жительства, не далеко в этом же городе.

margo44
Цитата margo44 ()
Возьму на себя смелость озвучить, то что показали карты. Событие, которое перевернуло вашу жизнь с ног на голову, т.е. наступила грубо говорю "черная" полоса в жизни. А связанно это скорее всего из за мужчины, с которым связываться было очень опасно, мошенник, аферист и все это касается больших денег.Он вообще берет себе то, что хочет и причем не очень красивыми методами действовал.
Перевернуло жизнь с ног на голову  12 Изначально, было тяжело конечно же, очень не привычно, долго осваивалась.
Цитата margo44 ()
Если смотреть визуально по карте, карта говорит, что это произошло в дороге, если трактовать карту ( просто не знаю пока как они ведут себя) то может путешествие
В дороге  15 Я была на улице, гуляла.
Цитата margo44 ()
Удивительно, но после не очень хороших событий вы стали в свои молодые годы очень мудрым человеком, может даже стали верить в себя, в свои силы, вообще жизнь удалась!!! Все хорошо!!!
Вполне возможно стала мудрой не по годам. Не часто встретишь 16 летнюю школьницу , который переезжает от родителей, просто потому что хочет жить
одна:10: .  Конечно сейчас хорошо, ничуть не жалею, что приняла такое решение.

Семела
Цитата Семела ()
Мне кажется, что Вы открыли для себя какую-то тайну и это произошло внезапно и принесло болезненные ощущения. Это как человек наводит порядок и вдруг находит письмо или важный документ, который касается лично его и содержит неприятные известия. Либо вам сделали неожиданное предложение.
Неожиданное предложение, собрать вещи и переехать. Это было действительно неожиданно.   9
Цитата Семела ()
Думаю, что это случилось  все-таки дома и в присутствии близкого Вам человека.
Вещи собирала и переезжала в присутствии мамы.  15
Цитата Семела ()
Это событие привело к Вашей независимости и самодостаточности. Может Вы под влиянием эмоций отделились от своих близких.
100% попадание!

Всем спасибо большое за участие в моем задании, очень интересно было смотреть ваши ответы, и то как вы увидели мое событие из прошлого, которое действительно было серьезным!  :8:

Гера
Цитата Гера ()
Это какие-то новые возможности, может вознаграждение за Ваши труды, только нужно определиться и как можно быстрее. Какое-то неожиданное предложение, которое имеет в дальнейшем большую перспективу.
Верно! Нужно было определиться здесь и сейчас. В остальном тоже все правильно.
Цитата Гера ()
Не могу сказать точно.но ясно одно, что нужно было срочно покидать привычное для вас место, возможно это ваш дом. Еще мне кажется Вы были не одни, а в компании своих друзей,одноклассников, возможно были захвачены одной и той же идеей и реализацией чего-то.второй вариант,это непонимание со стороны окружающих, или ваших родных,друзей и путь в одиночку, свой собственный, может Вас принуждали к тому чему Вы были не готовы, ставили условия.
Переезд . Рядом была мама помогала собирать вещи. Переезжала в новую квартиру, вступала в самостоятельную взрослую жизнь.
Цитата Гера ()
Путь был не из легких, со многим пришлось столкнуться.в особенности взять на себя ответственность в чем-то, но это дало вам очень многое - самостоятельность, взросление, изменения очень резкие, кардинальные; невозможное- стало возможным для Вас. Это именно Ваша заслуга.
Все верно!  9
TainaДата: Вторник, 28.06.2016, 10:15 | Сообщение # 569
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Всем доброго дня :8:
1. Какое событие произошло в моей жизни 14 августа 2007 года?
2. Где это произошло? (дом, общественное место/гос учреждение, кафе, природа и т.д.)
3. Сколько присутствовало людей
4.Почему это произошло?
Данные в профиле верны.


Сообщение отредактировал Taina - Среда, 29.06.2016, 05:36
alisa@v@straneДата: Вторник, 28.06.2016, 10:58 | Сообщение # 570
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Taina, на дыхании ночи

Цитата Taina ()
1. Какое событие произошло в моей жизни 14 августа 2007 года?
башня+дерево-событие было связано с каким-то зданием официальным и укреплением вот тут либо здоровья, либо семьи запуталась, но там скорее всего началось какое то дело и хоть нет письма, но там и бумаги-заявление может как-то были
Цитата Taina ()
2. Где это произошло? (дом, общественное место/гос учреждение, кафе, природа и т.д.)
якорь-гос.учереждение
Цитата Taina ()
3. Сколько присутствовало людей
совы-двое
Цитата Taina ()
4.Почему это произошло?
яйцо+тучи-яйцо-ячейка общества, а вот тучи, могут сказать о том, что возникли проблемы и именно это подтолкнуло к подаче того заявления. 
Если не наплела лишнего зациклившись на одной мысли, то вот так выходит.  8
Благодарю за задание  9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Поиск: