Понедельник
29.04.2024
08:28
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Интересное из практики » Яркие примеры сбывшихся раскладов
Яркие примеры сбывшихся раскладов
СнежнаяДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:23 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Здесь предлагаю выкладывать примеры раскладов из прошлого, которые вам чем-то запомнились или, возможно даже, поразили своей точностью. 42

Как пример, приведу расклад из 3 карт, который выложила себе недавно на день на Таро Блестящей Идеи. Итак, выпали следующие карты: 10 синяя (Перегруженность, переполненность), 5 красная (Столкновение), 8 красная (Реакция).



В этот день мы поехали с мужем по делам в соседний город и на выезде попали в большую пробку (Перегруженность), которая образовалась из-за аварии двух машин (вот вам и Столкновение, в буквальном смысле, прямо по картинке). Простояли в пробке больше часа, в итоге пришлось как следует жать на газ 133 , чтобы успеть забрать документы до закрытия одного учреждения (Реакция). Успели, но перенервничали страшно. 119
СнежнаяДата: Вторник, 02.07.2013, 15:19 | Сообщение # 76
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, спасибо за интересный пример! 11 Кстати, я уже не раз слышала, что Гроб проигрывается часто в самых неожиданных значениях. Где-то читала, что даже на недвижимость, жилище может указывать. 10

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
manerДата: Вторник, 02.07.2013, 15:27 | Сообщение # 77
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
У меня вот это сочетание показало тюрьму на колоде Колесо года:
6 кубков+10 мечей
 
связь с близкими оборвана, либо какие-то события из прошлого закончились полным крахом, человек оплакивает свое нынешнее положение.
барабакаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 02:12 | Сообщение # 78
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Здравствуйте, девочки!
Хочу поделиться вчерашним раскладом, по которому вчера же и была обратная связь.
Предыстория. Неделю назад мы с мч слегка друг друга не поняли, я обиделась. Потом у меня произошло нечто неприятное со здоровьем и я из-за этого не выходила на связь.
Вчера вышла в Скайп, вижу его там, пишу, он не отвечает. Два часа прошло - молчание. Спрашиваю у карт, почему нет ответа. Выпадает

9 Кубков - 10 Мечей - 5 Кубков



Вы представляете, о чем я подумала, имея в виду некоторые события в реальности плюс эти карты? В общем, что он решил разорвать отношения и в этом причина того, что он не отвечает.
Совсем поздно вечером, он выходит в Скайп и звонит мне. Весь такой мягкий, теплый и радостный.
Цитирую его слова, почему не ответил: "Я видел, что ты написала, обрадовался, но там была такая убитая связь, что невозможно было общаться, жаль, конечно было, но я надеялся, что вечером получится". Мы очень хорошо вчера пообщались.
И вот скажите мне - кто бы догадался, что 10 Мечей - убитая связь? 3
MilaДата: Вторник, 09.07.2013, 13:40 | Сообщение # 79
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Что-то РУ начинает со мной картинками говорить  3
Недавно делала на одном форуме задание с фото на определение причины смерти человека. Первой картой вытянула Солнце. 
Оказалось, мужчина погиб при пожаре, спасая ребенка хозяина кафе.
СнежнаяДата: Четверг, 11.07.2013, 23:57 | Сообщение # 80
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
VesnuchkaДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:51 | Сообщение # 81
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
У меня не совсем позитивный пример сбывшегося предсказания, но, думаю, многим будет интересно. Каждый месяц я делаю расклад на следующий. На этот раз в позиции "негативные события ноября" выпали:
Луна. К ней я сразу же вытащила дополнительные, чтобы знать откуда ждать неожиданностей. Это были: Король жезлов, Отшельник, 3 мечей.
Учитывая, что есть небольшие проблемы во взаимопонимании дома, я примерила эти карты для себя, поразмыслила, что могу просто расстроится в свой день рождения из-за поведения второй половинки. Однако, день рождения прошло чудесно. а вот плохие новости не заставили себя ждать:

Муж моей знакомой покончил жизнь самоубийством. Я проплакала два дня и до сих пор не могу поверить, что его больше нет.
iriskaVДата: Четверг, 05.12.2013, 22:33 | Сообщение # 82
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
И у меня свежий пример))) знакомый спросил, чем его девушка занимается сейчас(было подозрение, что она с другим мужчиной) Вышло:

Я сказала, что приятный досуг у нее действительно, с мужчиной!
Застукал ее с мужем ее же подруги!Так она еще и крестная их сыну оказалась!
Карты все рассказали, только как такие подробности понять сразу, а вот когда они выясняются, просто шокирована бываю 3
alisa@v@straneДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:38 | Сообщение # 83
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Хочу тоже пример привести. Буквально сегодня на работе было. Зашла девушка из соседнего офиса и жалуется, что состояние странное какое-то дипрессия-не дипрессия, не понятно. А у меня карты как раз в сумке. Достала две с вопросом что с ней. Выпали тройка пентаклей и воздержание. Буквально-работай меньше! Девушка в шоке- я говорит вторую неделю без выходных, ты говорит откуда знаешь, мы же не видимся с прошлого года
АмедеяДата: Четверг, 23.01.2014, 18:38 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
А мне почему-то запомнилось, как однажды я решила разложить на мужа в его присутствии. Спросила - Что он от меня скрывает? Вытащила Рыцаря пентаклей из колоды РУ, того, который держит одну монетку в руках. Муж посмотрел и развозмущался - заныкаешь, мол, копеечку с зарплаты, и то рассекретит 11
Natali_yaДата: Четверг, 13.02.2014, 06:27 | Сообщение # 85
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
А у меня недавно Девианты прямо дословно все показали. 1


Хотела приобрести одну вещь и накануне вечером спросила : куплю ли завтра ? Вытянула 6 мечей - 6 пентаклей - 4 кубков - Паж кубков , решила, что за покупкой поеду, деньги потрачены будут, но вот удовольствие чем - то будет омрачено, еще и задуматься придется, что делать с этим всем дальше. Даже промелькнуло : ну что за глупости, чем там буду недовольна, ведь и присмотрела заранее, и хотела только этот экземпляр. 1 В общем так и вышло : покупка состоялась, но аксессуар оказался с браком покрытия ( который заметила только дома ), естественно очень расстроилась и думала, как теперь быть. По счастью, салон оказался очень вменяемым и деньги  вернули без проблем.
Анна81Дата: Понедельник, 17.03.2014, 13:18 | Сообщение # 86
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
Посмотрела фильм "Четвертый вид" и задалась вопросом, а существует ли НЛО? И от ответа тихо офигела.. Кто видел, тот поймет. Все под гипнозом говорили что видели сову, а после понимали, что это не сова за ними наблюдала, а нечто.. 


Мистик
москалянДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:28 | Сообщение # 87
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
как-то на одном из форумов тренировалась угадывать пол человека на закрашенной фотографии.была такая фото:кухня,женщина сидит за столом,в руках газета и она смотрит на кого-то напротив,та часть фото закрашена.вытаскиваю карту-повешенный,ну понятно-мужской пол в необычной позе.открываю спойлер и тихо очумеваю,напротив женщины,на спинке стула стоит мальчик лет3,стоит на руках,т.е руками опираясь на спинку стула,ногами вверх,подогнув одну,точь-в-точь как на карте!!!(мальчик,конечно,изображен методом фотошопа),но ответ был в яблочко!!!

илария
HopeДата: Вторник, 06.05.2014, 18:11 | Сообщение # 88
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
А у меня пример, к сожалению, не смогу показать точных карт т.к. раслад делала очень давно. 
Переехала в новую страну, и решила узнать, когда встречу свою  судьбу. Раслад делала, не помню какой, а карты только-только купила и знакомилась с ними, карты полностью описали человека, где встречусь, в какое время. Ну и думаю, а дай спрошу когда же все-таки мы встретимся, прошу цифрой сказать(в надежде мол, вдруг число скажет), и тяну старший третий Аркан. А сама думать начала, а  через три - чего? и тяну вторую карту с той же просьбой, и вытаскиваю восьмой аркан.  Ко мне в то время должен был через три месяца лучший друг приехать и я подумала, а вдруг он. Но через три дня я знакомлюсь с человеком (пару минут общения в компании), но он занят был на тот момент. А через пять дней он назначает свидание. 
Так вот, через месяц у нас свадьба)
tatjanaДата: Пятница, 09.05.2014, 02:06 | Сообщение # 89
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Как-то на другом форуме девушка попросила посмотреть, досидит ли она на диете до конца недели. Я вытянула триплет, первую карту не помню, а вот остальные были 10 п и Звезда. Я подумала, что будет какое-то торжество, где она и "сорвётся". В итоге, она наелась за день или два перед этим с парнем, а на Дне рождения мамы только ещё добавила. По Звезде у меня было то, что у неё будет мысль, что она ещё успеет похудеть:) У неё она тоже возникла, но на пару дней позже 16

Если быть, то быть первым!
alisa@v@straneДата: Среда, 13.08.2014, 20:58 | Сообщение # 90
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Девочки, не знала куда писать, потому настрочу здесь.
Сегодня делала расклад девушке и во 2 чакре выпал Дьявол-т.е неприятие мужчин вообще. В итоге-девушка оказалась не стандартной ориентации 4
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Интересное из практики » Яркие примеры сбывшихся раскладов
Поиск: