Пятница
26.04.2024
18:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Интересное из практики » Яркие примеры сбывшихся раскладов
Яркие примеры сбывшихся раскладов
СнежнаяДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:23 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь предлагаю выкладывать примеры раскладов из прошлого, которые вам чем-то запомнились или, возможно даже, поразили своей точностью. 42

Как пример, приведу расклад из 3 карт, который выложила себе недавно на день на Таро Блестящей Идеи. Итак, выпали следующие карты: 10 синяя (Перегруженность, переполненность), 5 красная (Столкновение), 8 красная (Реакция).



В этот день мы поехали с мужем по делам в соседний город и на выезде попали в большую пробку (Перегруженность), которая образовалась из-за аварии двух машин (вот вам и Столкновение, в буквальном смысле, прямо по картинке). Простояли в пробке больше часа, в итоге пришлось как следует жать на газ 133 , чтобы успеть забрать документы до закрытия одного учреждения (Реакция). Успели, но перенервничали страшно. 119
Сахарок_БригиттаДата: Четверг, 21.08.2014, 04:39 | Сообщение # 91
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Колода  РУ. 1)В недельном раскладе  как итог недели выпала карта Туз кубков. Я ей посоветовала быть осторожней с водой,так на всякий случай,поскольку девушка занимается плаванием. Не знаю почему мне тогда в голову это пришло и я не растолковала это как-то по другому 3 У девушки 4 дня не было воды из-за какой-то аварии,в воскресенье вечером воду дали.   2) На вопрос куда парень пригласит на свидание,выпала карта Башня. Тут понятно,что в какое-то закрытое помещение. Предположила,что в театр. Так оно и оказалась. 3) В позиции будущего в ближайшие 6 месяцев на отношения пары  выпали карты Башня, 8 пент,2 куб.  По скольку пара вместе 2 года и девушка мечтала о замужестве и по ее словам эту тему они не раз уже обсуждали,то я предположила,что он сделает предложение и они съедутся,а свадьба будет позже,что мол пока ее не видно,по каким причинам не могу сказать.  В итоге они уехали  отдыхать заграницу через 2 месяца на неделю. Он там сделал ей предложение руки и сердца. Но свадьбу решили играть через год,решили поднакопить деньжат,а пока просто живут вместе.

"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
Валькирия_WДата: Четверг, 21.08.2014, 22:31 | Сообщение # 92
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Неделю назад делала расклад своей приятельнице на таро Ведьм
Она собиралась пойти к своему руководителю и просить его о дополнительном отпуске который дается на усмотрение руководства. Очень боялась, так как отпуск был нужен, но руководитель заворачивал с этим вопросом всех желающих (пришедших перед ней). Последнему счастливчику, посчастливилось его получить аж в апреле и все!
Выпали карты: Вселенная (Мир) -  Котел (Верховная Жрица) - 6 Камней ПП -(пентакли)- 9 Камней (пентакли)

Поняла так. Решение будет положительным, отпуск ей предоставят (Вселенная), но только в том случае, если она грамотно обратиться к руководителю, будет убедительной, спокойной и доходчиво объяснить ситуацию в связи с которой ей нужен дополнительный отпуск, (Верховная Жрица). Не напирая и не упрекая, не приводя в пример тех, кому дали и тех кому не дали. Говорить только о себе, за себя  и о своих проблемах. (6 Камней ПП)  Вот тогда все сложится, руководитель поймет и предоставит ей заслуженный отпуск (9 Камней).
Сейчас встретила ее и  порадовалась новости о том, что она все сделала так как было нужно и уже в отпуске)))!
YulianaДата: Среда, 03.09.2014, 13:04 | Сообщение # 93
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: отсутствует
Как то делала расклад на своего мужа и его начальницу. Вопрос был такой:
Чего хочет начальница от мужа ?
Колода Колесо Года

Императрица, Паж Жезлов, Иерофант
дно.10 кубков

Очень долго думала, что может значит императрица))) да еще и 10 кубков.
Только потом узнала случайно что муж подвозит ее дочь на учебу с 1 сентября.

Императрица по всей видимости как мать тут (начальница) Паж жезлов - сама поездка , Иерофант - учеба, университет.
NunielДата: Пятница, 05.12.2014, 22:26 | Сообщение # 94
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
У моего мужа малая Ленорман.Он себе на вчерашний день вытаскивал две карты.

Мы предположили несколько возможных вариантов что за приглашение его ждет.
Приезжает с работы вечером и рассказывает,что руководство определилось где отмечать НГ и ему энергетик  передал приглашение в кафе.А кафе называется "Звезды".
Прикрепления: 5252233.png (403.6 Kb)
maskaДата: Суббота, 13.12.2014, 22:06 | Сообщение # 95
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Попросила меня знакомая сделать расклад. Она разведена , и он то-же свободен, . но помогает сестре строить дом. и живет у нее . Как-бы от сестры он никуда. Он сам знакомой предложил встретиться на квартире в которой сестра поливает цветы. Квартира пустует , а ключи у сестры нужно просить. сделала расклад состоится ли встреча в квартире. на колоде Ленорман.
-3меч. рыцарь куб. королева куб. башня.
Я ей говорю. что встреча не состоится , так как сестра ключи ему не даст. убедит его в обратном. и вообще отношения прервутся. ( весь ответ был сказан картинками ).

Звонит она мне через день и говорит , что сестра ключи ему не дала . сказала , что пыли много. да и сама пойдет туда ночевать. он напился . наговорил знакомой всякие гадости,
она на эмоциях удалила  номер его телефона и вообще сменила симку.


Сообщение отредактировал maska - Суббота, 13.12.2014, 22:08
АстильбаДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:26 | Сообщение # 96
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Случай прямо горячий, сегодняшний.Делала расклад "Выбор" на Райдере, все серьезные вопросы я решаю с ним.
S - 7 пентаклей.
1 ветвь - Влюбленные переверн., 8 мечей, Умеренность
2 ветвь - 4 пентаклей, 2 жезлов и 5 пентаклей

Вопрос звучал так: сегодня или завтра пойти снять швы после операции.
По раскладу получается, что не время ещё, сиди и жди. Даже если пойдешь сегодня, ничего не получится, придется ждать.Но я Умеренности придала значение умеренной боли, а 5 пентаклей - боли более сильной. Решила пойти.
Назначили среду - день, когда снимут швы, еще 2 дня ожидания.
Вот так больная голова ногам покоя не дает..


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
Надежда86rusДата: Четверг, 11.06.2015, 11:15 | Сообщение # 97
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Ой, девочки. Вот такое у меня получилось. Пишу, а сама чуть не плачу. У моей близкой подруги беременна двоюродная сестра. Это второй ребенок. Есть сын трёх лет. Срок маленький, на данный момент 12 недель. Где-то месяц назад подруга попросила посмотреть пол ребеночка на картах. У нее племянники все мальчишки, хотела девчушку племмяшку.  На РУ выпали Влюбленные. Это могло означать двойню. Конкретно на пол каждого ложились "мужские" карты. К сожалению, я не записала какие. Решила посмотреть еще на Эре Водолея. Аркан Солнце. Там тоже двое детишек, но на каждого уже показало: мальчик и девочка. 
А в этот вторник(позавчера) ей делали первое УЗИ и определили патологию. Отправили на повторное УЗИ, к более "крутому" у нас в городе гинекологу-узисту. Он тоже увидел патологию. Она сделала биопсию(анализ на хромосомы и прочее). Сегодня выяснилось, что у нее редчайшая патология - ребеночек гермофродит. Имеет как мужские, так и женские хромосомы. Это очень редкая хромосомная аномалия.  Сестра подруги ложится на прерывание беременности. Завтра ей сделают аборт. Вот так отыгрались мои карты. Так жалко(((


"Глядя на мир, нельзя не удивляться!" К. Прутков
ЛьвёнокДата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:43 | Сообщение # 98
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Вытянула карту на предмет вопроса : Что принесёт завтрашний день в плане собеседования в поиске приглянувшийся вакансии.
Интерпретировала так: Неоправданные надежды, тупиковая ситуация, возможно стоит подождать. Женщина на карте держит ключ. Ключ подходит к какой то двери, это символ моей финансовой и душевной свободы. Это решение моего вопроса, но я пока не вижу этого решения.
Свет за этой женщиной я видела так: Приду на собеседование, и руководитель или менеджер отдела кадров будет рассказывать, что в их организации всё очень хорошо.
Но на карте на голове женщины вместо волос змеи. Из чего можно сделать вывод: Мягко стелет, жёстко спать. То есть условия работы для меня будут неприемлемы. Ну или какие то ещё неожиданности.
А на лице женщины черная тату капелька - слеза. А значит она печальна и руки разведены в стороны- " Я возьму тебя на работу, но стоит ли эта работа твоих усилий?"

На следующий день пошла на собеседование и в результате получила:
Что бы устроится на работу нужно было заполнить анкету в 6 листов с очень некорректными вопросами. Без этой анкеты соискатель не рассматривается. Что было для меня неожиданностью. Это ключ.
Фирма сама по себе оказалась шарашкиной конторой, хотя позиционировала себя как лидер в продажах по бытовой химии. Зарплата ниже, чем указана. Работникам стараются урезать за каждый промах. В коллективе обстановка нездоровая, все стараются ходить на цыпочках перед руководством. Это неприемлемые условия труда. 
 Ну и в качестве работника старший менеджер готова была меня взять на работу здесь и немедленно, но всё дело в службе безопасности, которое должно рассмотреть анкету.  Когда уходила, оператор на выходе выглядела очень понуро и удручённо. Ну и шепнула мне: " Лучше не устраивайтесь сюда, зарплату не увидите"
Вот так карта отработала себя.

Прикрепления: 0207329.jpg (24.7 Kb)
AmandeДата: Среда, 01.07.2015, 02:39 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Банально. Когда еще и Таро не начала изучать.
На вопрос "поедет ли мужчина в поездку туда-то и тогда-то?" одной картой Шут.


Таро Третьего Тысячелетия,  оно же Рёриха.
Я и решила, что не поедет. 

А он поехал. А потом выяснилось, что в этот город ехал в первый раз, и что для него это был новый рабочий опыт ( новое ответвление в деятельности).
ЛьвёнокДата: Четверг, 02.07.2015, 01:21 | Сообщение # 100
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
12 Вот, вытянула позавчера карту дня на Райдере Уайте. Выпала Башня.  Расценила её как эмоциональность, агрессивность,склоки, ссоры, возможная драка и унижение.
Вроде и ссорится ни с кем не собиралась. А пошла на стоянку расслабленная и миролюбивая. А там так охранник ни здравствуйте, ни до свидания, налетел с воплями и криками. Ему видите ли не нравится как мой транспорт там стоит. Обозвал как мог. Ну и я в долгу не осталась. Рявкнула в ответ. Друг другу настроение испортили. Мысленно рожу ему начистила. На работу приехала злая и взрывная. Вот вам и Башня.  6
VictoryДата: Четверг, 02.07.2015, 03:54 | Сообщение # 101
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Некоторое время назад у меня разболелся зуб. Стоматолог - это один из 2х сильно нелюбимых мною врачей. "Своего" врача мне найти так и не удалось и опыт посещения многих разных в течении жизни был в большинстве своем неудачен. Поэтому в критичный момент потребовалось выбирать куда пойти. Выбор встал между коммерческой клиникой и государственной стоматологией. Смотрела на Таро Теней. Весь расклад я не помню, но четко врезалась в память карта Гнев

на вопрос: что я получу в итоге посещения государственной клиники?
Она меня удивила, тогда я ее растолковала как мое недовольство сервисом, персоналом и т.д.
Так сложилось, что пошла я именно в эту государственную стоматологию.
А карта Гнев отыгралась так:
мне в зуб хирург вставил что-то типа стамески, а другой врач стучал по ее (стамеске) ручке сверху молотком. Долго. Сильно. Много раз. Им нужно было расколоть зуб, чтобы удалить его. А сервис и персонал, как и профессионализм, были на высоте, практически ни в чем не уступая коммерческим клиникам.


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.

Сообщение отредактировал Victory - Четверг, 02.07.2015, 03:55
Maria_PiroДата: Четверг, 02.07.2015, 19:13 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
У меня был расклад на отношения девушки и парня, она очень переживала сделает ли он ей предложение(когда) МЧ был в коммандировке и должен был вернуться в середине марта, я ейсказала. что предложение сделает в феврале(хотя это невозвожно,тк он в отъезде) НО она найдет другого мч и стем разорвет.Девушка решила, что видимо карты не так легли или луна не втой фазе, по итогу- МЧ приехал в конце февраля, так получилось что его отпустили раньше-сделал предложение, подали в ЗАГС и тут онас встречает МЧ, тоже просит сделат расклад на него(помню выпал Дьявол,смерть) сказала.что он обманщик и отношения резко закончатться. Так и получилось- выяснилось после красивых песен и ухаживаний, что живет с девушкой, клиента ей написала, что она с ним встречается, МЧ после этого резко перестал общаться с моей клиенткой

недавно делала расклад на "что будет летом " клиентке,выпала смерть и 4 мечей, у нее отчим болел, я карты свернула,сказала, сегодня не идет что-то, но она по лицу все поняла((((((( по итогу так и получилось((((
СиренаДата: Четверг, 02.07.2015, 19:32 | Сообщение # 103
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Maria_Pirozhnikova
Цитата Снежная ()
14. Запрещена публикация нескольких сообщений подряд (одно за другим) с небольшим промежутком во времени (менее 24 часов), за исключением случаев: - необходимо поднять старую тему; 
- размещение в проработках колод значений разных авторов; 
- размещение в акциях раскладов нескольким пользователям; 
- текст сообщения слишком объемный. 
В остальных случаях, необходимо использовать функцию редактирования ранее опубликованного сообщения.
 
Дата: Четверг, Сегодня, 19:13 | Сообщение # 169
Дата: Четверг, Сегодня, 19:14 | Сообщение # 170

Ваши сообщения я объединила 9


мои колоды
SyonataДата: Суббота, 05.12.2015, 10:00 | Сообщение # 104
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Отрабатываю эту колодуThe Gilded Tarot, когда я ее увидела в первый раз аж, руки затряслись.
Делала расклад на день что ждать?, где ждать? итог дня.
Огромное СПАСИБО Елене, soflene, указала где не верно я поняла, вернее неверно задала вопрос, а карты-то не обманешь.
Так вот выпало:
Что ждать? 3 Мечей

Где ждать? 2 кубков

Итог дня 4 Мечей


Ну, и денек у меня был! Я на позитиве начала день, должна была быть встреча с человеком, на которого я возлагала надежды в партнерстве, вроде как должно было все сложиться. На деле, мало того, что он сильно опоздал (без предупреждения), что для меня вверх неприличия, так и вел себя абсолютно безучастно в деле, отстранено,  даже я бы сказала по - хамски и ни каких извинений! Потом еще встреча сорвалась. Домой я уже ползла, даже всплакнуть себе позволила, реально было состояние с головой лечь под одеяло и никого не видеть. Весь вечер думала, как теперь дальше двигаться.


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
СиренаДата: Пятница, 18.03.2016, 01:42 | Сообщение # 105
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Очень хочу поделится как точно ( в очередной раз 10 ) отыгрались карты Ленорман!
Купила я на днях коврик для йоги. Но придя домой поняла, что он мне не очень нравится. Думала, сдавать или оставить. В итоге решила попробовать сдать. Думаю, если возьмут -то хорошо, но если начнут артачится - оставлю, спорить не буду. Разложила на Ленорман Пятник свой любимый на сегодняшний день расклад Развитие и Совет с вопросом - верну ли деньги. Получилось вот что:
Прошлое - Ребенок, Настоящее - Развилка, Будущее - Рыбы. Совет - Ключ

Историю карты описали точно! Я купила этот коврик под влиянием минутного желания))) Вот захотелось мне, наконец, свой коврик, и все тут))). К покупке подошла безответственно. Можно сказать, что спонтанно (Ребенок). На момент расклада я находилась в стадии выбора - не была уверена, сдавать или оставлять (Развилка). Коврик неплохой, но просто я за него переплатила - увидела, что в другом месте он дешевле. А вот в будущем, увидев Рыб, я поняла, что итог явно будет завязан с деньгами. Но вот уплывут от меня денежки и я не верну покупку, или, наоборот деньги у меня появятся я еще не понимала. Совет - Ключ: проблема сложная, пытайтесь придумать что-либо необычное для ее решения Решила, что попробую сходить в магазин, может возьмут. В итоге, я поменяла купленный коврик на другой, неплохой, но подешевле и мне вернули часть суммы.
На карте Рыб одна рыбка подплывает к стайке других - так и часть моих денег вернулась в кошелек!
Не перестаю удивляться, как четко отвечают карты Ленорман на бытовые вопросы!  14


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Интересное из практики » Яркие примеры сбывшихся раскладов
Поиск: