Суббота
04.05.2024
13:05
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Интересное из практики » Яркие примеры сбывшихся раскладов
Яркие примеры сбывшихся раскладов
СнежнаяДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:23 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11516
Статус: отсутствует
Здесь предлагаю выкладывать примеры раскладов из прошлого, которые вам чем-то запомнились или, возможно даже, поразили своей точностью. 42

Как пример, приведу расклад из 3 карт, который выложила себе недавно на день на Таро Блестящей Идеи. Итак, выпали следующие карты: 10 синяя (Перегруженность, переполненность), 5 красная (Столкновение), 8 красная (Реакция).



В этот день мы поехали с мужем по делам в соседний город и на выезде попали в большую пробку (Перегруженность), которая образовалась из-за аварии двух машин (вот вам и Столкновение, в буквальном смысле, прямо по картинке). Простояли в пробке больше часа, в итоге пришлось как следует жать на газ 133 , чтобы успеть забрать документы до закрытия одного учреждения (Реакция). Успели, но перенервничали страшно. 119
СнежнаяДата: Четверг, 18.04.2013, 00:18 | Сообщение # 61
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11516
Статус: отсутствует
Niki, спасибо! Очень хороший пример! 14

Вот здесь у нас есть тема для новых участников. Можете поздороваться там с форумчанами и рассказать немного о себе. 8

Чтобы картинки отображались в сообщении, при их загрузке нужно нажать на надпись "Вставить в редактор".


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
NikiДата: Четверг, 18.04.2013, 00:30 | Сообщение # 62
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо:)
да, с картинками теперь разобралась:)))
HopeДата: Среда, 22.05.2013, 01:43 | Сообщение # 63
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
У меня Дракончики ироничные!
Иногда задаю, кажется, логичный вопрос, а они смеются надо мной 10
Как-то знакомой гадала, и вопрос задаю картам "Что ей нужно сделать, что бы  помириться со своим МЧ"
И они так уверенно, спокойно отвечают: идти и мириться  11
СнежнаяДата: Среда, 22.05.2013, 19:03 | Сообщение # 64
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11516
Статус: отсутствует
Цитата (Hope)
Как-то знакомой гадала, и вопрос задаю картам "Что ей нужно сделать, что бы помириться со своим МЧ"
И они так уверенно, спокойно отвечают: идти и мириться

Все гениальное - просто! 11 14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
volpicellaДата: Пятница, 24.05.2013, 21:05 | Сообщение # 65
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 5065647.jpg (67.0 Kb) · 3330567.jpg (62.3 Kb) · 0066851.jpg (55.4 Kb)


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...

Сообщение отредактировал volpicella - Пятница, 24.05.2013, 21:06
ArwynДата: Четверг, 06.06.2013, 13:51 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
На днях партнер потерял связку ключей. Точно знали, что ключи у него были, когда он приехал домой после работы. Искали дома, в гараже, во дворе - увы. 2
Вытянула карты - где искать ключи?
3 Пентаклей + 6 Жезлов

Посмотрела на карты - 3 П- кисти, краски как инструменты для работы, 6Ж - девушка лезет в гору, а у нас так лишь в гараже на второй этаж забираться надо по лестнице. А так как эта колода часто отвечает именно картинками, то я и отправила партнера в нужном направлении 10 Пришел довольный и сообщил, что нашел ключи в коробке с инструментами, которые решил разобрать и сложить в нужном порядке. А коробка стояла в гараже на втором этаже, куда он и забирался по лестнице.
Вот такая история 10
СнежнаяДата: Четверг, 06.06.2013, 13:58 | Сообщение # 67
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11516
Статус: отсутствует
Arwyn, здорово! 14 Спасибо за пример! 9 Юль, а можешь поделиться своим впечатлением от работы с этими колодами? Просто у меня в планах на следующую покупку именно эта колода, поэтому хотелось бы знать. Только я не могу понять, обязательно ли нужно брать обе колоды(1 и 2 том)? К примеру, мне нравится только 2 том, к первому как-то равнодушна. Расскажи, пожалуйста, как они проявляют себя в совместной работе и как по отдельности?

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ArwynДата: Четверг, 06.06.2013, 14:30 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Снежная, первую часть пробовала в раскладах. Если СА были понятны, то прорисовка и трактовка МА - тут для меня сложновато 3 Мне первую часть понравилось тянуть как "совет" . А вот вторая часть довольно четко показывает картинками "событийность". В общем раскладе две части пока еще не пробовала, позже, как ближе подружусь со второй частью. Колоды работают и по отдельности, так что думаю можно первую часть и не брать.
angei665Дата: Среда, 12.06.2013, 05:49 | Сообщение # 69
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Помнится попросила у меня девушка,на другом форуме,кинуть парочку картишек на вопрос : В какой сфере ей лучше работать...
Увлечений у нее много.а вот что сделать карьерой,она не знает.
Кидала ей на Таро Темный сказок
5 жезлов,3 кубков,Суд,Повешенный. Дно: луна

Твои метания я вижу и по дну и вообще. Но ты знаешь,скоро судьба сама тебе это подскажет.Ты на пути сейчас к "выходу".Но пока что ты заложница самой ситуации.
Тебе хорошо было бы работать с людьми и лучше в сфере каких либо праздников или что-то связанное с хорошим настроением и людьми.
Коллектив лучше мужской...как мне показалось по картам.
Карта совет : Король Мечей.
Ты знаешь,что бы не соврать и лишнего не приписать.скажу что да,работать предпочтительней с мужчинами,но сфера деятельности связанна с четкими переговорами.Даже если это праздник. Организация чего либо и т.д.
Твоя деятельность может сочетать в себе многое из того чем ты увлекаешься.
Нужные люди тебя скоро найдут сами. Но за себя придется бороться. "

Ее ответ:
оуууууууууу,НАСТЯ!

я просто ооооору от тебя!!!
ты невозможная блин,класс!))
буду искренней как никогда!
я просто мечтаю быть в этой сфере праздников,именно организации вечеринок и торжеств и очень хочу работать именно в мужском коллективе,так как меня всегда оружали девочки,девушки,женщины ..в школе,в вузе,на той же работе. и мне очень тяжело,постоянные сплетни и т.п. даже с последней работы я ушла потому,что там опять были женщины.

блин я валяюсь.как ты так можешь а.?
спасибо тебе большое!))  

182 вот как-то так вышло.... было очень удивительно
43 сама вот с таким лицом сидела.... не верила что попаду  5


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Пятница, 14.06.2013, 14:13 | Сообщение # 70
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11516
Статус: отсутствует
Arwyn, Юль, спасибо за отзыв. 8

Цитата (Arwyn)
Колоды работают и по отдельности, так что думаю можно первую часть и не брать.

Так и сделаю тогда. 171


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
VesnuchkaДата: Пятница, 21.06.2013, 20:08 | Сообщение # 71
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Совсем недавно подруга сказала, что ей нужно до конца года по состоянию здоровья забеременеть. спросила у карт: наступит ли беременность до конца года?
,Выпали карты: Паж пентаклей-Умеренность-Мир

Расценила как положительный ответ. Неделю назад подруга со счастливой улыбкой сказала, что беременна 15
volpicellaДата: Пятница, 21.06.2013, 23:23 | Сообщение # 72
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Vesnuchka, 172
сложно себе представить еще более лучшее отображение данной ситуации  171


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
kakaosДата: Среда, 26.06.2013, 16:40 | Сообщение # 73
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: отсутствует

Привет, всем! Хочу поделиться, как проигралась у меня 7 кубков как карта дня. Вытащила на сегодняшний день несколько карт, в том числе первой выпала 7 кубков. Я сначала ума не могла приложить к чему это. Поняла после и очень удивилась. Оказывается эта карта проявилась у меня как выбор одежды при сборе на работу 11
Я долго выбирала и совсем не знала, что одеть и это не подходит и то, в итоге уже опаздывала на работу, пришлось что-то выбрать. Утро прошло в эмоциях, так как время поджимало, и надо было делать какой-то выбор, а я не знала какой, поэтому и кубки наверное проявились,судя по всему. 4
КалистоДата: Пятница, 28.06.2013, 15:05 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Девочки, у меня интересно проигрываются карты при вопросе образования. Туз мечей и Король мечей всегда указывают на юридическое образование. И люди не просто юристы, они работают по этой профессии. А вот перевернутый король мечей указал на таможенника.

Таро- это великая сила!
Снежная_КоролевнаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:03 | Сообщение # 75
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Вспомнилось из практики:
Раскладывала одному кролику на малой колоде Ленорман карту дня. Вытащила карты: Сердце, Письмо и Гроб. Мол, мысли будут поглощены волнением за какого-то близкого человека, ожидается важное сообщение. 12 На следующий день кверент отчитался, что переживания действительно были за одного человека - участника одной из известных телепередач. И в этот самый день был объявлен победитель - им оказался именно этот человек. И кверент узнал о победе из телевизора. Мы смеялись как "деревянный ящик" - Гроб - отыгрался телевизором. 11


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Интересное из практики » Яркие примеры сбывшихся раскладов
Поиск: