Понедельник
29.04.2024
09:22
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Интересное из практики » Яркие примеры сбывшихся раскладов
Яркие примеры сбывшихся раскладов
СнежнаяДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:23 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Здесь предлагаю выкладывать примеры раскладов из прошлого, которые вам чем-то запомнились или, возможно даже, поразили своей точностью. 42

Как пример, приведу расклад из 3 карт, который выложила себе недавно на день на Таро Блестящей Идеи. Итак, выпали следующие карты: 10 синяя (Перегруженность, переполненность), 5 красная (Столкновение), 8 красная (Реакция).



В этот день мы поехали с мужем по делам в соседний город и на выезде попали в большую пробку (Перегруженность), которая образовалась из-за аварии двух машин (вот вам и Столкновение, в буквальном смысле, прямо по картинке). Простояли в пробке больше часа, в итоге пришлось как следует жать на газ 133 , чтобы успеть забрать документы до закрытия одного учреждения (Реакция). Успели, но перенервничали страшно. 119
СнежнаяДата: Понедельник, 17.04.2023, 21:45 | Сообщение # 151
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Альма, Оль, спасибо, что поделилась интересным примером из практики!  9 Давно присматриваюсь к этой колоде. Тоже в ней вижу глубину и много скрытых смыслов.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Вторник, 18.04.2023, 01:15 | Сообщение # 152
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, вот не пожалеешь, если приобретешь. Я не люблю полный сюр на картах, но тут как-то все выдержано, без выхода за рамки здравого смысла. Есть, конечно, довольно странные решения в виде дополнительных женщин-королей и женщины Императора, но их можно просто убрать из колоды и не париться. Я не переводила МБК, честно скажу, сразу начала работать с клиентами (это редкость, я обычно оракульные колоды все же оттачиваю на друзьях) А тут пошло, как по маслу. Неожиданно откровенная колода и любит задушевно поболтать. 
9
ValedemonaДата: Вторник, 18.04.2023, 04:52 | Сообщение # 153
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Тоже есть эта колода - купила на али чтобы унять хотелку)) оказалась интересная, хотя требует проработки и качество реплики меня отталкивает.
На практике был интересный случай.
Нагадала подружке перед отпуском интересное знакомство, в виде карты на итог Король пентаклей - там оказалась скульптура похожа на сюжет карты и мужчина был на велосипеде, что тоже напоминает изображение на карте.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
Снежная_КоролевнаДата: Пятница, 23.06.2023, 23:10 | Сообщение # 154
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Всем привет! Я очень люблю колоду "Таро 78 Дверей" за то, что она говорит картинками. Визуально мне легче воспринимать информацию. Как пример, было это в 2021 году,  бабушка мужа года 2 как лежала, обострились все болячки, но человек не сдавался. Но потом в какой-то момент свекровь начала подмечать, что бабушка уже и кушать стала плохо. 30 августа  на вопрос "как здоровье бабушки" Дверки мне выдали всего 1 карту - Королеву мечей

1 сентября бабушка умерла. 
Я была в легком шоке от колоды! Она моя любимица теперь.


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
СнежнаяДата: Воскресенье, 25.06.2023, 17:39 | Сообщение # 155
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ира, спасибо, что поделилась примером из практики!  8  Тоже Дверки очень люблю, так как они зачастую очень точно отображают ситуацию картинкой.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
RTorsonДата: Пятница, 25.08.2023, 03:29 | Сообщение # 156
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Всем привет. Вот хочу поделиться свежим впечатлением от своего прогноза ( я немного в шоке от точного предсказания). Несколько месяцев назад, когда войска Вагнера шли на Москву, но потом отступили, я выложила три карты: 1- Чего добивался Пригожин? 2- Что ему предложили за отступление и 3- что произойдет с ним до конца августа.
Выпало следующее: 1- 5 Жезлов. 2- Колесница. 3-10 мечей.
Как говорится, без комментариев. Единственное что хочу добавить, что я трактую Колесницу как карту холодного рационального стратегического или делового решения.
10 мечей меня конечно навели на определенные мысли, но я не думала, что все будет настолько радикально...
Вчера и сегодня вытаскивала карты на вопрос: жив ли Пригожин и оба раза выпал Повешенный ( мертв по причине аварии, катастрофы, несчастного случая, жертва обстоятельств?)
Я в основном гадаю на Terra Volatile Tarot (моя любимица и умница, но в базе ее нет), поэтому пост без картинок


Via est vita
СнежнаяДата: Пятница, 25.08.2023, 16:38 | Сообщение # 157
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
RTorson, спасибо, что поделились примером на такую животрепещущую тему.  9 Расклад и правда вышел очень говорящий. 

Цитата RTorson ()
Вчера и сегодня вытаскивала карты на вопрос: жив ли Пригожин и оба раза выпал Повешенный ( мертв по причине аварии, катастрофы, несчастного случая, жертва обстоятельств?)
Думаю, что он действительно входит в число жертв и Повешенный это подтверждает. Осталось только дождаться результатов экспертизы.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
AlexДата: Пятница, 25.08.2023, 18:30 | Сообщение # 158
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: отсутствует
Цитата RTorson ()
... оба раза выпал Повешенный ( мертв по причине аварии, катастрофы, несчастного случая, жертва обстоятельств?)
Я в основном гадаю на Terra Volatile Tarot (моя любимица и умница, но в базе ее нет), поэтому пост без картинок


Вот эта карта?


Если да, то обратите внимание, на Вашей колоде Terra Volatile Tarot изображение повешенного по композиции заметно более динамично, чем на стандартной колоде Уэйта, за счет линий сходящихся из верхней части карты к точке внизу.. Чисто композиционно возникает впечатление резко остановленного движения (падения).


Сообщение отредактировал Alex - Пятница, 25.08.2023, 18:36
RTorsonДата: Пятница, 25.08.2023, 23:27 | Сообщение # 159
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Alex, да, именно эта карта. Спасибо, что обратили внимание на динамику - я посмотрела на эту карту немного под другим углом. И общее впечатление от нее более мрачное, чем от большинства традиционных клонов Уэйта.

Добавлено (25.08.2023, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата Alex ()
Если да, то обратите внимание, на Вашей колоде Terra Volatile Tarot изображение повешенного по композиции заметно более динамично, чем на стандартной колоде Уэйта, за счет линий сходящихся из верхней части карты к точке внизу.. Чисто композиционно возникает впечатление резко остановленного движения (падения).
И еще один момент - я сейчас присмотрелась к вашему увеличенному изображению и, если уж интуитивить оракульно, то веревки, тянущиеся сверху, напоминают стропы парашюта - что вполне можно трактовать как неудавшаяся попытка катапультироваться с самолета? Но это уже так...постфантазии на тему...


Via est vita
AlexДата: Суббота, 16.03.2024, 15:26 | Сообщение # 160
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: отсутствует
Буквально пару дней назад, когда менял мелкую сим-карту в телефоне, она выпала из рук и отскочила куда-то в сторону. Место было достаточно "захламленное", сразу не видно куда отлетела карточка.
Сделал расклад (триплет)на классике Уэйта;
-удастся ли найти карту в течение дня (если не удастся проще пойти поменять на новую)
-где искать (направление)
-рядом с чем искать

выпало:
III Императрица, XVII Звезда, XVIII Луна. Дно - 0 Шут.

Оттрактовал так, что найду, по звезде не понял - она "льет воду на землю" - или на полу или все-же "повыше"..
Луна смутила - думал может где-то между ножками стола/стула и пр..

Нашел в дорожном контейнере , между разными мелкими предметами.
Это было самое "высокое" место, куда в принципе могла упасть симка.
В общем-то все карты расклада кроме первой, буквально "кричали" - смотри повыше :-)

В этом случае "дно" сработало именно как дополнительная подсказка к раскладу..
АльмаДата: Воскресенье, 17.03.2024, 04:19 | Сообщение # 161
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: отсутствует
Alex, здорово получилось! Вы знаете, многие тарологи заметили, что Звезда показывает часто именно замкнутые небольшие пространства. У меня она показывала пару раз как раз такие: холодильник и ящик для игрушек.
AlexДата: Воскресенье, 17.03.2024, 05:29 | Сообщение # 162
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: отсутствует
Цитата Альма ()
тарологи заметили, что Звезда показывает часто именно замкнутые небольшие пространства

Вот никогда бы не подумал.. Хотя.. Кувшины которые она держит в руках как раз и есть "замкнутые небольшие пространства" :-)

Альма, вот еще "из недавнего". Тоже на Уэйте.
Вопрос - что сейчас делает человек.
Минимальный расклад - одна карта + "дно".
Вытащил Повешенного, дно - Колесница.
Оттрактовал как задержки/ожидания, связанные с транспортом.
Позже выяснилось что именно в это время в такси стояли в пробке.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Интересное из практики » Яркие примеры сбывшихся раскладов
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: