Пятница
19.04.2024
21:48
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Интересное из практики » Яркие примеры сбывшихся раскладов
Яркие примеры сбывшихся раскладов
СнежнаяДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:23 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Здесь предлагаю выкладывать примеры раскладов из прошлого, которые вам чем-то запомнились или, возможно даже, поразили своей точностью. 42

Как пример, приведу расклад из 3 карт, который выложила себе недавно на день на Таро Блестящей Идеи. Итак, выпали следующие карты: 10 синяя (Перегруженность, переполненность), 5 красная (Столкновение), 8 красная (Реакция).



В этот день мы поехали с мужем по делам в соседний город и на выезде попали в большую пробку (Перегруженность), которая образовалась из-за аварии двух машин (вот вам и Столкновение, в буквальном смысле, прямо по картинке). Простояли в пробке больше часа, в итоге пришлось как следует жать на газ 133 , чтобы успеть забрать документы до закрытия одного учреждения (Реакция). Успели, но перенервничали страшно. 119
СергейДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:51 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Quote (Midnight_Lady)
ленорман любят говорить буквально)

Да, я в этом тоже убедился. За что особенно уважаю эти карты. Кстати, трактую чаще по своим ощущениям, а не по книге.


Сергей
СергейДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:30 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Приведу пример ещё одного расклада, который помог мне определиться в жизненной ситуации.
Много лет назад встречался я с девушкой. наши отношения складывались как-то неопределённо, у меня были ощущения, что мы в чём-то "не склеиваемся", в наших отношениях есть какая-то "темнинка".
Беру Ленорман, делаю расклад "Развитие и совет". Здесь нужно определённым образом взять 4 карты из колоды. 1-я определяет предысторию ситуации; 2-я показывает настоящее; 3-я раскрывает будущее; 4-я даёт совет.
Выпали следующие карты:

"Луна" рекомендует прислушаться к себе, своим эмоциям;
"Лиса" дала знать, что я имею дело с хитрым человеком;
"Крест" красноречиво дал понять, что будущее наших отношений предрешено.
4-ю карту - совет" брать было не нужно.
Вот такая ситуация. Оказалось, что у моей знакомой были хитрые планы на счёт меня, о которых я бы не хотел здесь упоминать). Кстати, хитрость, коварство - довольно сильные черты её характера, о чём я впоследствии всё же узнал достоверно.
Прикрепления: 4900887.jpg (37.5 Kb)


Сергей
SunsetДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:38 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
sergejj, интересный пример, спасибо! Надо мне тоже будет покопаться в памяти, да что-нибудь выложить. 47
СергейДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:15 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Quote (Sunset)
sergejj, интересный пример, спасибо! Надо мне тоже будет покопаться в памяти, да что-нибудь выложить.

Обязательно выкладывайте, наверняка много есть интересного. А то всё я, да я...)
СнежнаяДата: Четверг, 12.04.2012, 14:29 | Сообщение # 20
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
У меня как-то очень интересное наблюдение было на малой Ленорман. Не могла найти одну нужную вещь. 5 Решила воспользоваться раскладом для поиска. Слева от Сигнификатора выпали Совы, а справа Коса. И вот мне пришла какая мысль в голову, по поводу данного сочетания. 48 Совы могут обозначать движение, а Коса - это источник повышенной опасности... Так это же автомобиль получается! 43 Все верно оказалось! Нашла эту вещь именно в машине, в бардачке лежала. 22 Вот такое вот интересное наблюдение из моей практики. 187
СнежнаяДата: Вторник, 17.04.2012, 22:50 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Сегодня интересно проигрался расклад на 2 карты на Таро Закон Притяжения. Ситуация такая. 79 Один клиент должен был перечислить за работу деньги на счет и уведомить об этом перечислении. Однако, прошла неделя и от него ни слуху, ни духу. 5 Решила спросить у карт почему он не объявляется и не выполняет свои обязательства. И вышло у меня вот что: 4 жезлов, 10 пентаклей



4 жезлов в этой колоде может указывать на отдых, отпуск, а 10 пентаклей, в рамках заданного вопроса, на приятную неожиданность, связанную с деньгами. Ну как-то посмотрела на эти карты и забыла. Подумала, какой отпуск, какая приятная неожиданность? 5 А сегодня объявляется этот клиент и выясняется, что он был в отпуске 43 , уезжал отдыхать на неделю за границу, деньги перечислил еще до отъезда (вот она и приятная неожиданность по 10 пентаклей 7 ), а уведомить не смог, чтобы проверили счет, так как не было связи. В общем, пока я тут неделю переживала, деньги уже были на счете. 11
SunsetДата: Вторник, 17.04.2012, 23:50 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Снежная, хорошие примеры! 171
По Совам с Косой я бы и не подумала на машину. Вот здесь можно даже сказать, что не только интуиция, но и логика свою роль сыграла. 7 15 А ведь коса это еще и металл. 48

Таро Закона Притяжения меня всерьез заинтересовало! И я смотрю, что эта колода очень точная в раскладах. Эх, столько колод уже в списке хотелок... 155
white_canvasДата: Суббота, 09.06.2012, 06:17 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Из последнего. Просили расклад, чтобы узнать, что собой представляет один мужчина. Получилось вот что: Пятерка кубков, Императрица и Отшельник. Таро 78 Дверей.

5 кубков - человек любит яркие и опасные эмоции, большую скорость. Машины его страсть и он сам себя загоняет в опасные ситуации.
Императрица - он живет с матерью и у него есть сестра. Прямо как по карте все показано. Еще такой момент, что он часто приглядывает за своим племянником.
Отшельник - не так давно ломал ногу и вынужден был провести несколько месяцев без общения.

Мне кажется, что трех карт было мало, но просили общие моменты, поэтому расклад был совсем небольшим.
СнежнаяДата: Суббота, 09.06.2012, 14:17 | Сообщение # 24
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
white_canvas, спасибо за говорящий пример! 189 Значит 5 кубков в этой колоде может указать на любителей экстирима! Ценное наблюдение! 15 153
white_canvasДата: Суббота, 09.06.2012, 16:20 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Снежная да, по пятерке кубков мне тоже понравилось, хотя и Императрица заинтересовала. Я просто до этого воспринимала ее исключительно как карту, которая указывает на женщину и она занимает в вопросе ведущую роль. И мне еще кажется, что Императрица в дверях может указывать на сильную связь с матерью и вобще семьей.
СнежнаяДата: Воскресенье, 10.06.2012, 03:14 | Сообщение # 26
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Quote (white_canvas)
Императрица заинтересовала. Я просто до этого воспринимала ее исключительно как карту, которая указывает на женщину и она занимает в вопросе ведущую роль.

Да, вот именно поэтому сложно толковать карту, на которой изображено несколько персонажей. Не всегда понятно, с позиции какого из этих персонажей рассматривать ситуацию. 11 Вот та же 10 жезлов, к примеру, в этой колоде, именно по той же причине, вызывает у многих большое затруднение.

Quote (white_canvas)
И мне еще кажется, что Императрица в дверях может указывать на сильную связь с матерью и вообще семьей.

Конечно! 15
АнгелДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:34 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Делала на эту неделю себе расклад и там в основных событиях выпала 7 пентаклей и Жрица. Я еще понять не могла что к чему. 3



И вот сейчас до меня дошло! 10 Эти карты, не иначе как показали, что решу отпустить птичку. А Жрица уточнила, что это за птичка такая. Эзотерика, карты! 11 В общем показали мой настрой отдохнуть от этого всего. 6
БродягаДата: Четверг, 30.08.2012, 15:07 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Ангел, это когда у вас с картами не получалось, да? Я просто посты почитала... Здорово правда карты показали. 14
АнгелДата: Четверг, 30.08.2012, 23:42 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Бродяга, да это именно в тот период было. 171
СнежнаяДата: Вторник, 18.09.2012, 15:33 | Сообщение # 30
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Выложу не такой уж и яркий пример, но для практики полезный. 79

Вчера меня знакомые попросили посмотреть какое решение сегодня примет суд по делу одного товарища. Быстренько вытянула на Логинове 3 карты: Колесо Фортуны, Звезда, 2 мечей. На мой взгляд, довольно понятные и красноречивые карты. 1



Ответила, что ситуация завтра изменится, судебное заседание будет отложено, соответственно никакое решение пока не будет принято. 4 Мой ответ был принят несколько скептически, сказали, что это очень маловероятно, а сегодня мне сообщают, что я оказалась права. 11
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Интересное из практики » Яркие примеры сбывшихся раскладов
Поиск: