Пятница
26.04.2024
02:49
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Интересное из практики » Яркие примеры сбывшихся раскладов
Яркие примеры сбывшихся раскладов
СнежнаяДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:23 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь предлагаю выкладывать примеры раскладов из прошлого, которые вам чем-то запомнились или, возможно даже, поразили своей точностью. 42

Как пример, приведу расклад из 3 карт, который выложила себе недавно на день на Таро Блестящей Идеи. Итак, выпали следующие карты: 10 синяя (Перегруженность, переполненность), 5 красная (Столкновение), 8 красная (Реакция).



В этот день мы поехали с мужем по делам в соседний город и на выезде попали в большую пробку (Перегруженность), которая образовалась из-за аварии двух машин (вот вам и Столкновение, в буквальном смысле, прямо по картинке). Простояли в пробке больше часа, в итоге пришлось как следует жать на газ 133 , чтобы успеть забрать документы до закрытия одного учреждения (Реакция). Успели, но перенервничали страшно. 119
АгнешкаДата: Понедельник, 02.07.2018, 00:03 | Сообщение # 121
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Девочки, случилась неожиданность - наши вышли в 1/4 финала!
Во время матча смотрела на ленорман - выиграет ли наша сборная этот матч у испании?
кольцо, птицы, коса = метла. Дно ребенок.

Это какая то жесть была не матч. 2 постоянно в обороне...
Но неожиданно наши выиграли по пенальти!
Как трактовать эти карты толком понять не могу, только коса = неожиданность, и дно ребенок = впервые, новички в 1/4.
цепочку просчитала: 1-11-36-12-22-11...вообще ничего что могло бы указывать на победу.
Настраивалась на вопрос усиленно. 5


Мы сами делаем свою жизнь
АртемизияДата: Воскресенье, 08.07.2018, 23:46 | Сообщение # 122
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Агнешка, может кольцо, птицы и коса хотели сказать, что наша команда наконец-то разорвала этот порочный круг проигрышей и поражений? За счет этого им удалось по ребенку выйти на новый уровень и очистить свою репутацию по метле. У меня только такая версия.  3

Ищу себя...
СиренаДата: Пятница, 20.07.2018, 01:09 | Сообщение # 123
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Пару недель назад делала на РУ расклад знакомой на тему работы. Сейчас она на испытательном сроке, оклад минимальный. Одним из вопросов был: Получит ли она до конца месяца какие-то дополнительные выплаты, помимо минимального оклада (ее работа это допускает). Выпали карты 6 мечей, Солнце.

Сегодня позвонила мне и с  радостью рассказала, что подписала соглашение об увеличении заработной платы- работодатель решил досрочно испытательный срок прекратить и взять девушку в штат на полный оклад.
6 мечей - это путь к лучшей жизни, лучшим условиям. Грубо говоря, карта показывает процесс улучшения. А Солнце - явный позитив, радость, щедрость. Кстати, ЗП ей дали больше, чем обещали. Даже картинками карты показали позитивную историю - семья плывет на лодке в сторону солнца.


мои колоды
lika28Дата: Суббота, 11.08.2018, 00:30 | Сообщение # 124
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
5 июля очень близкому мне человеку(моя многолетняя подруга) была сделана операция.Этот день , день ее рождения (теперь он у нее двойной).Ей удалили часть легкого. Спросила у Таро Последствий каким будет результат гистологии , выпали 


Рыцарь мечей +Дьявол (поражение злокачественное). Через 10 дней пришел результат. Опухоль оказалась злокачественной.
AlayaДата: Воскресенье, 26.08.2018, 02:57 | Сообщение # 125
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Добрый вечер, у меня недавно интересно проигрались две карты дня (колода 78 дверей)
СА Умеренность 
Узнала что Водоканал будет проводить ремонтные работы и старательно начала набирать воду про запас в разные емкости.

6 жезлов 
В этот день сломался замок в тамбуре ,я была внутри, не могла выйти (а выйти было очень надо, опаздывала на встречу). В итоге пришел сосед и мы совместными усилиями выбили замок (дверь деревянная) и я вышла на свободу победителем  11
АгнешкаДата: Пятница, 21.09.2018, 15:52 | Сообщение # 126
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Поделюсь новым примером на ленорман 9 
Спрашивала "главное событие дня"
Мужчина Рыбы Букет. В квинте якорь, в дне аисты

Я уж думала начальник зп выдаст на работе, но нет. В этот день финансы поступили совсем с другой стороны.
А вот касаемо карт буквально - позвонил знакомый мужчина с вопросом "Т.П., за какую зарплату вы пойдете ко мне работать?" Я была приятно удивлена, мне польстило даже. Мужчина знает, что я подыскиваю работу, думаю аисты в дне и показывали перемены в сфере работы - связь дна и квинта. И предложение от него довольно таки выгодное по рыбам, и свобода по сумме и сигнификатор самих финансов.
Вот как то так ярко получилось 14


Мы сами делаем свою жизнь
миленаДата: Суббота, 20.10.2018, 03:19 | Сообщение # 127
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Добрый день! В длительной ссоре с мужем. Не разговаривали. Сегодня на Ру достала триплет 1.что думает 2.что чувствует 3 что будет делать в ближайшее время
Вышли туз жезлов 6 мечей король кубков


Прочитала так: думает дать новый импульс,новую возможность нашим отношениям(туз),чувствует,что мы семья и собирается вместе двигаться в сторону(6 мечей) более любящих,комфортных в чувствах отношений.(король)
Ровно через 40 минут звонок,муж добрым голосом :" Завтра выходные,погода хорошая,давайте семьей поедем куда-нибудь отдохнем,побудем вместе!"
Бинго! Картысказали как по маслу! Туз посохов +6 мечей предложение о поездке


Сообщение отредактировал милена - Суббота, 20.10.2018, 03:28
maskaДата: Вторник, 11.12.2018, 16:53 | Сообщение # 128
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Добрый день, я к сестре должна идти поздравить ее с днем рождения и выложила карты вечером предыдущего дня, какой будет день ? 
сила, башня, 7 жезлов.

Ну думаю и денек будет. Утром муж стал собираться на работу и началось 3  , встал не с той ноги . прямо давление психологическое было с его стороны  в мою сторону , я неожиданно для себя взорвалась . даже кричала на его в свою защиту . Я сходила поздравила сестру , все хорошо .
а вечером пришла внучка , она после школы всегда приходит уроки делать, у меня как группа продленного дня, вечером муж придя  с работы к  внуче прицепился . мне пришлось вступиться в защиту ее , вот такой был насыщенный день раздоров.  6
maskaДата: Пятница, 21.12.2018, 11:58 | Сообщение # 129
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Добрый день.  колода 78 дверей.
Утром спросила колоду , что неожиданного мне сегодня ждать .
Выпали , 2 меч, паж меч, 2 пент.

Очень интересно проигрались , я даже подумать не могла .
мне должны деньги поступить на карту 22 числа , а поступили 20 , в тот день когда я спрашивала карты, и самое интересное поступила не та сумма которая должна прийти, а на много меньше, мне пришлось звонить , наводить справки , почему и в чем дело  это паж меч . Настроение конечно упало . я была в этот момент на работе и вечером я увидела , что торгую товар не по той цене , какая должна быть , а на 100 руб. дешевле. Вот как точно проигрались дверки , Неожиданная и неприятная новость  по поводу денег 2 пентаклей   , нужно все проверять  паж  меч. Очень меня впечатлил этот триплет и захотелось поделиться . 11


Сообщение отредактировал maska - Пятница, 21.12.2018, 12:00
АгнешкаДата: Среда, 16.01.2019, 19:32 | Сообщение # 130
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Хочется поделиться новыми наблюдениями, в частности по теме "дно" в ленорман.
Знаю что есть мнения что дно в ленорман ничего не показывает (не работает), что непонятно как его трактовать, но я все ж практикую на всякий случай, изучаю.
Вчера мне пообещали крупную сумму денег и вчера должны были на карту прислать. Ну и спросила "закинут ли мне деньги на карту сегодня?"
клевер солнце аисты = медведь.
Дно - крест.

Казалось бы карты четко сказали "ДА!" и медведь - финдиректор должен был перечислить сумму, второй вариант медведь же сигнификатор денег. Но не это важно!
Деньги я ждала и ждала...Расстроилась, разочаровалась, обидно было, что планы сорвались, потому как я планировала сделать вечером крупную покупку, магазины уже закрылись....и тут вдруг в 12-ом часу ночи финдиректор уточнил привязан ли мой номер телефона к карте, и перевел деньги.
Ни одна карта показать это мое расстройство в триплете и квинте не может,а вот дно в виде креста показало мое состояние (расстроенная сильно была), что сумма эта уже и не порадовала даже.


Мы сами делаем свою жизнь
СиренаДата: Суббота, 02.02.2019, 18:04 | Сообщение # 131
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Не перестаем меня удивлять колода The Everyday Enchantment Tarot. Делала на ней в самостоятельной проработке расклад на вопрос: Попадет ли сын на концерт. В клубе ограничение по возрасту, пускают от 18 лет. Ему еще нет 18. На первый мой вопрос:
Попадет ли сын на концерт выпала 2 жезлов.


На карте как раз концерт и нарисован. Я очень удивилась, так как была уверена, что его либо не пустят из-за возраста, либо билет окажется фальшивый (он покупал его с рук).

Концерт начинался в 20-00, а в 19-40 он присылает мне сообщение , что прошел и это фото:


Оно практически повторило сюжет, изображенный на карте! Даже композиция такая-же и общие оттенки. Особенно меня поразило то, что люди на фото стоят лицом к сцене и видно, что это молодые юноши - как и на карте. А на сцене присутствует ударная установка.

Весь расклад с ОС в моей проработке.

Колода потрясающая!


мои колоды
СнежнаяДата: Воскресенье, 03.02.2019, 20:34 | Сообщение # 132
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, какой классный пример! Эта колода не перестает удивлять.))  14

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
maskaДата: Понедельник, 25.03.2019, 23:44 | Сообщение # 133
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Добрый вечер ! Не перестаю удивляться картам таро .
В воскресенье  в 14-00 был чм по фигурному катанию . женщины.
Я болею за Алину Загитову . но я так переживаю , когда она падает
Я спросила в 13-00  таро Черных котов , как откатает произвольную программу
Алина Загитова , вот что они мне ответили
-6 жезлов , она победитель . золото.


Сообщение отредактировал maska - Понедельник, 25.03.2019, 23:46
СнежнаяДата: Вторник, 26.03.2019, 13:04 | Сообщение # 134
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
maska, Люба, вы молодцы с котами!  14

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
maskaДата: Вторник, 26.03.2019, 15:08 | Сообщение # 135
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Снежная, Оля . они меня очень удивляют , они отвечают на 
быстрые вопросы , и очень правильно отвечают,
но на серьезные не  любят  или не хотят .
                                                                                3


Сообщение отредактировал maska - Вторник, 26.03.2019, 23:34
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Интересное из практики » Яркие примеры сбывшихся раскладов
Поиск: