Пятница
26.04.2024
14:50
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Интересное из практики » Яркие примеры сбывшихся раскладов
Яркие примеры сбывшихся раскладов
СнежнаяДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:23 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь предлагаю выкладывать примеры раскладов из прошлого, которые вам чем-то запомнились или, возможно даже, поразили своей точностью. 42

Как пример, приведу расклад из 3 карт, который выложила себе недавно на день на Таро Блестящей Идеи. Итак, выпали следующие карты: 10 синяя (Перегруженность, переполненность), 5 красная (Столкновение), 8 красная (Реакция).



В этот день мы поехали с мужем по делам в соседний город и на выезде попали в большую пробку (Перегруженность), которая образовалась из-за аварии двух машин (вот вам и Столкновение, в буквальном смысле, прямо по картинке). Простояли в пробке больше часа, в итоге пришлось как следует жать на газ 133 , чтобы успеть забрать документы до закрытия одного учреждения (Реакция). Успели, но перенервничали страшно. 119
СнежнаяДата: Среда, 27.03.2019, 13:01 | Сообщение # 136
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
maska, Люба, а у меня эта колода лучше всего работает на отношения. В других темах Черные Коты почему-то не очень разговорчивы.  4

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ХильдаДата: Вторник, 10.09.2019, 08:18 | Сообщение # 137
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Доброго времени суток.
Сегодня расскажу о удивительной колоде Таро Николетты Чекколи, о том как она разговаривает.
Неоднократно рассказывала этот пример, поделюсь и тут.
Года 4 назад, когда эта колода только появилась в моей коллекции, я прорабатывала на ней карту дня. Выпал мне как-то Повешенный. Картинку прилагаю.


На аркане изображена двухголовая кукла, качающаяся в темноте на качелях. Обычно эта карта показывает период кризиса, стопора и замедления. Который не обойти и не объехать, можно только переждать.
Повешенный в этот день показал себя буквально. Я ЗАСТРЯЛА В ЛИФТЕ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ. Свет в кабине погас и мы остановились, болтаясь в темноте между этажами (если присмотреться - рисунке видны стропы. Разумеется, малыш испугался и чтоб успокоить его, я взяла его на руки и прижала его голову к себе. Все точь в точь как на рисунке. Темнота, зависшее состояние и две головы одного целого...
Прикрепления: 1977864.jpg (192.8 Kb)
ХильдаДата: Воскресенье, 15.09.2019, 20:00 | Сообщение # 138
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Этому прогнозу уже 5 лет )))
Кверентка спросила о перспективе суда. Застройщик своевременно не сдал объект и на него подавали коллективный судебный иск от пострадавших (вкладчиков, которые отдали свои сбережения в стройку). Выпала 7Жезлов на Таро Вечная ночь вампиров. Прогноз был дан такой, что придется пройти три инстанции. прежде, чем суд решится в пользу истцов. И ни в коем случае не отступать от своих требований.
Через полгода кверентка мне написала и сказала, что да, действительно, документы и справки собирали по трем организациям, прежде, чем подали иск в суд. Суд был ею выигран.
Прикрепления: 7175085.jpg (28.8 Kb)
ПрозерпинаДата: Среда, 02.10.2019, 16:53 | Сообщение # 139
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: отсутствует
Цитата Хильда ()
Прогноз был дан такой, что придется пройти три инстанции. прежде, чем суд решится в пользу истцов.

Это потому что волка на картинке три, как бы оракульный ответ получился? Красиво 14
СиренаДата: Четверг, 03.10.2019, 02:07 | Сообщение # 140
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Хильда, какую актуальную колоды вы выбрали для такого вопроса  14  Некоторые застройщики - истинные нежити, так и хочется пожелать им осиновый кол 11 

Цитата Хильда ()
Через полгода кверентка мне написала и сказала, что да, действительно, документы и справки собирали по трем организациям, прежде, чем подали иск в суд. Суд был ею выигран.


Карты и мастью проигралась, и оракульно - действительно красиво! 12


мои колоды
ХильдаДата: Четверг, 03.10.2019, 19:57 | Сообщение # 141
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Цитата Прозерпина ()
Это потому что волка на картинке три,


именно, женщина отбивается (или готова отбить атаку) трех волков. судя по их мордам, у них далеко не дружественные намерения )))

Цитата Сирена ()
Карты и мастью проигралась


спасибо кверентке за ОС ))


Собираемся на узи почек, прихватило, колика.. Посмотрела одной картой что там - Туз Кубков на Таро Темного леса.
Говорю, мол, отекла или немного опухла.
По факту - немного увеличена, пошел камень. На узи - форма как сам кубок. Вытянутый конус.
Прикрепления: 7631698.jpg (18.4 Kb)
СиренаДата: Пятница, 04.10.2019, 01:03 | Сообщение # 142
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Хильда, Обратите, пожалуйста, внимание на Правила Форума в части написания сообщений:

Цитата
13. Запрещена публикация нескольких сообщений подряд (одно за другим) с небольшим промежутком во времени (менее 24 часов), за исключением случаев:
- необходимо поднять старую тему;
- размещение в проработках колод значений разных авторов;
- размещение в акциях раскладов нескольким пользователям;
- текст сообщения слишком объемный.
В остальных случаях, необходимо использовать функцию редактирования ранее опубликованного сообщения.


Ваши сообщения я объединила. 9


мои колоды
ХильдаДата: Пятница, 04.10.2019, 08:00 | Сообщение # 143
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Сирена, благодарю за информацию 9
Татьяна83Дата: Четверг, 26.03.2020, 22:59 | Сообщение # 144
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Пример из сферы моей работы) Я занимаюсь недвижимостью, сделками, и в прошлом году сложилась очень трудная ситуация с одними продавцами квартиры. В общем, мои клиенты очень хотели купить данную квартиру, но выяснилось, что на нее наложен арест из-за долгов банку. Продавцы 2 мес пытались снять это обременение, возились, мучались, но все безуспешно, суд был не на их стороне. И тогда мы с покупателями решили выбрать другой вариант, чуть похуже, но ждать уже просто не могли. А перед этим я для себя погадала на таро Райдера-Уайта- снимут ли все-таки обременение наши проблемные продавцы кв? И к моему удивлению, вышла карта Правосудие в прямом виде))  Я не поверила, не стала менять наше решение с покупателями, очень уж все было плохо с теми продавцами. 
И вот представляете, когда мы уже провели сделку по новой кв, все завершили, мне в конце ноября позвонил наш предыдущий продавец, у которого были долги, и сказал- что решил свою проблему, заплатил долг все-таки и его кв готова к продаже!.)
Вот так!
до сих пор вспоминаю))
АгнешкаДата: Суббота, 04.04.2020, 01:34 | Сообщение # 145
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Обновлю тему.
Накануне второго выступления главы спросила на классике. Редко ее беру.
Продлят ли карантин?
Повешенный, туз мечей, Звезда.

Подумалось - раз повлиять на ситуацию не могу то должен продлить надолго.
А на следующий день продлил до 30 числа. И потом еще заметила 12+1+17=30
Вполне может быть и совпадение по цифрам, но интересное.


Мы сами делаем свою жизнь
graceДата: Четверг, 18.02.2021, 12:28 | Сообщение # 146
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
На прошлой неделе расклад на Таро Евы отыгрался буквально картинкой.



Пришлось выложить приличную сумму стоматологу за лечение зубов у ребенка. Но большим стрессом были даже не денежные траты, а жуткая паника. Пришлось долгое время его успокаивать и, когда все закончилось, купить новую игрушку. Король пентаклей - это, видимо, я - спонсор.  10  День был просто ужасный.
АгнешкаДата: Воскресенье, 07.03.2021, 22:34 | Сообщение # 147
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Охх...смотрела лыжную гонку парней сегодня на 50 км. Очень болела за Сашу Большунова. 4 норвежца притормаживали на 40-х км, не давая возможности никуда рыпнуться.
Спросила у волшебников выиграет ли Саша золото? ответ 5 чаш... дальше даже не стала вытаскивать карты. 2
Саша вырвался вперед на последнем подъеме. На входе в финишную прямую (последний поворот) Клебо пытался влезть на лыжню Саши, потерял баланс корпусом и зацепил руку Большунова, у Саши на автомате палка между лыжами ушла и ногой сломал палку.
Итого у Саши бронза, второй норвежец даже обогнал Сашку с одной палкой.
Жюри долго рассматривало ситуацию, никакого умысла не нашли. Все хорошо. Наши подали протест... По правилам кто первый - тот выбирает лыжню, кто следом идет - обязан подстроиться, а не выдавливать лидера с его лыжни.
Саша плакал на финише даже.
Такое вот сожаление по 5 чаш. Обидно капец просто. 234

Наш протест был удовлетворен, Клебо дисквалифицировали, золото отдали Иверсону. Большунов второй....(На награждении серебряную медаль даже надевать не стал, в руке держал. Позже отказался от медали.)
После этого норвежцы подали протест! Его не приняло жюри. И вот этот факт войдет в историю лыжни - впервые такое происходит, что наказали норвежцев.

Кстати ранее наша лыжница-юниорка Фалеева при перестроении на другую лыжню зацепила пятку лыжницы и та упала. Наша пришла первой, взяла золото - но медали ее лишили.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Понедельник, 08.03.2021, 01:03
Elina1777Дата: Понедельник, 08.03.2021, 04:45 | Сообщение # 148
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Можно я тоже поделюсь ?
У подруги  лет 5 назад заболела свекровь. Онкология. Подруга попросила меня посмотреть- каково будет состояние ее здоровья в течении полугода? Выложила триплетт на колоде Райдера.
Колесо Фортуны Маг 6 мечей - Я предположила что  ей станет лучше, попадется хороший доктор и поедет свекровь куда-то.Возможно за море- судя по карте.Ломали голову- куда ее может занести.
Рассматривать 6 мечей как переход на другую сторону не хотелось. ((
Живем мы  в разных странах- получаю сообщение Нашли они  свекрови хорошего врача. Большого специалиста в своей сфере. Ей стало так хорошо, что она уехала работать домработницей в Стамбул. Вот тебе и море. Мужчина у которого она работала был одинок и у них даже сложились отношения.. Но это уже другая история.

Добавлено (11.03.2021, 17:49)
---------------------------------------------
Всем привет.
Хочу поделиться еще историей.
Касается близкого человека. Звонок -  необходимо лечь в больницу, но человек отказался от госпитализации ( на самом деле все было хуже- человек слез с каталки  в приемном покое и ушел домой)
Что будет  если человек не ляжет сейчас в больницу ? Умеренность 6 мечей Отшельник  никакие мои просьбы и мольбы не возымели действия.
Карта умеренности дала надежду что есть время.Суббота .Взяла билет на понедельник- чтобы приехать и самой все решить. В понедельник в 5 утра звонок. Опоздала...
Все время думаю почему умеренность - так скоро... хотя понимаю что 6 м и отшельник.

АльмаДата: Понедельник, 21.02.2022, 19:56 | Сообщение # 149
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
История давняя, произошла с моей подругой, которая попросила меня посмотреть своих постояльцев. Она как раз сдала квартиру очень милой, по ее мнению, семейной паре. Делаю расклад на колоде 78 дверей, среди прочих не шибко благоприятных карт выпадает 5 кубков.



Я смотрю на карту и говорю: как бы эти милахи тебе квартиру не спалили. Подруга не поверила, говорит, ты, наверно, устала, да и карты тоже. И вот буквально на следующее утро она мне звонит в полном шоке. Ей позвонили обеспокоенные соседи, сказали, что уже несколько дней из квартиры слышится грохот и крики. А сегодня девушка с балкона звала на помощь. В общем выселила она этих психов. Квартира была в плачевном состоянии: поломана мебель, разбито балконное стекло и так далее. Пожара правда не было, но при пользовании плитой они оплавили пластиковый поднос, который стоял почему-то рядом.

На днях делала расклад клиентке по бизнесу на Таро Волшебников Барбары Мур. Девушке предложили участвовать в одном масштабном проекте, она хотела узнать, чем это для нее обернется. В числе прочих карт выпала 10 пентаклей. Я не очень поняла, куда эту десятку приплести, но сказала, что у нее могут испортится отношения с мужем, если она с головой уйдет в этот проект и забьет болт на семью. К сожалению, я оказалась права, потому как на следующий день мне написал ее муж, подтвердив предсказание. Но оказалось, что карта показала не только этот аспект. Если посмотреть на картинку, можно увидеть, как на втором плане пожилой звездочет помогает ребенку влезть на дерево по веревочной лестнице. Оказалось, что для клиентки это был первый самостоятельный проект, потому как до этого она работала в тандеме со своим отцом. Но в процессе работы, она поняла, что без помощи отца ей все равно не справиться и ей пришлось опять обращаться к нему за поддержкой. Это был удар по ее самолюбию. Отец ей помог, подключил связи и позволил ей выйти на людей из администрации (вот она лестница), но осадок у нее остался неприятный, мол, опять облажалась, чего же я тогда стою без папиной помощи.



Сообщение отредактировал Альма - Суббота, 18.06.2022, 00:40
АльмаДата: Понедельник, 17.04.2023, 00:47 | Сообщение # 150
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Недавно получила в подарок Таро Мистических Моментов и в первом же раскладе колода проявила свою глубину и оракульность) Смотрела для подруги молодого человека, в вопросе по анализу его личности выпала среди прочих 9 мечей.


Я сразу обратила внимание на рассыпанные по телу жутковатые глаза. Вот, говорю, парень не обделен женским вниманием, но с другой стороны оно его в какой-то момент стало тяготить. Такой плачущий убийца: и жить не может без разбивания сердец и от этого же сам страдает. А серьезные отношения строить страшно, потому как боится во-первых лишиться удовольствия соблазнять других женщин, во-вторых опасается, что кто-то увидит, какой он настоящий, в-третьих он слишком зависим от общественного мнения, очень боится, что кто-то осудит его выбор. А внутри он остается человеком одиноким и неуверенным в себе. Выяснилось, что все так и есть: женщин много, толку мало, парень этакий страдающий самокопанием интеллектуал, "не то Онегин, не то Чацкий" с интересной бледностью и сознанием своего превосходства.
Прикрепления: 6599404.png (507.4 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Интересное из практики » Яркие примеры сбывшихся раскладов
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: