Пятница
29.03.2024
16:03
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Интересное из практики » Яркие примеры сбывшихся раскладов
Яркие примеры сбывшихся раскладов
СнежнаяДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:23 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь предлагаю выкладывать примеры раскладов из прошлого, которые вам чем-то запомнились или, возможно даже, поразили своей точностью. 42

Как пример, приведу расклад из 3 карт, который выложила себе недавно на день на Таро Блестящей Идеи. Итак, выпали следующие карты: 10 синяя (Перегруженность, переполненность), 5 красная (Столкновение), 8 красная (Реакция).



В этот день мы поехали с мужем по делам в соседний город и на выезде попали в большую пробку (Перегруженность), которая образовалась из-за аварии двух машин (вот вам и Столкновение, в буквальном смысле, прямо по картинке). Простояли в пробке больше часа, в итоге пришлось как следует жать на газ 133 , чтобы успеть забрать документы до закрытия одного учреждения (Реакция). Успели, но перенервничали страшно. 119
SvetochekminДата: Пятница, 20.05.2016, 21:02 | Сообщение # 106
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Хочу тоже поделится моментом. И поднять тему хорошую заодно. А то давно тут не писали. Делала маме расклад на работу. Должно было быть повышение. Смотрела на Языческом таро. Выпала карта повешенный:

Значение думаю всем понятно. Но тут так точно все. Ей позвонили и сказали, что на повышение "попросили" девушку - ее однокурсницу. А она не знает работу, просто знакомая начальника. И всеми силами маме не дали сдать в итоге. Как на карте завязали руки и глаза. Руки - понятно, что так и не дали сдать на повышение, а мама была уперта. Глаза - так никто и не сказал кто "попросил" ту девушку. Вот такой бардак и печалька.  :2:

Еще себе как то карту дня достала:

Так и получилось, целый день моталась по магазинам, хотя таких планов не было.  


Мои колоды тут

Сообщение отредактировал Svetochekmin - Пятница, 20.05.2016, 21:06
StreetRacerДата: Четверг, 13.10.2016, 17:57 | Сообщение # 107
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
19 сентября у очень близкого и любимого для меня человека случился инсульт. На работе, на моих руках. Я опущу прочие знаки, сны, слова и предчувствия. Опишу только то, что мне предсказала моя колода. Таро Уэйта. Утро 19 сентября, вопрос: как сложится наш день. События: Дьявол+Колесница, итог дня:Башня+7Кубков. Я-овца окружная, увлеченная своими непростыми личными переживаниями, проворонила инсульт, а ведь послание было красноречивым. После того, как я отвезла его в больницу и приехала домой, спросила колоду о том, что с ним будет дальше, выкарабкается или нет, с какими последствиями. Ответ: 8 кубков. Надежды нет, человек уйдет. Что говорили карты с 20 по 22 сентября, я плохо помню. Себя-то плохо помню. Утром 23, около 7 часов- Смерть+8 жезлов. Около 9 утра пришло известие о его смерти.
oli2016Дата: Пятница, 30.12.2016, 02:04 | Сообщение # 108
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый  вечер!
    У меня тоже  не раз выпадали говорящие карты и даже бывали буквально говорящие расклады.Однажды был случай на оракуле "Дыхание ночи" задала вопрос и выпавший триплет не поняла.Тогда я сказала вслух колоде , что ничего не поняла поясните пожалуйста и достала несколько карт, которые буквально и настолько ясно  пояснили мне ответ на вопрос, что я была просто поражена. Как будто по букварю по слогам ..Жаль что такой контакт у меня не всегда получается, он скорее спонтанный.

Другой случай связан с картой 7 мечей на Таро Рейдера Уэйта.

Я тогда только начала  изучать колоду и по одной карте пыталась понять ответ на вопрос. Ну конечно задала вопрос как ко мне относится мч на данный момент?
Ответ был- 7 мечей (измена /нечестность/обман/уход/ интриги/предательство).
Я  удивилась и решила, что  я еще не опытна и нет контакта,не те карты достаю и тд.
И спустя  пару часой достала карту  на этот же  вопрос и эта карта была.. 7 мечей )) Нет, что-то я не так трактую, не может быть)) И  когда на следующий день я увидела  ответ на тот же вопрос ту же карту 7 мечей, я решила что надо доставать по 3 карты, так будет точнее))). И ответ на 3 картах был таков - 3 мечей -влюбленные-7 мечей...
Куда уж яснее...Я глянув на карты огорчилась, но через минуту даже в этом раскладе нашла позитив. Ну и потом  при тасовании карт перед раскладом, периодически выпадали то 7 мечей , то Влюбленные и моя интуиция мне все верно говорила, но я включала разум и искала позитив)..
А история была проста.. Я дружила с девушкой (замужем,2 детей) у которой были способности (но она их особо не афишировала) и  она дружа со мной постепенно рушила мои  отношения с мч и притягивала/ привязывала моего мч к себе. А мне  создала иллюзию (морок), что все хорошо у меня в отношениях. Отношения сходят на нет, а у меня позитив (плохое только кажется). Может поэтому я и не могла адекватно прочитать расклады на Таро, которые мне и говорили долго и терпеливо, а я не понимала. А ведь даже эта  одна карта (7 мечей) говорила и об измене мч и подлости подруги одновременно.
Кстати потом в раскладе на отношения этого же мч  с   другой  и др.девушкой в раскладе  одной из карт обязательно выпадала 7 мечей. Получалось он мне изменял с одной, ей изменял со мной, а третьей изменял со мной и с другой.Нечестен был со всеми в отношениях, скрывал. А может вообще эта карта его и характеризует в отношениях с девушками. Может что- то в прошлом повлияло на него так , что  его отношения с девушками- это сплошные 7 мечей).
WinterViДата: Суббота, 04.11.2017, 17:52 | Сообщение # 109
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Сделала себе расклад на неделю - по карте на каждый день. Не все поняла, приведу пример понятного 5 
Таро Райдера-Уайта. Карта на день - Справедливость.

Отыгралась таким образом: на днях я стала активно использовать эфирные масла в комнате, где у меня часто бывает кошка. У кошки появилась аллергия на это - мордочка опухла, что выяснили в тот день (день карты Справедливость) у ветеренара. Кошке сделали все необходимые процедуры, а дома я поубирала все масла в шкаф и активно все проветрила и почистила.
Т.е. здесь проигрался принцип причина-следствие вот таким странным образом. Никакого отношения к юриспруденции или ситуации несправедливости, все в рамках ошибки и последствий.
TavinaДата: Вторник, 14.11.2017, 02:22 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Недавно приобрела колоду Art Nouveau Primavera, для знакомства с новенькой и пробы на предмет как она работает делаю на каждый день себе маленький расклад на следующий день и в позиции "Итог дня" у меня на сегодня выпала карта Башня... 6 я достала к ней дополнительную и получила 3 пентаклей , решила, что завалю какой-то творческий процесс на работе....но, по итогу все вышло гораздо безобидней!
Я готовила рыбу в соусе уже поздно вечером, увлеклась работой за компьютером и... мое блюдо слегка подгорело 11



Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
TavinaДата: Суббота, 18.11.2017, 15:28 | Сообщение # 111
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Не могу не поделиться 9
Сегодня делала расклад для женщины, у нее сложные отношения с мужем, он ее страшно ко всем ревнует и не доверяет, постоянно контролирует.
Для расклада я воспользовалась колодой Золотое Универсальное Таро.
На вопрос о причине его такого поведения выпала карта Королева мечей и к ней дополнительная СА Иерофант



Почему-то у меня сразу в голове промелькнула мысль о том, что такое поведение мужчины обусловлено жестоким отношением к нему его матери, с нарушением моральных норм, установок, семейных ценностей и т.д...
Ответ клиентки: "его мама алкашка!".... 2
понятно теперь, что КМ в сочетании с Жрецом это нарушение моральных принципов, это негативный пример, жестокость. Вот откуда хроническое недоверие к женщине и страх потери отношений! 139


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
Sarang_Song™Дата: Среда, 27.12.2017, 13:47 | Сообщение # 112
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Муж у меня не любитель делать сюрпризы - подарки, и уж тем более, драгоценности, да и вообще ничего не предвещало, но колода Ленорман была неумолима.  16 



Из командировки ко мне приехала драгоценность, и даже цвет камня был почти как на изображении.  1 
И тот опыт стал для меня первым подтверждением того, насколько буквально и конкретно могут отвечать карты.  15
Прикрепления: 4061439.jpg (80.0 Kb)


Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
lika28Дата: Четверг, 01.03.2018, 21:12 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
31.08.17года  мой напарник по работе  попал в серьезное ДТП.Спросила у " Телемы"-"Выкарабкается ли он?"  Колода выдала эту связку.По ней  поняла, что человек  больше не вернется. Как то не интересен Отшельнику паж пентаклей,за его спиной.Не обращает он на него внимания совсем,а смотрит на свет фонаря и уходит за этим светом.После двух недельной комы человека не стало.Так он и ушел  на свет светящего ему фонаря.Светлая ему память. Такая вот грустная история.
 
АгнешкаДата: Среда, 09.05.2018, 17:03 | Сообщение # 114
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Добавлю в копилку из практики 9
Таро мои классические верные и надежные - 78 волшебников. Работаю с пп и эта колода редко мне хорошие результаты на мои вопросы показывает. Может реалии мои такие - не знаю. Но с фактами редко расходится.
Спрашивала о материальной помощи, родственник пообещал помочь финансово и перечислить достаточно крупную сумму денег. Вопрос " перечислит ли мне до 15-го числа деньги?"
Выпали 2 чаш пп, король мечей пп, паж пентаклей = Жрица пп
Дно (скрытые причины) - 3 чаш, Обратка (фактическая ситуация) - 10 чаш пп.
Итог для мня 8 мечей пп.

Каждая карта отыгралась.
Ситуация такая: мне надо было перекрыть долг на кредитке чтобы % не начислили, поэтому дата до 15-го числа. Он считает себя обязанным мне помочь (я ему в прошлом помогала), а он очень ответственный, пообещал - сделал, очень привержен к справедливости, занимает высокий пост, в каком то смысле педант. В общем эдакий король мечей. Но финансовая ситуация у него у самого сейчас не очень (были расходы неожиданные) - вот он король мечей пп - с ограниченными возможностями! Планировал у друзей занять деньги для меня с четко оговоренными сроками возврата долга и четкой суммой.
Должна сказать - это первый расклад, в котором общепринятые страшилки про короля мечей злого отошли на задний план и попросту не сработали. Он не злой, он живет в режиме все должно быть правильно.
Далее 2 чаш пп - согласия, заключения договоренностей по моему вопросу не сработали. Король мечей пп повлиять не в силах на ситуацию. А паж пентаклей четко вписался в трактовку о пажах как посылка, новость. Собственно мне кажется это сама материальная помощь либо желание короля пп помочь и масть тут как нельзя кстати - пентакли. Я не смотря ни на что надеялась. Хотя квинт пп жрица уже показывали что придется подстраиваться под существующие обстоятельства, что вскроются подводные камни (и это ключевое).
Камушки оказались там где его друзья (3 чаш в дне), на словах все горазды выручить, а по факту денег резко в долг не смогли найти (у каждого свои причины, в основном касающихся семейных дел/проблем). И тут 10 чаш пп показывает всплытие скрытых скелетов в шкафу (для моего родственника это разочарование в друзьях, эмоциональное сильное разочарование, вплоть до разрыва дружеских взаимоотношений). В общем сегодня мне об этом и сообщил, ничего не скрывая.
Еще обратила внимание на положение взглядов на картах: король мечей и паж и жрица смотрят в сторону 2 чаш (сотрудничества и договоренностей. А вот 10 чаш отвернулась от друзей на 3 чаш. и 8 чаш пп не смирилась, а отвернулась и дальше решает свои проблемы. В прямом положении 8 мечей смотрит влево на ситуацию которая есть и смиряется с положением своим.
Ну и итог для меня - 8 мечей в прямом положении нет возможности действовать/импровизировать из-за внешних обстоятельств, а в пп такие возможности возрастают, есть надежды и появляются варианты другие для решения проблемы. Ключ к этой карте - если надеяться то получится, если теряешь надежду - то ничего и не получится в итоге. В общем другой родственник, вчера общались, узнал о моих временных проблемах с финансами, предложил свою помощь, как запасной вариант. И этот вариант по факту и сработает.
Раскладом довольная как слон, учусь трактовать пп карты по книге М. Грир. Прям настольной книжкой скоро станет. 7


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Среда, 09.05.2018, 17:07
АгнешкаДата: Четверг, 17.05.2018, 03:05 | Сообщение # 115
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Пример непонятного ответа на ленорман.
Вчера матч ЧМ по хоккею был Россия - Швеция. Наши после 2 периода проигрывали 1-2. Вытянула на ленорман триплет в начале 3 периода - выиграют ли наши?
сердце, корабль, ключ = сердце. Дно гора.

Казалось бы да! но есть проблема в дне. Еще мысль что на эмоция кого то удалят и это будет решающим поворотом в матче.
Оказалось все предположения мимо, кроме горы.
Счет 3-1, наши продули.
Решила цепочку просчитать:
24+3=27+33=24+24-36=12+3=15+33-36=12+24=36+3-36=3+33=36.
И вот эти кресты в конце четко так дали понять тему проигрыша. 2


Мы сами делаем свою жизнь
LanfearДата: Понедельник, 21.05.2018, 01:18 | Сообщение # 116
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Девочки! Спешу поделиться горяченьким! Звонит муж час назад: работы нет (таксист), хочу домой на хоккей, но денег не заработал. Я ему: давай гляну на картах на ближайшие 40 минут (20:15 мск звонил)
Выпали:
  
Я еще подумала: Мужчина после денег, значит, не сам.
Звоню, говорю: в течение 40 минут у тебя удача, деньги от мужчины. (20:20 мск)
В 20:50 звонок: Ты каркуша. Я в аварию попал: меня двинул мужик в зад, сломал себе морду,без гайцов дал 2500 рублей. Спрашиваю: тебе что разбили? Ничего, накладку защитную на бампер. Приклеить 5 минут)))
Прошло 30 минут. 4  1


Oderint dum metuant
АгнешкаДата: Понедельник, 21.05.2018, 12:46 | Сообщение # 117
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Lanfear, смотри цепочку
2+34=36+28=28+2=30+34=28+28=20+2=22+34=20+28=12+2=14+34=12+28=4+2=6+34=
4+28=32... вроде ничего не перепутала.
Сразу крест первый.


Мы сами делаем свою жизнь
LanfearДата: Вторник, 22.05.2018, 03:42 | Сообщение # 118
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Агнешка, я так не умею.... Пояснишь суть? 5  Сбылось же: мы с деньгами и без потерь на ремонт.
Кстати, насчет хоккея. 1  Я смотрела на ВС матч Россия - Швейцария. По принципу 1 карта на 1 период.
На Швейцарию вышло:
  
На Россию:
  
Так и вышло. 1-й период от наших мышиная возня, крест устоял (на флаге Швейцарии крест); 2-й период мы их "закопали" (счет 3:1); 3-й период они почти догнали, удача (Солнце), но мы закрыли в нужный момент свои ворота "на ключ", с одной стороны, и нашли ключ к их воротам, с другой. Итоговый счет: 4-3


Oderint dum metuant
АгнешкаДата: Вторник, 22.05.2018, 04:04 | Сообщение # 119
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Lanfear ()
Пояснишь суть?

принцип подсчета квинта, только цепочкой последовательно суммируешь 2 карты (если сумма больше 36-ти, вычитаешь 36).
твой триплет: клевер рыбы мужчина
Цитата Агнешка ()
2+34=36+28=28+2=30+34=28+28=20+2=22+34=20+28=12+2=14+34=12+28=4+2=6+34=4+28=32...

я вычитание 36 тут не расписывала.
Заметила когда триплет непонятный цепочка проясняет. если там крест или гора - итог отрицательный.

Спрашивала как то на получение зп с 5 по 9 число.
клевер+сад+лиса = крест. дно сердце.
Прям очень мне зп нужна была тогда. Больше месяца ничего не получала на тот момент.
тут вроде и клевер и лиса и по итогу не должна была получить, но!
цепочка: 2+20=22+14=36+2=2+20=22+14=36 и так до бесконечности одно и то же.

По факту дали половину (развилка) 5-го числа, остальное после 9-го(крест). Мне эти 50% роли не сыграли все равно тяжко было. А по триплету ничего вроде кроме клевера и не указывает на 50%.


Мы сами делаем свою жизнь
СиренаДата: Четверг, 24.05.2018, 22:50 | Сообщение # 120
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Сегодня интересно проигрались карты. Должна была состоятся важная встреча, вытащила на РУ пару карт на вопрос: Как пройдет общение?
8 мечей, Луна



Сломала себе всю голову, что это может быть. Формат встречи не предполагал каких-то ограничений, страхов и прочих ужастиков. Рабочий вопрос. А по факту встреча просто не состоялась! Вот и 8 мечей - внешние обстоятельства, которые помешали (клиента срочно вызвали на другой объект и он приехать не смог) и Луна - неясность ситуации. Обстоятельства, которые не приведут к прояснению ситуации, так получается.


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Интересное из практики » Яркие примеры сбывшихся раскладов
Поиск: