Четверг
02.05.2024
22:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Интересное из практики » Яркие примеры сбывшихся раскладов
Яркие примеры сбывшихся раскладов
СнежнаяДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:23 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
Здесь предлагаю выкладывать примеры раскладов из прошлого, которые вам чем-то запомнились или, возможно даже, поразили своей точностью. 42

Как пример, приведу расклад из 3 карт, который выложила себе недавно на день на Таро Блестящей Идеи. Итак, выпали следующие карты: 10 синяя (Перегруженность, переполненность), 5 красная (Столкновение), 8 красная (Реакция).



В этот день мы поехали с мужем по делам в соседний город и на выезде попали в большую пробку (Перегруженность), которая образовалась из-за аварии двух машин (вот вам и Столкновение, в буквальном смысле, прямо по картинке). Простояли в пробке больше часа, в итоге пришлось как следует жать на газ 133 , чтобы успеть забрать документы до закрытия одного учреждения (Реакция). Успели, но перенервничали страшно. 119
NastassjaДата: Суббота, 16.02.2013, 11:24 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: отсутствует
Есть у меня одна история... Правда, расклад выложить не могу. Собственно, после нее я для себя открыла карты. Это был САМЫЙ ЯРКИЙ пример того, что картам можно не просто верить, а верить безоговорочно (если, конечно, они в правильных руках 200 )
Ставили мне врачи бесплодие. Лечилась, а толку не было никакого.... И попала я на прием к одному человеку. И он мне изрекает "Сына родишь в течение года. 3 месяца пройдет-беременная ходить будешь" Я мысленно у виска покрутила, типа Вы моим врачам это скажите) К тому же все дочку пророчили первую, да и по роду у нас первые девочки. Вобщем, ушла разочарованная.... И что вы думаете?) На приеме я была в в середине сентября, а 7-ого сентября следующего года (почти через год) я РОЖАЮ СЫНА! Забеременела я через три месяца после сеанса! И вот как после этого относиться с недоверием к тому, что говорят карты? 13


А я мужа каждый вечер жду с работы на одном и том же месте.... Возле компьютера.... Не Хатико, конечно, но тоже молодец!
VesnuchkaДата: Пятница, 22.02.2013, 14:45 | Сообщение # 47
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Почему-то не вставляются картинки((( Не мог бы кто-нибудь помочь???

Таро 78 дверей. Карты показали, что мужчина выйдет на работу в ночую смену.
Король пенталей-9 жезлов-7 кубков

СнежнаяДата: Пятница, 22.02.2013, 15:19 | Сообщение # 48
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
Vesnuchka, из нашей галереи пытаетесь картинки вставлять? Через кнопочку "изображение"?

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
VesnuchkaДата: Пятница, 22.02.2013, 16:09 | Сообщение # 49
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Да, Оля. Может напрасно я по старинке пытаюсь ссылку скопировать? у меня при нажатии на картинку карты даже в поле "копировать адрес ссылки" строки не появляется.
СнежнаяДата: Пятница, 22.02.2013, 23:56 | Сообщение # 50
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
Vesnuchka, Ира, странно, у меня все в норме, даже не знаю, в чем может быть причина. 3 А такая картина наблюдается с любой колодой в галерее или только с Дверками? И что за браузер у Вас стоит?

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
VesnuchkaДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:36 | Сообщение # 51
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Предполагаю, что это на данном компьютере программное обеспечение не позволяет. Дома все было в порядке. Но я еще проверю!
VesnuchkaДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:02 | Сообщение # 52
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Очень интересно ведут себя Дверки на вопросы о временных рамках. Задавала вопрос (и уже не первый раз) о том, во сколько человек вернется с работы. Договорилась с колодой, что первая карта покажет цифру, сколько будет на часах. но очередной раз убедилась, что "говорит" колода картинками, и только.

Получилось:
Туз жезлов-Суд-Смерть



Человек пришел домой тогда, когда мне уже пришло время уходить на работу.
VesnuchkaДата: Вторник, 26.03.2013, 14:53 | Сообщение # 53
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Моя колода по временным рамкам определенно отвечает волнительно)))
Вот очередной раз спросила, когда человек придет с работы:

2 жезлов - Повешенный - 6 мечей



Пришел, когда я еще не ушла на работу (не переступила ведь порог). Набрал ванну (Повешенный) и включил телевизор (6 мечей).
VesnuchkaДата: Пятница, 29.03.2013, 01:51 | Сообщение # 54
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Вопрос был: ну когда же ну когда)))) Дословно: "Я после работы машину припарковал и встретил друзей, постояли на стоянке поболтали".
барабакаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:55 | Сообщение # 55
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Здравствуйте, девочки!
какая интересная тема!
Расскажу и я одну историю.
Когда-то мне надо было вывести электронные деньги на карточку. Я сделала 2 крошечных платежа, чтобы посмотреть, что будет. Убедилась, что деньги выводятся в течение 12 часов и перевела более крупную сумму.
Проходит двое суток, а деньги не поступают на карту. Я, конечно, волноваться начала...
Спросила у карт (РУ Логинова), что с моими деньгами?
Выпали карты

Умеренность - 6 Мечей - Туз Мечей



Я вся в размышлениях, что сие значит? Решила по неопытности, что деньги уплыли и придется за них повоевать.
Лезу опять в свою карточку и вижу, что деньги наконец-то пришли, причем, когда я задавала вопрос, они уже там были.
Т.е., карты отыгрались так: твой платеж медленно обрабатывался, пустился в путь и успешно завершен.
Такая история)))
magdaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 06:01 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 509
Статус: отсутствует
Моя подруга - очень сдержанная, умная и ироничная женщина. У нее сын-подросток, учится в школе. На днях она звонит мне со своей работы и, рыдая в трубку, просит немедленно прийти к ним домой, и, если сын не откроет дверь - выломать ее (попросить помочь соседей). Сама тоже уже выезжает домой, но ехать больше часа.
Оказывается, утром они с сыном поссорились, а днем он перестал брать телефонную трубку. Она очень распереживалась, всякие страсти стали мерещиться.
Я, конечно, сразу собралась и пошла (Корабль), но перед этим разложила Ленорман "Развитие и совет"




Конечно, такой расклад меня очень успокоил, Но, подойдя к ее подъезду, я долго звонила в домофон, и никто не отзывался. В конце-концов кто-то вышел из подъезда и я смогла войти и подняться в квартиру. Звонила тоже долго, но, наконец, дверь открылась, и на пороге стоял совершенно сонный, живой-здоровый сын! Ребенок просто так крепко уснул, что не слышал ни телефонных звонков, ни домофона!
Тут же позвонили мамочке, успокоили ее (у нее сердце пошаливает), а когда она приехала - устроили праздничный ужин с тортиком и шампанским - у сынули-то был День Рождения! (Письмо), о чем я к стыду своему напрочь забыла! Очень славно и весело было (Собака)!


Спасибо вам и сердцем и рукой за то, что вы меня - не зная сами! - так любите
Марина Цветаева
БродягаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:16 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
magda, а я когда на ваши карты посмотрела почему-то подумала, что мальчик занят любовной перепиской, поэтому на звонки не отвечает. 10
svadebnoДата: Пятница, 12.04.2013, 23:17 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 525
Статус: отсутствует
 
Моя новая колода Таро Секретов. Карты на день.
Сегодня перевели мне деньги на карту. Пошла в банкомат снимать наличные и решила на обратном пути заглянуть в магазин. Возле магазина споткнулась и набойка на новом ботинке наполовину выскочила. Через дорогу от меня мастерская с мастером, который всю мою обувь ремонтирует и постоянно зазывает меня на чай-кофе.

Зашла, он прибил набойку на место, денег не взял. Пообещала зайти с другими ботинками и поболтать с ним подольше ))

Не знаю только, почему он Король Мечей. Всегда шутит, улыбается, клиенты его любят.


Сообщение отредактировал svadebno - Пятница, 12.04.2013, 23:20
ROMASHKA16Дата: Суббота, 13.04.2013, 16:29 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
на 1 канале(по России), идет передача где "звезды", учавствуют в конкурсах , которые надо пройти..перед испытанием спросила карты РУ: пройдет или нет испытание участник?вышло:

я решила что он выиграет-пройдет испытание- он прошел, о чем и сказали мне карты.(4 мечей) говорило о сосредоточенности.


Сообщение отредактировал ROMASHKA16 - Суббота, 13.04.2013, 16:43
NikiДата: Четверг, 18.04.2013, 00:15 | Сообщение # 60
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Девочки, привет:)
я новичок, хотела бы с вами поделиться.
Я сейчас в поиске работы, и ходила на собеседование, мне очень понравились и их условия и зп, я бы хотела бы там работать. Мне сказали что позвонят в среду, точнее сегодня, и скажут, возьмут  меня или нет.
вчера делала расклад: выберут они меня?
выпали такие карты (таро Уэйта):
как я поняла
1. Умеренность - они обещали позвонить, позвонят в любом случае (выполнение, обещаний в определенные временные рамки)
2. 3 мечей - мне будет отказ
3. 10 пентаклей - конец моим надеждам и иллюзиям по поводу этой работы, и как бы она поменяла бы мою жизнь
4. Дно - 2 жезлов - я опять буду в поиске, отправлять резюме, собеседования)




Сегодня позвонили, и сказали спасибо за участие, и пожелали удачных поисков:)
Прикрепления: 1807701.jpg (120.0 Kb) · 3439798.jpg (25.9 Kb) · 0741558.jpg (119.0 Kb) · 4988497.jpg (145.7 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Интересное из практики » Яркие примеры сбывшихся раскладов
Поиск: