Четверг
25.04.2024
11:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Интересное из практики » Яркие примеры сбывшихся раскладов
Яркие примеры сбывшихся раскладов
СнежнаяДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:23 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Здесь предлагаю выкладывать примеры раскладов из прошлого, которые вам чем-то запомнились или, возможно даже, поразили своей точностью. 42

Как пример, приведу расклад из 3 карт, который выложила себе недавно на день на Таро Блестящей Идеи. Итак, выпали следующие карты: 10 синяя (Перегруженность, переполненность), 5 красная (Столкновение), 8 красная (Реакция).



В этот день мы поехали с мужем по делам в соседний город и на выезде попали в большую пробку (Перегруженность), которая образовалась из-за аварии двух машин (вот вам и Столкновение, в буквальном смысле, прямо по картинке). Простояли в пробке больше часа, в итоге пришлось как следует жать на газ 133 , чтобы успеть забрать документы до закрытия одного учреждения (Реакция). Успели, но перенервничали страшно. 119
IrinaДата: Четверг, 22.11.2012, 18:46 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Всем привет! Хочу поделиться интересным личным опытом, хотя и немного печальным. Приобрела колоду Колесо года. Стала каждый день вытаскивать карту дня. Как-то выпадает Туз пентаклей перевернутый. А в этот день собиралась идти лечить больной зуб. Сначала подумала, что лечение обойдется очень дорого, а это по карте серьезная потеря денег, сказала об это мужу, а он мне (умный же!): "Это не потеря, а инвестиции в здоровье". - "Как же так, - говорю, вряд ли бы инвестиции могли быть показаны перевернутым тузом пентаклей". Короче говоря, курочили мне зуб, курочили, в итоге удалили из-за бесперспективности лечения. Таким образом, я потеряла и зуб и соответственно потратилась на удаление. Может быть, этот маленький кусочек моего опыта кому-нибудь да пригодится.

Сообщение отредактировал Irina - Четверг, 22.11.2012, 18:52
MargarettДата: Пятница, 07.12.2012, 03:26 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: отсутствует
Irina, хороший пример, спасибо!

Приведу и свой пример:

На днях ко мне обратилась незнакомая девушка, и попросила погадать на отношения с МЧ. Обычно без каких-либо разъяснений я отказываю в гадании. Но тут что-то зацепило...
Выпали карты:


И вот тут карты показали всю ситуацию картинкой: Она отвернулась от всего, он уезжает от неё, а между ними аркан "Мир" - завершение отношений, а впереди только разборки.
посмотрела на дно - оказалась 6 пентаклей


Вот я и пишу девушке:
Была у вас любовная связь с молодым человеком, но он решил уйти от вас, потому что другая девушка пытается завладеть его вниманием, и он переключился на неё.

Ну думаю, пускай резко, пускай неправильно, ведь интерпретировала я только по картинкам. Будь что будет. И девушка отвечает, цитирую:

"Мы встречались (жили вместе) 10 месяцев, и вдруг 2 недели назад, он сказал, что устал от отношений, и ушел. Уже 3 недели не звонит. А я узнала, что он стал встречаться со своей "бывшей девушкой".

Вот как карты иногда отвечают нам картинкой. А у вас бывает такое?
АнгелДата: Пятница, 07.12.2012, 13:08 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Margarett, спасибо! Интересный пример. 14 А то что он обратил внимание на другую девушку, это вы по какой карте поняли, по 6 пентаклей?
MargarettДата: Пятница, 07.12.2012, 20:33 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: отсутствует
Quote (Ангел)
А то что он обратил внимание на другую девушку, это вы по какой карте поняли, по 6 пентаклей?


Ага, уже не в первый раз эта карта проигрывается как любовный треугольник. Одной женщине уделяет внимание, второй - нет.
SilviaДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:19 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: отсутствует
Это из серии буквального прочтения Ленорман - что нарисовано, то и говорим. Итак, эта история случилась лет 8-9 назад, в то время я уже познакомилась с Ленорман.
Ситуация - моя двоюродная сестра уехала на Мальту учить английский. Все было нормально, но вот в положенное время она оттуда не вернулась и моя тетка, попусту съездив в Москву, чтобы ее встретить, вернулась и позвонила моей матери, а ее не было дома. Тогда я раскладыва ла ей сама на Ленорман расклад "Развитие и совет".
ЕЕ вопрос был - Что случилось с дочерью?

Выпали следующие карты:

..................
Получилось - она чего-то притормозила, но сейчас гуляет по берегу моря (Якорь) в обществе (Сад) взрослого мужчины. Совет Лилии - намерения у него чистые, не имеет смысла беспокоиться, просто стоит подождать.

Так и получилось, она позвонила через сутки, объяснила, что прошляпила трансфер и у нее нет денег. Тетка ей выслала и через пару дней она уже была дома. Когда стали выяснять, что же происходило в тот день - она действительно гуляла по берегу с мужчиной-турком вдвое старше ее (владельцем турецкого отеля), который опекал молодую девочку, т.к. по их понятиям она еще ребенок ( ей было 18-19 лет, а мне соответственно 16-17) и за ней необходим присмотр.
карты Ленорман отыгрались абсолютно буквально по изображениям, за исключением только карты-совета, но там тоже простейший символизм без заморочек.
БродягаДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:33 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
У меня тоже есть маленький пример. 5 Недавно вытащила утром на день себе пару карт. выпала Императрица с 6 кубков. даже представить себе не могла что это... 3 Но после обеда позвонила одногруппница и сказала, что решили организовать встречу нашей компании (нас было 5 человек, дружили в институте), только не знали где это дело организовать. Я не долго думая, позвала их вечером к себе домой. 11 Пришлось быть радушной хозяйкой для близких мне людей, с которыми когда-то очень тесно общались. 7



Сообщение отредактировал Бродяга - Понедельник, 10.12.2012, 20:34
VesnuchkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:53 | Сообщение # 37
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Около полугода назад спрашивала у карт, назначат ли нашего заместителя директором предприятия до наступления Нового года.

За две недели до Нового года мы сидели и думали, что уже ничего не произойдет. спокойно провели выходные. А в понедельник пришли и нам объявили, что у нас назначили нового директора из другой сферы. А заместитель так и остался на своей должности. Причем Паж мечей в буквальном смысле показал недоброжелателей, которые изрядно усложнили ему путь, распространяя информацию в интернете и написав докладную в вышестоящие органы.

Это день был ознаменован таким сочетанием:
VesnuchkaДата: Вторник, 25.12.2012, 14:11 | Сообщение # 38
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Если дословно, то: "Ты мне нравишься, но я не готов к семейной жизни".

Рыцарь показал неготовность пройти через поток водопада.


Сообщение отредактировал Vesnuchka - Вторник, 25.12.2012, 14:11
VesnuchkaДата: Четверг, 27.12.2012, 01:24 | Сообщение # 39
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Обстоятельства на работе отыгрались, как внезапная проверка
VilenaДата: Четверг, 27.12.2012, 22:40 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
Делала расклад кельтский крест на работу и на итог выпали Дама кубков 8 жезлов Умеренность, подумала, что вроде будут попытки, что-то изменить по 8 жезлов, но всё останется, как есть, Умеренность редко дает изменения, а нет, нашла новую работу и ушла, новая работа связанна с нефтью Умеренность нефть показала 15


Сообщение отредактировал Vilena - Четверг, 27.12.2012, 22:42
VesnuchkaДата: Среда, 02.01.2013, 17:12 | Сообщение # 41
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Одна из позиций расклада на возвращение любимого мужчины показала его мысли (как мы видим по повернутой в сторону Королевы жезлов голове) о бывшей девушке, а тело двигается в сторону той, которая его любит (Королева кубков). В реальности - встречи с любимой не афишировались. Думал о прошлом, а "жил" настоящим.

Есть предположение, что мужчина как бы медленно приходит к новой жизни, но пока нет ОС.


Сообщение отредактировал Vesnuchka - Среда, 09.01.2013, 23:44
VesnuchkaДата: Среда, 09.01.2013, 23:43 | Сообщение # 42
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Действия МЧ в отношении девушки - отношения не сложились и перешли в дружбу.


Также задавала вопрос: Снимут ли мне брекет-систему до наступления Нового года.
Ответ: Нет, как в западню попала - процесс не ускорить, и врач на каждом приеме переносит сроки.
ROMASHKA16Дата: Четверг, 10.01.2013, 00:00 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Vesnuchka, смерть она не обещает перемены быстро, это процесс перемен довольно таки долгий.

написали письмо на имя директора спросила у карт как отреагирует:
4 пентаклей-справедливость-паж пентаклей

сдержался, пауза была в день, на следующий день начались разборки по почте, кто написал и кто инициатор, хотел наказать смельчака, было много шума, что мы само знали на что шли и прочее, вообщем сделали вид что они правы, и пиняйте на себя..


Сообщение отредактировал ROMASHKA16 - Четверг, 10.01.2013, 00:04
VesnuchkaДата: Четверг, 10.01.2013, 00:14 | Сообщение # 44
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Цитата (ROMASHKA16)
смерть она не обещает перемены быстро, это процесс перемен довольно таки долгий.

Спасибо, это я уже по всем сферам ощутила! с брекетами затянулось на месяца. Начинаю любить эту карту - она моя вечная спутница 7 Я вообще заметила, что она не столько несет плохое порой, сколько оттягивает наступление долгожданного хорошего 11


Сообщение отредактировал Vesnuchka - Четверг, 10.01.2013, 00:20
koshka_6Дата: Пятница, 18.01.2013, 20:21 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Некоторое вяремя назад мы находились в поисках новой машины. Мужу приглянулась марка авто у которых большой объем двигателя. Я была против, т.к. налог на такой двигатель выходит за рамки здравого смысла. 75 Но муж все таки не удержался и поехал посмотреть машину.
Решила спросить у карт не ошибка ли покупать такую машину и будет ли муж рад.
Рыцарь мечей - Фортуна (доп. Влюбленные - Смерть)
и Дьявол - Луна - 5 мечей
    и
Как показали карты упрямство мужа было ошибкой. А Дьявол сыграл с ним злую шутку: муж вернулся растроенный, продавец оказался не серьезным человеком, машина не произвела впечатления.


Сообщение отредактировал koshka_6 - Пятница, 18.01.2013, 20:22
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Интересное из практики » Яркие примеры сбывшихся раскладов
Поиск: