Четверг
25.04.2024
08:41
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Отношения двоих" от Валькирии (Расклады на Отношения из Коллекции Форума. Акция закрыта)
Акция "Отношения двоих" от Валькирии
Валькирия_WДата: Среда, 11.06.2014, 19:04 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Акция по проработке колоды таро МАНАРА


Приглашаю гостей и новых участников форума принять участие в моей АКЦИИ




Прошу обратить внимание:

1. Расклад может быть любым, по вашему выбору из коллекции форума ОТНОШЕНИЯ
2. Расклад не должен превышать 7-8 позиций карт.
3. Имена и даты рождения всех участников расклада, а также описание ситуации пишем в теме.
4. Фото желательно.
5. ОС должна быть достаточно подробной, не в двух словах.
6. К выбранному раскладу жду от вас четко сформулированный вопрос.
7. Оставляю за собой право отказать в раскладе, объяснив причину отказа.
8. Расклады буду делать по мере возможности.
9.ПРАВИЛА АКЦИИ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
10.
Цитата Милена_Грин ()
Поверьте, наш форум - самый замечательный и интересный в сети! Поэтому советую неукоснительно соблюдать Правила, чтобы потом не расстраиваться, когда Администрация заблокирует ваш аккаунт навсегда. Ведь тогда вы не сможете принимать участие в нашем форуме, получать и делать расклады, обсуждать различные колоды.... да много чего нужного и интересного не сможете. И это может навредить вашему духовному развитию.




СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!


Участники Акции:
1. Grandy - готов, Внимание! ОС не получена! 3 замечание
2. ulkan- готов + ОС 8
3. rumnat- готов +ОС 8
4. elinora - - готов +ОС 8
5. Странная - готов +ОС:8:
6. Минерва - готов +ОС  8
Прикрепления: 7126900.jpg (29.9 Kb) · 0033466.jpeg (258.5 Kb)
GrandyДата: Суббота, 14.06.2014, 04:46 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Здравствуйте!

Буду рада, если позволите мне поучаствовать в акции. Быструю и подробную ОС гарантирую.

Мне нравится вот такой расклад отношения с партнером. Но там больше 8 карт...

Если тако нельзя, то можно перспективы союза  ?

Я Светлана 15.07.1982. Он - Вячеслав 08.08.1976. Мы женаты, но не все гладко.
Валькирия_WДата: Воскресенье, 15.06.2014, 04:42 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Grandy, с удовольствием сделаю для вас расклад 8
GrandyДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:39 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Валькирияспасибо! Буду ждать:)
ulkanДата: Понедельник, 16.06.2014, 15:40 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Добрый день! 

Можно мне принять участие  в акции?
Предварительную и окончательную ОС гарантирую. 

Если возможно, хотелось бы расклад мотивы отношений  или перспективы союза  ?   


 Спасибо 8
Валькирия_WДата: Понедельник, 16.06.2014, 15:53 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
ulkan, по правилам проведения Акций  
Цитата
Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции!

у вас уже есть одна заявка в Акции "Есть ли будущее?" ЗДЕСЬ. После того, как поучаствуете в ней, дадите ОС, если будет необходимость, то заявку вашу обновим 9
ulkanДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:11 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Цитата Валькирия ()
ulkan, по правилам проведения Акций  Цитата:
Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции!

у вас уже есть одна заявка в Акции "Есть ли будущее?" ЗДЕСЬ. После того, как поучаствуете в ней, дадите ОС, если будет необходимость, то заявку вашу обновим

хорошо. спасибо 9
Валькирия_WДата: Среда, 18.06.2014, 19:15 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Светлана, расклад для вас:

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. - 10 земли
Такое впечатление создается, что отношение к вам вашего партнера можно назвать одним словом «охлаждение». Если раньше была романтика, желание, страсть, то сейчас наступило время какого-то затишья. Нет уже того, что было раньше, отношения перешли на виток, когда они уже не вызывают былого интереса и желания. Скорее всего он это чувствует, но не желает вас травмировать своими чувствами, открывается вам в них, так как и потребности «открыть это для вас» у него нет. Просто ровные, спокойные, порой без эмоций, отношения. Больше работе уделяется внимание или каким- то своим интересам, чем общению с вами. Скорее всего и в сексуальной сфере он не очень то выражает свое рвение: есть - хорошо, нет, тоже не плохо.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. – Королева Земли
Такое же чувство безысходности. Впечатление, что он просто стоит в каком то тупике и не может из него вылезти. Все что между вами сейчас происходит, воспринимается им как долг. Скорее он себя заставляет что-то делать, играет своеобразную роль. Ему не легко сейчас испытывать это подсознательно в отношении вас, так как он находится в постоянном напряжении, загнан в угол собственными переживаниями и ощущениями от того, что возможно, если так будет идти и дальше, то он может остаться один. То есть сам человек не знает пока что для него лучше, жить в своих напрягах семейных или жить одному, и то и другое одинаково его пугает.
3. Планы Вашего партнёра на Вас – 3 Воды
Пока планов нет. Есть только желание внутренне свободы и одиночества. Ему гораздо легче и комфортнее сейчас именно в таком состоянии. Могу предположить, как вариант, если у вас возникают по-этому поводу какие то разговоры или выяснения отношений, то это его сильно нервирует. Он от этого старается бежать. И выпадение этой карты, я могу определить в этом контексте так: если инициатор этих разборок – вы, то в его планы входит себя от этого ограждать! Он вам и сказать сейчас ничего не готов и участвовать в них ему тяжело!
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. – Умеренность
Когда в раскладе выпадает карта СА, я всегда склонна воспринимать это, не как прояснение какой то ситуации, а как совет, отправную точку чего-то. Так вот вам и выпал такой совет карт из которого вы поймете, чего он от вас ждет: Не торопись, умей выждать, позволь тому, что сейчас происходит идти своим чередом.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. – Слуга Воды
Скорее всего былой пылкости уже не будет. Если отношения ваши выправятся, придут в норму, вы решите как прежде быть вместе, то возможно в них будет больше дружеского взаимопонимания и взаимопомощи. Определенное чувство желания мужчины к женщине (и наоборот) конечно же будет иметь место, но ровно, без каких то страстей и бурных эмоций.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. – 4 Воздуха
Если у вас сейчас есть определенные надежды и иллюзии, вы что-то планируете для себя в отношении его, это из темы: Я намерена сделать сейчас так-то или поступить так-то, сказать, выяснить…… и тогда все придет в норму! Это ошибочно! Сейчас все ваши планы и надежды ни к чему не приведут. Послушайтесь совета, переждите этот период спокойно, позвольте всему идти своим чередом. Воплощая какую то вашу мечту-надежду на исправление ситуации вы можете только сделать хуже и себе и ему. Но и легкомысленной к происходящему тоже не будьте, держите «руку на пульсе», и вы поймете когда пришла пора действовать.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. – Всадница Воды
Ну вот опять карта, которая говорит о том, что не нужно сейчас ничего предпринимать. Даже при том, что эмоциональное состояние у вас сейчас не из самых приятных- безнадежность, отчаяние, страх, непонимание ситуации и оно вас похоже «затягивает» все глубже и глубже, все равно, не поддаваться отчаянию, переключиться на что то другое, терпеливо и спокойно переждать ситуацию. Быть хозяйкой своих чувств и не допускать чтобы чувства взяли над вами вверх. Дайте себе понять, что если вы хотите разобраться и сохранить отношения, то нужно мудро потерпеть или перетерпеть ситуацию.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.- 5 Мечей
На ближайшее время (подчеркиваю понятие ближайшее) перспектива мягко говоря не очень приятная, возможно близкая к разрыву отношений или к понятию его необходимости. Возможно состояние происходящего настолько станут угнетать вас обоих, что вы решите какое то время провести порознь до дальнейшего принятия решения.
Светлана, прошу вас помнить, что карты это своего рода прогноз вариантов ситуаций, в любом случае все зависит от вас и от вашей мудрости.
Успеха вам! 192
Прикрепления: 4151851.png (429.8 Kb)
persefonaДата: Четверг, 19.06.2014, 03:08 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
здравствуйте
хочу попроситься на http://tarot-siberia.ru/forum/19-43-1 или на http://tarot-siberia.ru/forum/19-4835-1
ОС гарантирую


Валькирия_WДата: Четверг, 19.06.2014, 05:14 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
persefona
Цитата Снежная ()
Запрещается размещать один и тот же вопрос в разных акциях Также запрещаются заявки с разной формулировкой вопроса или на разные расклады, но схожие по смыслу, на одного и того же человека.

Не будем нарушать правила Акции 9
persefonaДата: Четверг, 19.06.2014, 06:21 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Цитата Валькирия ()
Пожалуйста скопируйте её ещё раз
Расклад Расставание
FeliceДата: Четверг, 19.06.2014, 12:50 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Валькирия
Можно мне попроситься к вам на такой расклад
точка или многоточие..  http://tarot-siberia.ru/forum/19-4289-1
 
Валькирия_WДата: Четверг, 19.06.2014, 14:40 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
alla, по правилам проведения Акций
Цитата Снежная ()
Запрещается размещать один и тот же вопрос в разных акциях Также запрещаются заявки с разной формулировкой вопроса или на разные расклады, но схожие по смыслу, на одного и того же человека.

вы участвовали уже со схожим вопросом на одного и того же человека в Акции у Эльфы Здесь 9
ulkanДата: Четверг, 19.06.2014, 18:29 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Цитата ulkan ()
Цитирую Валькирия:ulkan, по правилам проведения Акций  Цитата:
Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции!

у вас уже есть одна заявка в Акции "Есть ли будущее?" ЗДЕСЬ. После того, как поучаствуете в ней, дадите ОС, если будет необходимость, то заявку вашу обновим

хорошо. спасибо
Добрый день) Прошусь повторно к Вам на акцию.
В другой заявку сняла, надеюсь вы согласитесь мне помочь разобраться 5
Валькирия_WДата: Четверг, 19.06.2014, 18:44 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
ulkan, записала вас 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Отношения двоих" от Валькирии (Расклады на Отношения из Коллекции Форума. Акция закрыта)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: