Вторник
30.04.2024
18:14
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Анализ отношений" от Эльфы (Проработка колоды Таро Долины Миражей НАБОР ЗАКРЫТ)
Акция "Анализ отношений" от Эльфы
ЭльфаДата: Вторник, 06.05.2014, 17:56 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует


Расклад "Анализ отношений" от Дэна Пеллетье
Карты 1, 2, 3 касаются одного партнера,
карты 4,5,6 - второго.

Карты 7, 8, 9 описывают отношения между ними.
Карта 10 - вероятное развитие отношений в будущем.

Добро пожаловать в мою акцию!
Делать расклады буду на Таро Долины Миражей.


От вас: Имена, даты рождения, кем друг другу приходитесь, фото(в личку). И ОС после того, как выложу расклад.
Расклады буду делать по мере возможности.

Прошу учесть, что акцию делаю для проработки колоды и практики, поэтому жду от вас подробные комментарии к каждой позиции (даже если написанное мною будет далеко от истины).

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой. Один и тот же расклад в двух акциях использовать запрещено.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

Остальные правила смотрим тут!

Annett - расклад готов - ОС есть
Lyuba - расклад готов - ОС есть
alla - расклад готов - ОС есть
JaneMalahova - расклад готов - ОС есть
Nuclear - расклад готов - ОС есть
Kiwi - расклад готов - ЖДУ ОС!
ERC - расклад готов - ОС есть


Сообщение отредактировал Эльфа - Пятница, 20.06.2014, 15:23
AnnettДата: Среда, 07.05.2014, 01:04 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Можно мне поучаствовать, впервые?

---
МарияДата: Среда, 07.05.2014, 01:50 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
И мне...можно? Я здесь новичок....
111 111 111 111


Мария
ЭльфаДата: Среда, 07.05.2014, 02:17 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Annett, да, конечно) Напишите имена, даты рождения и вышлите фото в личку) 1

Мария, вы уже подали заявку на участие в другой акции, а по правилам одновременно вы можете участвовать только в одной акции... 3 Во вторую можно подать заявку только после того, как дадите ОС в первой)
AnnettДата: Среда, 07.05.2014, 04:09 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Хотела бы узнать как будут развиваться  отношения  с молодым человеком  и как он ко мне относится. Андрей 05.07.1987г.р., Анна 27.04.1984г.р. Спасибо, что взяли в акцию! Очень жду!

---
LyubaДата: Среда, 07.05.2014, 20:59 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Здравствуйте, Эльфа! Хотелось бы поучаствовать в вашей акции! Можно? 1
Милена_ГринДата: Среда, 07.05.2014, 21:14 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Lyuba, смените, пожалуйста, аватарку, так как она уже используется постоянным пользователем форума.  9
ЭльфаДата: Среда, 07.05.2014, 21:39 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Lyuba, да, конечно)
Напишите имена, даты рождения, кем друг другу приходитесь и киньте фото в личку 1
LyubaДата: Среда, 07.05.2014, 21:50 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Павел- 28 июня 1987, я Любовь 10 января 1988. Что нас ждет в отношениях 9 ?
ЭльфаДата: Четверг, 08.05.2014, 01:47 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Annett, Ваш расклад:


Ему с вами очень интересно. Интеллектуально вы его очень привлекаете. Он честен с вами, точно знает, как к вам относится и обманывать вас не станет. Возможно иногда он слишком прямолинеен, делает что хочет и ведет себя так, как хочет он. Вряд ли он будет идти на поводу у женских капризов... Я не могу сказать по картам, что у него к вам глубокое чувство.  Но общение с вами ему очень нравится)
Вы видите, что чувства его не столь теплые, и от этого боитесь быть с ним самой собой. Возможно уступаете ему в чем-то или даже сглатываете обиды, которые возникают при его желании поступать, как ему хочется. Так соблазнительно вам быть с ним, вы кинулись в омут, думая, что все будет хорошо, что все сумеете. А на деле оказалось, что не так-то и просто выбраться теперь.
Он нуждается в ваших отношениях в медленном их развитии. Думает, что спешить некуда и тогда все будет хорошо и они дадут свои плоды. Возможно вы слишком торопитесь в отношениях и он видит это.
Вам же необходима хотя бы иллюзия того, что все хорошо, что он безумно любит вас и готов с вами наслаждаться отношениями. Вы больше в мечтах, верите в светлое будущее, тогда как он более приземлен в этом плане, что вас огорчает.
В результате для него отношения как приключение. Он готов к новым начинаниям, к новому этапу, правда я бы не сказала, что у него в мыслях ваше совместное будущее(семья и прочее), скорее он даже не думал об этом еще. Настрой игривый и непринужденный) Если интима еще не было, то он его желает, очень даже. А если был, то карта говорит о том, что ему это очень нравится и сейчас служит поддержкой отношений.
Вы зависите от него в эмоциональном плане. Что-то держит, что-то привлекает в нем. Вы понимаете, что можете заявить "Я птица гордая" и не терпеть то, что вам не нравится. Но не сделаете этого. Потому что боитесь, что может пойти что-то не так, и как же быть тогда? Вы не видите выхода, хотя он есть. Как в плену своих эмоций, ничего не можете поделать, он будто искушение.
В основе ваших отношений  лежит совместная работа над ними. Если были какие-то притирки и недопонимание, то наступил период, когда можно все исправить к лучшему и достигнуть нового уровня. Только стараясь вместе, мы сможете достичь гармонии) Разберитесь с недомолвками, расскажите друг другу, что хотели бы получить от ваших отношений... Вам нужно перестать топтаться на одном месте, поменять что-то. Внести какое-то разнообразие в отношения и, главное, продолжать двигаться дальше и верить, что все получится)
Уже не первая карта в раскладе, которая может говорить о том, что у вас начало отношений. Так ли это?)) В любом случае в ближайшее будущее отношения будут развиваться. Благоприятные перспективы. Будете стараться, каждый по своему, но видно, что отношениями дорожите. Медленно, но верно... Притираясь друг к другу. Сложности будут, но и их преодолеете.
К чему идут ваши отношения? К гармонии, взаимовыручке, поддержке. Я бы не сказала, что это будут чувства "в омут с головой". Вообще между вами одни пентакли выпали. Возможно тут какой-то денежный интерес есть.  А так могу сказать, что кто-то из вас будет больше в этих отношениях давать, чем другой. Я о любви, заботе и прочем.  И так скорее всего будет всегда. А еще будет такое чувство, что вот отдаешь ему всю любовь и ласку, а надо ли оно ему? Понимает ли он, что имеет, ценит ли?

Я не волшебник, а только учусь, поэтому не воспринимайте написанное мною близко к сердцу и не обижайтесь, если совсем не то "напророчила".  Очень жду комментариев по каждой позиции) :9:


Сообщение отредактировал Эльфа - Четверг, 08.05.2014, 01:50
AnnettДата: Четверг, 08.05.2014, 03:10 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Эльфа, большое спасибо за хорошую с Вашей стороны работу! 9
Попробую прокомментировать расклад:
Цитата Эльфа ()
Ему с вами очень интересно. Интеллектуально вы его очень привлекаете. Он честен с вами, точно знает, как к вам относится и обманывать вас не станет. Возможно иногда он слишком прямолинеен, делает что хочет и ведет себя так, как хочет он. Вряд ли он будет идти на поводу у женских капризов... Я не могу сказать по картам, что у него к вам глубокое чувство. Но общение с вами ему очень нравится)
Думаю, что наше общение ему действительно нравится.  7
На счет поведения - как сказал, так и сделает, его слова: "мужик сказал - мужик сделал", прямолинеен. То, что
ведет себя так, как хочет он - это правда, а я должна подстраиваться под него... Для него это нормально.

Цитата Эльфа ()
Вы видите, что чувства его не столь теплые, и от этого боитесь быть с ним самой собой. Возможно уступаете ему в чем-то или даже сглатываете обиды, которые возникают при его желании поступать, как ему хочется. Так соблазнительно вам быть с ним, вы кинулись в омут, думая, что все будет хорошо, что все сумеете. А на деле оказалось, что не так-то и просто выбраться теперь.

Ну да, на самом деле не все так просто. Приходится подстраиваться под его желания и настроение. Сама не знаю, почему я ему уступаю.

Цитата Эльфа ()
Он нуждается в ваших отношениях в медленном их развитии. Думает, что спешить некуда и тогда все будет хорошо и они дадут свои плоды. Возможно вы слишком торопитесь в отношениях и он видит это.Вам же необходима хотя бы иллюзия того, что все хорошо, что он безумно любит вас и готов с вами наслаждаться отношениями. Вы больше в мечтах, верите в светлое будущее, тогда как он более приземлен в этом плане, что вас огорчает.

Да, он именно так и считает. Торопиться некуда. Все должно идти своим чередом. Может на некоторое пропадать, а потом как ни в чем не бывало появляться. А моя торопливость его на самом деле немного пугает.

Цитата Эльфа ()
В результате для него отношения как приключение. Он готов к новым начинаниям, к новому этапу, правда я бы не сказала, что у него в мыслях ваше совместное будущее(семья и прочее), скорее он даже не думал об этом еще. Настрой игривый и непринужденный) Если интима еще не было, то он его желает, очень даже. А если был, то карта говорит о том, что ему это очень нравится и сейчас служит поддержкой отношений.
Думаю, что это тоже так. Для нас обоих это на самом деле как приключение, так как есть на то некоторые внешние обстоятельства...

Цитата Эльфа ()
Вы зависите от него в эмоциональном плане. Что-то держит, что-то привлекает в нем. Вы понимаете, что можете заявить "Я птица гордая" и не терпеть то, что вам не нравится. Но не сделаете этого. Потому что боитесь, что может пойти что-то не так, и как же быть тогда? Вы не видите выхода, хотя он есть. Как в плену своих эмоций, ничего не можете поделать, он будто искушение.

Вот, и это правда. Я и сама не знаю, почему иду на некоторые вещи, которые не по мне. В плену эмоций, наверно, как Вы говорите!
Цитата Эльфа ()
Уже не первая карта в раскладе, которая может говорить о том, что у вас начало отношений. Так ли это?))

Да, это так.

Цитата Эльфа ()
В любом случае в ближайшее будущее отношения будут развиваться. Благоприятные перспективы. Будете стараться, каждый по своему, но видно, что отношениями дорожите. Медленно, но верно... Притираясь друг к другу. Сложности будут, но и их преодолеете.

Буду надеяться! Спасибо за расклад! 14 Впечатлили!


---
FeliceДата: Четверг, 08.05.2014, 16:09 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Эльфа
Здравствуйте а можно мне поучаствовать...:9:
ЭльфаДата: Четверг, 08.05.2014, 16:10 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
alla, Да) Напишите имена, даты рождения, кем друг другу приходитесь, и киньте фото в личку)) 9
FeliceДата: Четверг, 08.05.2014, 17:06 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Эльфа,
Ситуация
Валькирия_WДата: Четверг, 08.05.2014, 18:21 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
alla, вы не очень корректно ввели сообщение под спойлер, я поправила 9
Для того, чтобы все отображалось правильно, выделяйте то, что вы хотите закрыть спойлером и после этого один раз жмите соответствующую кнопку на панельке инструментов.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Анализ отношений" от Эльфы (Проработка колоды Таро Долины Миражей НАБОР ЗАКРЫТ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: