Понедельник
06.05.2024
23:57
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Анализ отношений" от Эльфы (Проработка колоды Таро Долины Миражей НАБОР ЗАКРЫТ)
Акция "Анализ отношений" от Эльфы
ЭльфаДата: Вторник, 06.05.2014, 17:56 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует


Расклад "Анализ отношений" от Дэна Пеллетье
Карты 1, 2, 3 касаются одного партнера,
карты 4,5,6 - второго.

Карты 7, 8, 9 описывают отношения между ними.
Карта 10 - вероятное развитие отношений в будущем.

Добро пожаловать в мою акцию!
Делать расклады буду на Таро Долины Миражей.


От вас: Имена, даты рождения, кем друг другу приходитесь, фото(в личку). И ОС после того, как выложу расклад.
Расклады буду делать по мере возможности.

Прошу учесть, что акцию делаю для проработки колоды и практики, поэтому жду от вас подробные комментарии к каждой позиции (даже если написанное мною будет далеко от истины).

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой. Один и тот же расклад в двух акциях использовать запрещено.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

Остальные правила смотрим тут!

Annett - расклад готов - ОС есть
Lyuba - расклад готов - ОС есть
alla - расклад готов - ОС есть
JaneMalahova - расклад готов - ОС есть
Nuclear - расклад готов - ОС есть
Kiwi - расклад готов - ЖДУ ОС!
ERC - расклад готов - ОС есть


Сообщение отредактировал Эльфа - Пятница, 20.06.2014, 15:23
Милена_ГринДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:00 | Сообщение # 46
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
ЕленаЛотос, Вы получили расклад в АКЦИИ 03 апреля, но до сих пор не дали ОС. Убедительная просьба дать полноценную обратную связь по раскладу.
ЭльфаДата: Четверг, 22.05.2014, 16:05 | Сообщение # 47
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Kiwi, ваш расклад:


На данный момент он сам не знает, что чувствует к вам. И симпатия есть и хочется быть с вами, общаться с вами, но одновременно и не хочется "напрягаться" по этому поводу. Возможно для него расстояние - как раз проблема, которую он решать не хочет. Но и с вами ему интересно, прекратить общение он не готов. Вот и балансирует с тем, что есть. Вы как запасной вариант: либо если у него никого нет - пустоту в сердце заполнить... либо если у него кто-то есть на примете помимо вас, то сидите на скамейке запасных. Как бы горько не звучало, но сильных чувств тут нет, скорее даже "ну не будет - ну и ладно".
С вашей стороны 10 мечей говорит о том, что вы сейчас в переживаниях, или в метаниях... Не могу сказать по этой карте, да и вообще по окружающим картам, что вы испытываете к нему глубокие чувства. Скорее даже, когда вы уезжали домой, вы знали подсознательно, что скорее всего ничего не выйдет, или испытывали большие сомнения. Переживания о том, нравитесь вы ему или нет надо просто пережить, потому что, к сожалению, на данный момент вы ничего сделать не можете. Хотя может я ошибаюсь и переживания эти связаны с тем, что вы боитесь, что он там найдет себе кого-нибудь? Проигрывалась как-то у меня эта карта в таком ключе)
Он на данный момент нуждается в отношениях, которые будут воодушевлять его, больше позитива, эмоций и всего такого. Ему хочется, чтобы это окрыляло его, и двигало на подвиги. Тут точно речь не о семье и прочем, сейчас ему интересен именно этап завоевания, ухаживаний... Вам нужно быть более легкой, мечтательной такой озорной девчонкой, которая заводит с полуоборота) Понимаете, быть для него такой, чтобы он захотел вам звезду с неба достать)
Вы сейчас нуждаетесь в том, чего вам не добиться  пока. Возможно этак карта как раз и говорит о том, что вы хотите начать отношения, но пока не видите, что и он этого хочет.Так же вы что-то делаете из под тяжка... Возможно расспрашиваете о нем, или ищите что-то о нем в соц. сетях. Карта хитрости. Либо ищете, где он обманывает или что-то скрывает, либо сами хитрите и что-то скрываете...
В результате он пока не видит ваших совместных отношений. Он не хочет терять то, что есть у вас, но и выхода пока никакого нет... Ему, конечно, грустно от этого и как правило выход всегда есть. Но похоже для него пока отношения с вами - это слишком сложно. Здесь для него стакан наполовину пуст.
Вы же вовсе сложностей не видите. Там, где он более реалист и видит невозможное, вы наоборот стремитесь к чему-то более хорошему, не важно "как", главное "к чему". Вам нужны эти воздушные замки, хоть и сами не знаете, как попасть туда. Вы склонны мечтать и представлять, что все будет хорошо. Таки у вас стакан наполовину полон.
Между вами сейчас воспоминания и ностальгия. Да, было хорошо и этим вы сейчас руководствуетесь. Не думая особо о том, как сейчас, как будет в будущем. Живете прошлыми чувствами. То, что было, действительно дорого и ему и вам.
Вашим отношениям сейчас не хватает цели. Вы мечтаете, он не уверен. Но по сути ни к чему пока они не ведут. Нужно огромное желание, чтобы что-то изменить. И не только с вашей стороны, но и с его. Это действительно важно, потому что только это стопорит вас. Нужна не мимолетная влюбленность, а любовь.
В ближайшие полгода я не могу сказать, что ваши отношения придут к большой любви, если все оставить как есть сейчас. Больше похоже на кратковременный роман. Возможно вы будете так же на расстоянии общаться мило, может даже и с флиртом, но  5 кубков говорит только о том, как вам будет жаль... Отчаяние, разочарование, что так и не продолжилось то, что было.... Но скорее вы сами будете видеть только плохое. Вы оба будете накручивать себя и переживать на пустом месте. Ведь от вас самих зависит, как сложатся ваши отношения. Решимости побольше надо. С обеих сторон. И тогда разочаровываться будет не в чем. А пока только драма, которую сами и создадите.
К чему ведут на данный момент отношения... Отшельник говорит о том, что будете каждый сам по себе, обдумывая, что сделали не так, разбираясь в себе каждый в одиночку. Поиск ответа. Что сделали не так и как можно было это изменить.

Простите, если что-то не так прочитала по картам) Я только учусь) Я очень жду вашу ОС 9
ЭльфаДата: Четверг, 22.05.2014, 17:26 | Сообщение # 48
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
ERC, ваш расклад:

Его чувства к вам спокойные, бесстрастные, уравновешенные сейчас. То есть при виде вас у него не учащается пульс и не пропадает земля под ногами. Тут скорее ему хорошо с вами, гармония какая-то, но звезды с неба он не будет ради вас доставать. Умеренность - это и хорошее и плохое в одинаковом количестве.  Не буря эмоций, но и не безразличие.
Вам же он дорог, и вы боитесь потерять его, потому что вы не знаете как дальше быть. Возможно вы уже успели привыкнуть, что он есть у вас. Хотя в любой ситуации есть хорошее и что бы ни делалось, все к лучшему, вы этого лучшего не видите на данный момент. Вскоре вы поймете, что не стоило так переживать.
Он нуждается в честности в ваших отношениях. Никаких иллюзий и фантазий, все четко и по делу. Не раз у меня королева мечей показывала другую девушку. Задумайтесь об этом, не интересует ли его еще кто-то? Вы нуждаетесь в переосмыслении ваших отношений. Вам нужно подумать, нужна пауза. Даже если пауза в ваших отношениях по его инициативе или по инициативе обоих  - именно вам надо поразмыслить хорошенько, как вы будете поступать дальше и насколько вам все дорого.
По 8ке мечей можно сказать, что сейчас у него в душе кризис. Возможно сейчас он начал понимать, что есть какая-то стена между вами. Чего-то не хватает ему. Пока он сам связал себе руки. Так же возможно вы его ограничиваете в чем-то. Если это так, то давайте ему больше свободы. В общем пока в дальнейшем он хорошего не видит. Вы же наоборот готовы вести себя заботливо, ласково, быть идеальной для него.
На данный момент в ваших отношениях какой-то холод. Вы реально оцениваете их, а не через розовые очки.  Чувство, будто и романтики особой нет, как будто все спланировано и по расписанию. Сейчас вам нужно прояснить ваши отношения, чтобы они были лучше. Нужно расставить все по местам. Потому что пока вы в одиночку, вы не помогаете друг другу, а наоборот. Нужно защитить то, что есть у вас.
В ближайшие полгода да и по результирующей карте я не вижу ничего хорошего. Хотя это можно изменить, это не старшие арканы. Глубокие переживания, драмматизация тех отношений, которые есть у вас. Я не могу сказать, чем закончится сама пауза, будет ли что-то после нее. Но на горизонте пока хмуро и ведут такие отношения к разрыву. Хотя тут я не могу точно сказать, возможно он сделает вам больно, но все же отношения вы не разорвете, а будете в себе все это переживать. Среди выпавших 10ти карт - 7 карт масти мечей, что не сулит ничего хорошего. Возможно вашим отношениям не хватает романтики и тепла?

Простите за то, что какой-то грустный расклад получился.. 3
Я пока только учусь и знакомлюсь с колодой, так что не принимайте близко к сердцу и не обижайтесь) 9 Жду ОС)


Сообщение отредактировал Эльфа - Четверг, 22.05.2014, 17:27
ERCДата: Пятница, 23.05.2014, 05:26 | Сообщение # 49
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует

Цитата
Его чувства к вам спокойные, бесстрастные, уравновешенные сейчас. То есть при виде вас у него не учащается пульс и не пропадает земля под ногами. Тут скорее ему хорошо с вами, гармония какая-то, но звезды с неба он не будет ради вас доставать. Умеренность - это и хорошее и плохое в одинаковом количестве.  Не буря эмоций, но и не безразличие.


Тут все верно. Он в принципе уравновешенный и во всем ищет баланс и золотую середину. И не будет когти рвать из-за моих капризов)) к тому же у него сейчас очень важные проекты и он может абстрагироваться от отвлекающих факторов при необходимости.

Цитата
Вам же он дорог, и вы боитесь потерять его, потому что вы не знаете как дальше быть. Возможно вы уже успели привыкнуть, что он есть у вас. Хотя в любой ситуации есть хорошее и что бы ни делалось, все к лучшему, вы этого лучшего не видите на данный момент. Вскоре вы поймете, что не стоило так переживать.


Я сейчас в растерянности, потому как действительно воспринимаю эти отношения как серьезные и его поведение тоже достаточно серьезно. И я переживаю, не хочу эти отношения терять конечно.


Цитата
Он нуждается в честности в ваших отношениях. Никаких иллюзий и фантазий, все четко и по делу. Не раз у меня королева мечей показывала другую девушку. Задумайтесь об этом, не интересует ли его еще кто-то?


Да, честность для него важна и предательства, обмана он не потерпит. Это мы обсуждали в сааамом начале. И вообще, мы обо всем договариваемся и проговариваем. Причем это его инициатива, и я ничего не имею против такого положения вещей. По поводу другой девушки - точно нет, не такой он человек.

Цитата
Вы нуждаетесь в переосмыслении ваших отношений. Вам нужно подумать, нужна пауза. Даже если пауза в ваших отношениях по его инициативе или по инициативе обоих  - именно вам надо поразмыслить хорошенько, как вы будете поступать дальше и насколько вам все дорого.


Мне эта пауза действительно на пользу, есть время подумать и посмотреть со стороны на то, что происходит.


Цитата
По 8ке мечей можно сказать, что сейчас у него в душе кризис. Возможно сейчас он начал понимать, что есть какая-то стена между вами. Чего-то не хватает ему. Пока он сам связал себе руки. 


Он был инициатором паузы с формулировкой "мы разные в чем то, меня это беспокоит и я не знаю, как мне с собой договориться". Непонятно мне, почему он решил, что я должна быть его копией... Были напряженные моменты, находили компромиссы, но наверное не все так гладко для него получилось.

Цитата
Так же возможно вы его ограничиваете в чем-то. Если это так, то давайте ему больше свободы. В общем пока в дальнейшем он хорошего не видит. Вы же наоборот готовы вести себя заботливо, ласково, быть идеальной для него.


Ограничений нет никаких, я легко подстраиваюсь под его график и иду навстречу. И да, хочу стать идеальной))

Цитата
На данный момент в ваших отношениях какой-то холод. Вы реально оцениваете их, а не через розовые очки.  Чувство, будто и романтики особой нет, как будто все спланировано и по расписанию.


Да, несмотря на малый срок, у нас как то все сразу стало серьезно, по взрослому. 


Цитата
Сейчас вам нужно прояснить ваши отношения, чтобы они были лучше. Нужно расставить все по местам. Потому что пока вы в одиночку, вы не помогаете друг другу, а наоборот. Нужно защитить то, что есть у вас.


С этим согласна.

Цитата
В ближайшие полгода да и по результирующей карте я не вижу ничего хорошего. Хотя это можно изменить, это не старшие арканы. Глубокие переживания, драмматизация тех отношений, которые есть у вас. Я не могу сказать, чем закончится сама пауза, будет ли что-то после нее. Но на горизонте пока хмуро и ведут такие отношения к разрыву. Хотя тут я не могу точно сказать, возможно он сделает вам больно, но все же отношения вы не разорвете, а будете в себе все это переживать. Среди выпавших 10ти карт - 7 карт масти мечей, что не сулит ничего хорошего. Возможно вашим отношениям не хватает романтики и тепла?


Есть некоторая зацикленность на решении своих проблем у обоих, и романтики действительно не хватает. Мне то уж точно) но он не особо любитель сентиментальности... Будем исправлять)))
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Анализ отношений" от Эльфы (Проработка колоды Таро Долины Миражей НАБОР ЗАКРЫТ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: