Воскресенье
19.05.2024
15:36
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад по вашему выбору" (от Тигры) (Проработка колоды Таро Божественного наследия)
Акция "Расклад по вашему выбору" (от Тигры)
тиграДата: Среда, 22.01.2014, 11:28 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! 

Приглашаю гостей и новых участников форума принять участие в акции по проработке  колоды Таро Божественного наследия.
Выбор расклада на Ваше усмотрение


Возьму пока 5 человек. Расклады делаю по мере возможности.

От Вас: краткое описание ситуации, имя, дата рождения,по возможности фото и ссылку на расклад.

Прошу учесть, что колода в проработке, поэтому надеюсь на подробный комментарий по каждому пункту расклада.

Добро пожаловать в Акцию!    .


ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Внимание! Фотографии из заявки участника могут быть удалены модератором, только после того, как участник прокомментировал расклад таролога и разместил свою просьбу об удалении фотографий в специальной теме.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.

Участники акции:

Анна81, Расклад: "решение о смене работы"   -расклад готов (Ос получена)
Василек  Расклад синусоида любви готов (Ос получена)
Fort_Works, расклад готов
Yyy_lРасклад "Ищу новую работу"  расклад готов (Ос получена)
mayРасклад: "карьера"  расклад готов, ОС есть
Стаська,Расклад "Ищу новую работу"  расклад готов
Snake, расклад готов, ОС получена
СемелаРасклад "Удача в бизнесе"   расклад готов, ОС получена
Selesta, расклад готов, ОС получена
Андромеда, расклад готов Ос получена
elfsoul, расклад готов, ОС получена
АнкаДУ, Расклад "Магические способности"   расклад готов (ОС получена)
ЕленаЛотос - ОС нет
LaraBРасклад "Перспектива" расклад готов,Ос получена
Luna777Расклад "Лодка для двоих"  расклад готов,Ос получена
Mari4ka расклад готов -
julok-расклад готов (Ос получена)
Галина-расклад готов(Ос получена
Bamsy расклад готов(Ос получена)
zebruna, Расклад "Исцеление взаимоотношений"готов


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"

Сообщение отредактировал тигра - Воскресенье, 25.05.2014, 10:09
ЭльфаДата: Четверг, 13.03.2014, 02:04 | Сообщение # 61
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
1 этот или этот) Думаю второй попроще будет)
АнкаДУДата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:33 | Сообщение # 62
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
тигра, берёте на расклад?  1
тиграДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:14 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
АнкаДУ, Да конечно

elfasoulРасклад "Профориентация"
1 — «Один в поле воин». Личный бизнес, где вы сами организатор :Башня-похоже вам даже думать об этом вредно
2 — материальное производство. Шьем, строгаем, печем, пашем... :Умеренность -Ну возможно что то Вы и осилите,но на икру на бутерброд уже не хватит
3 — Информация. Репортеры, переводчики, гиды, :Смерть пп-Ну разве что в целях экперемента,что бы убедиться,нужно что то менять
4 — Династии. «Мой дед был врач, и отец был врач...» Клановые профессии. Народные промыслы. Археологи. :6 кубков пп-А это Вас и саму не греет
5 — Актерство, шоу-бизнес :8 пентаклей-попробовать то можно,но путь тернист и  долог
6 — Служащие, подчиненные. Врач. Уход за больными, детьми.9 мечей пп- думаю если совсем хреново,то это выход.
7 — Работа с людьми. Консультанты, менеджеры. Юристы.: Паж мечей пп- похоже не хватает образования
8 — Психологи. Паталогоанатом. Акушер. Экстрасенсы. Финансовые клерки. Взрыватели мостов  :Повешенный пп- Ну для психолога вам нужно еще в себе разобраться,а для взрывателя немного неуравновешенны
9 — Историки, антропологи. Учительство. Миссионерство. Наука. Королева пентаклей пп-почему бы и нет.они все не от мира сего
10 — Руководитель. :4 жезлов пп-попробуйте,для небольшого коллектива вполне.
11 — Информационные технологии, нано-технологии. Атомная энергетика. Реклама. :5 мечей-Почему бы и нет.без фанатизма и подучиться не мешало бы
12 — Шпион. Работа в закрытых учреждениях — от МВД до тюрьмы и сумасшедшего дома. Если с 8 — то гадалка. Если с 6 — сестра милосердия.:королева кубков-Похоже это самое Ваше.


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
ЭльфаДата: Понедельник, 17.03.2014, 03:59 | Сообщение # 64
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
тигра,  Большое спасибо))) Моя ОС:
1 — «Один в поле воин». Личный бизнес, где вы сами организатор :Башня-похоже вам даже думать об этом вредно[/size][size=13]- тут не знаю) никогда не пробовала и видимо не нужно даже начинать)

Добавлено (17.03.2014, 02:59)
---------------------------------------------
чет не получилось все вставить) попробую снова)

1 — «Один в поле воин». Личный бизнес, где вы сами организатор :Башня-похоже вам даже думать об этом вредно тут не знаю) никогда не пробовала и видимо не нужно даже начинать)
2 — материальное производство. Шьем, строгаем, печем, пашем... :Умеренность -Ну возможно что то Вы и осилите,но на икру на бутерброд уже не хватит - года три занималась как раз таким хобби) Получалось отлично, было много клиентов и норм заработок) Просто стало не интересно)
3 — Информация. Репортеры, переводчики, гиды, :Смерть пп-Ну разве что в целях экперемента,что бы убедиться,нужно что то менять - не моя область)
4 — Династии. «Мой дед был врач, и отец был врач...» Клановые профессии. Народные промыслы. Археологи. :6 кубков пп-А это Вас и саму не греет дада) не греет)
5 — Актерство, шоу-бизнес :8 пентаклей-попробовать то можно,но путь тернист и долог - не знаю) вряд ли я бы пошла в такую сферу работать)
6 — Служащие, подчиненные. Врач. Уход за больными, детьми.9 мечей пп- думаю если совсем хреново,то это выход. тут точно не мое) Если, конечно, буду голодать, на любую работу пойду) и на эту)
7 — Работа с людьми. Консультанты, менеджеры. Юристы.: Паж мечей пп- похоже не хватает образования - не знаю) Я думаю для такой работы больше коммуникабельность нужна)
8 — Психологи. Паталогоанатом. Акушер. Экстрасенсы. Финансовые клерки. Взрыватели мостов :Повешенный пп- Ну для психолога вам нужно еще в себе разобраться,а для взрывателя немного неуравновешенны - не мое точно) Не тянет меня к такому)
9 — Историки, антропологи. Учительство. Миссионерство. Наука. Королева пентаклей пп-почему бы и нет.они все не от мира сего - совсем не мое)
10 — Руководитель. :4 жезлов пп-попробуйте,для небольшого коллектива вполне. думала об этом, но скорее как планы на будущее)
11 — Информационные технологии, нано-технологии. Атомная энергетика. Реклама. :5 мечей-Почему бы и нет.без фанатизма и подучиться не мешало бы Училась по специальности информационные технологии) Пришла к выводу, что это не мое)
12 — Шпион. Работа в закрытых учреждениях — от МВД до тюрьмы и сумасшедшего дома. Если с 8 — то гадалка. Если с 6 — сестра милосердия.:королева кубков-Похоже это самое Ваше. - Тут может карту по-другому читать, или не знаю) Я таких заведений боюсь и обхожу стороной) Они на меня такой мрак нагоняют) Ни в жизнь там работать не буду)) 1
volpicellaДата: Понедельник, 17.03.2014, 04:41 | Сообщение # 65
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
elfasoul, обращаю Ваше внимание на то, что под спойлеры можно прятать только личные данные или большие тексты сообщений. Он предназначен для уменьшения объема занимаемого пространства сообщением, а не для сокрытия информации от пользователей. Спойлер в Вашем сообщении я убрала.

Используйте, пожалуйста, функцию цитирования текста в своих ответах на задания. Выделяя текст жирным вы нарушаете следующее Правило Форума:
Цитата Снежная
8. Запрещено увеличивать размер шрифта, писать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ буквами или выделять цветом (за исключением темы «Поздравления» и первых сообщений в темах акций и упражнений для тренировки), поскольку такие тексты некомфортны для чтения. Допускается в обычных сообщениях выделение текста цветом (за исключением красного) или жирным не более 10% от общего объема текста.
Инструкцию как процитировать текст из сообщения другого участника, Вы найдете здесь


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
ЭльфаДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:23 | Сообщение # 66
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
volpicella, Простите, исправлюсь  12
АнкаДУДата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:18 | Сообщение # 67
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
тигра, очень бы хотелось расклад эзотерического плана, например, Путь эзотерика,  "Я - ведьма" или магические способности 5
Данные в профиле верны.

Добавлено (23.03.2014, 00:18)
---------------------------------------------
тигра, подскажите пожалуйста,что с моей заявкой на акцию, я уже и репутацию себе поднять успела, а вы мне кроме принятия заявки ничего и не ответили 3
Простите, что напоминаю  9

volpicellaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:57 | Сообщение # 68
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
тигра, напоминаю Вам про правило раздела:
Цитата
15. Запрещается бросать акции без предупреждения о приостановлении или закрытии акции, а также игнорировать или оставлять заявки участников без ответа на срок более 3 дней. Нарушение данного пункта ведет к закрытию акции, замечанию и понижению репутации Администрацией форума. Неоднократное нарушение данного пункта ведет к наложению временного или постоянного бана.
Участница mila13 оставила Вам заявку на участие в акции 7 марта, которую Вы приняли. Расклада до сих пор от Вас она не получила. Участница АнкаДУ определилась с раскладом 18 марта, расклада также до сих пор нет.

Также напоминаю Вам о том, что Вы, а не я за Вас, должны вести в первом посте список всех участников и отмечать тех, кто дал ОС.


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
тиграДата: Воскресенье, 23.03.2014, 07:47 | Сообщение # 69
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Извиняюсь,правда простите великодушно,дети в гости приезжали,только вчера проводила,все исправлю.сегодня же

"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
тиграДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:01 | Сообщение # 70
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
АнкаДУ, Расклад "Магические способности"

1. Общий магический потенциал :2 жезлов-хорошая интуиция присутствует,и тут главное правильно выбрать направление
2. Личная сила :Рыцарь пентаклей-Ради себя любимой Вы поднапрягетесь и можете развить  свою силу в рамках личного использования
3. Экстрасенсорные способности :Мир-Вполне реально развить,есть задатки
4. Целительские способности :Суд-Тут главное не переборщить,и с божьей помощью.
5. Способности к светлой магии :Солнце пп-Такое ощущение,что именно это Вам не интересно
6. Способности к темной магии :3 жезлов-А это направление наоборот привлекает
7. Способности к мантике :10 жезлов пп-если долго мучиться,что нибудь получится.
8. Способности к общению с созидательными силами, светлыми духами, ангелами :Влюбленные пп-Ну видимо тут вытекает из 5 пункта,С этими светлыми силами Вам как то не по пути
9. Способности к общению с демонами:3 пентаклей пп- Ни способностей ни желания развивать


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
АнкаДУДата: Суббота, 29.03.2014, 03:26 | Сообщение # 71
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
тигра, спасибо за расклад, вот моя ОСочка  9
Цитата тигра ()
Общий магический потенциал :2 жезлов-хорошая интуиция присутствует,и тут главное правильно выбрать направление
вероятно что-то есть) к примеру, иногда нахожу предметы, когда отключаю мозги  1
Цитата тигра ()
Личная сила :Рыцарь пентаклей-Ради себя любимой Вы поднапрягетесь и можете развить  свою силу в рамках личного использования
А у меня в мечтах реальная помощь людям!!! Иногда перетягиваю всякие мелкие боли типа головной, желудочной.. Правда, не умею снимать потом это с себя 2
Цитата тигра ()
Экстрасенсорные способности :Мир-Вполне реально развить,есть задатки
Мне это страшно, но безумно интересно  10  
Цитата тигра ()
Целительские способности :Суд-Тут главное не переборщить,и с божьей помощью.
Может ли это показывать, что если буду этим плотно заниматься или хорошо всё получится, или с болячек не буду слезать?   6
Цитата тигра ()
Способности к светлой магии :Солнце пп-Такое ощущение,что именно это Вам не интересно
Я хочу пойти по этой стороне. Но как известно, магию нельзя делить на чёрную и белую... Есть позитивные вещи, но деструктивные, поэтому не будет это так называемой белой магией... сложности одни  11  Разве солнышко не добрый знак?.. даже не думая, что говорим о и с таро  13
Цитата тигра ()
Способности к темной магии :3 жезлов-А это направление наоборот привлекает
Всех этих тёмных штук сильно боюсь и считаю,что именно из-за этого не каждый должен лезть глубоко, ведь тонкий мир такой обманчивый... прицепится какая фигня и чё  4  
Цитата тигра ()
Способности к мантике :10 жезлов пп-если долго мучиться,что нибудь получится.
да уж... терпение и труд... 12
Цитата тигра ()
Способности к общению с созидательными силами, светлыми духами, ангелами :Влюбленные пп-Ну видимо тут вытекает из 5 пункта,С этими светлыми силами Вам как то не по пути
Жаль, мне очень интересно это... 
Цитата тигра ()
Способности к общению с демонами:3 пентаклей пп- Ни способностей ни желания развивать
тут уж, да) точно не полезу)))

Ещё раз спасибо за расклад, в очередной раз была возможность мне самой в себе покопаться  9
197
тиграДата: Суббота, 29.03.2014, 21:18 | Сообщение # 72
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
АнкаДУ, Да я считаю,что было бы желание,можно и на метле научится летать.Но кроме желания надо четко представлять,чем ради этого Вы готовы пожертвовать.если дар не проявился сам,то его нужно проявлять,это время,силы.и одиночества.Не так много людей которые захотят разделить с Вами жизненный путь.Да и раз вы боитесь,это у вас на уровне просто волшебного желания.нужно не бояться,а учиться защищать себя и тех кого любишь.

"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
АнкаДУДата: Суббота, 29.03.2014, 23:31 | Сообщение # 73
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
тигра,  волшебное желание? Вы имеете в виду это  как просто интерес к непознанному?)
Вообще, думаю, даже увлечение таро не каждый мужчина поймёт...  4 Т.о. женщина остаётся без всяческого инструмента для доступа к своей интуиции, боясь казаться глупой в глазах других.
Т.е. как вы считаете, мне стоит дальше двигаться?   5
тиграДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:04 | Сообщение # 74
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата АнкаДУ ()
даже увлечение таро не каждый мужчина поймёт...
 Во во,мой не понимает.А когда пьяненький с посиделок мужицких приходит,жалуется"Они тебя не любят,говорят что ты ведьма",а я его успокаиваю"ну если бы действительно верили,то не говорили бы,вдруг наколдую и письки у них отсохнут."ну успокаиваеися.А советовать я не имею право,так может жизнь вашу перевернуть,что не поднимитесь.Но не торопитесь.Есть желание людям помочь.поучите травки,обратитесь к природной магии Викки,во всяком случае худа от этого не будет,а с возрастом поймете,что вам надо.


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
ЕленаЛотосДата: Вторник, 01.04.2014, 22:46 | Сообщение # 75
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Здраствуйте) Я новичок)) Очень надеюсь что еще можно напросится на расклад "синусоида любви")) Если да, то оставляю данные Елена (02.09.1989) и мужчина - Дмитрий (13.03.1981)! Спасибо!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад по вашему выбору" (от Тигры) (Проработка колоды Таро Божественного наследия)
Поиск: