Пятница
03.05.2024
12:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад по вашему выбору" (от Тигры) (Проработка колоды Таро Божественного наследия)
Акция "Расклад по вашему выбору" (от Тигры)
тиграДата: Среда, 22.01.2014, 11:28 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! 

Приглашаю гостей и новых участников форума принять участие в акции по проработке  колоды Таро Божественного наследия.
Выбор расклада на Ваше усмотрение


Возьму пока 5 человек. Расклады делаю по мере возможности.

От Вас: краткое описание ситуации, имя, дата рождения,по возможности фото и ссылку на расклад.

Прошу учесть, что колода в проработке, поэтому надеюсь на подробный комментарий по каждому пункту расклада.

Добро пожаловать в Акцию!    .


ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Внимание! Фотографии из заявки участника могут быть удалены модератором, только после того, как участник прокомментировал расклад таролога и разместил свою просьбу об удалении фотографий в специальной теме.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.

Участники акции:

Анна81, Расклад: "решение о смене работы"   -расклад готов (Ос получена)
Василек  Расклад синусоида любви готов (Ос получена)
Fort_Works, расклад готов
Yyy_lРасклад "Ищу новую работу"  расклад готов (Ос получена)
mayРасклад: "карьера"  расклад готов, ОС есть
Стаська,Расклад "Ищу новую работу"  расклад готов
Snake, расклад готов, ОС получена
СемелаРасклад "Удача в бизнесе"   расклад готов, ОС получена
Selesta, расклад готов, ОС получена
Андромеда, расклад готов Ос получена
elfsoul, расклад готов, ОС получена
АнкаДУ, Расклад "Магические способности"   расклад готов (ОС получена)
ЕленаЛотос - ОС нет
LaraBРасклад "Перспектива" расклад готов,Ос получена
Luna777Расклад "Лодка для двоих"  расклад готов,Ос получена
Mari4ka расклад готов -
julok-расклад готов (Ос получена)
Галина-расклад готов(Ос получена
Bamsy расклад готов(Ос получена)
zebruna, Расклад "Исцеление взаимоотношений"готов


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"

Сообщение отредактировал тигра - Воскресенье, 25.05.2014, 10:09
тиграДата: Среда, 14.05.2014, 13:44 | Сообщение # 106
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
julok
я позволила ксебе копировать ваш вопрос,потому,что так требуют правилаЯ: Юлия 03.09.86
он:Павел 15.10.84
хотелось бы узнать , какие перспективы есть у наших отношений и какие у него вообще на меня планы, т.к. я уже давно в отношениях с другим молодым человеком и он об этом знает. Я думаю расклад "перспектива" подойдет.julok  Расклад "Перспектива отношений"
1 - Кто она? Все о ней.: Король пентаклей-Самодостаточная.дисциплинированная.ответственная особа
2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация? :Колесница-на пути к своему счастью,правда с направлением как то не определились
3 - Кто он? Все о нем. :Луна-человек довольно закрытый и неоднозначный
4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация? :умеренность0-такое ощущение,он как то не парится по этому вопросу,течет по течению
5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее? :7 жезлов пп-Мне кажется,что он как то подавляет Вас,не дает развиваться,двигаться дальше.болото какое то
6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его? :7 мечей-какие то недоговоренности,возможно да же обман.неискреннесть и не желание принять решение
7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений? :2 жезлов-тут я бы не сказала,что особо тянет,просто нерешительность сделать выбор,как будто "от добра,добра не ищут"
8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений? :Паж жезлов пп-тут не столько хочет,сколько чувство противоречия,не желание смириться,вопрос,а чем я то хуже.
9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает? :4 мечей-вы очень скупо описали ситуации,кто вы друг другу,поэтому описываю как я это чувствую.мне кажется,вы еще не закончили эти отношения,взяли тайм аут,что бы разобраться
10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает? :Королева кубков пп-он считает,что вы прочто предали его
11 - Ее чувства и к чему это все приведет? :Рыцарь кубков-Ваши чувства ни куда не делись,похоже вы любите его несмотря на новые отношения,и готовы на многое ради этих отношений
12 - Его чувства и к чему все это приведет? :2 пентаклей-у него разброд в душе,с одной стороны он помнит как ему хорошо с вами и сомнения с другой
13 - На какой основе построены эти отношения?:Паж пентаклей -тут присутствовала настоящая влюбленность,чувственность,котороая при определенных обстаятельствах должна перерасти в более серьезные отношения
14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе?:2 кубков пп-к сожалению Вы не смете
15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться?:Королева мечей пп-Я не вижу развитие этих отношений пока Вы не разберетесь каждый в себе,не признаете ошибки и не начнете диалог.Все зависит только от Вас
Прикрепления: 1095508.png (232.0 Kb)


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"

Сообщение отредактировал тигра - Среда, 14.05.2014, 13:48
julokДата: Среда, 14.05.2014, 21:03 | Сообщение # 107
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Тигра, спасибо большое 9 моё ОС:
Цитата тигра ()
1 - Кто она? Все о ней.: Король пентаклей-Самодостаточная.дисциплинированная.ответственная особа
наверное да, это про меня.
Цитата тигра ()
2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация? :Колесница-на пути к своему счастью,правда с направлением как то не определились
да хочется уже найти своё счастье, т.к. существующие отношения уже не устраивают, но определенности точно нет.
Цитата тигра ()
3 - Кто он? Все о нем. :Луна-человек довольно закрытый и неоднозначный

здесь точно не могу сказать, я его не так хорошо знаю.
Цитата тигра ()
4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация? :умеренность0-такое ощущение,он как то не парится по этому вопросу,течет по течению
в общем-то да,у него всё легко- будь что будет наверное так.
Цитата тигра ()
5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее? :7 жезлов пп-Мне кажется,что он как то подавляет Вас,не дает развиваться,двигаться дальше.болото какое то
не знаю этого пока незаметила 3
Цитата тигра ()
6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его? :7 мечей-какие то недоговоренности,возможно да же обман.неискреннесть и не желание принять решение
я его не обманывала, может это он так думает
Цитата тигра ()
7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений? :2 жезлов-тут я бы не сказала,что особо тянет,просто нерешительность сделать выбор,как будто "от добра,добра не ищут"
это точно, не могу выбрать с кем мне быть
Цитата тигра ()
8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений? :Паж жезлов пп-тут не столько хочет,сколько чувство противоречия,не желание смириться,вопрос,а чем я то хуже.
я так понимаю это дух соперничества что ли. Просто он знает, что у меня есть еще поклонники и он хочет стать единственным( по его словам)
Цитата тигра ()
9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает? :4 мечей-вы очень скупо описали ситуации,кто вы друг другу,поэтому описываю как я это чувствую.мне кажется,вы еще не закончили эти отношения,взяли тайм аут,что бы разобраться
ну мы в отношениях сейчас, просто видимся редко, поэтому не знаю как тут комментировать. 
Цитата тигра ()
10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает? :Королева кубков пп-он считает,что вы прочто предали его
здесь тоже не знаю, что сказать: у нас пока никаких ссор не было и предательства с моей стороны тоже
Цитата тигра ()
11 - Ее чувства и к чему это все приведет? :Рыцарь кубков-Ваши чувства ни куда не делись,похоже вы любите его несмотря на новые отношения,и готовы на многое ради этих отношений
я бы не сказала о каких-то сильных чувствах, да есть влюбленность и жедание продолжать отношения.
Цитата тигра ()
12 - Его чувства и к чему все это приведет? :2 пентаклей-у него разброд в душе,с одной стороны он помнит как ему хорошо с вами и сомнения с другой
насчет другой я ничего не знаю, насколько я знаю,он свободен(может бывшая)
Цитата тигра ()
13 - На какой основе построены эти отношения?:Паж пентаклей -тут присутствовала настоящая влюбленность,чувственность,котороая при определенных обстаятельствах должна перерасти в более серьезные отношения
это есть
Цитата тигра ()
14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе?:2 кубков пп-к сожалению Вы не смете
тут я не знаю, что сказать: мы в отношениях, но тайных, я в отношениях с другим мужчиной, может это имелось ввиду
Цитата тигра ()
15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться?:Королева мечей пп-Я не вижу развитие этих отношений пока Вы не разберетесь каждый в себе,не признаете ошибки и не начнете диалог.Все зависит только от Вас
наверное все действительно зависит от нас.А насчет ошибок не знаю, пока ничего такого не было.
тиграДата: Среда, 14.05.2014, 21:12 | Сообщение # 108
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата julok ()
я его не обманывала, может это он так думает
Ну тут не обязательно Ваш обман,возможно сам себя обманывает,что то не устраивает,а выяснять не хочет в надежде-само рассасется
Цитата julok ()
предательства с моей стороны тоже
А отношения с другим мужчиной как вы считаете он воспринимает?
Цитата julok ()
сомнения с другой
я имела в виду с другой стороны

Добавлено:
Галина, вот Вам на выбор несколько раскладов,все равно вы ситуацию лучше знаете


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
Милена_ГринДата: Среда, 14.05.2014, 23:24 | Сообщение # 109
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
тигра, обратите, пожалуйста, внимание на Правила Форума в части написания сообщений:

Цитата
Запрещена публикация нескольких сообщений подряд (одно за другим) с небольшим промежутком во времени (менее 24 часов), за исключением случаев:
- необходимо поднять старую тему;
- размещение в проработках колод значений разных авторов;
- размещение в акциях раскладов нескольким пользователям;
- текст сообщения слишком объемный.
В остальных случаях, необходимо использовать функцию редактирования ранее опубликованного сообщения.

Ваши сообщения я объединила.
тиграДата: Среда, 14.05.2014, 23:27 | Сообщение # 110
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Милена_Грин, Спасибо.

"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
ГалинаДата: Четверг, 15.05.2014, 01:49 | Сообщение # 111
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
тигра,  Выбираю  
Цитата
Расклад: "решение о смене работы"
 в нем вопросы более ситуационные по моему случаю.
тиграДата: Четверг, 15.05.2014, 05:17 | Сообщение # 112
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
ГалинаРасклад: "решение о смене работы"
S - Сигнификатор. :Королева мечей пп-Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки
Стать бы такой... И убица ап стенку
"Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!!
1 - нынешняя профессиональная ситуация; :6 пентаклей пп-Вы очутились в неблагоприятной финансо­вой или деловой ситуации,возможны финансовые потери
2 - то, что приносит удовлетворение; Башня пп-должно быть понимание,что любые перемены,которые кажутся иногда даже катастрофичными,в итоге к лучшему.Значит время этой части жизни прошел,наступает новый,в который Вы входите с опытом прошлых этапов.не зря же говорят,"что бы не делалось,все к лучшему" или "Нет худа без добра"
3 - то, что не нравится; Королева кубков пп-Возможно вы чувствуете какую то опасность со стороны руководства,предубеждение перед сменой работы
4 - подспудные желания; Королева мечей пп-такое желание,обмануть судьбу,а может пронесет,само как то рассосется
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? :Луна;Король пентаклей-туманно как то,неясное положение на настоящей работе,и в принципе довольно заманчивое предложение со старой работы
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться?:Вера пп;Император- Не доверие к бесплатному сыру в мышеловке (в искренность на старом месте),здесь Вы себя чувствуете важным и нужным звеном,Вас уважают,прислушиваются к Вашему мнению
9 - что надо сделать? :Рыцарь мечей пп-думаю надо решать проблему по мере ее поступления.Работайте,пока работается,придется уйти,если вы действительно ценны на прежней работе,они подождут,а нет,думаю поступят другие предложения.



"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
ГалинаДата: Четверг, 15.05.2014, 14:17 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
:191: Круто у Вас получилось с стихотворением по описанию   S - Сигнификатор, где только нашли такое – все в точку – сидеть дома это не про меня.  Поясняю, я сейчас в данный момент на пенсии,но еще работаю, конечно и финансовая сторона очень важна, но сидеть дома,
заниматься только домашними делами – это скука несусветная.  А на работе вроде и при людях и при общении и при деле и вроде нужна.  Так что мне понятно работать и работать и определенно я сама этого хочу.

Цитата
1 - нынешняя профессиональная ситуация; :6 пентаклейпп-Вы очутились в неблагоприятной финансо­вой или деловой ситуации, возможны
финансовые потери
Тоже все правильно, я именно это и описывала когда просила сделать расклад.
Цитата
Галина
Вопрос касаетсяработы. Сейчас начались трудности по работе - идет сокращение и как следствие
задержка зарплаты , да и объемов на этот год еще не набрали.

Цитата
2 - то, что приносит удовлетворение; Башняпп-должно быть понимание, что любые перемены, которые кажутся иногда даже
катастрофичными, в итоге к лучшему. Значит время этой части жизни прошел, наступает
новый, в который Вы входите с опытом прошлых этапов. не зря же
говорят,"что бы не делалось, все к лучшему" или "Нет худа без
добра"
Здесь даже не знаю как прокомментировать. То  «что бы не делалось, все к лучшему", тоже вроде понятно, как это привязать к моей ситуации, по принципу  что будет то и будет - ожидайте?
Цитата
3 - то, что не нравится; Королева кубков пп- Возможновы чувствуете какую то опасность со стороны руководства, предубеждение перед
сменой работы
Да, мне не нравится не определенность положения.
Цитата
4 - подспудные желания; Королева мечейпп-такое желание, обмануть судьбу, а может пронесет, само как то рассосется
Здесь, действительно, я чувствую опасность, но именно со стороны  руководства, которое меня сейчас приглашает
Цитата
Галина 
  возвратиться на старую работу, но я не хочу так как не очень честные были взаимоотношения,
 И все время думаю, что на старой работе как то отрегулируется (рассосется) и меня пронесет с сокращением.
Цитата
5 и 6 - что говорит в пользу сменыработы? :Луна; Король пентаклей- туманно как то, неясное положение на
настоящей работе, и в принципе довольно заманчивое предложение со старой работы

Да, опять наверно повторюсь, мне не ясно что будет на данной работе, а то что заманчивое предложение которое мне делают со
старой  работы это конечно высокая зарплата, но все опять упираются в мои опасения на счет обмана (ведь уже так было).

Цитата
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться?: Вера пп;Император- Не доверие к бесплатному сыру в мышеловке (в искренность на
старом месте),здесь Вы себя чувствуете важным и нужным звеном, Вас уважают, прислушиваются
к Вашему мнению
Да все так, атмосфера в данном коллективе очень дружелюбная,  я действительно чувствую себя нужной и конечно бы с удовольствием осталась бы работать здесь.
Цитата
9 - что надо сделать? :Рыцарь мечей пп- думаю надо решать проблему по мере ее поступления. Работайте, пока работается, придется
уйти, если вы действительно ценны на прежней работе, они подождут, а нет, думаю
поступят другие предложения.
Понятно, будем решать проблемы по мере их поступления. В принципе я в данный момент так и поступаю, т.е.  жду как будут развиваться события.Тигра, а нельзя будет сделать уточняющий расклад,  ДА или НЕТ  (буду я работать здесь или придется уйти).Ведь мне именно это хотелось узнать первоначально?
Цитата
Галина
Хотелось бы знать, я еще поработаю там или меня сократят как пенсионера.
Спасибо большое.
тиграДата: Четверг, 15.05.2014, 14:31 | Сообщение # 114
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата Галина ()
Тигра, а нельзя будет сделать уточняющий расклад,  ДА или НЕТ  (буду я работать здесь или придется уйти).Ведь мне именно это хотелось узнать первоначально?
Сделать то можно,но материя,в том числе время и причинно  следственные связи постоянно в движении.,и то гадание которое я сделаю сейчас,через неделю может быть уже не актуально.Мне кажется,тут лучше озвучить свои желания вселенной,например написать на хорошей бумаге желание,красивыми буквами,вкладывая все желание в эти строки,положить в кошелек.Читать каждое утро и перед сном и носить с собой.Вот такие вещи конкретно помогают.И еще ,зная ответ да или нет вы можете поспешно принять неправильное решение.У Вас там в 5 пункте ЛУНА,так что думаю еще нет конкретного ответа.С уважением!!!


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
ГалинаДата: Четверг, 15.05.2014, 15:19 | Сообщение # 115
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
тигра,  Думаю вы правы. Спасибо. 192
BamsyДата: Суббота, 17.05.2014, 17:46 | Сообщение # 116
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Добрый день, тигра, можно поучаствовать в акции? Не знаю правда какой расклад выбрать. Интересует и поиск работы и личные отношения (недавно разрыв произошел, хочется знать будет ли возобновление общения)
тиграДата: Суббота, 17.05.2014, 20:51 | Сообщение # 117
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Bamsy, можно,но расклад выберете все таки сами

"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
BamsyДата: Суббота, 17.05.2014, 21:45 | Сообщение # 118
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
тигра,  спасибо большое, можно тогда расклад "Ищу новую работу". Ольга 27.04.1982
тиграДата: Понедельник, 19.05.2014, 12:21 | Сообщение # 119
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Bamsy, "Ищу новую работу"
1. Каково Ваше отношение к этой ситуации?:Суд-Такое ощущение,сами себя корите,мол поделом,нужно было быть терпимее с начальством и ни когда не связываться по таким вопросам с родственниками
2. Насколько высоки Ваши требования при поиске новой вакансии?:Королева жезлов пп-Ваши требования довольно высоки,и в каких то узких рамках.Возможно вам нужно пересмотреть свое отношение по этому вопросу,может закончить какие то курсы и расширить проффесиональный диапазон поисков
3. Подойдёт ли Вам работа, которой Вы намерены заняться?:Паж пентаклей пп-просто сказать не подходит,это было бы не совсем верно,тут скорее неправильное отношение к этому вопросу.Вы считаете,чт ваш большой опыт дает Вам какие то привилегии,но тут скорее проще научить заново,чем переучивать человека считающего себя профи.Мне кажется,нужно немного поубавить амбиций и возможно повысить квалификацию
4. Скоро ли Вам удастся найти новую работу?: 2 пентаклей пп-Нет скоро не получится,придется приложить усилия,не просто отправлять резюме,а походить по предприятиям,поговорить с начальником,что бы вы его увидели,он Вас,увидел впше стремление и проффесианализм,возможно нужно обратится в прффесиональные агенства,где научат как правильно составить резюме,как общатся с потенциальным работодателем
5. От кого стоит ждать помощи?::Рыцарь пентаклей_это возможно о ком я говорила Выше,,стоит обратится к профессионалам
6. Устроит ли Вас новая работа?:Корольжезлов пп- возможно не все будет устраивать,скорее всего либо график,либо порядок подчинения
7. Какова будет оплата на этой должности?:Туз кубков-но зарплата пзволит Вам смирится с Вышеуказанными неудобствами
8. Как сложатся взаимоотношения с руководством и коллегами?:9 жезлов-в общении с коллегами придется проявить такт и сдержанность
9. Долго ли Вы будете занимать новую должность?:4 жезлов,думаю да,сработаетесь
10. Что делать для улучшения ситуации?:Влюбленные пп-расставить приоритеты для себя,выяснить для себя,чем вы можете пожертвовать и поступиться в плане привычек,характера и амбиций
11. Что не нужно делать?:Королева кубков пп-Ни в коем случае не бравировать своим стажем и профессианализмом,но и не принижать свои достоинства.


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
BamsyДата: Среда, 21.05.2014, 15:58 | Сообщение # 120
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
тигра, спасибо за расклад. Попробую дать ОС.
Цитата тигра ()
1. Каково Ваше отношение к этой ситуации?:Суд-Такое ощущение,сами себя корите,мол поделом,нужно было быть терпимее с начальством и ни когда не связываться по таким вопросам с родственниками
Ну, не совсем так, я безумно благодарна родным за то что поддержали в трубную минуту. Про терпимее и да и нет. Есть вещи которые терпеть нельзя и есть все таки понимание что здоровье дороже всех денег.
Цитата тигра ()
2. Насколько высоки Ваши требования при поиске новой вакансии?:Королева жезлов пп-Ваши требования довольно высоки,и в каких то узких рамках.Возможно вам нужно пересмотреть свое отношение по этому вопросу,может закончить какие то курсы и расширить профессиональный диапазон поисков
Про требования верно.
Цитата тигра ()
3. Подойдёт ли Вам работа, которой Вы намерены заняться?:Паж пентаклей пп-просто сказать не подходит,это было бы не совсем верно,тут скорее неправильное отношение к этому вопросу.Вы считаете,чт ваш большой опыт дает Вам какие то привилегии,но тут скорее проще научить заново,чем переучивать человека считающего себя профи.Мне кажется,нужно немного поубавить амбиций и возможно повысить квалификацию
Ну повышение квалификации однозначно не помешает)
По пунктам 4-9 - будем смотреть на прогноз
Цитата тигра ()
10. Что делать для улучшения ситуации?:Влюбленные пп-расставить приоритеты для себя,выяснить для себя,чем вы можете пожертвовать и поступиться в плане привычек,характера и амбиций11. Что не нужно делать?:Королева кубков пп-Ни в коем случае не бравировать своим стажем и профессианализмом,но и не принижать свои достоинства.
За советы спасибо, возьму на вооружение.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад по вашему выбору" (от Тигры) (Проработка колоды Таро Божественного наследия)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: