Пятница
03.05.2024
18:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад по вашему выбору" (от Тигры) (Проработка колоды Таро Божественного наследия)
Акция "Расклад по вашему выбору" (от Тигры)
тиграДата: Среда, 22.01.2014, 11:28 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! 

Приглашаю гостей и новых участников форума принять участие в акции по проработке  колоды Таро Божественного наследия.
Выбор расклада на Ваше усмотрение


Возьму пока 5 человек. Расклады делаю по мере возможности.

От Вас: краткое описание ситуации, имя, дата рождения,по возможности фото и ссылку на расклад.

Прошу учесть, что колода в проработке, поэтому надеюсь на подробный комментарий по каждому пункту расклада.

Добро пожаловать в Акцию!    .


ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Внимание! Фотографии из заявки участника могут быть удалены модератором, только после того, как участник прокомментировал расклад таролога и разместил свою просьбу об удалении фотографий в специальной теме.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.

Участники акции:

Анна81, Расклад: "решение о смене работы"   -расклад готов (Ос получена)
Василек  Расклад синусоида любви готов (Ос получена)
Fort_Works, расклад готов
Yyy_lРасклад "Ищу новую работу"  расклад готов (Ос получена)
mayРасклад: "карьера"  расклад готов, ОС есть
Стаська,Расклад "Ищу новую работу"  расклад готов
Snake, расклад готов, ОС получена
СемелаРасклад "Удача в бизнесе"   расклад готов, ОС получена
Selesta, расклад готов, ОС получена
Андромеда, расклад готов Ос получена
elfsoul, расклад готов, ОС получена
АнкаДУ, Расклад "Магические способности"   расклад готов (ОС получена)
ЕленаЛотос - ОС нет
LaraBРасклад "Перспектива" расклад готов,Ос получена
Luna777Расклад "Лодка для двоих"  расклад готов,Ос получена
Mari4ka расклад готов -
julok-расклад готов (Ос получена)
Галина-расклад готов(Ос получена
Bamsy расклад готов(Ос получена)
zebruna, Расклад "Исцеление взаимоотношений"готов


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"

Сообщение отредактировал тигра - Воскресенье, 25.05.2014, 10:09
ВасилекДата: Пятница, 24.01.2014, 17:17 | Сообщение # 16
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Привет.А можно мне этот расклад?

Юлия 29.09.1984
Он Денис 7.09.1981
volpicellaДата: Пятница, 24.01.2014, 17:35 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Василек, по правилам форума запрещено давать открытые ссылки. Инструкция как правильно оформить ссылку находится здесь. Ваше сообщение я отредактировала  9

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
ВасилекДата: Пятница, 24.01.2014, 17:57 | Сообщение # 18
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
хорошо
тиграДата: Суббота, 25.01.2014, 03:51 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Василек, более подробного вопроса и пряснения ситуации не будет?

"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
Fort_WorksДата: Суббота, 25.01.2014, 17:00 | Сообщение # 20
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Хотелось бы у вас на тему беременности сделать расклад  5 источник
данные в личку кину  9
ВасилекДата: Суббота, 25.01.2014, 17:07 | Сообщение # 21
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Цитата тигра ()
Василек, более подробного вопроса и пряснения ситуации не будет?
Извините.Да, конечно.Встречаемся 3 месяца.Собираемся пожениться.Все чудесно, но у нас остро стоит жилищный вопрос и финансовый я бы сказала тоже.И меня начали глодать сомнения, а тот ли это человек, возможно, я и мой ребенок достойны лучшего мужчины.Дело в том, что он меня очень любит, как он говорит.а я не поняла пока люблю ли его так же сильно.хотелось бы узнать о его истинных чувствах (а не только с его слов) и перспективах.
тиграДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:50 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Василек,Синусоида любви
 Прошлое:Влюбленные пп;Паж пентаклей пп;Смерть:-могу предположить,что этим отношениям предшествовал не легкий период вашей жизни,возможно прошлые отношения,которые в конце концов рухнули или чье то предательство
Нумерологическое обобщение(-6+13=7)Колесница-вы приняли  все испытания как урок и подарок судьбы,двинулись дальше по жизни с уверенностью.что все будет хорошо
Настоящее:Умеренность,Король мечей,10 жезлов;4 пентаклей-все ровно,вы очень рационально относитесь к настоящим отношениям,считаете.что ноша ,которую собираетесь взвалить на себя будет тяжела ,как говорят в народе "когда нужда стучится в двери,любовь выскакивает в окно",в то же время боязнь остаться одной.
нумералогическое обобщение(14+10+4=28)(2+8=10)Колесо фортуны-У вас есть цель ,но Ваша жизнь как зебра,сейчас у Вас начался новый цикл.
Будушее:7 кубков пп;Король жезлов;королева жезлов:Вы лишены иллюзий,Вы твердо идете к своей цели,но чувств я не вижу. Нумерологическое обобщение:Колесница:Похоже вас ждут новые отношения
PS:Расклад для меня новый,что смогла,не кидайте тапками



"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
тиграДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:59 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Fort_Works, Расклад на беременность 
1. Готов ли кверент по состоянию здоровья к зачатию ребёнка.: 8 жезлов пп-Вам нужно хорошо обследоваться,что бы не было неприятных неожиданностей
2. Готов ли партнёр по состоянию здоровья к зачатию ребёнка.:Паж пентаклей-скорее всего какие  то возрастные изменения есть,но на качестве воспроизведения они не повлияют
3. Истинные мотивы кверента иметь ребёнка. :Королева мечей пп-Карта показывает,что Вы еще плозо представляете надо ли это вам,скорее хотите угодить вашему мужчине
4. Истинное отношение партнёра к рождению ребёнка.:8 пентаклей-Жизнь проходит,а что останется после нас,хочеься при жизни увидеть плоды
5. Возможна ли беременность (если нет – дальше не читаем):7 кубков-Беременность возможна,но развеются иллюзии,что это будет легко и приятно.Возможно будут проблемы,(может несовместимость)В общем быстро это не получится
6. Чем или кем придётся пожертвовать инициатору рождения ребёнка.:Рыцарь пентаклей-профессиональным ростом,карьерой
7. Чем или кем готов пожертвовать партнёр инициатора беременности. :4 кубковПо моему он не готов ни чем жертвовать
8. Эмоциональный фон в семье во время беременности и рождения ребёнка. :2 пентаклей пп:Все будет не так прекрасно,как казалось и хотелось
9. Позволяет ли материальное благосостояние иметь ребёнка. :7 жезлов-я не считаю этот вопрос вообще этичным,Но экономить предется
10. Совет кверенту.:смерть пп-Обдумайте все и не торопитесь.Сегодняшний душевный порыв может изменить Вашу жизнь кардинально и не в лучшую сторону


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
ВасилекДата: Понедельник, 27.01.2014, 05:21 | Сообщение # 24
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Тигра, спасибо большое за расклад.Даю ОС
Цитата тигра ()
Прошлое:Влюбленные пп;Паж пентаклей пп;Смерть:-могу предположить,что этим отношениям предшествовал не легкий период вашей жизни,возможно прошлые отношения,которые в конце концов рухнули или чье то предательство Нумерологическое обобщение(-6+13=7)Колесница-вы приняли  все испытания как урок и подарок судьбы,двинулись дальше по жизни с уверенностью.что все будет хорошо
Все верно.И не одно разочарование.Бросил мужчина, в которого была безумно влюблена, а потом еще и предал снова вернувшийся бывший муж.
Цитата тигра ()
Настоящее:Умеренность,Король мечей,10 жезлов;4 пентаклей-все ровно,вы очень рационально относитесь к настоящим отношениям,считаете.что ноша ,которую собираетесь взвалить на себя будет тяжела ,как говорят в народе "когда нужда стучится в двери,любовь выскакивает в окно",в то же время боязнь остаться одной.
Есть такое, да.Но не из-за страха остаться одной, а из заботы о дочке и возможно собственного эгоизма.
Цитата тигра ()
Будушее:7 кубков пп;Король жезлов;королева жезлов:Вы лишены иллюзий,Вы твердо идете к своей цели,но чувств я не вижу. Нумерологическое обобщение:Колесница:Похоже вас ждут новые отношения
Утрата иллюзий произошла сегодня, когда мч мне мч рассказал о своей зарплате))))Что до чувств-все верно.Поняла, сто их нет.
Насчет новых отношенй-спасибо)Охотно верю)

Спасибо еще раз за отличный расклад
Yyy_lДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:15 | Сообщение # 25
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Мой вопрос касательно работы. Сейчас нахожусь в поисках, насколько удачно всё сложится.
тиграДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:46 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Yyy_lРасклад "Ищу новую работу" 

1. Ваше отношение к проблеме :Маг пп-такое ощущение,Вам все надоело,нет ни какого желания решать эту проблему.такой упадок сил что ли.неверие в свои силы,не умение пользоваться своими талантами и знаниями.возможно нужно подучиться,но нет ни желания ни возможности
2. Насколько высоки ваши запросы? :Шут пп-Запросы ваши  не превышают Ваших способностей.но есть пункты по которым вы не хотите уступать.Что это-витание в облаках или необоснованный комформизм?Думаю вам нужно пересмотреть свои цели,задачи  и взгляды
3. Насколько вы этим запросам соответствуете? :Рыцарь кубков-Мне кажется,что вам по душе и поскладу характера нужна работа творческая,что бы Вы видели результат своей работы
4. Как скоро вы найдёте работу? :6 пентаклей-Думаю конец апреля,начало мая
5. Кто поможет? -:Колесо фортуны-удача,просто повезет 
6. Насколько работа будет вас устраивать? :Звезда-это скорее будет что то новое для Вас и вам это понравится
7. Как будут платить? :5 кубков пп-Хотелось бы больше
8. Какими будут отношения с начальством и коллективом? :2 жезла-А тут придется сделать выбор к кому подбирать ключик,к начальству или слиться с коллективом
9. Как долго вы там проработаете? :9 мечей пп-Предположу,что Вы задержитесь там
10. Что нужно сделать для улучшения ситуации? :Рыцарь мечей-В первую очередь заняться образованием или самообразованием,возможно поступить на какие то курсы
11. Чего делать не надо?:король мечей пп-По меньше самомнения и не просите ни кого в помощи с трудоустройством


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
Yyy_lДата: Вторник, 28.01.2014, 01:35 | Сообщение # 27
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Цитата тигра ()
1. Ваше отношение к проблеме :Маг пп-такое ощущение,Вам все надоело,нет ни какого желания решать эту проблему.такой упадок сил что ли.неверие в свои силы,не умение пользоваться своими талантами и знаниями.возможно нужно подучиться,но нет ни желания ни возможности
- скорее разочарование. В прошлом неудачный опыт, работать желания у меня нет, но есть необходимость.
Цитата тигра ()
2. Насколько высоки ваши запросы? :Шут пп-Запросы ваши  не превышают Ваших способностей.но есть пункты по которым вы не хотите уступать.Что это-витание в облаках или необоснованный комформизм?Думаю вам нужно пересмотреть свои цели,задачи  и взгляды
- реально оцениваю нынешний рынок труда, конкуренцию.. Пункты есть: условия труда, график работы  и чтоб не слишком далеко от дома.
Цитата тигра ()
3. Насколько вы этим запросам соответствуете? :Рыцарь кубков-Мне кажется,что вам по душе и поскладу характера нужна работа творческая,что бы Вы видели результат своей работы
да, по душе мне творческая работа, но возможностей устроиться на такую работу не вижу, т.к. образование и опыт у меня экономические.

Спасибо за расклад. Надеюсь раньше найду, постараюсь отписаться по остальным пунктам.
192
SnakeДата: Пятница, 31.01.2014, 12:08 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: отсутствует
К Вам еще можно?
тиграДата: Пятница, 31.01.2014, 13:20 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Snake, да,конечно

"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
СтаськаДата: Пятница, 31.01.2014, 21:09 | Сообщение # 30
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Здравствуйте!А можно и мне вот такой раскладик? 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад по вашему выбору" (от Тигры) (Проработка колоды Таро Божественного наследия)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: