Пятница
03.05.2024
11:44
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад по вашему выбору" (от Тигры) (Проработка колоды Таро Божественного наследия)
Акция "Расклад по вашему выбору" (от Тигры)
тиграДата: Среда, 22.01.2014, 11:28 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! 

Приглашаю гостей и новых участников форума принять участие в акции по проработке  колоды Таро Божественного наследия.
Выбор расклада на Ваше усмотрение


Возьму пока 5 человек. Расклады делаю по мере возможности.

От Вас: краткое описание ситуации, имя, дата рождения,по возможности фото и ссылку на расклад.

Прошу учесть, что колода в проработке, поэтому надеюсь на подробный комментарий по каждому пункту расклада.

Добро пожаловать в Акцию!    .


ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Внимание! Фотографии из заявки участника могут быть удалены модератором, только после того, как участник прокомментировал расклад таролога и разместил свою просьбу об удалении фотографий в специальной теме.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.

Участники акции:

Анна81, Расклад: "решение о смене работы"   -расклад готов (Ос получена)
Василек  Расклад синусоида любви готов (Ос получена)
Fort_Works, расклад готов
Yyy_lРасклад "Ищу новую работу"  расклад готов (Ос получена)
mayРасклад: "карьера"  расклад готов, ОС есть
Стаська,Расклад "Ищу новую работу"  расклад готов
Snake, расклад готов, ОС получена
СемелаРасклад "Удача в бизнесе"   расклад готов, ОС получена
Selesta, расклад готов, ОС получена
Андромеда, расклад готов Ос получена
elfsoul, расклад готов, ОС получена
АнкаДУ, Расклад "Магические способности"   расклад готов (ОС получена)
ЕленаЛотос - ОС нет
LaraBРасклад "Перспектива" расклад готов,Ос получена
Luna777Расклад "Лодка для двоих"  расклад готов,Ос получена
Mari4ka расклад готов -
julok-расклад готов (Ос получена)
Галина-расклад готов(Ос получена
Bamsy расклад готов(Ос получена)
zebruna, Расклад "Исцеление взаимоотношений"готов


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"

Сообщение отредактировал тигра - Воскресенье, 25.05.2014, 10:09
volpicellaДата: Пятница, 31.01.2014, 21:23 | Сообщение # 31
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Стаська, по правилам форума, запрещено давать открытые ссылки на источники. Инструкция как правильно оформить ссылку находится здесь  9

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
СтаськаДата: Пятница, 31.01.2014, 21:27 | Сообщение # 32
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
volpicella,  прощу прощения,больше не буду так 5
тиграДата: Пятница, 31.01.2014, 23:16 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Стаська, Жду вопроса,данные и ситуация в личку

"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
volpicellaДата: Суббота, 01.02.2014, 00:21 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
тигра, на форуме были внесены некоторые изменения в правила  раздела Акции для гостей и новых участников форума. Я их прописала в Вашем первом сообщении:


Цитата
При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.


Стаська должна задать вопрос, дать описание ситуации и написать данные в теме. В личку разрешается прислать только фотографию, если она требуется проводящему акцию


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
СтаськаДата: Суббота, 01.02.2014, 00:49 | Сообщение # 35
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
volpicella, повторю свой вопрос тут, ничего секретного 10  Вот:
Меня зовут Анастасия (08.09.1989). На данный момент ищу работу,но как-то не получается...хотелось бы получить какой-нибудь совет,который поможет поскорее удачно трудоустроиться. Ссылка на раскладик была в моем сообщении выше.
тиграДата: Вторник, 04.02.2014, 03:40 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Стаська,Расклад "Ищу новую работу" 

1. Ваше отношение к проблеме :2 пентаклей-вы человек довольно гибкий.можете ужиться в любом коллективе исправиться с любой работой,так же легко растанетесь с надоевшим делов в поисках более интересного занятия,работы,которая вам будет по душе
2. Насколько высоки ваши запросы? :9 жезлов пп-Не сказала бы ,что стильно высокие требования,но все что то не устраивает,какие то мелкие,но важные для вас вещи.
3. Насколько вы этим запросам соответствуете? :Рыцарь пентаклей пп-В принципе Вы соответствуете,но для вас важно,что бы все было прописано,что не всем нравится
4. Как скоро вы найдёте работу? :умеренность-"И года не пройдет"я не особый спец во временных рамках,но думаю в этом месяце вам повезет
5. Кто поможет? - 5 кубков пп-возможно будет помощь друзей
6. Насколько работа будет вас устраивать? - Кроль пентаклей пп-это йз той оперы про козу дерезу,все вроде ничего,но опять плохо
7. Как будут платить? :Смерть-я в ступоре.Дадут не то,что обещали,не скажу в какую сторону
8. Какими будут отношения с начальством и коллективом? :6 кубков-сложное,не все примут ваш романтический настрой
9. Как долго вы там проработаете? :Паж кубков пп-похоже не задержитесь
10. Что нужно сделать для улучшения ситуации? :3 кубков пп-Не создавайте себе сами проблемы и меньше потакайте своим прихотям
11. Чего делать не надо?:Король кубков пп-постарайтесь не ставить сразу условия,а лучше ознакомьтесь с обязанностями
Вот как то не весело получилось.


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
СтаськаДата: Вторник, 04.02.2014, 07:45 | Сообщение # 37
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
тигра,  моя ОС  9
Цитата тигра ()
1. Ваше отношение к проблеме :2 пентаклей-вы человек довольно гибкий.можете ужиться в любом коллективе исправиться с любой работой,так же легко растанетесь с надоевшим делов в поисках более интересного занятия,работы,которая вам будет по душе
это точно! с прошлой работы я именно с таким настроем и ушла)
Цитата тигра ()
2. Насколько высоки ваши запросы? :9 жезлов пп-Не сказала бы ,что стильно высокие требования,но все что то не устраивает,какие то мелкие,но важные для вас вещи.
я бы не назвала зарплату мелким вопросом)
Цитата тигра ()
3. Насколько вы этим запросам соответствуете? :Рыцарь пентаклей пп-В принципе Вы соответствуете,но для вас важно,что бы все было прописано,что не всем нравится
не совсем поняла,что именно должно быть прописано...
Цитата тигра ()
4. Как скоро вы найдёте работу? :умеренность-"И года не пройдет"я не особый спец во временных рамках,но думаю в этом месяце вам повезет
5. Кто поможет? - 5 кубков пп-возможно будет помощь друзей
ура-ура!уж очень надо. Вам сообщить когда устроюсь?) 5
Цитата тигра ()
6. Насколько работа будет вас устраивать? - Кроль пентаклей пп-это йз той оперы про козу дерезу,все вроде ничего,но опять плохо 7. Как будут платить? :Смерть-я в ступоре.Дадут не то,что обещали,не скажу в какую сторону
8. Какими будут отношения с начальством и коллективом? :6 кубков-сложное,не все примут ваш романтический настрой
9. Как долго вы там проработаете? :Паж кубков пп-похоже не задержитесь
Мда...ну,поживем-увидим 4 Если Вам интересно будет,тоже могу сообщить,когда устроюсь)
Цитата тигра ()
10. Что нужно сделать для улучшения ситуации? :3 кубков пп-Не создавайте себе сами проблемы и меньше потакайте своим прихотям
Это уж точно,надо брать себя в руки уже,не маленькая ведь:12: 
Цитата тигра ()
11. Чего делать не надо?:Король кубков пп-постарайтесь не ставить сразу условия,а лучше ознакомьтесь с обязанностями
Ну,условия ставить - это у меня духу не хватит, уж очень я в таких делах стеснительная,если можно так сказать...ну,будем надеяться на лучшее,поскорей бы уже хоть что-то...
Спасибо Вам большое за старания :8:... карты у Вас красивые 5
тиграДата: Вторник, 04.02.2014, 07:51 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата Стаська ()
не совсем поняла,что именно должно быть прописано...
ну например в договоре все,зарплата желательно белая,соцпакет
Да подожду когда устроитесь


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
СтаськаДата: Вторник, 04.02.2014, 07:58 | Сообщение # 39
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
тигра, договорились)
SnakeДата: Среда, 05.02.2014, 07:46 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
СнежнаяДата: Среда, 05.02.2014, 13:08 | Сообщение # 41
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
Цитата Snake ()
Елена 1005

Snake, это что за данные такие? 161


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SnakeДата: Четверг, 06.02.2014, 22:20 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: отсутствует
Снежная
год тоже надо? ок.
Доступно только для пользователей
тиграДата: Пятница, 14.02.2014, 10:37 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Snake, Расклад "Ищу новую работу"
1. Каково Ваше отношение к этой ситуации?:4 пентаклей-вас очень волнует денежный вопрос,возможно какие тот рудности общения с коллегами и друзьями
2. Насколько высоки Ваши требования при поиске новой вакансии?:10 пентаклей пп-Не столько волнует зарплата,сколько возможнось роста по карьерной леснице
3. Подойдёт ли Вам работа, которой Вы намерены заняться?:5 мечей-Не боги горшки обжигают
4. Скоро ли Вам удастся найти новую работу?:туз кубков-Вот тут я затрудняюсь,если взять по масти то ближе к Осени(не утверждаю)
5. От кого стоит ждать помощи?:6 кубков- скорее кто то из прошлого:детство,юность
6. Устроит ли Вас новая работа?:Башня пп-Для вас это окажется до того новым,что на первых порах Вам захочется все бросить,но не торопитесь
7. Какова будет оплата на этой должности?:Многое будет зависеть от Вас
8. Как сложатся взаимоотношения с руководством и коллегами?:6 жезлов-все замечательно,возможно даже станете лидером
9. Долго ли Вы будете занимать новую должность?:9 кубков-пока это Все будет Вас удовлетворять
10. Что делать для улучшения ситуации?:Рыцарь мечей пп-Не торопитесь.возможно Вы слишком консервативны,не бойтесь принимать новое.Могут ожидать материальные трудности,стоит потерпеть
11.Что не нужно делать:3 пентаклей-не цепляйтесь за свою профориентацию,скорее Ваше призвание совсем другое


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
SnakeДата: Суббота, 15.02.2014, 09:20 | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: отсутствует
Цитата тигра ()
1. Каково Ваше отношение к этой ситуации?:4 пентаклей-вас очень волнует денежный вопрос,возможно какие тот рудности общения с коллегами и друзьями2. Насколько высоки Ваши требования при поиске новой вакансии?:10 пентаклей пп-Не столько волнует зарплата,сколько возможнось роста по карьерной леснице
3. Подойдёт ли Вам работа, которой Вы намерены заняться?:5 мечей-Не боги горшки обжигают
4. Скоро ли Вам удастся найти новую работу?:туз кубков-Вот тут я затрудняюсь,если взять по масти то ближе к Осени(не утверждаю)
5. От кого стоит ждать помощи?:6 кубков- скорее кто то из прошлого:детство,юность
6. Устроит ли Вас новая работа?:Башня пп-Для вас это окажется до того новым,что на первых порах Вам захочется все бросить,но не торопитесь
7. Какова будет оплата на этой должности?:Многое будет зависеть от Вас
8. Как сложатся взаимоотношения с руководством и коллегами?:6 жезлов-все замечательно,возможно даже станете лидером
9. Долго ли Вы будете занимать новую должность?:9 кубков-пока это Все будет Вас удовлетворять
10. Что делать для улучшения ситуации?:Рыцарь мечей пп-Не торопитесь.возможно Вы слишком консервативны,не бойтесь принимать новое.Могут ожидать материальные трудности,стоит потерпеть
11.Что не нужно делать:3 пентаклей-не цепляйтесь за свою профориентацию,скорее Ваше призвание совсем другое

Snake
моя ОС:
1. Безусловно, он очень волнует. Он то меня и сподвиг на поиски нового места. 2. Скажем так, меня волнуют не только деньги. вопрос профессионального роста и дальнейшего развития также важен. 3. Очень на это надеюсь. Вообще я довольно легко адаптируюсь ко всему новому. 4. Будем надеяться на лучшее. 5. Ни на кого не рассчитываю.  Не люблю быть потом обязанной. Обычно сама, все сама. 6. Буду готова к такому повороту, насколько это возможно. 7. Неопределенность всегда пугает. Не люблю на кого-то рассчитывать. 8. Обнадеживает. 9. Ничто не вечно. 10. Да, предстоят серьезные затраты. Терпения мне не занимать. 11. А вот тут, будет тяжело. То чем занимаюсь, довольно неплохо получалось. Хотя, я довольно разносторонний человек.
Еще раз спасибо за расклад! 9

Добавлено (15.02.2014, 08:20)
---------------------------------------------
тигра,  такая колода сочная. просто восторг!

СемелаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:45 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Можете мне сделать расклад на начинания  в бизнесе?
Удача в бизнесе
Меня зовут Анна, 25.02.1969.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад по вашему выбору" (от Тигры) (Проработка колоды Таро Божественного наследия)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: