Пятница
03.05.2024
20:57
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Синуссоида любви ((с) В.А. Склярова)
Синуссоида любви
АлёнаДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:29 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Этот расклад – прогностический. Он четко дает ответ на то, какими были отношения между Кверентом и партнеров в прошлом, какими они являются в настоящем, и какими они будут в будущем..
Расклад можно проводить, как одними Старшими Арканами, так и смешанной колодой. Если расклад проводится только старшими Арканами, можно подсчитывать сумму Арканов в каждом блоке, что добавляет не лишнюю информацию раскладу. Если вы используете в раскладе перевернутые Арканы, то сумма Арканов высчитывается с учетом этого. В таком случае, если большая сумма арканов в блоке была перевернута, то и результатирующий Старший Аркан будет перевернутым.
Этот расклад хорошо применять, когда Кверент не хочет особо расписывать свои проблемы и отношения с партнером, а просто просит погадать на его отношения с партнером. По позиции 4, мы узнаем, в каком состоянии находятся эти отношения в настоящий момент.



Блок 1, карты 1,2,3 – этот блок прогнозирует прошлое в отношениях пары.
Блок 2, карты 4,5,6,7 – это карты настоящего, где карта 4 – очень важна, она говорит об установившейся ситуации в настоящий момент. От этой карты будем отталкиваться, используя карты 5 и 6. Эти карты (5,6), показывают, что готов предпринять Кверент для достижения желаемых результатов в отношениях. Карта 7 – покажет, как партнер воспримет действия, Кверента, описанные картой 5 и 6.
Карты 8, 9,10 – это прогноз на будущее, автор советует сократить рассматриваемый период будущего до 3-х месяцев.


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Синуссоида любви ((с) В.А. Склярова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: