Понедельник
06.05.2024
03:30
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад по вашему выбору" (от Тигры) (Проработка колоды Таро Божественного наследия)
Акция "Расклад по вашему выбору" (от Тигры)
тиграДата: Среда, 22.01.2014, 11:28 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! 

Приглашаю гостей и новых участников форума принять участие в акции по проработке  колоды Таро Божественного наследия.
Выбор расклада на Ваше усмотрение


Возьму пока 5 человек. Расклады делаю по мере возможности.

От Вас: краткое описание ситуации, имя, дата рождения,по возможности фото и ссылку на расклад.

Прошу учесть, что колода в проработке, поэтому надеюсь на подробный комментарий по каждому пункту расклада.

Добро пожаловать в Акцию!    .


ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Внимание! Фотографии из заявки участника могут быть удалены модератором, только после того, как участник прокомментировал расклад таролога и разместил свою просьбу об удалении фотографий в специальной теме.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.

Участники акции:

Анна81, Расклад: "решение о смене работы"   -расклад готов (Ос получена)
Василек  Расклад синусоида любви готов (Ос получена)
Fort_Works, расклад готов
Yyy_lРасклад "Ищу новую работу"  расклад готов (Ос получена)
mayРасклад: "карьера"  расклад готов, ОС есть
Стаська,Расклад "Ищу новую работу"  расклад готов
Snake, расклад готов, ОС получена
СемелаРасклад "Удача в бизнесе"   расклад готов, ОС получена
Selesta, расклад готов, ОС получена
Андромеда, расклад готов Ос получена
elfsoul, расклад готов, ОС получена
АнкаДУ, Расклад "Магические способности"   расклад готов (ОС получена)
ЕленаЛотос - ОС нет
LaraBРасклад "Перспектива" расклад готов,Ос получена
Luna777Расклад "Лодка для двоих"  расклад готов,Ос получена
Mari4ka расклад готов -
julok-расклад готов (Ос получена)
Галина-расклад готов(Ос получена
Bamsy расклад готов(Ос получена)
zebruna, Расклад "Исцеление взаимоотношений"готов


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"

Сообщение отредактировал тигра - Воскресенье, 25.05.2014, 10:09
Милена_ГринДата: Вторник, 29.04.2014, 14:59 | Сообщение # 91
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
LaraB, обращаю Ваше внимание на то, что под спойлеры можно прятать только личные данные или большие тексты сообщений. Он предназначен для уменьшения объема занимаемого пространства сообщением, а не для сокрытия информации от пользователей. Спойлер в Вашем сообщении я убрала.  9
При написании ОС пользуйтесь, пожалуйста, функцией цитирования для выделения позиций расклада.   9
Luna777Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:40 | Сообщение # 92
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Спасибо за расклад  8 . Моя ОС:
Цитата тигра ()
1. Лодка (Земля: фундамент, устойчивость, надёжность). Общая характеристика отношений, что лежит в их основе?
Насколько лодка надёжна и крепка? :8 кубков пп-я бы сказала.что у вас вполне надежные отношения,какие то трудности скорее всего ввергло Вас в панику и Вы не знаете как поступить,возможно еть даже мысли о разводе.Тут все надо крепкео взвесить,что бы "вместе с водой не выплеснуть ребенка"(пословица)
Отношения нашим 6 лет, они устоявшиеся, не скажу что прям любовь, но спокойные, ровные, но есть и трудности - в основном это вмешательство свекрови.
Цитата тигра ()
2. 3. Вёсла (Огонь: энергия, страсть, желание действовать сообща). Соответственно карты мужчины (2) и женщины (3). Что партнёры вкладывают в отношения энергетически, насколько отдаются друг другу, насколько их действия синхронны? :туз пентаклей-муж настроен паргматично,конфетно букетный период закончился,если муж всесто букета приносит ведро картошки =это любовь
Это слаженная команда или каждый играет за себя? ;10 жезлов-а вот для Вас семейтая рутина стала тяжеловата
И здесь все правильно, муж абсолютно чужд романтике, его выражение любви - это пакеты с едой, принесенные из магазина, мне же действительно не хватает проявления чувств.
Цитата тигра ()
4. 5. Паруса (Воздух: мысли, установки, оценка). Соответственно карты мужчины (4) и женщины (5). Что партнёры думают о своих отношениях, насколько удовлетворены ими? :6 пентаклей пп-он считает,что не дополучает должного от Вас,отдает больше,чем получает
Их парус наполнен ветром, либо, наоборот, в отношениях полный штиль, а то и ураган, рвущий паруса? :Солнце-А у вас полный штиль,вроде светит,но негреет
Муж особо ничего не требует, не знаю как у него на душе, но считает что я не уважаю его маму, что должна беспикословно подчиняться ей и ни в коем случае не перечить, что у меня получается с трудом(
Цитата тигра ()
6. 7. Море за бортом (Вода: чувства, эмоции). Соответственно карты мужчины (6) и женщины (7). Какие чувства преобладают в отношениях? :Королева жезлов-а вот тут,кто то мешает вашим отношениям,либо есть женщина на стороне.либо свекровь или еще чьи то злые языки
Это морской шквал или тихая заводь? Королева кубков-а тут все зависит от обстаятельств и Вашей мудрости и чувств
Свекровь со злым языком имеется, да и женщина была, как с этим сейчас не знаю...
Цитата тигра ()
8. Подводные рифы. Скрытые проблемы пары. :5 мечей пп-худой мир лучше войны,но не решение проблемы.каждый стремиться самоутвердиться,не думая о последствиях.Не можете усмирить свою гордость и принять взаимовыгодное решение
Да гордость моя неусмиряема, промолчать и перетерпеть это не моё)))
Цитата тигра ()
9. Оазис. То, куда они плывут.:3 кубков-думаю все наладится,при разумном подходе к проблеме
Здесь время покажет) 
Еще раз спасибо за расклад!
Милена_ГринДата: Среда, 30.04.2014, 01:16 | Сообщение # 93
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
тигра, пожалуйста, ведите актуальный список участников акции в первом сообщении. После каждого принятия заявки, получения расклада и ОС вносите в него изменения.  9
тиграДата: Среда, 30.04.2014, 07:35 | Сообщение # 94
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата LaraB ()
Какой там причал? Он же не свободен. Я изначально понимала , что это отношения на время. У меня от любви к нему крышу сносило, сейчас чуть поспокойнее, но иногда аж скулы сводит, как хочется его видеть, голос его слышать, запахом его подышать. Если это не любовь, тогда что же такое любовь?
Но на подсознательном то уровне это есть.И у вас больше на одержимость или зависимость похоже.Любовь более человеческое чувство
Цитата LaraB ()
Не могу прокомментировать,т.к. в наших отношениях никаких его раскаяний не видно.
А это и не про ваши отношения.а вообще.У него есть перед кем чувствовать вину
Цитата LaraB ()
Видимо меня это не коснется)))
Да,Вас это не коснется
Цитата LaraB ()
Да все так думают. И женщины тоже. Это уже стало нормой сегодняшней жизни.
Не правда,не все.И нормой это ни когда не станет.(Не подумайте,я не осуждаю,и это да же не про меня)Просто не думаю,что если бы Ваш муж ходил налево,вы бы посчитали это нормой)
Цитата LaraB ()
Думаю, это конец.
Думаю это Вы должны положить этому конец,время лечит,и поверьте я знаю о чем говорю


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
Эльза@Дата: Пятница, 02.05.2014, 19:30 | Сообщение # 95
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Здравствуйте, хотела бы в акции поучаствовать.
тиграДата: Суббота, 03.05.2014, 05:20 | Сообщение # 96
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Эльза@, да конечно,но числа 5-6 мая

"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
Эльза@Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:24 | Сообщение # 97
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Тигра, можно этот расклад? На перспективы личной жизни. Ссылку на фото в ЛС отправлю.

Этот расклад хорошо подходит для анализа личной жизни за прошлый период и для анализа тенденции в личной жизни на будущий период. Также, как для анализа в личной жизни.

1. Итоги. Чем ознаменовался уходящий год.
2. Победы, уходящего года.
3. Огорчения, уходящего года.
4. Упущенные возможности.
5. Возможности, которыми я смог (смогла) воспользоваться.
6. Общие перспективы наступающего года.
7. Победы наступающего года.
8. Огорчения наступающего года.
9. Возможности, которые я упущу.
10. Возможности, которыми воспользуюсь.

Этот расклад я советую делать 2-мя колодами. Для чего? А для того, что бы сравнивать выпавшие карты. Сравнение выпавших карт в аналогичных позициях расклада, это обязательное условия этого расклада. Так мы можем проследить тенденции, что бы понять, чем уходящий год будет отличаться от наступающего.

У меня мышки компьютерной нет и не получается ссылку на расклад дать. Только путем копирования. Очень извиняюсь за нарушение правил .

Добавлено (04.05.2014, 19:24)
---------------------------------------------
Расклад называется " Анализ возможностей" автор (Лама63(с) )
Редактировать свое сообщение у меня тоже не получилось.

julokДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:09 | Сообщение # 98
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Тигра,здравствуйте,можно и мне поучаствовать в акции?
Милена_ГринДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:28 | Сообщение # 99
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
julok, установите, пожалуйста, аватар:  9
Цитата
4. При количестве сообщений более 10 штук установка аватара обязательна. Запрещается установка аватар, которые уже имеются у других пользователей сайта. В случае установки дублирующего аватара, по требованию Администрации форума, должна быть произведена его замена. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования аватара, если его содержание нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума.
ГалинаДата: Среда, 07.05.2014, 16:56 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
тигра,  А возьмите меня, пожалуйста на расклад. Вопрос касается работы. Сейчас начались трудности по работе - идет сокращение и как следствие задержка зарплаты , да и объемов на этот год еще не набрали. Хотелось бы знать, я еще поработаю там или меня сократят как пенсионера. И еще мне предлагают прямо сейчас возвратиться на старую работу, но я не хочу так как не очень честные были взаимоотношения, но предложение очень напористое, так что боюсь согласиться.
Милена_ГринДата: Четверг, 08.05.2014, 16:29 | Сообщение # 101
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Тигра, Вы так ничего не ответили пользователю julok.  Прошло уже четыре дня. Пожалуйста, будьте повнимательней к своей акции. Вы же бываете на форуме каждый день, так заглядывайте в свою тему.  8
тиграДата: Четверг, 08.05.2014, 21:27 | Сообщение # 102
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Милена_Грин,  я в личке написала ей,что после  праздников,у меня у мужа 9 мая юбилей,мне абсолютно некогда,она согласилась ждать.
Галина, возьму если подождете после праздников


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
ГалинаДата: Четверг, 08.05.2014, 23:44 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
тигра, Конечно подожду, спасибо.
Милена_ГринДата: Пятница, 09.05.2014, 16:49 | Сообщение # 104
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Цитата тигра ()
я в личке написала ей,что после  праздников,у меня у мужа 9 мая юбилей,мне абсолютно некогда,она согласилась ждать.
Помимо общения в личке, при проведении акции Вы обязуетесь предоставлять всю необходимую информацию в теме, вести актуальный список участников и соблюдать все остальные правила форума.   9
Эльза@Дата: Вторник, 13.05.2014, 01:13 | Сообщение # 105
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
тигра, я свою заявку на расклад снимаю, Вы обещали сделать расклад 5/6 сегодня 12. Вестей от Явам нет. Участвую в другой акции.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад по вашему выбору" (от Тигры) (Проработка колоды Таро Божественного наследия)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: