Воскресенье
19.05.2024
05:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад по вашему выбору" (от Тигры) (Проработка колоды Таро Божественного наследия)
Акция "Расклад по вашему выбору" (от Тигры)
тиграДата: Среда, 22.01.2014, 11:28 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! 

Приглашаю гостей и новых участников форума принять участие в акции по проработке  колоды Таро Божественного наследия.
Выбор расклада на Ваше усмотрение


Возьму пока 5 человек. Расклады делаю по мере возможности.

От Вас: краткое описание ситуации, имя, дата рождения,по возможности фото и ссылку на расклад.

Прошу учесть, что колода в проработке, поэтому надеюсь на подробный комментарий по каждому пункту расклада.

Добро пожаловать в Акцию!    .


ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Внимание! Фотографии из заявки участника могут быть удалены модератором, только после того, как участник прокомментировал расклад таролога и разместил свою просьбу об удалении фотографий в специальной теме.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.

Участники акции:

Анна81, Расклад: "решение о смене работы"   -расклад готов (Ос получена)
Василек  Расклад синусоида любви готов (Ос получена)
Fort_Works, расклад готов
Yyy_lРасклад "Ищу новую работу"  расклад готов (Ос получена)
mayРасклад: "карьера"  расклад готов, ОС есть
Стаська,Расклад "Ищу новую работу"  расклад готов
Snake, расклад готов, ОС получена
СемелаРасклад "Удача в бизнесе"   расклад готов, ОС получена
Selesta, расклад готов, ОС получена
Андромеда, расклад готов Ос получена
elfsoul, расклад готов, ОС получена
АнкаДУ, Расклад "Магические способности"   расклад готов (ОС получена)
ЕленаЛотос - ОС нет
LaraBРасклад "Перспектива" расклад готов,Ос получена
Luna777Расклад "Лодка для двоих"  расклад готов,Ос получена
Mari4ka расклад готов -
julok-расклад готов (Ос получена)
Галина-расклад готов(Ос получена
Bamsy расклад готов(Ос получена)
zebruna, Расклад "Исцеление взаимоотношений"готов


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"

Сообщение отредактировал тигра - Воскресенье, 25.05.2014, 10:09
тиграДата: Четверг, 03.04.2014, 21:33 | Сообщение # 76
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
ЕленаЛотос, Синусоида любви

Блок 1, карты 1,2,3 – этот блок прогнозирует прошлое в отношениях пары. :Король пентаклей,Паж кубков;Паж пентаклей-ну тут это как раз и показывает начало ваших романтических отношений
Блок 2, карты 4,5,6,7 – это карты настоящего, где карта 4 – очень важна, она говорит об установившейся ситуации в настоящий момент. От этой карты будем отталкиваться, используя карты 5 и 6. Эти карты (5,6), показывают, что готов предпринять Кверент для достижения желаемых результатов в отношениях. Карта 7 – покажет, как партнер воспримет действия, Кверента, описанные картой 5 и 6. :Король мечей;2 мечей;Туз пентаклей;10 жезлов пп-Человек очень рационально подходит к созданию отношений,выбирает не чувствами,а умом.чувств же конечно же здесь нет,только разумный прагматизм.скорее всего это следствие тяжелых прошлых отношений,из которых он очень тяжело выходил.
Карты 8, 9,10 – это прогноз на будущее, автор советует сократить рассматриваемый период будущего до 3-х месяцев.;Башня пп,ЛунаПП; туз кубков:Отношения не обещают быть безоблачными,но если подойти к ним разумно,без иллюзий ,есть шанс начало полноценных отношений.,правда без сумашедшей любви за то на базе взаимоуважения

Прикрепления: 0937532.jpg (86.4 Kb)


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"

Сообщение отредактировал Милена_Грин - Понедельник, 28.04.2014, 03:23
АнкаДУДата: Пятница, 04.04.2014, 03:33 | Сообщение # 77
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
тигра, всё верно, советы дело не благодарное. Есть люди легковерные и ведомые, послушают, но чуть что не так пойдёт, во всех грехах винить будут 2
Кстати, Викку уже начала изучать 12
Спасибо и сил вам!   9
LaraBДата: Вторник, 15.04.2014, 03:31 | Сообщение # 78
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Цитата тигра ()
Приглашаю гостей и новых участников форума принять участие в акции по проработке колоды Таро Божественного наследия.Выбор расклада на Ваше усмотрение

 Тигра, добрый день!
Ещё можно попасть на расклад?
Я новенькая   8
Luna777Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:32 | Сообщение # 79
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
тигра, Здравствуйте, можно и мне попросить расклад? Интересует развитие отношений с мужем, есть ли у нас будущее. Раклад на ваш выбор, я пока в них не сильна.Доступно только для пользователей
Милена_ГринДата: Понедельник, 28.04.2014, 04:04 | Сообщение # 80
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
тигра, вновь напоминаю Вам о том, что:
Цитата
Запрещается бросать акции без предупреждения о приостановлении или закрытии акции, а также игнорировать или оставлять заявки участников без ответа на срок более 3 дней. Нарушение данного пункта ведет к закрытию акции, замечанию и понижению репутации Администрацией форума. Неоднократное нарушение данного пункта ведет к наложению временного или постоянного бана.


Это уже второе напоминание в Вашей акции от модераторов. Ответьте, пожалуйста, участникам, подавшим заявку на расклад.

Если Вы не желаете продолжать свою акцию, то:
Цитата
При завершении акции (после того, как все участники дали ОС) необходимо уведомить администратора или модератора для закрытия темы путем личного сообщения или пометкой в комментарии к названию темы "Акция закрыта".
тиграДата: Понедельник, 28.04.2014, 06:38 | Сообщение # 81
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
тигра, вновь напоминаю Вам о том, что: Цитата:
Я не бросала,у меня почему то не отобразились в почте эти сообщения,а Ваше отобразилось.
LaraB,  Luna777,  девочки,конечно возьму.просто Ваши сообщения почему то не пришди на почту


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
Милена_ГринДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:58 | Сообщение # 82
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Цитата тигра ()
Я не бросала,у меня почему то не отобразились в почте эти сообщения,а Ваше отобразилось.
Если человек ведет акцию, то он и без уведомлений на почту заглядывает в свою тему. 9
LaraBДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:01 | Сообщение # 83
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Тигра,спасибо большое!!

Расклад интересует такой
Источник



Он женат, встречались как любовники. Потом случилась у него медицинская мужская проблема(возраст) и нуждается в операции. Уже 8 месяцев тянет, боится неудачного исхода. И меня гонит - типа он здоров, просто полюбил другую. Другой вроде нет, проверяли девчонки не раз на раскладах. Да я и сама вижу, что его ломает - периодически меня дергает (работаем рядом), но на сближение не идет, не хочет быть инвалидом в моих глазах.Операцию похоже сделает, т.к. начались осложнения по общему здоровью, выхода другого нет.  У меня нет цели разрушить его брак, этот вопрос меня не интересует. Всегда знала, что наши отношения лишь любовная связь - видела сны. И безумно счастлива уже от того, что он есть на свете. За это время делала себе остуду не раз ( хочу забыть его, т.к. он себя мучает и меня -очень сильно оскорбляют слова про "другую любимую женщину"), но не помогло, Сказали, что и не поможет - сильная кармическая связь с ним, надо отработать. Устала жить в этом аду , скоро уже год как будет,хочу и забыть его, и быть с ним , всё одновременно.  Характер у него упрямый,упертый . Поэтому и хочу понять, что за наказание такое мне.Для чего сверху он был послан и как с ним себя вести в будущем. Спасибо вам

Спасибо вам большое,Тигра!!
LaraBДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:46 | Сообщение # 84
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Ой,Тигра, я могу и фото сбросить если надо!!
Только куда?
тиграДата: Вторник, 29.04.2014, 10:27 | Сообщение # 85
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
LaraBРасклад "Перспектива"
S1 - сигнификатор вопрошающего; 6 жезлов-Ах, как хотелось бы скорейК победе истинной пробраться
В свободе жить и улыбаться,
И жизнью в Боге наслаждаться!
Но всё не так, как мы желаем,
Преград так много впереди,
Старанья, силы прилагая,
К победе надо нам идти!
Вы привыкли преодолевать трудности,как говорится "смелость города берет"S2 – сигнификатор партнера; 5 кубков-Сомнения ставят заслоны,
А страхи мешают пройти,
И падают цели в оковы.
Как многие мужчины впадают в депрессию при более менее серьезной пробдемы по здоровью,ищут не выход ,а занимаются самокопанием
1 – что думает вопрошающий о партнере и отношениях; 4 мечей пп-беспокойство,да какое то время вы действительно пытались успокоится,но все-таки решили возобновить эту связь,"через тернии" к своему счастью
2 - чувства вопрошающего к партнеру; 3 жезлов-я бы не сказала,что у Вас там какая то любовь необыкновенная,тут скорее путь к своему причалу
3 – стиль поведения вопрошающего в общении с партнером; Смерть-такое ощущение,что надо кардинально менять и стиль общения и позицию
4 – стиль поведения партнера в общении с вопрошающим; 8 жезлов-он многое передумал и считает.что его проблемы связаны с его поведением в прошлом,наказанием за содеяное,торопиться исправить положение,не считаясь с Вашими чувствами.
5 – чувства партнера к вопрошающему; Король кубков пп-человек не честен с Вами,эгоистичен.По большому он любит только себя
6 – что думает партнер о вопрошающем и отношениях;Умеренность-тут как в поговорке "хороший левак укрепляет брак",считает вполне нормальным иметь сексуальных партнеров на стороне
7 – скрытая причина возникших проблем; 2 жезлов пп-выбраны неправильные приоритеты,у него неправильная позиция по отношению к близким людям,женщинам.К жене,к любовницам.Ведь по большому счету он заботится только о своем благополучии,а не о чувствах любящих его людей.И Вы выбрали себе не тот предмет обожания(про карму я молчу,это вопрос сложный и по моему к Вам ни имеет ни какого отношения.тут надо не остуды делать а смотреть глубже,потому,что Вашей неземной любви я то же не вижу,тут что то другое
8 – осознаваемая причина возникших проблем; Отшельник пп-боязнь одиночества с обеих сторон
9 – ситуация в настоящий момент; 6 мечей пп-пути к победе пока не вижу,стрессовая ситуация и бездействие по поводу выхода из проблемы "может само как то рассасется"
10 – ситуация в ближайшем будущем, если ничего не менять; Солнце-похоже посмотрите на проблему другими глазами,при свете дня,пока Ваш любимый не затмевает солнце
11 – что надо сделать, чтобы смягчить ситуацию и улучшить отношения; 8 пентаклей-ни чего не делайте.Все Ваши труды будут напрасны
12 – что не надо делать, чтобы не усугублять отношения; Туз кубков- не лелейте свое чувчтво,найдите себе интересное дело.которое бы отвлекло Вас
13 – вероятное будущее с учетом использования советов п.11, п.12.
 Императрица пп-Вам ни когда не стать его единственной женщиной,Вы только теряете время
Прикрепления: 2258818.png (726.3 Kb)


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"

Сообщение отредактировал тигра - Вторник, 29.04.2014, 11:25
СнежнаяДата: Вторник, 29.04.2014, 10:59 | Сообщение # 86
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
тигра, картинка расклада у Вас получилась в большом размере, она растягивает страницу форума. Сохраните ее к себе на компьютер и загрузите с помощью кнопочки "Обзор". Максимальная ширина картинки должна быть не более 700 пикселей. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
тиграДата: Вторник, 29.04.2014, 11:19 | Сообщение # 87
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Luna777Расклад "Лодка для двоих"
1. Лодка (Земля: фундамент, устойчивость, надёжность).
Общая характеристика отношений, что лежит в их основе?
Насколько лодка надёжна и крепка? :8 кубков пп-я бы сказала.что у вас вполне надежные отношения,какие то трудности скорее всего ввергло Вас в панику и Вы не знаете как поступить,возможно еть даже мысли о разводе.Тут все надо крепкео взвесить,что бы "вместе с водой не выплеснуть ребенка"(пословица)
2. 3. Вёсла (Огонь: энергия, страсть, желание действовать сообща). Соответственно карты мужчины (2) и женщины (3).
Что партнёры вкладывают в отношения энергетически, насколько отдаются друг другу, насколько их действия синхронны? :туз пентаклей-муж настроен паргматично,конфетно букетный период закончился,если муж всесто букета приносит ведро картошки =это любовь
Это слаженная команда или каждый играет за себя? ;10 жезлов-а вот для Вас семейтая рутина стала тяжеловата
4. 5. Паруса (Воздух: мысли, установки, оценка). Соответственно карты мужчины (4) и женщины (5).
Что партнёры думают о своих отношениях, насколько удовлетворены ими? :6 пентаклей пп-он считает,что не дополучает должного от Вас,отдает больше,чем получает
Их парус наполнен ветром, либо, наоборот, в отношениях полный штиль, а то и ураган, рвущий паруса? :Солнце-А у вас полный штиль,вроде светит,но негреет
6. 7. Море за бортом (Вода: чувства, эмоции). Соответственно карты мужчины (6) и женщины (7).
Какие чувства преобладают в отношениях? :Королева жезлов-а вот тут,кто то мешает вашим отношениям,либо есть женщина на стороне.либо свекровь или еще чьи то злые языки
Это морской шквал или тихая заводь? Королева кубков-а тут все зависит от обстаятельств и Вашей мудрости и чувств
8. Подводные рифы. Скрытые проблемы пары. :5 мечей пп-худой мир лучше войны,но не решение проблемы.каждый стремиться самоутвердиться,не думая о последствиях.Не можете усмирить свою гордость и принять взаимовыгодное решение
9. Оазис. То, куда они плывут.:3 кубков-думаю все наладится,при разумном подходе к проблеме



"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"

Сообщение отредактировал тигра - Вторник, 29.04.2014, 11:28
тиграДата: Вторник, 29.04.2014, 11:26 | Сообщение # 88
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
загрузите с помощью кнопочки "Обзор".
Извините,а где эту кнопочку найти


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
СнежнаяДата: Вторник, 29.04.2014, 11:30 | Сообщение # 89
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
тигра, когда нажимаете на кнопочку "редактировать" и открывается окошко с редактированием сообщения, нужно нажать еще на кнопочку "расширенное редактирование". Там увидите кнопочку "Обзор". Если сами не сможете поправить, то напишите, я помогу. 9

Добавлено: все получилось, вижу. 14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
LaraBДата: Вторник, 29.04.2014, 14:32 | Сообщение # 90
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
ОС
1 – что думает вопрошающий о партнере и отношениях; 4 мечей
пп-беспокойство,да какое то время вы действительно пытались
успокоится,но все-таки решили возобновить эту связь,"через тернии" к
своему счастью

Успокоиться пытаюсь до сих пор. Получается с трудом. И продолжать не вижу смысла. Вообщем- идут ломки.

2 - чувства вопрошающего к партнеру; 3 жезлов-я бы не сказала,что у Вас там какая то любовь необыкновенная,тут скорее путь к
своему причалу

Какой там причал? Он же не свободен. Я изначально понимала , что это отношения на время. У меня от любви к нему крышу сносило, сейчас чуть поспокойнее, но иногда аж скулы сводит, как хочется его видеть, голос его слышать, запахом его подышать. Если это не любовь, тогда что же такое любовь?

3 – стиль поведения вопрошающего в общении с партнером; Смерть-такое ощущение,что надо кардинально менять и стиль
общения и позицию

Да что там можно менять? Контактов нет вообще с ним.   Хоть заменяйся.

4 – стиль поведения партнера в общении с вопрошающим; 8 жезлов-он многое передумал и считает.что его проблемы
связаны с его поведением в прошлом,наказанием за содеяное,торопиться
исправить положение,не считаясь с Вашими чувствами.

Не могу прокомментировать,т.к. в наших отношениях никаких его раскаяний не видно. Может что-то в других областях меняет.

5 – чувства партнера к вопрошающему; Король кубков пп-человек не честен с Вами,эгоистичен.По большому он любит только себя

Это точно. А вы говорите, пытается исправить положение))))). Видимо меня это не коснется)))

6 – что думает партнер о вопрошающем и отношениях;Умеренность-тут как в
поговорке "хороший левак укрепляет брак",считает вполне нормальным
иметь сексуальных партнеров на стороне

Да все так думают. И женщины тоже. Это уже стало нормой сегодняшней жизни.

7 – скрытая причина возникших проблем; 2 жезлов пп-выбраны неправильные приоритеты,у него
неправильная позиция по отношению к близким людям,женщинам.К жене,к
любовницам.Ведь по большому счету он заботится только о своем
благополучии,а не о чувствах любящих его людей.И Вы выбрали себе не тот
предмет обожания(про карму я молчу,это вопрос сложный и по моему к Вам
ни имеет ни какого отношения.тут надо не остуды делать а смотреть
глубже,потому,что Вашей неземной любви я то же не вижу,тут что то другое

Про отношения с близкими всё в точку. Про мою "не любовь" к нему... Тогда я получается и никогда не любила, раз принимаю свое чувство к нему за любовь.

8 – осознаваемая причина возникших проблем; Отшельник пп-боязнь одиночества с обеих сторон.

Да он женат, я при друге. Как бы так вопрос не стоял никогда.

9 – ситуация в настоящий момент; 6 мечей пп-пути к победе пока не
вижу,стрессовая ситуация и бездействие по поводу выхода из проблемы
"может само как то рассасется"

Похоже на то-никто не двигается,ждем кто сломается первым. Думаю, это конец.

10 – ситуация в ближайшем будущем, если ничего не менять; Солнце-похоже посмотрите на проблему другими
глазами,при свете дня,пока Ваш любимый не затмевает солнце

Это невозможно,т.к. "затмевает" уже года 3-4. И ничего не меняется.

11 – что надо сделать, чтобы смягчить ситуацию и улучшить отношения; 8
пентаклей-ни чего не делайте.Все Ваши труды будут напрасны

Так и делаю -ничего не делаю. И ничего не происходит.

12 – что не надо делать, чтобы не усугублять отношения; Туз кубков- не лелейте
свое чувчтво,найдите себе интересное дело.которое бы отвлекло Вас

Это невозможно. Перепробовано всё.

13 – вероятное будущее с учетом использования советов п.11, п.12. Императрица пп-Вам ни когда не стать его единственной женщиной,Вы только теряете время

Ну это известно было с самого начала- он же женат.  Спасибо вам большое, Тигра 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад по вашему выбору" (от Тигры) (Проработка колоды Таро Божественного наследия)
Поиск: