Понедельник
06.05.2024
20:26
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Анализ отношений" от Эльфы (Проработка колоды Таро Долины Миражей НАБОР ЗАКРЫТ)
Акция "Анализ отношений" от Эльфы
ЭльфаДата: Вторник, 06.05.2014, 17:56 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует


Расклад "Анализ отношений" от Дэна Пеллетье
Карты 1, 2, 3 касаются одного партнера,
карты 4,5,6 - второго.

Карты 7, 8, 9 описывают отношения между ними.
Карта 10 - вероятное развитие отношений в будущем.

Добро пожаловать в мою акцию!
Делать расклады буду на Таро Долины Миражей.


От вас: Имена, даты рождения, кем друг другу приходитесь, фото(в личку). И ОС после того, как выложу расклад.
Расклады буду делать по мере возможности.

Прошу учесть, что акцию делаю для проработки колоды и практики, поэтому жду от вас подробные комментарии к каждой позиции (даже если написанное мною будет далеко от истины).

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой. Один и тот же расклад в двух акциях использовать запрещено.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

Остальные правила смотрим тут!

Annett - расклад готов - ОС есть
Lyuba - расклад готов - ОС есть
alla - расклад готов - ОС есть
JaneMalahova - расклад готов - ОС есть
Nuclear - расклад готов - ОС есть
Kiwi - расклад готов - ЖДУ ОС!
ERC - расклад готов - ОС есть


Сообщение отредактировал Эльфа - Пятница, 20.06.2014, 15:23
ЭльфаДата: Пятница, 09.05.2014, 00:40 | Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Lyuba, ваш расклад:

Вы для него очень значимая девушка, можно сказать идеальная) Очень важны для него. Ему с вами хорошо, уютно, комфортно.  Он считает вас очень красивой, страстной, и, безусловно, вы его полностью устраиваете) И чувство его - настоящее, а не просто побаловаться. Любит вас.
Вы же в этих отношениях приносите себя в жертву. Вы хотите настоящих хороших отношений, но видите, что случиться это может не скоро и терпите, ждете... И жертва эта только из-за чувств или ради совместного счастливого будущего... Однако переживаете этот период вы довольно спокойно. Отношения вам видятся романтичными - ухаживания и прочее, но не может же это вечно длиться..)
Он нуждается в благоприятных перспективах в ваших отношениях. И пытается вам показать это, хотя я не сказала бы, что у него это хорошо получается. Вы для него пока сложноватый инструмент и научиться играть ему еще предстоит. Так же карта говорит об уходе в себя, в свои мысли... Возможно он пока только обдумывает, как вам дальше быть.
По вашей карте могу сказать, что вы хотите уже наконец-то перемен. Причем кардинальных. Вы хотите разрушить старый ход отношений и начать новый. Вы устали от такого положения дел, которое у вас сейчас. И понимаете, что будет тяжело во время этих перемен, которые вы так ждете. Потому что в любом случае вы что-то потеряете.
В результате он часто погружается в свои мысли, обдумывает происходящее. Есть усталость какая-то от того, что так все складывается. Желание укрыться на время, чтобы оставили в покое, дали время поразмыслить над всем. Но не смотря на это он не может жить без того, что дорого ему и из укрытия своего возвращается обратно)
Для вас же это ноша, которую вы добровольно несете и даже если ничего не сдвинется с места и легче не станет, вы продолжите эту ношу нести. Добровольно, стараясь не опускать голову, потому что сами на это пошли. Потому что считаете, что это правильно, не смотря на то, что отношения эти приносят вам много трудностей.
В основе ваших отношений любовь, гармония, романтика, внимание друг к другу. Вам приятно друг с другом. Но отношениям вашим не хватает начала. Именно как отношениям, а не утайкам. Не хватает прочности, основы. Чтобы вы вместе работали над ними... а это действительно стоит того. По картам получается, что вы оба хотите следующую ступень в отношениях, но будто на желании пока все останавливается...
В своих отношениях вы будете очень осторожны, боясь сделать неправильный шаг и вовсе потерять их. Будто лучше оставить все как есть и ждать, пока партнер сделает первый шаг. А так же вы стремитесь сохранить все, что вам дорого. Не уверены, наверное, что все у вас получится... Боязнь вообще растерять все, что есть.
А ведут ваши отношения к любви и к выбору. И судя по окружающим картам могу сказать,  что все же решите вы отказаться от прежнего образа жизни и вступить на новую ступень в ваших отношениях. Конечно без любовных переживаний тут не обойтись. Но в итоге для вас обоих будут существовать только ваши отношения, и как они сложатся в дальнейшем зависит только от вас)
Прошу прощения, если рассказала вам совсем не то, что есть на самом деле) Очень жду комментариев по каждому пункту) 9


Сообщение отредактировал Эльфа - Пятница, 09.05.2014, 00:40
LyubaДата: Пятница, 09.05.2014, 01:15 | Сообщение # 17
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Эльфа, вы такая умничка!!!!!! Огромное спасибо вам за проделанную работу!!!!!! Вы уж меня простите, если что не так процетирую, но все что вы описали, все так и есть))))) 8 :8: 8

Цитата
Вы для него очень значимая девушка, можно сказать идеальная) Очень важны для него. Ему с вами хорошо, уютно, комфортно.  Он считает вас очень красивой, страстной, и, безусловно, вы его полностью устраиваете) И чувство его - настоящее, а не просто побаловаться. Любит вас.

Все так как вы описали) Он действительно постоянно твердит об этом, пытается всячески доказать и показать это.
Цитата
Вы же в этих отношениях приносите себя в жертву. Вы хотите настоящих хороших отношений, но видите, что случиться это может не скоро и терпите, ждете... И жертва эта только из-за чувств или ради совместного счастливого будущего... Однако переживаете этот период вы довольно спокойно. Отношения вам видятся романтичными - ухаживания и прочее, но не может же это вечно длиться..)

Да, действительно, приходится постоянно подстраиваться под него, жертвовать своими интересами, желания, идти у него на поводу....Но отношусь к этому спокойно, видимо смирилась уже...
Цитата
Он нуждается в благоприятных перспективах в ваших отношениях. И пытается вам показать это, хотя я не сказала бы, что у него это хорошо получается. Вы для него пока сложноватый инструмент и научиться играть ему еще предстоит. Так же карта говорит об уходе в себя, в свои мысли... Возможно он пока только обдумывает, как вам дальше быть.

Дааааа, уходит он в себя частенько, причем виновата в этом всегда я))) Он постоянно что-то думает и думает, пытаемся и меня погрузить в свои мысли.
Цитата
По вашей карте могу сказать, что вы хотите уже наконец-то перемен. Причем кардинальных. Вы хотите разрушить старый ход отношений и начать новый. Вы устали от такого положения дел, которое у вас сейчас. И понимаете, что будет тяжело во время этих перемен, которые вы так ждете. Потому что в любом случае вы что-то потеряете.

Действительно, нынешние отношения и ситуация уже недостаточны для меня, необходимы перемены. Потеряю много....верно.....Устала, верно, но вы и правы, что я сама выбрала эту ношу.
Цитата
Для вас же это ноша, которую вы добровольно несете и даже если ничего не сдвинется с места и легче не станет, вы продолжите эту ношу нести. Добровольно, стараясь не опускать голову, потому что сами на это пошли. Потому что считаете, что это правильно, не смотря на то, что отношения эти приносят вам много трудностей.

Я не могу отказаться от этих отношений, я уже привыкла к такому ритму жизни, а трудности эти отношения реально приносят, причем не только мне, но и моим родным
Цитата
В основе ваших отношений любовь, гармония, романтика, внимание друг к другу. Вам приятно друг с другом. Но отношениям вашим не хватает начала. Именно как отношениям, а не утайкам. Не хватает прочности, основы. Чтобы вы вместе работали над ними... а это действительно стоит того. По картам получается, что вы оба хотите следующую ступень в отношениях, но будто на желании пока все останавливается...
 
И я и он полностью довольны нашими отношениями. Есть и чувства и романтика и привязанность, но начала нет и нет основы, а так хотелось бы....Никто из нас решиться не может продвинуться дальше)))
Цитата
А ведут ваши отношения к любви и к выбору. И судя по окружающим картам могу сказать,  что все же решите вы отказаться от прежнего образа жизни и вступить на новую ступень в ваших отношениях. Конечно без любовных переживаний тут не обойтись. Но в итоге для вас обоих будут существовать только ваши отношения, и как они сложатся в дальнейшем зависит только от вас)

Хотелось бы верить, что наши отношения к чему-то приведут, надеюсь благоприятному исходу. А выбор в любом случае делать придется.
Милена_ГринДата: Пятница, 09.05.2014, 15:39 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Lyuba, цитировать надо не свои слова, а позиции расклада таролога.
9
Ваше сообщение я исправила. 8
ЭльфаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:19 | Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
alla, ваш расклад:




Он влюблен в вас. Причем любовь у него такая... наивная, что ли) Ничего больше не важно, никаких минусов и недостатков не видит) А преграды и вовсе не мешают любить. Вы же чувствуете какой-то барьер между вами. Боитесь показать ему какие-то стороны своей личности. Не открываетесь ему полностью. Может быть вы немного переживаете, думая что переоценили свои возможности.
Он хочет чтобы вы были с ним, но есть в этом что-то от борьбы. Вот надо и все. Хотя внутренне он пока не уверен, что после того, как он завоюет вас, вы нужны будете ему для создания семьи. В итоге у него внутренние метания. И хочет вами обладать, и не знает, что будет делать когда получит вас окончательно. Вы же хотите уже наконец быть вместе, наконец начать те отношения, которых так ждете. Что-то все же удерживает вас. А то уже давно бы кинулись к нему) Вы понимаете, что это может быть глупо, но ах как терпеть уже не можете...
В результате он все же верит в ваши отношения и хочет выйти из этого бесконечного круга  приездов "на отдохнуть" и разговоров на расстоянии. Желание изменить все к лучшему явно есть. А вы в результате хотите прочных крепких отношений. Но по этой карте я не могу сказать, что у вас основную роль играют чувства. Вы так же видите в этих отношениях будущую стабильность денежного плана, уверенность, что жизнь ваша станет роскошнее. Одним словом вы оцениваете отношения не только с чувственной стороны. 10-ка пентаклей - карта материального богатства.
В итоге между вами медленное развитие отношений. Нетерпение и попытки скорее привести отношения к желаемому пока результатов не дают. Вам обоим хочется скорее чтобы отношения перешли на новый уровень, но вы понимаете, что на одном желании отношений не построишь.
Для успешного развития отношений вам надо преодолеть трудности, которые возникают. Если ссоритесь, то смягчать эти ссоры. Если так тяжело на расстоянии, то придумать что-то новое в вашем общении. Трудности есть, просто перетерпите их.
До конца года у вас будут сомнения относительно друг друга. К сожалению по карте я не могу сказать, что вы начнете вместе жить. Так и будете общаться на расстоянии. Будете мечтать, фантазировать. Будет казаться, что отношения уж очень задержались на данном этапе, все так медленно...
По результирующей карте могу сказать что все же отношения вы начнете, в том плане, что начнете вместе жить. Пусть не до конца года, но все же вечность вам ждать не придется. Но к тому моменту это уже будут не такие и романтичные отношения, а скорее "хотели - получили". Возможно будет недовольство, ссоры. Вместе будто наконец-то увидите друг друга как есть. Отношения будут основаны на интеллектуальном интересе в большей степени.

Не обижайтесь, если я совсем вам нагадала ни как есть) Я только учусь) Очень надеюсь на подробные комментарии, так как они помогут мне лучше понять свою колоду) 1
Надеюсь, что все у вас все получится) 9 Результирующая карта не из старших арканов, так что все в ваших руках)


Сообщение отредактировал Эльфа - Воскресенье, 11.05.2014, 23:21
FeliceДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:29 | Сообщение # 20
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Цитата
Он влюблен в вас. Причем любовь у него такая...
наивная, что ли) Ничего больше не важно, никаких минусов и недостатков не видит)
А преграды и вовсе не мешают любить.
я конечно надеюсь на это..ему вообще очень
трудно говорит о чувствах..я это заметила..н мне кажется что он любит меня..вот
такой какой то своей любовью..и я думаю что для него расстояние это не
преграда...

Цитата
Вы же чувствуете какой-то барьер между вами.
Боитесь показать ему какие-то стороны своей личности. Не открываетесь ему
полностью. Может быть вы немного переживаете, думая что переоценили свои
возможности.
не совсем...я не боюсь и не думаю что
переоценила что то...эта карта моих внутренних страхов..и я очень много себя
накручиваю..в этом плане он проще...я все думаю а не изменяет ли он мне...а вот
он зашел в контак чтоон там делает что он там ищет...а не написал ...значит все
хочет прекратить отношения...
очень много вот таких мыслей у меня и я сама
себя извожу ними..

Цитата
Он хочет чтобы вы были с ним, но есть в этом что-то
от борьбы. Вот надо и все. Хотя внутренне он пока не уверен, что после того, как
он завоюет вас, вы нужны будете ему для создания семьи. В итоге у него
внутренние метания. И хочет вами обладать, и не знает, что будет делать когда
получит вас окончательно.
я думаю он прекрасно знает то он будет
делать..я вообще заметила он человек который четко понимает что и зачем.. он не
спешит..я думаю боится ошибиться..что хочет отношений и что б мы были вместе
да..но мне кажется что и с холостятской жизнью расставаться не
спешит.

Цитата
Вы же хотите уже наконец быть вместе, наконец начать те
отношения, которых так ждете. Что-то все же удерживает вас. А то уже давно бы
кинулись к нему) Вы понимаете, что это может быть глупо, но ах как терпеть уже
не можете...
я хочу уверенности что он имеет такие же
цели как и я...от того что он в этом плане довольно закрыт я иной раз не понимаю
и сомневаюсь..я хочу нормальных отношений без расстояния..но и сама пока не могу
этого представить.это очень ответственный шаг..

Цитата
В результате он все же
верит в ваши отношения и хочет выйти из этого бесконечного круга  приездов
"на отдохнуть" и разговоров на расстоянии. Желание изменить все к лучшему явно
есть.
да я тоже так думаю что он нацелен на
семью..так как ну на таком сайте мы познакомились..

Цитата
А вы в результате
хотите прочных крепких отношений. Но по этой карте я не могу сказать, что у вас
основную роль играют чувства. Вы так же видите в этих отношениях будущую
стабильность денежного плана, уверенность, что жизнь ваша станет роскошнее.
Одним словом вы оцениваете отношения не только с чувственной стороны. 10-ка
пентаклей - карта материального богатства.
я думаю что и я и он мы оцениваем эти
отношения по этой карте.
да я могу сказать чувства есть..но и
разум есть..только на романтике далеко не уедешь..а если ты понимаешь что нужна
надежность и опора..и пусть чувства будут не такие яркие..но для меня это
важнее..

Цитата
В итоге между вами медленное развитие отношений.
Нетерпение и попытки скорее привести отношения к желаемому пока результатов не
дают. Вам обоим хочется скорее чтобы отношения перешли на новый уровень, но вы
понимаете, что на одном желании отношений не построишь.
да и я думаю он сам хочет развивать их вот
так медленно не спеша..развитие не спешное...я конечно хочу быстрее...но не могу
его ускорить...он все делает размеренно..но они как я вижу не на день и по7
пентаклей еще только принесут плоды..ну и так же это крепкие отношения..не
чаши..не вода...

Цитата
Для успешного развития отношений вам надо преодолеть
трудности, которые возникают. Если ссоритесь, то смягчать эти ссоры. Если так
тяжело на расстоянии, то придумать что-то новое в вашем общении. Трудности есть,
просто перетерпите их.
наверно мне стоит перестать себя терзать..и
тоно не ссориться..хотя это очень редко..и только из за моих
капризов.

Цитата
До конца года у вас будут сомнения относительно друг друга. К
сожалению по карте я не могу сказать, что вы начнете вместе жить. Так и будете
общаться на расстоянии. Будете мечтать, фантазировать. Будет казаться, что
отношения уж очень задержались на данном этапе, все так медленно...
ну я потом отпишу...хм..а может я что
узнаю...может что то всплывет??

Цитата
По результирующей карте могу сказать
что все же отношения вы начнете, в том плане, что начнете вместе жить. Пусть не
до конца года, но все же вечность вам ждать не придется. Но к тому моменту это
уже будут не такие и романтичные отношения, а скорее "хотели - получили".
Возможно будет недовольство, ссоры. Вместе будто наконец-то увидите друг друга
как есть. Отношения будут основаны на интеллектуальном интересе в большей
степени.
я на это очень надеюсь ))) и если даже не столько на
чувствах..это лучше тем они крепче будут )) но все же рыцарь мечей меня
смущает..это не такая хорошая карта...
julokДата: Вторник, 13.05.2014, 20:31 | Сообщение # 21
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Эльфа, здравствуйте, примите меня в акцию?) заявку в акции у Тигры я сниму).
Милена_ГринДата: Вторник, 13.05.2014, 21:44 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
julok, надо узнать у Тигры, вдруг она Вам уже сделала расклад.  9 И написать в ее акции об отказе, только в этом случае Эльфа сможет делать Вам расклад.
julokДата: Вторник, 13.05.2014, 22:02 | Сообщение # 23
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
А как я узнаю? Она 12 обещала)
Милена_ГринДата: Вторник, 13.05.2014, 22:40 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
julok, давайте будем лояльными друг к другу. У человека могут быть весомые причины, тем более Тигра написала, что с Вами договорилась. У нее бывают проблемы с интернетом, а сегодня только 13 число, так что давайте немного подождем. Напишите ей в личку, спросите про расклад.  9
julokДата: Среда, 14.05.2014, 00:39 | Сообщение # 25
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Милена_Грин, я ничего против не имею), понимаю, что всякие причины бывают)...просто подумала может Тигра просто не может или вообще закрыла акцию. Конечно я подожду)
NuclearДата: Среда, 14.05.2014, 17:58 | Сообщение # 26
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Доброго времени суток!  9 Можно ли тоже записаться на расклад? Очень хочется прояснить ситуацию в отношениях 2 Заранее спасибо.
ЭльфаДата: Среда, 14.05.2014, 19:36 | Сообщение # 27
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Nuclear, да) 9
Цитата Эльфа ()
От вас: Имена, даты рождения, кем друг другу приходитесь, фото(в личку).
NuclearДата: Четверг, 15.05.2014, 02:25 | Сообщение # 28
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Эльфа, Здравствуйте! Спасибо, что взяли мою заявку 


Я очень переживаю из-за отношений с одним человеком. Мы много лет общались, но потом разорвали общение по моей инициативе. Я очень переживаю. Вестей от него никаких. По моим раскладам выходит, что он тоже переживает и хочет все вернуть. Но может я не так поняла  Очень надеюсь на вас, что поможете разобраться. 
KiwiДата: Четверг, 15.05.2014, 18:08 | Сообщение # 29
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Добрый день! Я новичок на форуме) Можно и мне записаться на расклад? Хочу прояснить ситуацию в отношениях с Павлом (01.05.79). С уважением, Елена (02.09.89)
ЭльфаДата: Четверг, 15.05.2014, 19:02 | Сообщение # 30
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Kiwi, добрый день)
Пришлите, пожалуйста, фото в личку) 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Анализ отношений" от Эльфы (Проработка колоды Таро Долины Миражей НАБОР ЗАКРЫТ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: