Вторник
30.04.2024
20:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция Расклад "Есть ли будущее?" от BlackBerry (НАБОР ЗАКРЫТ)
Акция Расклад "Есть ли будущее?" от BlackBerry
BlackBerryДата: Понедельник, 28.04.2014, 06:02 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует

Доброго времени суток!  15

Приглашаю гостей и новых участников форума принять участие в акции по проработке   новой колоды Таро Волшебный Мир Сирен.
Схема расклада.
Расклад подойдет для разбора проблемной или критической ситуации во взаимоотношениях пары, когда встает вопрос - есть ли надежда или уже можно ставить крест на отношениях. В раскладе участвуют обе группы арканов.
 
Позиции расклада:
 
1. Ситуация на данный момент.
 
2. Предпосылки ситуации. Явные мотивы
 
3. Предпосылки ситуации. Скрытые мотивы
 
4. Неучтенные факторы, повлиявшие на развитие ситуации (в зависимости от окружающих карт - вмешательство посторонних людей, финансовые проблемы, имущественные вопросы и проч.)
 
5. Как относится к ситуации она?
 
6. Как относится к ситуации он?
 
7. На какие перспективы развития ситуации рассчитывает она?
 
8. На какие перспективы развития рассчитывает он?
 
9. Какие изменения на самом деле будут иметь место?
 
10. Можно ли будет как-то повлиять на перспективу развития ситуации?
 
11. Оптимальный выход для кверента
 
12. Итог
 
© Loki

Расклады делаю по мере возможности.
Приму в акцию 10 человек!

От Вас: краткое описание ситуации, имя, дата рождения.

Прошу учесть, что колода в проработке, поэтому надеюсь на подробный комментарий по каждому пункту расклада.

Добро пожаловать в Акцию!    :9:

УЧАСТНИКИ:
1. onix - расклад готов - ОС есть
2. sveta - расклад готов - ОС НЕТ
3. Resnizka - расклад готов - ОС есть
4. Семела - расклад готов - ОС есть

.

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.
onixДата: Среда, 11.06.2014, 14:32 | Сообщение # 16
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
. Ситуация на данный момент. 9 мечей, я так понимаю,что ситуация сейчас напряженная.и кажется что,выхода из нее нет.быть может это ссоры и скандалы,где каждый пытается по больнее ранить другого. а может это просто, натянутые отношения.которые нет надежды восстановить.но т.к 9 мечей карта обманчивых довольно переживаний.по крайней мере тут.я думаю все не так плохо,как кажется.
Да, это правда отношения действительно, натянутые, ссоры тоже присутствуют.
Цитата BlackBerry ()
2. Предпосылки ситуации. Явные мотивы 5 пентаклей. наступил такой момент,когда не понятно было как развивать отношения и как вести себя друг с другом.и может быть было сильное непонимание.

И здесь, в точку, мы действительно не знаем как вести себя в отношениях. Мой муж человек скрытный и не любит обсуждать проблемы. Я наоборот слишком эмоциональна. Из-за этого возникают обиды.
Цитата BlackBerry ()
3. Предпосылки ситуации. Скрытые мотивы император.мужчина уже устал от этих отношений.он пытался как-то вести себя мудро.но усталось взяла верх.
Да, и это так по его словам он устал от всех и сейчас единственное для него желание остаться одному.
Цитата BlackBerry ()
4. Неучтенные факторы, повлиявшие на развитие ситуации (в зависимости от окружающих карт - вмешательство посторонних людей, финансовые проблемы, имущественные вопросы и проч.) луна.кто-то из вас что-то скрывается от другого.тут определенно есть причина извне.дополнительные карты 7 жезлов,король мечей.извините.но нет ли у вас любовника?
Нет 11 У меня сейчас в окружении одни женщины. А вот у мужа телефонный роман, так что обман и любовница присутствуют. 6
Цитата BlackBerry ()
5. Как относится к ситуации она? башня.вам кажется что отношения рухнули.и быть может пора поставить крест.
Кажется, что пора все закончить, но я сомневаюсь
Цитата BlackBerry ()
6. Как относится к ситуации он? 5 чаш.мужчина тоже готов уйти.
Думаю, да это правда
Цитата BlackBerry ()
7. На какие перспективы развития ситуации рассчитывает она? 6 чаш.на восстановление прошлых отношений.память о хороших временах у вас сохранилась и вы готовы их вернуть.с подачи мужа.
Да, на данный момент я пытаюсь еще все изменить в наших отношениях
Цитата BlackBerry ()
8. На какие перспективы развития рассчитывает он? 4 пентаклей.доп.отшельник.он хочет сохранить свои позиции и вообще все свои принципы и мнения.он хочет сейчас остаться один.
Это точно, я думаю он именно этого и добивается
Цитата BlackBerry ()
9. Какие изменения на самом деле будут иметь место? 5 мечей.никаких.отношения так останутся на непонятной стадии.
Ну пока да, все непонятно
Цитата BlackBerry ()
10. Можно ли будет как-то повлиять на перспективу развития ситуации? императрица.вы можете повлиять,если начнете брать все в свои руки и управлять всем.проявлять явную инициативу.
Спасибо за совет, думаю именно это я последнее время и делаю.
Цитата BlackBerry ()
11. Оптимальный выход для кверента король жезлов.найти более надежного мужчину.
Ну не знаю 119
Цитата BlackBerry ()
12. Итогкороль чаш.я думаю вы будете вместе все таки,т.к тут доп. колесо.ситуация со временем повернется в хорошее русло.
Спасибо обнадежили 8 8 8
Благодарю за подробный расклад, прошу прощения что сразу не дала подробную ОС не было доступа к компьютеру
marianno4kaДата: Четверг, 12.06.2014, 17:45 | Сообщение # 17
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
BlackBerry возьмите и меня плиз. данные скину в лс.

Все, что не делается к лучшему!!!
Милена_ГринДата: Четверг, 12.06.2014, 18:44 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
marianno4ka, обращаю Ваше внимание на Правила акций:
Цитата
При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.
 Если Вы хотите, чтобы таролог сделала Вам расклад, все необходимые данные надо написать в теме.  9
BlackBerryДата: Четверг, 12.06.2014, 21:38 | Сообщение # 19
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Цитата sveta ()
Здравствуйте, можно еще принять участие в акции или уже поздно?Добавлено (08.06.2014, 20:29)
---------------------------------------------
Здравствуйте можно принять участие в акции? Светлана 28.12.1989 Александр 17.12.1987

1. Ситуация на данный момент. Луна.
Явно что,отношения не понятные. Вообще говоря как вариант, у вас просто их еще нет и вам не ясны его намерения. Второй вариант, они есть и сейчас находят на непонятном совершенно вам этапе. То есть,не ясно как быть и что делать. Ситуация скорее исходит от мужчины.Не ясность из-за него.

2. Предпосылки ситуации. Явные мотивы Правосудие.
Имела место какая-то нечестность в отношениях. Как минимум были обещания об активности. И потенциале. А все закончилось бездействием.

3. Предпосылки ситуации. Скрытые мотивы 9 чаш.
ну не вышло полного комфорта,видимо кто-то из вас крайне на него рассчитывал.


4. Неучтенные факторы, повлиявшие на развитие ситуации (в зависимости от окружающих карт - вмешательство посторонних людей, финансовые проблемы, имущественные вопросы и проч.) 9 мечей.
да просто потеря ориентиров и не понимание как быть и что делать,кстати ситуация не так сложна,как кажется.

5. Как относится к ситуации она? повешенный.
вы считаете что,вы жертва обстоятельств и поделать ничего не можете.

6. Как относится к ситуации он? 2 мечей.
не шибко хочет идти с вами на контакт. отстранился.


7. На какие перспективы развития ситуации рассчитывает она? башня.
я думаю вам кажется,что отношения придется рвать.

8. На какие перспективы развития рассчитывает он? королева мечей.
от вас зависит.хочет чтобы вы сами пришли к нему,и попросили восстановить отношения.в таком случае,он подумает.


9. Какие изменения на самом деле будут иметь место? 2 жезлов.
никаких.пока вам стоит подумать и принять решение.но думки затянутся.

10. Можно ли будет как-то повлиять на перспективу развития ситуации? рыцарь чаш.
ну да.прийти к нему и рассказать о чувствах,быть может извиниться или постараться проявить их активно.


11. Оптимальный выход для кверента звезда.
я думаю все таки,перспективы тут туманные.вам лучше поискать что-то свое.

12. Итог 2 пентаклей.
будете то сходиться,то расходиться.

вы не написали предысторию,потому мне трудновато сделать вывод верный.
но думается мне,мужчина от вас порой отгораживается или вообще расходиться с вами и ждет действий с вашей стороны.
тут как бы и вы и он уже думаете что,отношения не шибко перспективны.причем вам за ним бегать еще нужно тут.но ему тупо приятно такое внимание.



Сообщение отредактировал Милена_Грин - Четверг, 12.06.2014, 22:54
Милена_ГринДата: Четверг, 12.06.2014, 22:56 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
BlackBerry, пожалуйста, оформляйте Ваш расклад так, чтобы его было удобно читать. Выделяйте названия позиций и выпавших карт. И не пользуйтесь кнопкой "текст по центру".  Ваше сообщение я отредактировала.  9
ResnizkaДата: Пятница, 13.06.2014, 00:24 | Сообщение # 21
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Здравствуйте новичкам можно принимать участия в акции ?Юлия 17 12 1977 Алексей 23 01 74 .Спасибо что приняли в акцию .Я не описала ситуацию , сейчас расстались , это не в первый раз, сходимся расходимся ходим по кругу.
BlackBerryДата: Пятница, 13.06.2014, 16:08 | Сообщение # 22
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Цитата
Здравствуйте новичкам можно принимать участия в акции ?Юлия 17 12 1977 Алексей 23 01 74 .Спасибо что приняли в акцию .Я не описала ситуацию , сейчас расстались , это не в первый раз, сходимся расходимся ходим по кругу.

1. Ситуация на данный момент.
10 мечей.
могу предположить что,у вас даже в какой-то мере отчаянье. все зависит от мужчины,и по сути в этих отношениях у вас нету никаких маневров.
2. Предпосылки ситуации. Явные мотивы
туз жезлов.
отношения видимо начинались как, несущие большой потенциал. но была пассивность, которая не давала его развить. все шло на самотек.
3. Предпосылки ситуации. Скрытые мотивы
4 чаш.
кто-то из вас очень настороженно относиться к предложениям или от другого, или вообще к инициативам строить,менять,улучшать отношения.а так же к чужому мнению и в таком духе.
4. Неучтенные факторы, повлиявшие на развитие ситуации (в зависимости от окружающих карт - вмешательство посторонних людей, финансовые проблемы, имущественные вопросы и проч.)
рыцарь пентаклей.
мужчина слишком тянул,во всем. он сто раз подумает. и не факт еще что,сделает.
5. Как относится к ситуации она?
смерть.
я думаю вы не видите выхода как рвать отношения.но есть желание просто попытаться изменить их, но он не примет предложение перемен.
6. Как относится к ситуации он?
6 пентаклей.
ну он считает что, порой вам отдает много. а порой обделяет вас вниманием как бы наказывая. типа решает вашу судьбу.
7. На какие перспективы развития ситуации рассчитывает она?
туз пентаклей.
после долгих трудов получить награду, то есть улучшить отношения.
8. На какие перспективы развития рассчитывает он?
луна.
а его похоже вообще не волную перспективы.
9. Какие изменения на самом деле будут иметь место?
2 жезлов.
никаких по сути.так и придется думать сидеть.бросать или повторить.
10. Можно ли будет как-то повлиять на перспективу развития ситуации?
5 пентаклей.
нет.
11. Оптимальный выход для кверента
шут.
закончить эти отношения.
12. Итог
королева мечей.
что-то мне кажется третья дама появиться у вас в отношениях,причем с ней будет у него гармонично.ну не похожа ваша характеристика на даму мечей как по мне.
ResnizkaДата: Понедельник, 16.06.2014, 01:44 | Сообщение # 23
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Цитата BlackBerry ()
1. Ситуация на данный момент. 10 мечей.
могу предположить что,у вас даже в какой-то мере отчаянье. все зависит от мужчины,и по сути в этих отношениях у вас нету никаких маневров.
Отчаянье нет это не моё.Понимание того,что зря впустила человека в свою жизнь вновь.Отношения жестко закончила я по своей воле и не дала Алексею право на реабилитацию ,попросила забрать вещи и опустить ключи в почтовый ящик,сама уехала жить к маме,разрушив тем самым привычную модель наших отношений(он обижается уходит-приезжает забирать вещи,просит прощения и примирение  потом)
Цитата BlackBerry ()
2. Предпосылки ситуации. Явные мотивы туз жезлов.
отношения видимо начинались как, несущие большой потенциал. но была пассивность, которая не давала его развить. все шло на самотек.
Да согласна с вами,пассивность шла от Алексея.Его все устраивало,мне нужно было развитие.
Цитата BlackBerry ()
3. Предпосылки ситуации. Скрытые мотивы 4 чаш.
кто-то из вас очень настороженно относиться к предложениям или от другого, или вообще к инициативам строить,менять,улучшать отношения.а так же к чужому мнению и в таком духе.
Тоже правы полностью!Алексей молчун по натуре,сам нечего не хотел,его все устраивало,как только я пыталась что то изменить убегал  ,а потом появлялся и все шло по кругу.
Цитата BlackBerry ()
4. Неучтенные факторы, повлиявшие на развитие ситуации (в зависимости от окружающих карт - вмешательство посторонних людей, финансовые проблемы, имущественные вопросы и проч.) рыцарь пентаклей. 
мужчина слишком тянул,во всем. он сто раз подумает. и не факт еще что,сделает.
Прям поразили меня в самую точку попали.Все как вы и написали так и было.
Цитата BlackBerry ()
5. Как относится к ситуации она? смерть.
я думаю вы не видите выхода как рвать отношения.но есть желание просто попытаться изменить их, но он не примет предложение перемен.
Спасибо и в этом вы правы полностью!После вашего расклада желание менять отношения пропало.
Цитата BlackBerry ()
6. Как относится к ситуации он? 6 пентаклей.
ну он считает что, порой вам отдает много. а порой обделяет вас вниманием как бы наказывая. типа решает вашу судьбу.
О,я прям в шоке от вас,вы опять правы!Алексею 40 лет и нечего он не достиг в жизни,нет своего жилья и даже машины.Когда сходились жить я купила квартиру и видно ЭГО его страдало .Пытался манипулировать мной,квартира под самоотделку ,то буду делать ремонт,то не буду он скульптор и отделочник и я конечно зависела от него ,но предел терпенья наступил и все разбежались.
Цитата BlackBerry ()
12. Итог королева мечей.
что-то мне кажется третья дама появиться у вас в отношениях,причем с ней будет у него гармонично.ну не похожа ваша характеристика на даму мечей как по мне.
Я вот уверенна что есть дама у него.Он мне,как то сказал ,что он приспособленец и я думаю найдет себе даму комфортную и молчаливую,внешностью обладает приятной ,девченок свободных много.Зря я с ним сошлась жить второй раз,бросил он меня в молодости беременную .Только вот дамы комфорт дают до поры до времени,потом беременеют,зовут в ЗАГС и просят обеспечивать. Итог его новых отношений мне уже ясен.Спасибо за вашу работу!!!

Добавлено (16.06.2014, 00:44)
---------------------------------------------
Не могу отредактировать предыдущее свое сообщение. Получилось, что я не ответила на все пункты. Оставить все как есть.?

Милена_ГринДата: Понедельник, 16.06.2014, 02:23 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Resnizka, Вы не можете редактировать свои сообщения пока не достигнете их по количеству 25 штук. Сейчас все Ваши подряд идущие сообщения склеиваются. Так как я разбила их своим сообщением, просто допишите ОС по недостающим позициям в новом сообщении.  9
ulkanДата: Понедельник, 16.06.2014, 15:15 | Сообщение # 25
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Здравствуйте 8
Мне можно принять участие в акции ?
Хотелось бы разобраться в намерениях партнера, отношения пока на начальной стадии, но  ситуация не продвигается  3


Предварительную и окончательную ОС гарантирую 7
ResnizkaДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:57 | Сообщение # 26
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Цитата BlackBerry ()
7. На какие перспективы развития ситуации рассчитывает она? туз пентаклей.
после долгих трудов получить награду, то есть улучшить отношения.
Согласна,нормальное желание,после долгих трудов 11
Цитата BlackBerry ()
8. На какие перспективы развития рассчитывает он? луна.
а его похоже вообще не волную перспективы
Трудно с этим поспорить,скорее да чем нет.
Цитата BlackBerry ()
9. Какие изменения на самом деле будут иметь место? 2 жезлов.
никаких по сути.так и придется думать сидеть.бросать или повторить.
Бросать однозначно!!!
Цитата BlackBerry ()
10. Можно ли будет как-то повлиять на перспективу развития ситуации? 5 пентаклей.
нет.
Что тут сказать,только согласиться.
Цитата BlackBerry ()
11. Оптимальный выход для кверента шут.
закончить эти отношения
Я их и закончила.Алексей очень закрытый человек,он очень эрудирован в любых сферах,говорит обо всем,но вот про чувства и планы молчит.Мне нужно было просто подтверждение того,что я о нем думала и ВЫ мне в этом здорово помогли. Благодарю вас за расклад.Одно расстроило что ,самой хочется короля......выпала дама Алексею.
СемелаДата: Среда, 18.06.2014, 01:47 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Здравствуйте.
Можно мне тоже поучаствовать?

Живем в гражданском браке 5 лет и все время нет удовлетворенности отношениями. В интимной жизни в основном - думаю, может не нужно их продолжать?
ulkanДата: Четверг, 19.06.2014, 18:25 | Сообщение # 28
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Цитата ulkan ()
Здравствуйте Мне можно принять участие в акции ?
Хотелось бы разобраться в намерениях партнера, отношения пока на начальной стадии, но  ситуация не продвигается 


Юлия 28.03.90
Юрий 03.04.92

Предварительную и окончательную ОС гарантирую
снимаю заявку
BlackBerryДата: Суббота, 21.06.2014, 02:20 | Сообщение # 29
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Цитата Семела ()
Здравствуйте. Можно мне тоже поучаствовать?


Живем в гражданском браке 5 лет и все время нет удовлетворенности отношениями. В интимной жизни в основном - думаю, может не нужно их продолжать?
Можно.Завтра постараюсь сделать вам расклад.Если не завтра - то 22 го.
СемелаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:20 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Хорошо. Спасибо,буду ждать.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция Расклад "Есть ли будущее?" от BlackBerry (НАБОР ЗАКРЫТ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: