Пятница
17.05.2024
21:45
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция Расклад "Есть ли будущее?" от BlackBerry (НАБОР ЗАКРЫТ)
Акция Расклад "Есть ли будущее?" от BlackBerry
BlackBerryДата: Понедельник, 28.04.2014, 06:02 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует

Доброго времени суток!  15

Приглашаю гостей и новых участников форума принять участие в акции по проработке   новой колоды Таро Волшебный Мир Сирен.
Схема расклада.
Расклад подойдет для разбора проблемной или критической ситуации во взаимоотношениях пары, когда встает вопрос - есть ли надежда или уже можно ставить крест на отношениях. В раскладе участвуют обе группы арканов.
 
Позиции расклада:
 
1. Ситуация на данный момент.
 
2. Предпосылки ситуации. Явные мотивы
 
3. Предпосылки ситуации. Скрытые мотивы
 
4. Неучтенные факторы, повлиявшие на развитие ситуации (в зависимости от окружающих карт - вмешательство посторонних людей, финансовые проблемы, имущественные вопросы и проч.)
 
5. Как относится к ситуации она?
 
6. Как относится к ситуации он?
 
7. На какие перспективы развития ситуации рассчитывает она?
 
8. На какие перспективы развития рассчитывает он?
 
9. Какие изменения на самом деле будут иметь место?
 
10. Можно ли будет как-то повлиять на перспективу развития ситуации?
 
11. Оптимальный выход для кверента
 
12. Итог
 
© Loki

Расклады делаю по мере возможности.
Приму в акцию 10 человек!

От Вас: краткое описание ситуации, имя, дата рождения.

Прошу учесть, что колода в проработке, поэтому надеюсь на подробный комментарий по каждому пункту расклада.

Добро пожаловать в Акцию!    :9:

УЧАСТНИКИ:
1. onix - расклад готов - ОС есть
2. sveta - расклад готов - ОС НЕТ
3. Resnizka - расклад готов - ОС есть
4. Семела - расклад готов - ОС есть

.

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.
onixДата: Суббота, 31.05.2014, 23:22 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Очень хочу поучавствовать в акции. Проблемы в отношениях с мужем.
Дата рождения 12.04.84. Его дата 26.08.84
Милена_ГринДата: Воскресенье, 01.06.2014, 01:11 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
onix, в заявке Вы должны указать не только даты рождения, но и имена.  9
onixДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:31 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
спасибо за подсказку я Наталья 12.04.84.муж Иван 26.08.84
YlianaДата: Среда, 04.06.2014, 13:29 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Я тоже хочу.Можно данные в Лс 9 9 9
Милена_ГринДата: Среда, 04.06.2014, 13:42 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
BlackBerry, напоминаю Вам о правилах форума:
Цитата
Запрещается бросать акции без предупреждения о приостановлении или закрытии акции, а также игнорировать или оставлять заявки участников без ответа на срок более 3 дней. Нарушение данного пункта ведет к закрытию акции, замечанию и понижению репутации Администрацией форума. Неоднократное нарушение данного пункта ведет к наложению временного или постоянного бана.
 Ответьте, пожалуйста, пользователю onix.
BlackBerryДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:53 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Цитата Yliana ()
Я тоже хочу.Можно данные в ЛС
Конечно.Пишите.

Добавлено (08.06.2014, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата onix ()
спасибо за подсказку я Наталья 12.04.84.муж Иван 26.08.84
Часа через 2 сделаю вам расклад.
Милена_ГринДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:59 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
BlackBerryYliana отказалась от участия в Вашей акции. Ее заявка снята.
BlackBerryДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:08 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Цитата onix ()
Очень хочу поучавствовать в акции. Проблемы в отношениях с мужем. Дата рождения 12.04.84. Его дата 26.08.84
1. Ситуация на данный момент.
 9 мечей, я так понимаю,что ситуация сейчас напряженная.и кажется что,выхода из нее нет.быть может это ссоры и скандалы,где каждый пытается по больнее ранить другого. а может это просто, натянутые отношения.которые нет надежды восстановить.но т.к 9 мечей карта обманчивых довольно переживаний.по крайней мере тут.я думаю все не так плохо,как кажется.
2. Предпосылки ситуации. Явные мотивы
 5 пентаклей. наступил такой момент,когда не понятно было как развивать отношения и как вести себя друг с другом.и может быть было сильное непонимание.
3. Предпосылки ситуации. Скрытые мотивы
 император.мужчина уже устал от этих отношений.он пытался как-то вести себя мудро.но усталось взяла верх.
4. Неучтенные факторы, повлиявшие на развитие ситуации (в зависимости от окружающих карт - вмешательство посторонних людей, финансовые проблемы, имущественные вопросы и проч.)
 луна.кто-то из вас что-то скрывается от другого.тут определенно есть причина извне.дополнительные карты 7 жезлов,король мечей.извините.но нет ли у вас любовника?
5. Как относится к ситуации она?
 башня.вам кажется что отношения рухнули.и быть может пора поставить крест.
6. Как относится к ситуации он?
 5 чаш.мужчина тоже готов уйти.
7. На какие перспективы развития ситуации рассчитывает она?
 6 чаш.на восстановление прошлых отношений.память о хороших временах у вас сохранилась и вы готовы их вернуть.с подачи мужа.
8. На какие перспективы развития рассчитывает он?
 4 пентаклей.доп.отшельник.он хочет сохранить свои позиции и вообще все свои принципы и мнения.он хочет сейчас остаться один.
9. Какие изменения на самом деле будут иметь место?
 5 мечей.никаких.отношения так останутся на непонятной стадии.
10. Можно ли будет как-то повлиять на перспективу развития ситуации?
 императрица.вы можете повлиять,если начнете брать все в свои руки и управлять всем.проявлять явную инициативу.
11. Оптимальный выход для кверента
 король жезлов.найти более надежного мужчину.
12. Итог
король чаш.я думаю вы будете вместе все таки,т.к тут доп. колесо.ситуация со временем повернется в хорошее русло.
svetaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:29 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Здравствуйте, можно еще принять участие в акции или уже поздно?

Добавлено (08.06.2014, 20:29)
---------------------------------------------
Здравствуйте можно принять участие в акции? Светлана 28.12.1989 Александр 17.12.1987

BlackBerryДата: Понедельник, 09.06.2014, 02:04 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Цитата sveta ()
Здравствуйте, можно еще принять участие в акции или уже поздно?Добавлено (08.06.2014, 20:29)
---------------------------------------------
Здравствуйте можно принять участие в акции? Светлана 28.12.1989 Александр 17.12.1987
Конечно.Вас сделаю уже завтра)
onixДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:45 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Да ситуация явно непонятная проблемы с деньгами и жильем присутствуют.Снимаем квартиру муж военный. Денег не так много как хотелось бы. Муж вернулся из командировки и действительно хочет остаться один обман тоже есть но любовница у него (сам в этом признался). Да я действительно очень хочу сохранить брак. У нас дочь. Спасибо огромное за ответ.

Добавлено (09.06.2014, 10:45)
---------------------------------------------
Сейчас в моем окружении из мужчин только клиенты работаю продавцом в ювелирном. Даже коллектив женский

Милена_ГринДата: Понедельник, 09.06.2014, 17:50 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
BlackBerry, обращаю Ваше внимание на Правила проведения акций:
Цитата
6. Также в первом посте необходимо указать список участников и по окончании набора заявок сделать надпись (ярким цветом) "Набор завершен".
 Так как у Вас пока нет возможности редактирования своих сообщений, я внесла список участников в первый пост. Как Вы достигнете 25 сообщений, сможете самостоятельно редактировать свои сообщения.

Цитата
10. При размещении сделанного участнику расклада, необходимо указывать выпавшие карты, а также желательно выкладывать их изображения.
 При размещении расклада следующему участнику, пожалуйста, выкладывайте изображения карт или картинку расклада целиком. 
Изображения Вы можете взять из нашей ГАЛЕРЕИ. Как вставить картинку на форум из нашей галереи Вы можете посмотреть ТУТ. В этой же теме можно потренироваться.
Картинку расклада можно сделать при помощи РЕДАКТОРА РАСКЛАДОВ.


onix, обращаю Ваше внимание на Правила для участников акций:
Цитата
5. Участник акции, разместивший заявку, должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада. Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь. В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях.
 Будьте добры, прокомментируйте сделанный Вам расклад правильно, с цитатами каждой позиции расклада. Как это делается Вы можете посмотреть в любой другой акции.
ResnizkaДата: Вторник, 10.06.2014, 01:20 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Здравствуйте новичкам можно принимать участия в акции ?Юлия 17 12 1977 Алексей 23 01 74 .

Сообщение отредактировал Милена_Грин - Вторник, 10.06.2014, 01:28
BlackBerryДата: Среда, 11.06.2014, 04:23 | Сообщение # 15
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Прощу прошения,до 12 го числа не смогу появляться и делать расклад.
Когда начинала акцию обстоятельства просто были совсем другими.Расклады всем сделаю. 5
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция Расклад "Есть ли будущее?" от BlackBerry (НАБОР ЗАКРЫТ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: