Понедельник
06.05.2024
00:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция Расклад "Есть ли будущее?" от BlackBerry (НАБОР ЗАКРЫТ)
Акция Расклад "Есть ли будущее?" от BlackBerry
BlackBerryДата: Понедельник, 28.04.2014, 06:02 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует

Доброго времени суток!  15

Приглашаю гостей и новых участников форума принять участие в акции по проработке   новой колоды Таро Волшебный Мир Сирен.
Схема расклада.
Расклад подойдет для разбора проблемной или критической ситуации во взаимоотношениях пары, когда встает вопрос - есть ли надежда или уже можно ставить крест на отношениях. В раскладе участвуют обе группы арканов.
 
Позиции расклада:
 
1. Ситуация на данный момент.
 
2. Предпосылки ситуации. Явные мотивы
 
3. Предпосылки ситуации. Скрытые мотивы
 
4. Неучтенные факторы, повлиявшие на развитие ситуации (в зависимости от окружающих карт - вмешательство посторонних людей, финансовые проблемы, имущественные вопросы и проч.)
 
5. Как относится к ситуации она?
 
6. Как относится к ситуации он?
 
7. На какие перспективы развития ситуации рассчитывает она?
 
8. На какие перспективы развития рассчитывает он?
 
9. Какие изменения на самом деле будут иметь место?
 
10. Можно ли будет как-то повлиять на перспективу развития ситуации?
 
11. Оптимальный выход для кверента
 
12. Итог
 
© Loki

Расклады делаю по мере возможности.
Приму в акцию 10 человек!

От Вас: краткое описание ситуации, имя, дата рождения.

Прошу учесть, что колода в проработке, поэтому надеюсь на подробный комментарий по каждому пункту расклада.

Добро пожаловать в Акцию!    :9:

УЧАСТНИКИ:
1. onix - расклад готов - ОС есть
2. sveta - расклад готов - ОС НЕТ
3. Resnizka - расклад готов - ОС есть
4. Семела - расклад готов - ОС есть

.

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.
BlackBerryДата: Воскресенье, 22.06.2014, 04:37 | Сообщение # 31
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Цитата Семела ()
Хорошо. Спасибо,буду ждать.

1. Ситуация на данный момент.
Смерть.
Я так думаю,что вы сейчас и сама прекрасно понимаете,что меня что-то необходимо. Потому-что эти отношения, сплошной как бы сказать лед. Быть может имеется именно интимная сторона ввиду, т.к страсти нету.
2. Предпосылки ситуации. Явные мотивы
6 пентаклей.
Складывается впечатление,что мужчина не очень опытный в таких вещах или просто привык получать от женщины и как-то не особенно старается менять свою позицию.
3. Предпосылки ситуации. Скрытые мотивы
9 мечей.
В общем-то интимная жизнь как таковая, не может открыто влиять на все сферы вашей жизни. Но настрой оно портить прилично, и у вас бывают переживания по этому поводу, которые отыграются на других сферах. Собственно поэтому, и есть мысли закончить отношения.
4. Неучтенные факторы, повлиявшие на развитие ситуации (в зависимости от окружающих карт - вмешательство посторонних людей, финансовые проблемы, имущественные вопросы и проч.)
Повешенный.
Ну как таковой, сам тот факт, что менять ситуацию не в ваших силах.
5. Как относится к ситуации она?
7 мечей.
Я думаю все таки, не смотря на понимание,у вас есть склонность попытаться сохранить эти отношения, себя тешите обманом, мол все еще будет.
6. Как относится к ситуации он?
10 мечей.
Он вообще считает ее безвыходной, он от вас может в чем-то зависит? Финансово может?
7. На какие перспективы развития ситуации рассчитывает она?
Рыцарь Чаш.
Я думаю что,вы сможете испытывать эмоции какие-то и чувства сильные с ним все таки.
8. На какие перспективы развития рассчитывает он?
10 пентаклей.
А у него любовницы нету? У меня эта карта железно показывает третьего человека в отношениях. Как бы он не хотел остаться с вами, дабы ему было комфортно проводить время с другой. Ибо с вас ему похоже есть какой-то толк или выгода.
9. Какие изменения на самом деле будут иметь место?
Колесо.
Перемены будут,но скорее в плане лучше-хуже и по кругу.
10. Можно ли будет как-то повлиять на перспективу развития ситуации?
2 пентаклей.
Нет. Только на время,там примириться. А потом опять все встанет на круги своя.Не стабильные отношения.
11. Оптимальный выход для кверента
Луна.
Мне кажется вам вообще стоит узнать всю правду об отношениях,проанализировать и сделать вывод.
12. Итог
2 Жезлов.
Вам выбирать надо,быть с ним или рвать.Выбор вы пока не сможете сделать.Все останется как есть.

Собственно тут что СА, что МА, мечи одни почти.Не особенно мягко говоря перспективный союз.Две десятки,которые могут говорить о том,что он себя изжил. Две двойки,которые говорят о том,что пора перейти от мыслей к действиям.

Прикрепления: 8283584.png (330.2 Kb)
СемелаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:15 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Благодарю за расклад. Моя ОС:
Цитата
1. Ситуация на данный момент.
Смерть.
Я так думаю,что вы сейчас и сама прекрасно понимаете,что меня что-то
необходимо. Потому-что эти отношения, сплошной как бы сказать лед. Быть
может имеется именно интимная сторона ввиду, т.к страсти нету.
Страсти нет и особо не было, вы правы. Он интроверт и флегматик к тому же, т.е. весь внутри себя, думаю так относится он не только ко мне - у него все отношения заканчивались из-за его эгоцентричности.

Цитата
6 пентаклей.
Складывается впечатление,что мужчина не очень опытный в таких вещах или
просто привык получать от женщины и как-то не особенно старается менять
свою позицию.
Думаю из-за того, что родители  его до сих пор опекают и в семье по большому счету у них любви нет - каждый сам по себе, поэтому он даже не понимает как можно кому-то что-то дать просто так.

Цитата
3. Предпосылки ситуации. Скрытые мотивы
9 мечей.
В общем-то интимная жизнь как таковая, не может открыто влиять на все
сферы вашей жизни. Но настрой оно портить прилично, и у вас бывают
переживания по этому поводу, которые отыграются на других сферах.
Собственно поэтому, и есть мысли закончить отношения.
Еще как влияет - у меня просто черная полоса во всех сферах. Я этого раньше не понимала, а сейчас пришло осознание, что раньше до него у меня с полпинка все получалось, я радовалась жизни, а с ним скатилась в тяжелейшую депрессию.
Цитата
4. Неучтенные факторы, повлиявшие на развитие ситуации (в зависимости от
окружающих карт - вмешательство посторонних людей, финансовые проблемы,
имущественные вопросы и проч.)

Повешенный.
Ну как таковой, сам тот факт, что менять ситуацию не в ваших силах.
Поменять ситуацию всегда можно, но немного боязно начинать жизнь с чистого листа - и жилье нужно, да и без работы я пока. Но я над этим работаю.
Цитата
7 мечей.
Я думаю все таки, не смотря на понимание,у вас есть склонность
попытаться сохранить эти отношения, себя тешите обманом, мол все еще
будет.
Скорее сказать тешила, но в последние дни у меня полностью поменялось отношение к этой болезненной ситуации и я вообще не понимаю зачем я столько времени теряла с этим человеком. Хотя это все-таки кармический урок для меня и думаю я его прошла.

Цитата
6. Как относится к ситуации он?
10 мечей.
Он вообще считает ее безвыходной, он от вас может в чем-то зависит? Финансово может?
Он зависел  раньше и его это устраивало, а сейчас когда меня сократили и работы у меня нет, видимо я его напрягаю. Сам он работать не очень любит - хотя когда работает зарабатывает хорошо, в основном вахтой, но очень редко.
Цитата
7. На какие перспективы развития ситуации рассчитывает она?
Рыцарь Чаш.
Я думаю что,вы сможете испытывать эмоции какие-то и чувства сильные с ним все таки.
Мы с ним романтики и мне нравится скорее дружеское общение с ним, какие-то совместные прогулки, но они бывают очень редко.
Цитата
8. На какие перспективы развития рассчитывает он?
10 пентаклей.
А у него любовницы нету? У меня эта карта железно показывает третьего
человека в отношениях. Как бы он не хотел остаться с вами, дабы ему было
комфортно проводить время с другой. Ибо с вас ему похоже есть какой-то
толк или выгода.
Выгода, конечно есть, потому что всегда выслушаю и поддержу, из других источников у него поддержки нет. А  насчет любовницы - может и думает о ком-то в мечтах, но он действовать не любит, дома все время сидит, что мне уже надоел.

Цитата
Колесо.
Перемены будут,но скорее в плане лучше-хуже и по кругу.
В начале наших отношений, я пробовала их закончить да и он инициатором иногда был - все расстаемся , не общаемся, но сам же начинает мне звонить, уговаривать, думаю когда я уйду от него все повторится.
Цитата
10. Можно ли будет как-то повлиять на перспективу развития ситуации?
2 пентаклей.
Нет. Только на время,там примириться. А потом опять все встанет на круги своя.Не стабильные отношения.
Конечно, потому что человек совсем не хочет переосмыслить свое отношение к жизни, ему проще жить стереотипами внушенными в детстве.
Цитата
11. Оптимальный выход для кверента
Луна.
Мне кажется вам вообще стоит узнать всю правду об отношениях,проанализировать и сделать вывод.
Ага, анализировала, но сама была как в тумане. Сейчас розовые очки, слава Богу спали. Вывод, теперь как на ладони.
Цитата
12. Итог
2 Жезлов.
Вам выбирать надо,быть с ним или рвать.Выбор вы пока не сможете сделать.Все останется как есть.
Да,  я тоже после вкладывания за пять лет своих денег, сил и энергии в эти отношения решила быть тоже немного меркантильной. Тогда и уйду.
Цитата
Собственно тут что СА, что МА, мечи одни почти.Не особенно мягко говоря
перспективный союз.Две десятки,которые могут говорить о том,что он себя
изжил. Две двойки,которые говорят о том,что пора перейти от мыслей к
действиям.

Изначально потому что был основан на его выгоде, а я глупая этого не замечала. К действиям потихоньку перехожу.

Еще раз благодарю!!! Все в точку! Мне хотелось подтверждения моих мыслей и я их получила. 197
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция Расклад "Есть ли будущее?" от BlackBerry (НАБОР ЗАКРЫТ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: