Среда
01.05.2024
03:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Отношения двоих" от Валькирии (Расклады на Отношения из Коллекции Форума. Акция закрыта)
Акция "Отношения двоих" от Валькирии
Валькирия_WДата: Среда, 11.06.2014, 19:04 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Акция по проработке колоды таро МАНАРА


Приглашаю гостей и новых участников форума принять участие в моей АКЦИИ




Прошу обратить внимание:

1. Расклад может быть любым, по вашему выбору из коллекции форума ОТНОШЕНИЯ
2. Расклад не должен превышать 7-8 позиций карт.
3. Имена и даты рождения всех участников расклада, а также описание ситуации пишем в теме.
4. Фото желательно.
5. ОС должна быть достаточно подробной, не в двух словах.
6. К выбранному раскладу жду от вас четко сформулированный вопрос.
7. Оставляю за собой право отказать в раскладе, объяснив причину отказа.
8. Расклады буду делать по мере возможности.
9.ПРАВИЛА АКЦИИ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
10.
Цитата Милена_Грин ()
Поверьте, наш форум - самый замечательный и интересный в сети! Поэтому советую неукоснительно соблюдать Правила, чтобы потом не расстраиваться, когда Администрация заблокирует ваш аккаунт навсегда. Ведь тогда вы не сможете принимать участие в нашем форуме, получать и делать расклады, обсуждать различные колоды.... да много чего нужного и интересного не сможете. И это может навредить вашему духовному развитию.




СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!


Участники Акции:
1. Grandy - готов, Внимание! ОС не получена! 3 замечание
2. ulkan- готов + ОС 8
3. rumnat- готов +ОС 8
4. elinora - - готов +ОС 8
5. Странная - готов +ОС:8:
6. Минерва - готов +ОС  8
Прикрепления: 7126900.jpg (29.9 Kb) · 0033466.jpeg (258.5 Kb)
YlianaДата: Среда, 09.07.2014, 07:53 | Сообщение # 31
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Здравствуйте можно у вас поучаствовать.То как то собиралась поучавствовать на этом форуме.Так у меня комп полетел.У нас жара была.Перегрелся.

Я так и не поучавствовала ни в одной акции.Очень прошусь в вашу.Ос постараюсь сразу написать.Можно данные в Лс
elinoraДата: Среда, 09.07.2014, 12:14 | Сообщение # 32
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Валькирия, конечно, подожду! Спасибо 192
Валькирия_WДата: Среда, 09.07.2014, 15:22 | Сообщение # 33
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Yliana, я с удовольствием сделаю для вас расклад, но позволю себе напомнить вам:
Цитата Снежная ()
внесены изменения в Правила раздела "Акции для гостей и новых участников форума". Все данные, включая фотографии (если они необходимы), теперь должны предоставляться в теме. Цитирую Правила раздела "Акции для гостей и новых участников форума":
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада.
Внимание! Фотографии из заявки участника могут быть удалены модератором, только после того, как участник прокомментировал расклад таролога и разместил свою просьбу об удалении фотографий в специально

Поэтому пишите свои данные и ситуацию которая вас волнует, сюда, в тему, расклад будет готов не раньше вторника. 8
Милена_ГринДата: Среда, 09.07.2014, 16:14 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Yliana, сначала Вы записались в акцию к BlackBerry "Есть ли будущее?".
Дата: Среда, 04.06.2014, 12:29:
Цитата
Я тоже хочу.Можно данные в Лс

Потом Вы сняли свою заявку, решив получить расклад в моей акции "Отношения. Самопознание. Финансы. Быт."
Дата: Среда, 04.06.2014, 12:37:
Цитата
Можно поучаствовать.Данные в Лс отправлю
Этот расклад."Выяснение правды"

Цитата
Да я у вас хочу.Потом дам Ос.И потом во второй поучавствую

Теперь Вы проситесь в данную акцию к Валькирии:
Цитата Yliana ()
Здравствуйте можно у вас поучаствовать.То как то собиралась поучавствовать на этом форуме.Так у меня комп полетел.У нас жара была.Перегрелся. Я так и не поучавствовала ни в одной акции.Очень прошусь в вашу.Ос постараюсь сразу написать.Можно данные в Лс

Причем Вам в третий раз напоминают о том, что все данные должны быть озвучены в теме.

Свои данные для моей акции Вы так и не предоставили. И сейчас, появившись на форуме после поломки компьютера, даже не удосужились мне объяснить это, хотя в акции Вы уже были записаны как участник.

Из чего я делаю вывод, что Вы  - безответственный человек, и могу подозревать, что и обещанную ОС таролог в конце концов может не увидеть.
Может быть Вы сначала определитесь, чего конкретно хотите, а потом записывайтесь в акции.
Валькирия, Оля, делать или не делать расклад этой участнице решать тебе.  9
Валькирия_WДата: Среда, 09.07.2014, 16:30 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
Из чего я делаю вывод, что Вы  - безответственный человек, и могу подозревать, что и обещанную ОС таролог в конце концов может не увидеть.

Или легкомысленный!!???
Yliana, может действительно стоит прислушаться или как то объясниться?
Чтобы не вызывать у других сомнений в вас?
Цитата Милена_Грин ()
И сейчас, появившись на форуме после поломки компьютера, даже не удосужились мне объяснить это, хотя в акции Вы уже были записаны как участник.

Цитата Милена_Грин ()
Может быть Вы сначала определитесь, чего конкретно хотите, а потом записывайтесь в акции.
СтраннаяДата: Среда, 09.07.2014, 16:41 | Сообщение # 36
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Валькирия, я буду очень признательна если Вы позволите поучаствовать в Вашей акции)
Меня интересуют перспективы союза с моим молодым человеком по этому раскладу http://tarot-siberia.ru/forum/19-2116-1
Мы с ним встречаемся редко так как он работает сейчас в другом городе. Довольно часто он забывает обо мне (приходится ему напоминать 11 ) . Он говорит, что всё хорошо, но некоторые его поступки свидетельствуют совершенно о другом. Вот так вот.
Меня зовут Ирина 14.12 1984, его Адриано 08.03.1985
Валькирия_WДата: Среда, 09.07.2014, 18:49 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Странная
Цитата Странная ()
перспективы союза с моим молодым человеком по этому раскладу http://tarot-siberia.ru/forum/19-2116-1

не прочла вашу ссылку на расклад, возможно вы ее вставили не очень корректно 3 пожалуйста, попробуйте еще раз: копируете адрес страницы нужного вам расклада, и в теме Акции вставляете адрес нажав предварительно кнопку ссылка (вверху на панели инструментов), в открывшейся адресник. 8 и все!
СтраннаяДата: Среда, 09.07.2014, 20:40 | Сообщение # 38
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Валькирия, честно говоря я не вижу кнопки ссылка, к сожалению... 3 Но я не очень сильна в компьютерной грамоте 5
Расклад называется Перспективы союза


СнежнаяДата: Среда, 09.07.2014, 21:07 | Сообщение # 39
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Страннаявот здесь у нас находится инструкция по оформлению ссылок с наглядными картинками. Там же можете и потренироваться. Ссылку в Вашем сообщении поправила. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СтраннаяДата: Среда, 09.07.2014, 21:23 | Сообщение # 40
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Снежная, как же я Вам благодарна за помощь!
Валькирия_WДата: Четверг, 10.07.2014, 05:13 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Странная, расклад для вас сделать готова но не раньше среды. Если по срокам устраивает, то записываю! 9
СтраннаяДата: Четверг, 10.07.2014, 05:35 | Сообщение # 42
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Валькирия, огрзомное спасибо! Буду с нетерпением ждать!
МинерваДата: Суббота, 12.07.2014, 18:52 | Сообщение # 43
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Валькирия, Здравствуйте!!!  Очень хотелось бы по участвовать в Вашей акции, конечно не много нагловато вот так с первого сообщения к Вам стучаться.....  но надеюсь не откажете)))   прошусь вот на этот расклад    http://tarot-siberia.ru/forum/19-6033-1  


Извините за не правильно оформленную ссылку, просто на  своей панели сообщений я не вижу значка " вставить изображение" ((
Валькирия_WДата: Воскресенье, 13.07.2014, 04:04 | Сообщение # 44
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Минерва, расклад смогу сделать не раньше четверга. Если устраивает время, то могу вас записать 9
МинерваДата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:37 | Сообщение # 45
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Валькирия, спасибо большое!!  153
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Отношения двоих" от Валькирии (Расклады на Отношения из Коллекции Форума. Акция закрыта)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: