Вторник
30.04.2024
22:37
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Отношения двоих" от Валькирии (Расклады на Отношения из Коллекции Форума. Акция закрыта)
Акция "Отношения двоих" от Валькирии
Валькирия_WДата: Среда, 11.06.2014, 19:04 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Акция по проработке колоды таро МАНАРА


Приглашаю гостей и новых участников форума принять участие в моей АКЦИИ




Прошу обратить внимание:

1. Расклад может быть любым, по вашему выбору из коллекции форума ОТНОШЕНИЯ
2. Расклад не должен превышать 7-8 позиций карт.
3. Имена и даты рождения всех участников расклада, а также описание ситуации пишем в теме.
4. Фото желательно.
5. ОС должна быть достаточно подробной, не в двух словах.
6. К выбранному раскладу жду от вас четко сформулированный вопрос.
7. Оставляю за собой право отказать в раскладе, объяснив причину отказа.
8. Расклады буду делать по мере возможности.
9.ПРАВИЛА АКЦИИ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
10.
Цитата Милена_Грин ()
Поверьте, наш форум - самый замечательный и интересный в сети! Поэтому советую неукоснительно соблюдать Правила, чтобы потом не расстраиваться, когда Администрация заблокирует ваш аккаунт навсегда. Ведь тогда вы не сможете принимать участие в нашем форуме, получать и делать расклады, обсуждать различные колоды.... да много чего нужного и интересного не сможете. И это может навредить вашему духовному развитию.




СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!


Участники Акции:
1. Grandy - готов, Внимание! ОС не получена! 3 замечание
2. ulkan- готов + ОС 8
3. rumnat- готов +ОС 8
4. elinora - - готов +ОС 8
5. Странная - готов +ОС:8:
6. Минерва - готов +ОС  8
Прикрепления: 7126900.jpg (29.9 Kb) · 0033466.jpeg (258.5 Kb)
Милена_ГринДата: Четверг, 19.06.2014, 18:50 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Валькирия, Оля, persefona не делай, она уже участвовала в моей акции с раскладом на того же мужчину.  9
Валькирия_WДата: Четверг, 19.06.2014, 18:57 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Поняла!
Валькирия_WДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:37 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
ulkan, Юлия,  я подумала, что для вашего вопроса лучше подойдет второй расклад из тех о которых вы писали, его и сделала для вас:
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. - 4 Земля
Не смотря на то, что отношения ваши, находясь еще в самом начале своего развития, развиваются не очень ровно и спокойно, отношение его к вам достаточно стабильное. Возможно он заинтересован в том, чтобы продолжать их, но обратите внимание, если присутствует в них элемент частого выяснения отношений, если кто-то настаивает на своем желая "передернуть" партнера на свою сторону, причем иногда где-то в чем-то его унижая или чем то оскорбляя, не стоит это делать. Если карту мы относим к МЧ, то хочу сказать, если желание его велико (быть с вами) он очень настойчиво будет вас добиваться.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. - Императрица
Очень вероятно, что он видит в вас достаточно сильную личность, гораздо сильнее его самого. Его это не напрягает, а возможно даже нравиться. Очень может быть, что он видит в вас своеобразный Идеал женщины, именно такую,  он очень хотел бы видеть рядом.
3. Планы Вашего партнёра на Вас. - Всадница Воздуха (ПП)
Вы еще до конца ничего не решили, это заметно, так как ищете, оцениваете, присматриваетесь, наблюдаете. Впечатление, что вы просто высматриваете с его стороны какой то подвох или провокацию. До конца не можете себя оценить в этих отношениях, поэтому колебаетесь и не спешите предпринимать какие то шаги, просто стоите рядом, не делая никаких особенных движений, ни к нему ни от него.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. - Туз Земли
Он же наоборот готов наладить с вами достаточно устойчивые отношения. Ждет когда вы позволите ему "подойти" к вам поближе, рассчитывает на ваше внимание и возможность более глубоких и серьезных взаимоотношений.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. - 8 Воздух
Если вы не будете от него "убегать" руководствуясь собственными страхами и сомнениями, которые в большинстве своем надуманы, то возможно у вас сложиться нормальное взаимопонимание, так как сейчас вы "лидируете" и можете развивать ваше дальнейшее общение так, как надо вам.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. - 10 Огонь ПП
Вообщем глупо конечно было бы женщине в отношениях с мужчиной желать какого то насилия над собой со стороны мужчины) и вот эта карта как раз и показывает, что в отношениях ваших вы совсем не можете на это рассчитывать 14 даже если очень захотите, что маловероятно. Вы этой паре, скорее вы будете задавать тон и "руководить" чем ваш партнер.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. - 8 Огонь
Очень вероятно, что если вы захотите гармонизировать ваши отношения приведя их в состояние полного удовольствия друг другом, вам нужно время от времени "подкидывать" вашему партнеру какие то необычные проявления ваших чувств, воплощать в жизнь интересные фантазии и желания, разнообразить течение ваших отношений, искать экзотические ощущения. Классические проявления как во взаимо отношениях так и в сексуальной сфере пары, это не ваша гармония. Возможно вы так же от этого выиграете, так как сможете доставить и себе удовольствие испытав что-то необычное.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.- Луна
Думаю, вы все таки поступите скорее положительно к вашему партнеру, чем отрицательно. Луна так же показала ваши раздумья, своеобразный "путь к вашему идеалу". При положительном вашем решении, ваши отношения станут достаточно интересными для вас обоих. Перспектива определенно есть!

Удачи! 192
ulkanДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:55 | Сообщение # 19
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
спасибо 9
моя ОС
Цитата Валькирия ()
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. - 4 Земля Не смотря на то, что отношения ваши, находясь еще в самом начале своего развития, развиваются не очень ровно и спокойно, отношение его к вам достаточно стабильное. Возможно он заинтересован в том, чтобы продолжать их, но обратите внимание, если присутствует в них элемент частого выяснения отношений, если кто-то настаивает на своем желая "передернуть" партнера на свою сторону, причем иногда где-то в чем-то его унижая или чем то оскорбляя, не стоит это делать. Если карту мы относим к МЧ, то хочу сказать, если желание его велико (быть с вами) он очень настойчиво будет вас добиваться.
серьезно отношений мы пока не выясняли. но вот да, упрямство присутствует. он всегда настаивает что было так как хочет он. если по - моему, то часто все срывается. но пока я стараюсь не давить. а вот насчет того, что б он добивался, пока особо не вижу этого 2

Цитата Валькирия ()
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. - Императрица Очень вероятно, что он видит в вас достаточно сильную личность, гораздо сильнее его самого. Его это не напрягает, а возможно даже нравиться. Очень может быть, что он видит в вас своеобразный Идеал женщины, именно такую,  он очень хотел бы видеть рядом.
да) еще и так совпало, что мы оба Овны и оба упрямые и сильные личности 11 . может тут еще сказывается, что я старше его.

Цитата Валькирия ()
3. Планы Вашего партнёра на Вас. - Всадница Воздуха (ПП) Вы еще до конца ничего не решили, это заметно, так как ищете, оцениваете, присматриваетесь, наблюдаете. Впечатление, что вы просто высматриваете с его стороны какой то подвох или провокацию. До конца не можете себя оценить в этих отношениях, поэтому колебаетесь и не спешите предпринимать какие то шаги, просто стоите рядом, не делая никаких особенных движений, ни к нему ни от него.
тут я просто не вижу пока от него серьезности, поэтому стараюсь не зацикливаться на нем. просто поддерживаю общение и иногда проявляю инициативу
Цитата Валькирия ()
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. - Туз Земли Он же наоборот готов наладить с вами достаточно устойчивые отношения. Ждет когда вы позволите ему "подойти" к вам поближе, рассчитывает на ваше внимание и возможность более глубоких и серьезных взаимоотношений.
пока он этого не показывал или же я неверно расцениваю его поведение. надеюсь, что прогресс близок) у нас еще не было возможности оказаться в соответствующей обстановке и обсудить тему отношений как таковых. может и я тут веду себя не так, попробую вести себя более открыто)
Цитата Валькирия ()
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. - 8 Воздух Если вы не будете от него "убегать" руководствуясь собственными страхами и сомнениями, которые в большинстве своем надуманы, то возможно у вас сложиться нормальное взаимопонимание, так как сейчас вы "лидируете" и можете развивать ваше дальнейшее общение так, как надо вам.
про сомнения верно) иногда мне кажется, что он слишком легкомысленнен и отдален. но пока я всегда стараюсь идти навстречу.
Цитата Валькирия ()
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. - 10 Огонь ПП Вообщем глупо конечно было бы женщине в отношениях с мужчиной желать какого то насилия над собой со стороны мужчины) и вот эта карта как раз и показывает, что в отношениях ваших вы совсем не можете на это рассчитывать даже если очень захотите, что маловероятно. Вы этой паре, скорее вы будете задавать тон и "руководить" чем ваш партнер.
а это как раз по мне)) я во всех своих отношениях была лидером. по другому и не знаю как 10
Цитата Валькирия ()
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. - 8 Огонь Очень вероятно, что если вы захотите гармонизировать ваши отношения приведя их в состояние полного удовольствия друг другом, вам нужно время от времени "подкидывать" вашему партнеру какие то необычные проявления ваших чувств, воплощать в жизнь интересные фантазии и желания, разнообразить течение ваших отношений, искать экзотические ощущения. Классические проявления как во взаимо отношениях так и в сексуальной сфере пары, это не ваша гармония. Возможно вы так же от этого выиграете, так как сможете доставить и себе удовольствие испытав что-то необычное.

по себе знаю, что быстро все надоедает и периодически нужен накал страстей и какие то поступки, а учитывая схожесть характеров, думаю это идеально для обоих 13
Цитата Валькирия ()
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.- Луна Думаю, вы все таки поступите скорее положительно к вашему партнеру, чем отрицательно. Луна так же показала ваши раздумья, своеобразный "путь к вашему идеалу". При положительном вашем решении, ваши отношения станут достаточно интересными для вас обоих. Перспектива определенно есть!
я наверно слишком много думаю 11 хотя на данный момент все от него зависит, я  лишь жду когда он раскроется и продемонстрирует свои мотивы.
спасибо Вам 8 8 8
как будут в ближайшем будущем изменения - дам окончательную ос
AlenuschkaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:10 | Сообщение # 20
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Валькирия, а можно и мне поучаствовать  в акции? Если Да, то хотелось бы получить расклад "Перспективы союза" Я - Елена 02.11.1972, он - Александр 28.01.1964г.  Если фото необходимы, вышлю в личку))) Заранее спасибо))) 8
СнежнаяДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:16 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Alenuschka, Ваш лимит участия в данном разделе давно исчерпан. Модератор Вам уже дважды об этом писала (здесь и здесь), тем не менее Вы продолжаете оставлять заявки. В связи с этим вынуждена закрыть Вам доступ к этому разделу.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
rumnatДата: Пятница, 04.07.2014, 04:16 | Сообщение # 22
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Уважаемая Валькирия, обращаюсь к Вам с просьбой посмотреть мою ситуацию, сложившуюся в личной жизни. Длительное время встречалась с мужчиной, в конце марта поссорились и сейчас общаемся очень редко по телефону, встреч нет. Живем в разных городах, не очень далеко друг от друга. Оба вдовцы. Когда встречались, были планы на совместную жизнь и договаривались, что со временем я перееду к нему. Отношения были очень хорошие, полное взаимопонимание. Я, Наталия, 28.09.1972, 41. Он, Николай, 13.12.1961, 52. Ситуация такая, что и полного разрыва нет, но и отношений как таковых, тоже. У него в своем городе похоже, что есть женщина для встреч. Хотелось бы знать поточнее, эта ситуация как-то разрешится в ближайшее время, помиримся или разбежимся? Просто такая неопределенность уже угнетает, хотя я его люблю и знаю, что он меня тоже. Но у него очень сложный характер, и поссорились из-за его необоснованной ревности. Расклад на Ваш выбор любой.
Прикрепления: 8658642.jpg (109.4 Kb)


С уважением, Наталия.
Валькирия_WДата: Пятница, 04.07.2014, 04:24 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
rumnat, расклад для вас сделаю. Выложу его в воскресенье. 8
rumnatДата: Пятница, 04.07.2014, 17:11 | Сообщение # 24
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Спасибо, буду ждать.

С уважением, Наталия.
Валькирия_WДата: Воскресенье, 06.07.2014, 03:52 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
rumnat, подобрала для вас вот этот расклад из нашей коллекции Любовь на расстоянии, очень надеюсь, что он прояснит в чем то возникший у вас вопрос:

Ваши сигнификаторы, их я тянула из колоды, ничего не просчитывая, колода сама вас мне вот так показала - Вы - 9 Земли - достаточно материальная и земная, спокойная, не очень уверены в себе, возможно в чем то воспринимаете мир с точки зрения максимализма, склонны видеть что-то так, как было когда то, а не так как есть сейчас. Боитесь немного выйти за пределы старых представлений и отношений или раздвинуть их рамки. В чем то не опытны, в чем то наивны, возможно личная самооценка где то занижена, в душе одиночество и привязанность к прошлому. Он - Колесо Фортуны - самодостаточный, уверенный в себе, ощущает потребность быть "центром" всего, что происходит вокруг.Самолюбование ему не чуждо, хочется отметить, что он гораздо больше любит получать во всем, чем отдавать. Ему нравится, когда им восхищаются и он старается и партнера своего в чем то "подтянуть" под свои представления о собственном идеале, порой не замечая того, что партнеру это может совсем не понравится.
1. Как партнер в целом воспринимают эти отношения - Королева Воды
Он относиться к ним с определенным чувством любви и дружбы, переосмысливает в них какие то свои взгляды и понятия, что-то ищет, пытается создать или увидеть в них определенную гармонию. Но это любовь - если она действительно присутствует, только для себя. Он хочет и любит! Если не захочет, то подавит в себе это чувство. Оно есть, пока ему это нужно. Чувства, которые переживаются вами однозначно, переживаются поодиночке. Карта явно показывает вашу удаленность друг от друга, то, что вы пока не вместе и не рядом.
2. Чем для партнера являются очные встречи с кверентом - 9 Огня
РЕшением каких то совместных интересов. Что это может быть? секс, общение, обсуждение каких то общих тем. Но они недолгосрочны. Вы увиделись и снова разошлись в разные стороны. Причем я могу предположить, что кто-то из вашей пары воспринимает себя гораздо выше партнера и по статусу и по личным качествам и это восприятие может создавать определенный барьер, который мешает вывести отношения на новый уровень развития. Это что-то типа: я такая, а он тааакой, возможно если я поищу, то смогу найти и получше.
3. Чем для партнера является общение on-line - Влюбленные
Это общение по характеру сопоставимо с ситуацией "Таланты и поклонники" У него - сосредоточенность на себе, желание и стремление получить от такого общения "бокал" вашего восхищения собственной персоной, ему это приятно, у вас чувство страдания от этого, потому, что вы тут выступаете в позиции человека жертвующего чем то, ради продолжения этих отношений: временем или тем, что больше не хотите замечать никого кроме вашего кумира.Не слишком ли дорогая жертва?
4. Чем(кем) партнер заполняет свой досуг - Императрица
Женщина. Причем состоящая в браке и имеющая детей. Достаточно сильная по натуре личность, лидер. С ней он находится в состоянии подчинения. Возможно с вами он как то "компенсирует" это свое состояние, из подчиненного превращается во владыку. Возможно есть какая то определенная завистмость его от нее, поэтому, ваши собственные отношения впадают в определенный ступор.
5. Как он переносит разлуку - Слуга Огня
Старается загрузить себя работой. Для того, чтобы разлука не тяготила, предпочитает не думать об этом часто и много. Возможно у него в настоящее время есть какие-то проблемы, которые не позволяют ему уделять достаточно внимания личной жизни, общению с вами. Видится какая то усталость от происходящего или действительно человек нуждается в отдыхе.
6. Какие планы у партнера по отношению к кверенту - Королева Земли
Извините, если это покажется вам не очень приятным и позитивным прогнозом, но тем не менее, вполне возможен разрвыв отношений временный или расставание. Что-то как-то не соответствует его представлениям об идеальных отношениях и он не особенно стремиться их подогревать. Возможно человек не может разобраться в себе, в своих желаниях, эмоциях, ожиданиях и это загоняет его в определенный тупик. Но некоторые ищут выход из него, а другие видят выход в том, чтобы перескочить в новый лабиринт, а этот, в проблемами оставить за спиной!
7. Как партнер расценивает возможность брака с кверентом, или возможность иметь длительные, постоянные отношения - 5 Земли
Если он не будет искать "выхода из тупика" о котором я писала выше, то возможно решит, что брак или дальнейшие отношения с вами потеряли для него смысл и ценность. Жаль, но он вас, почему то никак не может по настоящему рассмотреть! Увидеть в вас то, значимое, чего возможно ему действительно не хватает! В этом будет виноват только он. Не очень хороший "финал" его ожидает. Если состояние разрыва отношений все таки произойдет, то со временем его личная самооценка достаточно сильно придет в упадок. Сейчас вы это компенсируете признавая его значимость для вас, если этого не будет, делать это будет некому!
Наталия, прошу извинить, если расклад мой вас не порадовал, но тем не менее, это тллько расклад, дающий в руки ниточки для того, чтобы что-то наладить, пересмотреть, изменить!
Удачи вам! 8
rumnatДата: Воскресенье, 06.07.2014, 05:19 | Сообщение # 26
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Огромная благодарность, Валькирия!
Сейчас подготовлю ОС.
Цитата
Ваши сигнификаторы, их я тянула из колоды, ничего не просчитывая, колода сама вас мне вот так показала - Вы - 9 Земли - достаточно материальная и земная, спокойная, не очень уверены в себе, возможно в чем то воспринимаете мир с точки зрения максимализма, склонны видеть что-то так, как было когда то, а не так как есть сейчас. Боитесь немного выйти за пределы старых представлений и отношений или раздвинуть их рамки. В чем то не опытны, в чем то наивны, возможно личная самооценка где то занижена, в душе одиночество и привязанность к прошлому. Он - Колесо Фортуны - самодостаточный, уверенный в себе, ощущает потребность быть "центром" всего, что происходит вокруг.Самолюбование ему не чуждо, хочется отметить, что он гораздо больше любит получать во всем, чем отдавать. Ему нравится, когда им восхищаются и он старается и партнера своего в чем то "подтянуть" под свои представления о собственном идеале, порой не замечая того, что партнеру это может совсем не понравится.

Вы правы, я последнее время себя так и ощущаю. Но уже окончательно решила привести себя в чувство и отпустила его мысленно. А он действительно любит когда что-то делают для него, но когда у нас были близкие отношения меня это не напрягало. Он компенсировал это ласковым, нежным отношением и материальными благами. Все происходило как бы само собой. Просто сейчас мы практически совсем не общаемся. У него там появилась какая-то мадам для встреч. У него такой капризный характер, г.... как он сам говорит.
Цитата
1. Как партнер в целом воспринимают эти отношения - Королева Воды
Он относиться к ним с определенным чувством любви и дружбы, переосмысливает в них какие то свои взгляды и понятия, что-то ищет, пытается создать или увидеть в них определенную гармонию. Но это любовь - если она действительно присутствует, только для себя. Он хочет и любит! Если не захочет, то подавит в себе это чувство. Оно есть, пока ему это нужно. Чувства, которые переживаются вами однозначно, переживаются поодиночке. Карта явно показывает вашу удаленность друг от друга, то, что вы пока не вместе и не рядом.

В этом Вы тоже правы, он может как он это называет "переболеть". У него был негативный опыт прошлых отношений, когда женщина, с которой он был 6 лет, после отдыха на море, который он ей оплатил, привезла себе оттуда молодого любовника и до сих пор с ним живет. Вместе постоянно и рядом мы собственно никогда и не были. В основном он приезжал ко мне каждую неделю дня на 2-3.
Цитата
2. Чем для партнера являются очные встречи с кверентом - 9 Огня
РЕшением каких то совместных интересов. Что это может быть? секс, общение, обсуждение каких то общих тем. Но они недолгосрочны. Вы увиделись и снова разошлись в разные стороны. Причем я могу предположить, что кто-то из вашей пары воспринимает себя гораздо выше партнера и по статусу и по личным качествам и это восприятие может создавать определенный барьер, который мешает вывести отношения на новый уровень развития. Это что-то типа: я такая, а он тааакой, возможно если я поищу, то смогу найти и получше.

Мы не встречаемся с конца марта. Но когда были отношения, подобного вроде бы не было.
Цитата
3. Чем для партнера является общение on-line - Влюбленные
Это общение по характеру сопоставимо с ситуацией "Таланты и поклонники" У него - сосредоточенность на себе, желание и стремление получить от такого общения "бокал" вашего восхищения собственной персоной, ему это приятно, у вас чувство страдания от этого, потому, что вы тут выступаете в позиции человека жертвующего чем то, ради продолжения этих отношений: временем или тем, что больше не хотите замечать никого кроме вашего кумира.Не слишком ли дорогая жертва?

Это у меня постепенно проходит, можно даже сказать прошло. Я приняла позицию наблюдателя. Мне уже просто интересно чем все это закончится.
Цитата
4. Чем(кем) партнер заполняет свой досуг - Императрица
Женщина. Причем состоящая в браке и имеющая детей. Достаточно сильная по натуре личность, лидер. С ней он находится в состоянии подчинения. Возможно с вами он как то "компенсирует" это свое состояние, из подчиненного превращается во владыку. Возможно есть какая то определенная завистмость его от нее, поэтому, ваши собственные отношения впадают в определенный ступор.

Здесь скорее просматривается его дочь, чем любовница. Он не стал бы связываться с замужней дамой, это его принцип. А дочь живет с семьей рядом с ним, он полностью их содержит, там 2 детей. Он для них готов на все, а они им помыкают. Она не работает, а муж практически ничего не зарабатывает и они полностью на его шее. И как я поняла когда у нас были отношения, она всячески будет препятствовать устройству его личной жизни.
Цитата
5. Как он переносит разлуку - Слуга Огня
Старается загрузить себя работой. Для того, чтобы разлука не тяготила, предпочитает не думать об этом часто и много. Возможно у него в настоящее время есть какие-то проблемы, которые не позволяют ему уделять достаточно внимания личной жизни, общению с вами. Видится какая то усталость от происходящего или действительно человек нуждается в отдыхе.

Да он как-то обмолвился, что у него проблемы на работе и плюс он строит дом.
Цитата
6. Какие планы у партнера по отношению к кверенту - Королева Земли
Извините, если это покажется вам не очень приятным и позитивным прогнозом, но тем не менее, вполне возможен разрвыв отношений временный или расставание. Что-то как-то не соответствует его представлениям об идеальных отношениях и он не особенно стремиться их подогревать. Возможно человек не может разобраться в себе, в своих желаниях, эмоциях, ожиданиях и это загоняет его в определенный тупик. Но некоторые ищут выход из него, а другие видят выход в том, чтобы перескочить в новый лабиринт, а этот, в проблемами оставить за спиной!

Да собственно основной разрыв произошел в марте, пыталась как-то наладить, но ситуация, думаю была следующая: он на эмоциях скорее всего все рассказал и домашним и друзьям. И те соответственно оказали влияние на ситуацию, потому что мы уже договорились, что он приедет ко мне в начале мая, а тут внезапно все переменилось.
Цитата
7. Как партнер расценивает возможность брака с кверентом, или возможность иметь длительные, постоянные отношения - 5 Земли
Если он не будет искать "выхода из тупика" о котором я писала выше, то возможно решит, что брак или дальнейшие отношения с вами потеряли для него смысл и ценность. Жаль, но он вас, почему то никак не может по настоящему рассмотреть! Увидеть в вас то, значимое, чего возможно ему действительно не хватает! В этом будет виноват только он. Не очень хороший "финал" его ожидает. Если состояние разрыва отношений все таки произойдет, то со временем его личная самооценка достаточно сильно придет в упадок. Сейчас вы это компенсируете признавая его значимость для вас, если этого не будет, делать это будет некому!

Вы как будто прочитали мои мысли в этом пункте. Он изменился за время наших отношений, стал увереннее, дела пошли лучше. Причем это было как-то взаимно, у меня тоже все было хорошо, когда мы встречались. Был какой-то своеобразный обмен энергиями, в чем-то мы компенсировали друг друга. Я тоже получала от него определенный заряд. А за то время, пока мы находимся в контрах,  я чувствую только одностороннюю связь, от меня уходит энергия. Но за последние несколько дней я уже приняла для себя решение не "подпитывать" его, не думать о прошлых отношениях и будь что будет. И надо сказать, что я стала себя лучше чувствовать. Ведь на самом деле в семье (у него двое взрослых детей с семьями) он нужен лишь как добытчик, а случись что-то с бизнесом, им будет все равно, что с ним. Причем он это и сам понимает.
Уважаемая Валькирия, огромное спасибо Вам за прояснение ситуации. Извините только, я не сразу поняла как Вам поаккуратней оставить отзыв, поэтому получилось наверное не очень красиво.


С уважением, Наталия.
Валькирия_WДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:46 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
rumnat, благодарю вас за подробную ОС 8
Когда в следующий раз будете писать на форуме используя цитаты, то делайте это следующим образом:
выделяйте необходимую вам часть текста и нажимайте на верхнюю кнопочку панели которая называется "Цитаты" (это кавычки) на поле вашего ответа она сразу же появится! И дальше продолжаете писать без разрывов. Старайтесь писать в формате bb кодов, кнопка в правом верхнем углу.
Ваше сообщение я поправила! Удачи вам 9
СнежнаяДата: Вторник, 08.07.2014, 14:23 | Сообщение # 28
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Дорогие участники акции!

С сегодняшнего дня у нас внесены изменения в Правила раздела "Акции для гостей и новых участников форума". Ознакомиться с ними можно в этой теме. Все данные, включая фотографии (если они необходимы), теперь должны предоставляться в теме. 9

Цитата Правила раздела "Акции для гостей и новых участников форума"
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада.
Внимание! Фотографии из заявки участника могут быть удалены модератором, только после того, как участник прокомментировал расклад таролога и разместил свою просьбу об удалении фотографий в специальной теме.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
elinoraДата: Вторник, 08.07.2014, 16:59 | Сообщение # 29
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Валькирия, Здравствуйте, можно и мне расклад
я-Елена 23.10.1973
он-при крещении Александр, в паспорте Самуил 3 (выбирайте любое) 12.06.1980
мы любовники
Хотелось бы узнать о перспективах отношений... Как-то мутно всё...
Заранее благодарна.
Валькирия_WДата: Среда, 09.07.2014, 05:02 | Сообщение # 30
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
elinora, смогу выложить расклад для вас не раньше вторника 15 июля, если сроки вам подходят, то запишу вас в Акцию 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Отношения двоих" от Валькирии (Расклады на Отношения из Коллекции Форума. Акция закрыта)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: