Вторник
30.04.2024
23:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Отношения двоих" от Валькирии (Расклады на Отношения из Коллекции Форума. Акция закрыта)
Акция "Отношения двоих" от Валькирии
Валькирия_WДата: Среда, 11.06.2014, 19:04 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Акция по проработке колоды таро МАНАРА


Приглашаю гостей и новых участников форума принять участие в моей АКЦИИ




Прошу обратить внимание:

1. Расклад может быть любым, по вашему выбору из коллекции форума ОТНОШЕНИЯ
2. Расклад не должен превышать 7-8 позиций карт.
3. Имена и даты рождения всех участников расклада, а также описание ситуации пишем в теме.
4. Фото желательно.
5. ОС должна быть достаточно подробной, не в двух словах.
6. К выбранному раскладу жду от вас четко сформулированный вопрос.
7. Оставляю за собой право отказать в раскладе, объяснив причину отказа.
8. Расклады буду делать по мере возможности.
9.ПРАВИЛА АКЦИИ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
10.
Цитата Милена_Грин ()
Поверьте, наш форум - самый замечательный и интересный в сети! Поэтому советую неукоснительно соблюдать Правила, чтобы потом не расстраиваться, когда Администрация заблокирует ваш аккаунт навсегда. Ведь тогда вы не сможете принимать участие в нашем форуме, получать и делать расклады, обсуждать различные колоды.... да много чего нужного и интересного не сможете. И это может навредить вашему духовному развитию.




СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!


Участники Акции:
1. Grandy - готов, Внимание! ОС не получена! 3 замечание
2. ulkan- готов + ОС 8
3. rumnat- готов +ОС 8
4. elinora - - готов +ОС 8
5. Странная - готов +ОС:8:
6. Минерва - готов +ОС  8
Прикрепления: 7126900.jpg (29.9 Kb) · 0033466.jpeg (258.5 Kb)
SVДата: Вторник, 15.07.2014, 13:06 | Сообщение # 46
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Валькирия добрый день. Можно попросить Вас сделать расклад на отношения : Перспективы Союза?

Спасибо.
СинДата: Вторник, 15.07.2014, 16:13 | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Валькирия, можно и мне поучаствовать? Интересует на сколько серьёзно человек относится ко мне, его чувства и планы в отношении меня. На протяжении лет десяти то появляется, то исчезает. Складывается ощущение, что и со мной не может и тянет ко мне 3 Расклад любой на ваш выбор. Ольга 03.06.1979 Илья-21.01.1972
Милена_ГринДата: Вторник, 15.07.2014, 17:06 | Сообщение # 48
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Син, это акция для гостей и новых участников.  1 9

Оля, SV пока у меня в акции поучаствует.  9
Валькирия_WДата: Среда, 16.07.2014, 18:20 | Сообщение # 49
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
elinoraСтраннаяМинерва, расклады ваши готовы, сегодня-завтра выложу! 8
Валькирия_WДата: Четверг, 17.07.2014, 05:10 | Сообщение # 50
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
elinora, перспектива отношений очень часто связана с тем, что есть в настоящий момент, когда можно что-то увидеть, заметить, оценить или исправить как с вашей, так и с его стороны. Я выбрала для вас вот это классический расклад Вокзал для двоих и очень надеюсь, что он вам поможет увидеть или почувствовать скрытое и понять есть ли дорога дальше или нет?
Ваше отношение к партнеру

6 Земли - 3 Огня - Смерть
Вы нашли в нем то, что вам нравится. Возможно именно таких отношений (общение, секс, взаимоотношения) вы искали и хотели. Где то в глубине души, на фоне удовольствий вы все таки понимаете, что вы его используете. Пока от вам нуженен и удовлетворяет все ваши представления о ваших желаниях, вы вместе, но как только появляется какой то негатив, от него к вам, начинаете подумывать о том, а нужно ли это вообще вам? Вам нравится быть желанной, соблазнительной, страстной, и вы хотите и от него того же, но он почему то не совсем отвечает этим вашим требованиям, особенно сейчас. Возможно в самом начале вы находили в нем это, а потом потеряли и это вас напрягает, так как есть опасения, что вы растрачиваете себя в пустую с этим мужчиной, не получая взамен то, чего ждете от этих отношений. Вам хочется перемен или таких, которые были в самом начале вашего общения или других, которые выйдут на новый виток чувств и эмоций, но самое главное, чтобы они вас устраивали и вам были приятны.
Отношение к вам

7 Земли - Всадница Огня - Король Воздуха
В настоящем он живет воспоминаниями о том, что было. Возможно помнит и переживает вновь приятные моменты, которые случаются у каждого в начале или на пике подобных отношений. Но присутствует у него какое то чувство разочарования в вас. Возможно он ожидал чего то другого. А возможно и разочарование в себе, так как он может думать, что не во всем вам соответствует. Искренности чувств сейчас уже нет. Он хочет перемен, но своих. Он в душе, как большой ребенок немного романтик, немного склонен идеализировать партнера и когда не находит в нем своего идеала теряет интерес.
Осознаваемое отношение ( о чем думает каждый из партнеров)
6 Земли - 7 Земли
Вы - стремитесь взять от этих отношений как можно больше. В них вы такая, какой хотите себя видеть и ощущать и порвать их сейчас не можете потому, что нет им пока альтернативы. Если бы была, вы бы даже не задумывались о том, продолжать их или нет. Но вас напрягает то, что вы не можете получать от этих отношений то, к чему стремитесь, вы раскрыться не можете, потому, что не чувствуете ответного желания. Может не нужно себя "насиловать" и исскуственно создавать то, что вы желаете видеть и ощущать.
Он - так же испытывает чувство дискомфотра. Ожидал одно, а получается другое. Чего то ему не достает в ваших отношениях. Можно спросить напрямую, что нравится, чего не хватает? Можно вспомнить как это начиналось, когда оба были на взлете и попробовать обновить таким образом его эмоции и чувства ( но только если вам действительно этого хочется!)
Душевное, эмоциональное, подсознательное отношение: что чувствует каждый из партнеров, на что каждый надеется или чего боится.
3 Огня - Всадница Огня
Вы можете быть открыты, сексуальны, манки. Стремитесь к этому, желаете показать себя как желанную, привлекательную женщину и с удивлением обнаруживаете, что его это уже не задевает, не манит и не впечатляет. Какой то комплекс? Нет, он просто хочет перемен или в отношениях или в партнерах. Бывают такие мужчины, к сожалению, которые постоянно ищут новых ощущений, полагая, что они будут лучше и интересней.Вы боитесь сейчас разрыва, вы к нему пока не готовы, он боиться что вы ограничите его в желаниях и в действиях, привяжете к себе, предъявите какие то права. Он этого никак не приемлет
Внешняя сторона отношений: как каждый из партнеров себя ведет по отношению к другому, что каждый показывает.
Смерть - Король Воздуха
Вы расцениваете ваши отношения как кризис и стремитесь к тому, чтобы что то изменить, понять, исправить, вернуть или перевернуть, он - не стремиться к этому, его мысли возможно уже заняты поисками другого идеала, который он сам себе придумал, представил, "нарисовал".
Суть отношений, что лежит между вами.

Король Огня.
Вы оба сейчас не находите в отношениях яркости и праздника. Возможно вам (если вы хотите продолжения) нужно выдвинуть его мужскую роль повыше. Сейчас в отношениях скорее лидер - вы! А может ему это не очень нравится? Дайте ему почувствовать власть, придумайте какой нибудь ритуал, фантазию, где он будет "играть первую скрипку" и чувствовать себя сильным. Возможно чувствуя ваше лидерство, он теряет свое чувство романтизма и идеала? А вы закройте глаза на некоторые черты которые, возможно вам в нем не очень нравятся, старайтесь встречаться красиво, но если придется расстаться, то так же красиво это сделайте!
Удачи вам 9 !
МинерваДата: Четверг, 17.07.2014, 14:43 | Сообщение # 51
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Валькирия, ждем с нетерпением 5
elinoraДата: Четверг, 17.07.2014, 18:14 | Сообщение # 52
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Цитата Валькирия ()
Вы нашли в нем то, что вам нравится. Возможно именно таких отношений (общение, секс, взаимоотношения) вы искали и хотели. Где то в глубине души, на фоне удовольствий вы все таки понимаете, что вы его используете. Пока от вам нуженен и удовлетворяет все ваши представления о ваших желаниях, вы вместе, но как только появляется какой то негатив, от него к вам, начинаете подумывать о том, а нужно ли это вообще вам? Вам нравится быть желанной, соблазнительной, страстной, и вы хотите и от него того же, но он почему то не совсем отвечает этим вашим требованиям, особенно сейчас. Возможно в самом начале вы находили в нем это, а потом потеряли и это вас напрягает, так как есть опасения, что вы растрачиваете себя в пустую с этим мужчиной, не получая взамен то, чего ждете от этих отношений. Вам хочется перемен или таких, которые были в самом начале вашего общения или других, которые выйдут на новый виток чувств и эмоций, но самое главное, чтобы они вас устраивали и вам были приятны.
Скорее это он меня использует, а ощущение, что растрачиваю себя в пустую , действительно, есть. Действительно, подумываю расстаться, но как только настроюсь решительно на разрыв, человек сразу даёт о себе знать и всё...
Цитата Валькирия ()
В настоящем он живет воспоминаниями о том, что было. Возможно помнит и переживает вновь приятные моменты, которые случаются у каждого в начале или на пике подобных отношений.
Да, и он мне пишет об этом.
Цитата Валькирия ()
Он в душе, как большой ребенок немного романтик, немного склонен идеализировать партнера и когда не находит в нем своего идеала теряет интерес.
12
Цитата Валькирия ()
Можно вспомнить как это начиналось, когда оба были на взлете и попробовать обновить таким образом его эмоции и чувства ( но только если вам действительно этого хочется!)
Дело не в том-хочу ли я , дело в том-хочет ли он
Цитата Валькирия ()
ывают такие мужчины, к сожалению, которые постоянно ищут новых ощущений, полагая, что они будут лучше и интересней
Может он и такой?
Цитата Валькирия ()
Сейчас в отношениях скорее лидер - вы!
я не лидер, я-инициатор
Цитата Валькирия ()
Дайте ему почувствовать власть, придумайте какой нибудь ритуал, фантазию, где он будет "играть первую скрипку" и чувствовать себя сильным.
Если я дам почувствовать ему власть, встреч не будет вообще
Спасибо за расклад. Всё верно увидели. 9
Валькирия_WДата: Пятница, 18.07.2014, 04:10 | Сообщение # 53
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Странная,   расклад для вас
несколько слов по общему впечатлению от расклада. В нем в большинстве присутствует масть колоды- масть Огня. По классике таро она соответствует масти Жезлов. Жезлы в основном показывают цель, желание, планы, надежды. Возможно, я ошибусь, но все таки предположу, что в настоящее время это можно считать ведущим настроением вашей пары. Каждый имеет определенный план к действию и прикладывает личные усилия для его достижения. Это я к тому, что отношения ваши не основаны только на чувствах (страсти), хотя не плохо было бы и ей разбавить немного расклад, но масти воды (Кубки) карты не показали совсем, поэтому как совет, могу вам сказать, побольше чувств, даже тогда, когда вы не рядом. В разговорах, словах, сообщениях!


Минерва, расклад для вас 9   Он конечно превысил немного лимит карт в Акции (см. Правила), но показался мне интересен. Карты выкладывать в расклад не буду, даю только название, но карты посмотрите обязательно, в вашем раскладе они очень "говорящие" 12
1. Что представляет из себя сам мужчина, его личность. 6 Воды
Достаточно любопытен к таким отношениям, с удовольствием идет на риск в них, так как имеет в этом какой-то свой расчет. Возможно любопытство и интерес к новому партнеру, а возможно достаточно большой сексуальный потенциал, который не имеет возможности потратить в семейных отношениях.Таким образом хочет реализовать то, что возможно очень не хватает в обычной жизни.
2. Кто для него жена. Отшельник
Источник его сексуальных проблем и комплексов. Скорее всего что-то не получается именно в этой сфере и заставляет искать новые ощущения. Возможно она не способна (не хочет, не может) проявить себя с ним так, как он этого желает и поэтому навевает на него ощущения "одиночества вдвоем".
3. Кто для него любовница. Всадница Воды
Личность способная не только дать ему то, что он ждет от отношений, но еще и сделать его зависимым от них. Есть риск действительно просто очень крепко "прирасти" к этим отношениям. Это я сейчас больше о нем, чем о вас.
4. Как он сам относится к тому, что у него одновременно 2 женщины в его жизни. 6 Огня
Нормальные игривые отношения. Они его полностью устраивают. Всерьез он их не рассматривает.Он понимает разницу между женой и любовницей и имеет определенные планы к тому, чтобы от каждой получать, то что положено получать от статуса 2 женщин в его жизни. Есть основания думать, что начало этих отношений было положено больше от желания поразвлечься (от скуки) чем от какого то сумасшедшего чувства.
5. Как собирается строить отношения с женой дальше. Туз Воздуха
Она скорее будет выступать для него "источником вдохновения" на поиск и продолжение отношений вне семьи.Секса там нет, такого которого он ждет, скорее больше интеллектуального общения. Впечатление, что люди просто хорошо узнали друг друга и им стало как то скучно вместе. Там больше слов, чем чувств и желаний. Думаю, что пока ничего не измениться и их отношениях.
6. Как собирается строить отношения с любовницей дальше. Мир
Здесь абсолютно полярное представление. Он надеется обрести гармонию, воплотить свои желания, получить ожидаемое.Свобода от обязательств в таких отношениях его полностью устраивает и соответствует его представлениям. Полное удовлетворение самого себя с ноткой личного эгоизма. Он и дальше будет вас завоевывать!
7. Что его держит возле жены. Наказание
Классическое название карты - Повешенный. Вместе тяжело, а врозь невозможно. Может быть есть какие то обязательства или проблемы, которые не позволяют ему уйти из семьи, тем самым просто истязая себя. Такое мучительное страдание, причем осмысленное. Своеобразная жертва, ради чего то очень весомого.
8. Что его держит возле любовницы. Шут
Карта манипулирования. Он принимает правила игры вы играете им. Иногда возможна смена ролей. Ему нравится эта беззаботная легкость и несерьезность, возможность расслабиться, по настроению быть ведомым или вести. А если мы вспомним всадницу Воды, то возможно он уже просто попал в зависимость от вас.
9. Как будут развиваться отношения с женой в ближайший год. 7 Воздуха
Отношения не изменятся, скорее всего останутся такими как были. Эмоциональная отгороженность и холодность скорее всего никуда не исчезнут.
10. Как будут развиваться отношения с любовницей в ближайший год. 9 Воздуха
Если будет желание, то отношения продолжаться и будут развиваться. Возможно доставляя удовольствие обоим партнерам. Есть возможность каждому из пары получить от другого то, чего ожидается. В чем то даже выйти за рамки привычного и традиционного.
11. Форс-мажор, который может произойти в этом треугольнике в ближайший год 3 Воздуха
Расставание спровоцированное одним из партнеров пары. Возможно ссора из-за какого то глупого поступка, или обида или кто-то вдруг прочувствует степень манипулирования собственной персоной и захочет положить этому конец. Либо в интимных отношениях, кто то кого то разочарует. 8
СтраннаяДата: Пятница, 18.07.2014, 05:54 | Сообщение # 54
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Валькирия , огромное спасибо за расклад! В понедельник оставлю Вам ОЧЕНЬ подробную ОС! Сейчас я пишу с мобильного телефоруна, потому испытываю некоторые трудности в написании сообщений! Многое раскрыли для меня! 8
МинерваДата: Пятница, 18.07.2014, 16:49 | Сообщение # 55
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Валькирия


Спасибо за расклад, вы всё увидели правильно!!!  я поражена на сколько точно!!!


P.S. Извиняюсь за не внимательно прочитанные правила 5
СтраннаяДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:17 | Сообщение # 56
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Валькирия, в первую очередь хочу поблагодарить Вас за то, что вы потратили свое драгоценное время на то, что бы помочь разъяснить мне мою ситуацию 8


Цитата
В настоящее время ( будем рассматривать период сегодняшнего дня) он
действительно достаточно мало уделяет вам и внимания и чувств.
Ооооо!!! Это ещё мягко сказано))) В последнее время он совсем обнаглел в этом плане... Такое ощущение, что ему всё равно. Я всеми силами я стараюсь отгонять от себя черные мысли, но что-то слабо получается.

Цитата
это происходит возможно не потому, что он мало думает о вас или не
серьезен, а потому, что у него такая натура, я бы сказала наблюдается
определенная эмоциональная сухость по отношению к партнеру, опять таки
не из-за отсутствия чувства, а как проявление качества личности
Я к такому выводу тоже пришла. Так сказать, надеюсь только на это.

Цитата
Думаю, что в подсознании своем он вас немного идеализирует. Ему нравится ваше
внимание к нему и даже то, что вы инициируете (поддерживаете,
напоминаете) присутствие себя в ваших отношениях. Он находит в вас, те
черты которые ему хочется видеть в женщине. Возможно это его понятие,
идеал, стремление, видеть рядом человека, который обладал бы такими
качествами, как вы!
Вполне возможно! Потому, что при нём я играю роль просто идеальной женщины) Сколько раз давала себе обещание, что не буду скрывать свой настоящий характер, но как только Возлюбленный появляется на горизонте, я как по команде превращаюсь в Белую и Пушистую 11

Цитата
Ну вот масть Огня выпавшая в этой позиции, действительно не исключает того,
что планы у него есть. Причем они не вялотекущие, а достаточно яркие и
динамичные. Карта показывает, что вы действительно сейчас не вместе, и
возможно в ближайшем будущем он может планировать приехать и быть рядом с
вами. Насколько долгосрочен будет его приезд, я вам не скажу, но то,
что это не исключено, вероятно. Вообщем, резюмируя все кратко - в его
планах приехать к вам.
В подобных его планах я и не сомневалась. Он часто приезжает ко мне.

Цитата
Карта сексуальной энергии требующей выхода.Я не буду писать здесь любовный
роман, думаю вы и сами сможете представить, чего он может ждать от вас
после достаточно продолжительного отсутствия. Скажу корректно: страсти,
желания, темперамента, нежности. Есть возможность привнести в ваши
отношения достаточный поток "воды", чувств, кубков!
Что я могу тут сказать 10 В этом плане он у меня самый настоящий маньяк) И это ну ни куда не денешь! Иногда мне кажется, что его привязанность ко мне только на этом и замешана.

Цитата
Сейчас определенная неуверенность чувствуется в основном у вас, судя по карте.
Вам это не кажется твердыми отношениями, вы склонны нервничать и
переживать, то, что сами себе внушаете или домысливаете о нем. Но
возможно, очень возможно, что все это только ваши фантазии. Если будете
так не уверены, то рискуете просто "утонуть" в своих фантазиях, которые
действительно не будут иметь ничего общего с реальностью.
Эта карта показала всё моё внутреннее состояние. Я абсолютно не уверенна в наших отношениях. Он ведет себя по отношению ко мне таким образом, что и не возможно себя чувствовать уверенной. Очень трудно бороться с этим чувством. 

Цитата
Он считает, что все делает правильно, не совсем понимая причины вашего беспокойства
О дааа!!! И главное, может игнорировать меня по недели, не отвечать на мои звонки, а потом искренне удивляться, почему я на него обиделась и почему я его не понимаю.

Цитата
Вот как раз таки и эта карта показывает, что вам не стоит ждать от него в
этих отношениях каких то особенных (возможно свойственных вам) знаков
внимания, трепетного ухаживания.
Это я уже поняла. И приняла к сведению. Хотя, честно скажу, легче от этого не стало.

Цитата
Одним из смыслов этой карты как раз и является предостережение от жесткости в отношениях.
Он склонен к физической жестокости... Хотя ко мне её ещё не проявлял, но по некоторым его словам и поступкам это легко понять.

Цитата
Прежде всего понять и научиться испытывать удовлетворение от таких, достаточно
простых отношений, не требовать и не ждать от него каких то яростных
проявлений чувственности.
Это ему и нужно) Я так думаю, что дальнейшие отношения могут продолжатся только на подобных условиях. Не уверенна, правда, что мне такое подходит.

Цитата
Ваши отношения развиваются, ничто не предвещает их разрыва, но карта
конкретно показывает виртуальность этих отношений. Телефонные разговоры,
Интернет, письма. Пока только так. То есть глобальных изменений - он
приедет и мы будем навек вместе, пока не предвидится. Отношения пока
остаются такими, какие они есть сейчас. Нечастые встречи и вы в разных
городах. Но тем не менее у вас будет время поразмыслить, что-то понять,
как-то подкорректировать свои отношения, чтобы они приносили вам
удовлетворение!
Что да, то да))) Хотелось бы уже какого-нибудь сдвига, но я и сама чувствую, что мы с ним немного застряли на этой вот стадии. Его всё устраивает, потому он и не старается ничего делать. 2

Вы очень хорошо меня поняли! И Таро Вам описали всё, что есть на данный момент в наших отношениях. И все мои переживания и страхи) Огромное Вам спасибо! 8
Full_MoonДата: Суббота, 26.07.2014, 05:29 | Сообщение # 57
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Здравствуйте.
По правилам этого форума я могу как новенькая записаться на один расклад. Можно к Вам?
Валькирия_WДата: Суббота, 26.07.2014, 22:04 | Сообщение # 58
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Full_Moon, доброго времени суток, эту Акцию я уже закрыла 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Отношения двоих" от Валькирии (Расклады на Отношения из Коллекции Форума. Акция закрыта)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: