Суббота
11.05.2024
10:01
Услуги
С Днём Победы!
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
ФридаДата: Среда, 08.09.2021, 10:46 | Сообщение # 2581
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2860
Статус: отсутствует
ЙенниферMarduk, девочки,поздравляю с вашими необычными колодами,любви и понимания вам с ними!
190
СнежнаяДата: Понедельник, 13.09.2021, 11:53 | Сообщение # 2582
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11520
Статус: отсутствует
Marduk, Женя, поздравляю с интересным приобретением!  255  Приятно, когда за такую символическую цену получаешь настоящую жемчужину.  14

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Вторник, 14.09.2021, 02:28 | Сообщение # 2583
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
Фрида, Ира, спасибо большое за поздравления! 9 
Marduk, Женя, поздравляю с новинкой в твоей коллекции  8  Выглядит потрясающе, очень интересная и красивая колода, я такую даже не видела еще. Вроде бы и издательство знаменитое, но не замечала ее совсем.
Цитата Marduk ()
Йеннифер, Женя, тебе, как человеку, которому интересны художественные колоды очень советую обратить внимание на это Таро
  Добавила себе в лист хотелок на амазоне 14 8

Желаю взаимопонимания с колодой и точных раскладов! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Пятница, 17.09.2021, 23:38 | Сообщение # 2584
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11520
Статус: отсутствует
Тоже делюсь своей радостью.)) Получила вчера от нашей Женечки Йеннифер посылочку, в которой оказалось целых 3 колоды! 281 224



Таро Остары очень хотела себе в коллекцию. Понравилось сразу, как только вышло. В реальности колода оказалась еще лучше, чем на экране монитора! 7 14
Шаманы у меня есть из Энциклопедии Таро, но второй экземпляр от Ло Скарабео не помешает, так как колода мне нравится. Пусть будет про запас в хорошем качестве. 6

Mystical Manga Tarot удивило больше остальных. Я не любитель стиля аниме, но эта колода неожиданно очень понравилась и пришлась по душе. 155 На нее первым делом захотелось снять видео-обзор. Люблю такие неожиданные и приятные сюрпризы, которые позволяют выйти за привычные рамки и открыть для себя что-то новое. 

Женечка, спасибо тебе большое! 173 194
Прикрепления: 2956561.jpg (70.5 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Воскресенье, 19.09.2021, 19:36 | Сообщение # 2585
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, привет, поздравляю с новинками в твоей коллекции 8  9  191 
Цитата Снежная ()
Таро Остары очень хотела себе в коллекцию. Понравилось сразу, как только вышло. В реальности колода оказалась еще лучше, чем на экране монитора!
Да, я тоже заметила, что в реальности Таро Остары намного лучше и ярче чем на экране монитора, и качеством очень порадовала лично меня. Очень нравится 5 
Цитата Снежная ()
Женечка, спасибо тебе большое!
Не за что, Олечка 8  190 Очень рада, что посылочка тебе понравилась и принесла столько положительных эмоций! Пусть колоды радуют тебя долгие годы и расклады на них будут точными 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Понедельник, 20.09.2021, 12:50 | Сообщение # 2586
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11520
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Пусть колоды радуют тебя долгие годы и расклады на них будут точными
Спасибо, Женечка!  91  8 

Цитата Йеннифер ()
Да, я тоже заметила, что в реальности Таро Остары намного лучше и ярче чем на экране монитора, и качеством очень порадовала лично меня.
Да, качество супер! "Эксмо" молодцы! И коробочка-шкатулка такая плотная, и книжка с хорошей бумагой и цветными картинками, плюс качество самих карт тоже на высоте.  14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Вторник, 21.09.2021, 01:00 | Сообщение # 2587
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, поздравляю с новинками. Новые колоды всегда бодрят. К сожалению, далеко не все из них становятся рабочими.  9

Рукописи не горят
СнежнаяДата: Среда, 22.09.2021, 17:20 | Сообщение # 2588
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11520
Статус: отсутствует
Аринушка, Ирочка, спасибо!  8 Ты права, конечно, из всей коллекции рабочими становятся единицы.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Четверг, 23.09.2021, 15:26 | Сообщение # 2589
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2860
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,поздравляю с интересными колодами!
Как вовремя я смогла пробиться на сайт,пойду смотреть обзор на Манга-таро.
У меня комп в стадии ремонта,не всегда делает то,что я хочу,но тут какой молодец,люблю такие колоды!Остару давно хочу,но что-то останавливает,Шаманы были проданы,но потом опять купила-лежат до лучших времён,но всё-таки чем-то притягивают,необычная колода.
Пусть эти колоды принесут много радости и только положительные эмоции!
СнежнаяДата: Четверг, 23.09.2021, 21:33 | Сообщение # 2590
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11520
Статус: отсутствует
Фрида, Ира, спасибо большое!  8 Шаманы у меня тоже давно лежат, которые из Энциклопедии Таро. Я к ним даже книгу купила, но руки никак не доходили до проработки. Сейчас вот от Жени еще одни Шаманы приехали. Думаю, это знак! Дают мне понять, что пришло время поближе познакомиться.))

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Воскресенье, 05.12.2021, 20:04 | Сообщение # 2591
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2860
Статус: отсутствует
 Вот,только что получила этот набор,с книгой!
Очень рада,всегда хотела таро о викингах безрамочное,с большими изображениями.
Но есть одно огромное удивление-я рассчитывала,что качество будет как у колод в твёрдых боксах-нет,совершенно обыкновенные тонкие карты.Может чуть толще,чем в обычных коробочках.Например,таро Мухи намного толще,а Голос таро,Смерть воронов вообще не стоит и сравнивать.
Хочу подробнее описать саму покупку-случайно наткнулась на них в TaroShop по цене 2900 (сейчас уже там 3570),в твёрдом  боксе были за 2700-решила,что книга мне необходима,чтобы не мучиться так же,как с Викингами,перечитывая мифы из разных источников.Когда в корзине нажимала доставку Boxberry,то почему-то попала на доставку Ozon и мне из С.-Петербурга  обошлась всего 119 рублей-не знала,что озон теперь и товары возит из разных магазинов так дёшево.Это меня порадовало больше всего.
Я вообще в рунах не понимаю,но,например,в 7 кубков не совпадают их изображения на карте и в книге.И что-то мне подсказывает,что ещё нестыковки найду.
Но сами изображения на картах просто потрясающие,вызывают у меня восторг и огромную радость,что эта колода у меня есть.
АринушкаДата: Воскресенье, 05.12.2021, 21:33 | Сообщение # 2592
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Фрида, Ирина, поздравляю с интересным приобретением! Интересно как из рун Таро сделали 3 . Желаю легкого освоения и чтобы не было конфликта систем.

Рукописи не горят
ФридаДата: Воскресенье, 05.12.2021, 22:07 | Сообщение # 2593
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2860
Статус: отсутствует
Аринушка, Ирина,большое спасибо!
Цитата Аринушка ()
чтобы не было конфликта систем.
За это я совершенно спокойна!Руны вообще не знаю,мне тут викинги нужны были,а вот просмотрев книгу,нашла уже то,что меня расстраивает в плане мифологии.Да и вообще,в этой колоде только Старшие арканы имеют отношения к мифам и то как-то по-своему,а младшие живут,как хотят.Можно брать тем,кому просто картинки понравились,даже мифы знать не обязательно(чего никогда не скажу про старую и мной очень любимую колоду Викинги)Думаю,что если человек знает руны,то эта колода ему противопоказана-это я почитала про значения таро...
ЙенниферДата: Воскресенье, 05.12.2021, 22:30 | Сообщение # 2594
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
Фрида, Ира, как здорово! Поздравляю с интересной новинкой в твоей коллекции! Расскажи потом, как тебе в работе они, я тоже поглядываю на эту колоду, нравится стиль рисунка, как изображено все. 
Желаю приятной работы и точных раскладов! 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Понедельник, 06.12.2021, 00:12 | Сообщение # 2595
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2860
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,большое спасибо!Не спеши пока,подожди,когда в сети нормальные отзывы появятся.Я,может быть завтра попробую её,но не думаю,что у нас с ней получится...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: