Пятница
26.04.2024
15:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
АльмаДата: Пятница, 18.02.2022, 18:23 | Сообщение # 2611
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Вот она эта колода. Лучше покупать авалоновскую русифицированную версию, она на удивление, качественней.
Прикрепления: 2724333.png (417.2 Kb)
ЛюСиДата: Пятница, 18.02.2022, 19:31 | Сообщение # 2612
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: отсутствует
Альма, поздравляю с покупкой!  8  8  8 
Колода, конечно, очень харизматичная, такая красочная. Скидка на нее сейчас хорошая в Лабиринте, тоже подумываю взять. Побаиваюсь, правда, что глаза будут уставать. Пока еще не решилась.


Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека
АльмаДата: Пятница, 18.02.2022, 20:36 | Сообщение # 2613
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Цитата ЛюСи ()
Альма, поздравляю с покупкой!       Колода, конечно, очень харизматичная, такая красочная. Скидка на нее сейчас хорошая в Лабиринте, тоже подумываю взять. Побаиваюсь, правда, что глаза будут уставать. Пока еще не решилась.

Спасибо, ЛюСи! 9  Вы знаете, не столько зрение устает, сколько мозг, который начинает такие цепочки ассоциативные создавать, что аж дух захватывает! Но если сравнивать с Таро Иллюминатов, где просто бездумное мельтешение узоров (хотя я тоже люблю эту колоду), то здесь художник все же выдержал композицию и любая деталь несет какой-то смысл. Колода все же создавалась около 20-ти лет.
ЙенниферДата: Пятница, 18.02.2022, 21:59 | Сообщение # 2614
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Альма8 Поздравляю вас с новой колодой в коллекции! Выглядит очень красочно и интересно 14  8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АльмаДата: Пятница, 18.02.2022, 22:49 | Сообщение # 2615
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Альма,   Поздравляю вас с новой колодой в коллекции! Выглядит очень красочно и интересно
  Спасибо, Йеннифер! Во мне проснулся хомяк, и самое страшное, у супруга тоже, хотя он не таролог. Месяц назад он уехал в город с хитрым видом и вернулся с новинкой - "Таро скрытой реальности". Вот, говорит, рисунки красивые и там есть ежик. 11 

Прикрепления: 5985291.png (242.9 Kb)
СнежнаяДата: Суббота, 19.02.2022, 19:52 | Сообщение # 2616
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Альма, поздравляю!  255  Новые  колоды - это всегда очень приятное событие.)) Желаю Вам легкой проработки и точных раскладов!

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛюСиДата: Понедельник, 21.02.2022, 22:57 | Сообщение # 2617
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: отсутствует
Цитата Альма ()
Но если сравнивать с Таро Иллюминатов, где просто бездумное мельтешение узоров (хотя я тоже люблю эту колоду), то здесь художник все же выдержал композицию и любая деталь несет какой-то смысл. Колода все же создавалась около 20-ти лет.
Ого, я даже не знала, что столько времени у автора на создание колоды ушло. Пойду внимательно еще раз ее порассматриваю, поизучаю в деталях.  82


Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека
ФридаДата: Среда, 23.02.2022, 10:40 | Сообщение # 2618
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Альма, поздравляю с покупками,буду ждать проработку таро Стармен,очень она необычная,интересно посмотреть на неё в раскладах.
192
АльмаДата: Среда, 23.02.2022, 22:09 | Сообщение # 2619
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Альма, поздравляю с покупками,буду ждать проработку таро Стармен,очень она необычная,интересно посмотреть на неё в раскладах.

Фрида, спасибо! Я сегодня как раз сижу ищу приличные изображения, пожалела, что у меня нет сканера. Нашла пару галерей с такими тусклыми изображениями, просто жуть.  215

Добавлено (09.03.2022, 21:24)
---------------------------------------------
Сижу, рассматриваю новинку - Таро Евы. Это просто космос, она настолько светлая и какая-то жизнеутверждающая, с ней хочется разговаривать. Это моя первая колода с современными рисунками (я больше по ведьмам и вампирам) Большое спасибо Жене за такую красоту, за огромную проделанную работу, за подробный обзор колоды на ютубе. Очень порадовал Дэрил.(не помню фамилию актера))) И отдельная благодарность за Колесо Фортуны, такого глубокого раскрытия этого аркана я не видела ни в одной колоде. Причем мне сначала показалось, что это клевер 10 только потом я увидела бабочек. Я вдруг поняла, что как-то не особенно меня тянуло проводить медитативную работу с этим арканом, но в эту картинку прямо захотелось, она меня позвала.

СнежнаяДата: Четверг, 10.03.2022, 17:03 | Сообщение # 2620
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Альма ()
Я сегодня как раз сижу ищу приличные изображения, пожалела, что у меня нет сканера. Нашла пару галерей с такими тусклыми изображениями, просто жуть.

Оля, я загрузила Стармэн Таро в нашу галерею. Можете ей пользоваться для вставки изображений карт. Качество так себе, конечно, но это лучше, чем мучиться с фотографиями.

Цитата Альма ()
Сижу, рассматриваю новинку - Таро Евы. Это просто космос, она настолько светлая и какая-то жизнеутверждающая, с ней хочется разговаривать.

Да, Таро Евы очень светлая, легкая и позитивная колода. Полностью отражает Женин характер. 157  Поздравляю с такой приятной новиночкой! 256


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Понедельник, 14.03.2022, 16:09 | Сообщение # 2621
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Девочки,ура!Наконец то мне привезли долгожданную колоду,с прошлого года у меня предзаказ был!

Таро сказочных архетипов.
Коробочка без магнитного замка,но прочная(один раз открылась и больше не хочет до конца закрываться),карты-просто картонки,но очень меня порадовали.Я в восторге от рисунков,очень рада,что книгу со сказками купила,в МБК совсем мало описано.Вытягивать их сложно,т.к. цепляются друг за друга,но,думаю,что это пройдёт при пользовании.Я настроена к этой колоде очень даже позитивно и довольна приобретением.
АльмаДата: Понедельник, 14.03.2022, 17:12 | Сообщение # 2622
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Девочки,ура!Наконец то мне привезли долгожданную колоду,с прошлого года у меня предзаказ был!

Фрида, поздравляю с новинкой! Теперь у вас есть сундук со сказками  29 
Интересно, какова она в работе?
ЙенниферДата: Вторник, 15.03.2022, 15:47 | Сообщение # 2623
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Фрида, Ирочка, поздравляю с новинкой в коллекции! Чудесная колода 8 Желаю взаимопонимания и точных раскладов! 9 
195


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Вторник, 15.03.2022, 21:02 | Сообщение # 2624
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Фрида, Ира, поздравляю с долгожданной колодой! Желаю удачной проработки!  204

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Среда, 16.03.2022, 09:54 | Сообщение # 2625
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
АльмаЙенниферСнежная, девочки,спасибо за поздравления!
Альма, я редко сразу раскладываю,сначала колода "отлёживается",а для этой мне ещё предстоит прочитать все 78 сказок,на что пока нет времени.У меня знакомство с колодой долго происходит,тем более,если она тематическая и есть для неё литература.
215
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: