Пятница
29.03.2024
07:05
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
ЙенниферДата: Суббота, 15.05.2021, 13:47 | Сообщение # 2566
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Аринушка, Ирочка, поздравляю тебя с двумя новинками! И с Винтажным таро и с Золотом икон!  8  9 Желаю приятной проработки и взаимопонимания с колодами 14 
Цитата Аринушка ()
Думаю, что колода не для предсказаний, а для советов и разрешения ситуаций с помощью молитв. Попробую поработать с ней в таком ключе.
 Это очень интересная идея, может быть действительно можно использовать ее именно так 14 Удачи в работе с ней 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Воскресенье, 16.05.2021, 21:17 | Сообщение # 2567
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Аринушка, Ирочка, поздравляю тебя с Винтажным Таро и очень рада, что получила посылочку с Золотом Икон!  190 Моя душенька теперь спокойна. Колода попала в добрые руки.

Цитата Аринушка ()
Думаю, что колода не для предсказаний, а для советов и разрешения ситуаций с помощью молитв. Попробую поработать с ней в таком ключе.
 
Хорошая мысль. 14 Желаю приятного знакомства и и легкой работы!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Четверг, 15.07.2021, 11:49 | Сообщение # 2568
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Девочки, всем привет 8 
Делюсь с вами новинкой, получила вчера вечером по почте:
 

"Modern love tarot- Таро современной любви". Долго думала и терзалась, в итоге не устояла все таки. Сюжеты все городские, современные. 


Пока что успела только рассмотреть ее, качество карт очень хорошее, изображения в целом мне понравились. На днях постараюсь снять обзор небольшой, как время появится, покажу со всех сторон карты и колоду. 8
Прикрепления: 8007415.jpg (49.8 Kb) · 8661569.jpg (82.5 Kb) · 3117249.jpg (108.6 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Четверг, 15.07.2021, 12:27 | Сообщение # 2569
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, ты все-таки ее купила)) Здорово!  15 Поздравляю!  8 
Очень интересное и необычное видение некоторых арканов у автора. Хочется рассмотреть каждую карту поближе. Коробочка такая красочная, нарядная.

Цитата Йеннифер ()
На днях постараюсь снять обзор небольшой, как время появится, покажу со всех сторон карты и колоду.
Буду ждать обор с нетерпением.  7


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Четверг, 15.07.2021, 13:35 | Сообщение # 2570
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, поздравляю с новинкой! Яркая колода. Интересно, как в работе себя покажет.

Рукописи не горят
MardukДата: Четверг, 15.07.2021, 15:49 | Сообщение # 2571
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Йеннифер, поздравляю с обновочкой!) Какая интересная колода, ни разу такой не встречала. Буду ждать обзор с нетерпением чтобы получше карты рассмотреть и рассказывайте потом как в работе. Удачи! 12
ЙенниферДата: Воскресенье, 18.07.2021, 17:03 | Сообщение # 2572
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
СнежнаяАринушкаMarduk, девочки, спасибо вам за поздравления! 8 
Цитата Снежная ()
Очень интересное и необычное видение некоторых арканов у автора. Хочется рассмотреть каждую карту поближе. Коробочка такая красочная, нарядная.
Спасибо большое 8 Олечка, сняла обзор вчера на видео, уже на сайте выложила, постаралась, чтобы хорошо карты можно было рассмотреть 9 Надеюсь, будет интересно 14 
Цитата Аринушка ()
Йеннифер, Женечка, поздравляю с новинкой! Яркая колода. Интересно, как в работе себя покажет.
Спасибо, Ирочка 9 Да, колода очень яркая, современная, наверное это в первую очередь и привлекло мое внимание к ней. В раскладах посмотрю на днях, как она себя ведет. Сейчас пока что не перемешивала, чтобы видео снять для форума, чтобы карты по порядку шли. А теперь можно будет разложить что нибудь 14 
Цитата Marduk ()
Йеннифер, поздравляю с обновочкой!) Какая интересная колода, ни разу такой не встречала. Буду ждать обзор с нетерпением чтобы получше карты рассмотреть и рассказывайте потом как в работе. Удачи!
Спасибо большое, Женечка 8 Я сама сравнительно недавно на нее натолкнулась, долго маялась, брать-не брать, цена очень кусается. Но потом получилось на амазоне ее найти, там доставка поменьше была, чем на официальном сайте автора колоды, и я решилась на покупку. Обзор сняла, если будет интересно, посмотри 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
lika28Дата: Воскресенье, 18.07.2021, 17:15 | Сообщение # 2573
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка,поздравляю с "симпатишным" приобретением!Надеюсь ,что и в работе колода тебя порадует.
Вообще,девочки всех поздравляю с новыми "подружками".Вижу ,что многие ими обзавелись.Всем успешных раскладов и взаимопонимания со своими новиночками.Чтоб без дела не лежали! 8
ЙенниферДата: Вторник, 20.07.2021, 14:29 | Сообщение # 2574
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
lika28
Цитата lika28 ()
Женечка,поздравляю с "симпатишным" приобретением!Надеюсь ,что и в работе колода тебя порадует.
Спасибо большое, Геля!  8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Воскресенье, 05.09.2021, 14:28 | Сообщение # 2575
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Девочки, всем привет, я снова с новинкой. Перед отпуском заказала себе The Beauty of Horror Tarot.




Привлекла стилем своим, чем-то напомнила Dark Mansion Tarot. Изображения хоть и на тему страшилок, не отталкивают, не кажутся страшными. Качество пока что, на первый взгляд понравилось, карты тонкие, но сама бумага достаточно плотная. В комплекте еще есть книга на английском языке с цветными иллюстрациями.

Если время будет, сниму потом обзор на нее, покажу карты. 8
Прикрепления: 7802229.jpg (132.9 Kb) · 1868560.jpg (120.1 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АринушкаДата: Понедельник, 06.09.2021, 19:09 | Сообщение # 2576
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, поздравляю с новой колодой! Ну ты экстремальные колоды покупаешь!)))

Рукописи не горят
СнежнаяДата: Понедельник, 06.09.2021, 20:11 | Сообщение # 2577
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Жень, ничего себе, вот это кошмарики!)))  6 И где ты находишь такие экземпляры?  11  Поздравляю с покупкой!  8 

Цитата Йеннифер ()
Если время будет, сниму потом обзор на нее, покажу карты.
Было бы здорово увидеть всю колоду.  7


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
MardukДата: Понедельник, 06.09.2021, 20:19 | Сообщение # 2578
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, я вот тоже удивляюсь тому, где ты находишь такие колоды! Мне ни разу на глаза не попадалась, но очень заинтересовала! Буду ждать обзор. И с обновочкой тебя 8
ЙенниферДата: Вторник, 07.09.2021, 15:34 | Сообщение # 2579
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
АринушкаСнежнаяMarduk, девочки, спасибо большое за поздравления 14  8 
Цитата Аринушка ()
Женя, поздравляю с новой колодой! Ну ты экстремальные колоды покупаешь!)))
спасибо большое, Ирочка 9 Да, колода очень необычная, но вроде бы не отталкивает пока что, не пугает. А так выделяется конечно из общего ряда))))
Цитата Снежная ()
Жень, ничего себе, вот это кошмарики!)))   И где ты находишь такие экземпляры?    Поздравляю с покупкой!
   Спасибо большое, Олечка 8 10 да, но вроде бы не страшные пока что комарики, как будто из мультика просто. Нашла случайно, увидела обзор на ютуб у одной женщины, и загорелась 5 Заказывала уже на чемоданах, практически, в последний момент перед поездкой.
Цитата Marduk ()
Йеннифер, Женя, я вот тоже удивляюсь тому, где ты находишь такие колоды! Мне ни разу на глаза не попадалась, но очень заинтересовала! Буду ждать обзор. И с обновочкой тебя
Спасибо большое 7 Я сама удивилась, что не увидела эту новинку раньше, обычно слежу заранее, наблюдаю и жду, а тут пропустила мимо себя. Нашла случайно совсем ее, и заказывала уже очень поспешно, не смогла устоять просто 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
MardukДата: Среда, 08.09.2021, 02:46 | Сообщение # 2580
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Ой девочкиииии. Я в общем тоже не удержалась и купила новую колоду. Приобрела себе Таро "Пути Любви" (Lover's Path Tarot). И эта колода стала первой приобретенной мною с рук.Я очень долго обходила эту колоду стороной, много раз открывала галерею, много раз листала, но каждый раз что-то меня в ней смущало. То пропорции казались кривыми, то лица раздражали, то просто казалась посредственной. Но тут решила посмотреть еще раз и вдруг что-то во мне проснулось. Не знаю имела ли совершенно смешная цена этой колоды на это влияние (300 рублей!!), либо просто вкусы поменялись, но я решилась и ни разу не пожалела!
Эта колода просто шедевр. Каждое изображение - произведение искусства. Особенно приятно разглядывать все это вживую (картинки в интернете совершенно не передают то, что видишь на картах). Формат карт очень большой (12х9 см), но от этого они смотрятся еще эффектнее. И даже лежат в руке удобно и тасовать комфортно, не смотря на такой большой размер. Плюс к набору приложена книга на 200+ страниц (!) с наиподробнейшим описанием каждой карты. Написана очень приятным языком, переводчику респект.
Думаю, что меня на этот раз колода зацепила не только своими изображениями, но и тематикой. Мне последнее время очень интересны колоды с персонажами. А тут и мифология и принцессы и все в таком духе.
Йеннифер, Женя, тебе, как человеку, которому интересны художественные колоды очень советую обратить внимание на это Таро  12


Прикрепления: 0852382.jpg (134.8 Kb) · 8898203.jpg (22.3 Kb) · 2506537.jpg (117.6 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: