Вторник
30.04.2024
00:19
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
ЛейлаДата: Четверг, 28.02.2019, 01:23 | Сообщение # 1951
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Девочки, я в ШОКЕ!!! 163   Сегодня "Лабиринт" прислал письмо на почту, что передал заказ в DHL   и номер отслеживания посылки, и там  DHL мне выставляют дату до 6 марта и это по предоплате....Тогда зачем сам Лабиринт вводит в заблуждение? Я уже сегодня ждала....а даже завтра не получу... Мало этого.... опять расстройство... колода Дикого Неизвестного Таро сейчас стоит за 881 руб... 164

А до того как Лабиринт прислал сообщение, муж меня спросил, что бы я хотела на 8 марта. Я сказала, что Таро Альфонса Мухи ( тем более , что она идет сейчас по скидке 2333 руб), он сказал - заказывай...Я заказала... и опять по доставке DHL ,  и опять по предоплате, думала быстрее будет.... а теперь даже и не знаю... 165 166  Ну делать нечего, буду ждать... 161


Сообщение отредактировал Лейла - Четверг, 28.02.2019, 01:25
SvetochekminДата: Четверг, 28.02.2019, 11:15 | Сообщение # 1952
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
ЦитатаТаро Николетты Чекколи, честно говоря, меня разочаровало качеством изображений. На фотографиях и в галереях колода выглядят лучше, чем в реальности. Резкость у изображений плохая и такое ощущение (не тактильное, а визуальное), что карты побывали в сухой земле или песке. В общем, с налетом грязи.

А мне так нравится этот состаренный вид. Это так отражает суть колоды. Душу девочки. А то что расплывчатое изображение.  3  У меня вроде норм. Постараюсь фото своей малышки загрузить.
Цитата Лейла ()
А я вот никак не понимаю этой колоды. Куклы и куклы, не могу уловить ее.

Я по началу тоже не поняла. А потом она стала одной из любимых.  7 
Попробуйте прочувствовать каждую эмоцию этой девочки. Нужно забраться к ней в душу.

Лейла,  согласна с Вами. Слышала что на лабиринт последнее время жалуются. Сама замечала что скидки не реальные. Просто замануха. И доставка хоть и дорогая быстрая. На самом деле ждёшь неделю или две.  


Мои колоды тут
СнежнаяДата: Четверг, 28.02.2019, 18:25 | Сообщение # 1953
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Цитата Лейла ()
Девочки, я в ШОКЕ!!!    Сегодня "Лабиринт" прислал письмо на почту, что передал заказ в DHL   и номер отслеживания посылки, и там  DHL мне выставляют дату до 6 марта и это по предоплате....Тогда зачем сам Лабиринт вводит в заблуждение? Я уже сегодня ждала....а даже завтра не получу... Мало этого.... опять расстройство... колода Дикого Неизвестного Таро сейчас стоит за 881 руб...

Олечка, обидно, конечно, очень... что тут скажешь.  2 Я когда в последнем конкурсе призовые колоды девочкам в Лабиринте заказывала, то была та же самая ситуации с доставкой DHL. Причем, выбрала специально именно эту доставку, рассчитывая на то, что колоды будут получены победителями до Нового Года! По срокам, указанным в Лабиринте, как раз так и получалось. Ну и что же??? В итоге заказы были отправили только после праздников! Я тогда списала все это дело на сильную загруженность и ругаться не стала. Но сейчас-то почему они тянут?!  148 

Цитата Йеннифер ()
Снежная, Олечка, поздравляю тебя с новинками в твоей коллекции!    Желаю тебе взаимопонимания и приятной работы с ними

Женечка, спасибо за поздравление!  8 

Цитата Йеннифер ()
Олечка, они у меня тоже какие-то чуть размытые. Я думала, что это стиль художницы, но раз в галерее они почетче, то не знаю даже  Не расстраивайся

Ну значит нам попался неудачный бракованный тираж или же просто в галереях изображения карт кажутся лучше, чем есть на самом деле. Такое бывает. 4 

Цитата Svetochekmin ()
А мне так нравится этот состаренный вид. Это так отражает суть колоды. Душу девочки. А то что расплывчатое изображение.    У меня вроде норм. Постараюсь фото своей малышки загрузить.

Света, и правда, загрузи, пожалуйста, фото своих карт. Интересно сравнить. 8

Цитата Svetochekmin ()
Я по началу тоже не поняла. А потом она стала одной из любимых.   
Попробуйте прочувствовать каждую эмоцию этой девочки. Нужно забраться к ней в душу.

Хочу попробовать с ее помощью поговорить со своим внутренним ребенком. 7


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SvetochekminДата: Четверг, 28.02.2019, 19:40 | Сообщение # 1954
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Снежная, 9
Я тут пока защищала Николетту, Вас не поздравила! Вот я...
5


Тут постаралась крупно взять, со вспышкой.

Чуть чуть размытость есть, не критично. Опять таки в стиле.
Цитата Снежная ()
Хочу попробовать с ее помощью поговорить со своим внутренним ребенком.


Хочу добавить. Она совсем не ребёнок. Она выглядит мило, но при этом уже многое испытала. Такая израненная душа. Но возможно это мое такое понимание. 
Желаю найти к ней подход. 9  Как и к остальным новинкам!
Я буду писать потихоньку в теме обсуждения колоды. Некий никому не нужный свой взгляд. 11  Может быть будет полезно. 8


Мои колоды тут

Сообщение отредактировал Svetochekmin - Четверг, 28.02.2019, 19:43
СнежнаяДата: Четверг, 28.02.2019, 22:11 | Сообщение # 1955
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Svetochekmin, Света, спасибо большое!  255 

На Ваших фотографиях изображения карт выглядят почетче, чем мои. Может и правда тогда неудачный тираж нам с Женей попался. 288 

Цитата Svetochekmin ()
Хочу добавить. Она совсем не ребёнок. Она выглядит мило, но при этом уже многое испытала. Такая израненная душа. Но возможно это мое такое понимание. Желаю найти к ней подход.  Как и к остальным новинкам!

Спасибо! Я уже попробовала с ней сейчас познакомиться и сделать небольшой расклад "Сладкое и горькое", который дан в МБК. Только добавила к нему еще карту совета. Очень интересный и глубокий ответ получила. Задела за живое. Даже не ожидала... Заинтригована... 47 

Цитата Svetochekmin ()
Я буду писать потихоньку в теме обсуждения колоды. Некий никому не нужный свой взгляд.  Может быть будет полезно.

Как это никому не нужный??? Мне лично очень интересны Ваши мысли по этой колоде.  7 Кстати, книжку Елены Коломенской немного полистала и мне она показалась довольно толковой. Без нее было бы точно сложнее разобраться в раскладе, так как некоторые карты в этой колоде пока не совсем понимаю.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SvetochekminДата: Четверг, 28.02.2019, 22:44 | Сообщение # 1956
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Снежная9 
Цитата Снежная ()
Может и правда тогда неудачный тираж нам с Женей попался.
 
Обидно. 2 Может поменять получится?
Цитата Снежная ()
Я уже попробовала с ней сейчас познакомиться и сделать небольшой расклад "Сладкое и горькое", который дан в МБК. Только добавила к нему еще карту совета. Очень интересный и глубокий ответ получила. Задела за живое. Даже не ожидала... Заинтригована...
  
Да, она умеет.  14 А с виду милота! Мне нравится рубашка ее. Отражает ее суть. Там красивый куст с милыми красными ягодами. Только вот они ядовиды. Забыла название...  4 
Цитата Снежная ()
Кстати, книжку Елены Коломенской немного полистала и мне она показалась довольно толковой

А я вот не читала.  5  Надо бы обратить на нее внимание. Спасибо за мнение. Я Николетту больше интуитивно поняла. Конечно пролистав МБК и сравнивая с РУ. 

Я не нашла обсуждение Николетты. Или пролистала... Могли бы ее там обсудить.  4  9


Мои колоды тут
АринушкаДата: Пятница, 01.03.2019, 04:29 | Сообщение # 1957
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, поздравляю тебя с обновками. Надеюсь, что пылиться не будут. Все-таки обе колоды сложные для понимания.

Цитата Снежная ()
Кстати, книжку Елены Коломенской немного полистала и мне она показалась довольно толковой. Без нее было бы точно сложнее разобраться в раскладе, так как некоторые карты в этой колоде пока не совсем понимаю.


Оль, я бы в данном случае ориентировалась на свои чувства. Почему? Объясняю свое мнение - чтобы хорошо знать колоду нужно не один год на ней практиковать, причем не от случая к случаю. Конкурс на книгу объявили слишком рано. За это время проработать её в тех аспектах, которые заявлены нереально. Поэтому в книге наверняка в основном отражены личные предположения автора. И это лишь её взгляд на эту колоду. Лучше все-таки самой разобраться в ней.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Пятница, 01.03.2019, 04:29
СнежнаяДата: Пятница, 01.03.2019, 17:00 | Сообщение # 1958
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Цитата Svetochekmin ()
Обидно.  Может поменять получится?

Так гарантии, что поменяют на колоду из другого тиража, нет. Буду работать с тем что есть.

Цитата Svetochekmin ()
Да, она умеет.   А с виду милота! Мне нравится рубашка ее. Отражает ее суть. Там красивый куст с милыми красными ягодами. Только вот они ядовиды. Забыла название...

Как интересно. А я даже не придала этому рисунку особое значение.

Цитата Svetochekmin ()
Я не нашла обсуждение Николетты. Или пролистала... Могли бы ее там обсудить.

У нас раздел с Николеттой был доступен только для группы "Посвященные", так как там много ценной информации. Но сейчас подумала и решила дать доступ к нему и "Практикам" тоже. Проходите вот сюда. 8

Цитата Аринушка ()
Снежная, Оля, поздравляю тебя с обновками. Надеюсь, что пылиться не будут. Все-таки обе колоды сложные для понимания.

Ира, спасибо большое! 8  Я тоже надеюсь, что потихоньку удастся с ними разобраться. 7

Цитата Аринушка ()
Оль, я бы в данном случае ориентировалась на свои чувства. Почему? Объясняю свое мнение - чтобы хорошо знать колоду нужно не один год на ней практиковать, причем не от случая к случаю. Конкурс на книгу объявили слишком рано. За это время проработать её в тех аспектах, которые заявлены нереально. Поэтому в книге наверняка в основном отражены личные предположения автора. И это лишь её взгляд на эту колоду. Лучше все-таки самой разобраться в ней.

Ну вот, а я даже не знала, что книга вышла в такие короткие сроки после издания колоды. Спасибо, что написала об этом. Я в любом случае беру оттуда только то, с чем в душе согласна.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SvetochekminДата: Пятница, 01.03.2019, 17:07 | Сообщение # 1959
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Снежная, Спасибо за доступ в раздел!  29 
Буду делиться своим впечатлением и опытом  77


Мои колоды тут
ЛейлаДата: Пятница, 01.03.2019, 17:40 | Сообщение # 1960
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Цитата Лейла ()
Я сказала, что Таро Альфонса Мухи ( тем более , что она идет сейчас по скидке 2333 руб),


Девочки, здравствуйте!!! У кого есть Таро Альфонса Мухи? За сколько вы ее покупали. Мне просто интересно... В магик книга (Н. Новгород) она стоит 1987 руб, но я заказала в "Лабиринте" потому, что когда посчитали мне вместе с доставкой и там, и там получилась одинаковая сумма, только магик книга указал срок доставки с 19 марта, поэтому я выбрала Лабиринт, может пораньше получу, все-таки намного ближе к нашему городу. И я вот посмотрела поближе карты, которые выставила Света Svetochekmin, и поняла, а ведь , действительно, если подходить к ней вот с этой позиции :
Цитата Svetochekmin ()
Попробуйте прочувствовать каждую эмоцию этой девочки. Нужно забраться к ней в душу.



Точно, я всмотрелась в изображения, Света молодец, что покрупнее выложила, действительно многое можно рассмотреть...
Цитата Снежная ()
Я уже попробовала с ней сейчас познакомиться и сделать небольшой расклад "Сладкое и горькое", который дан в МБК. Только добавила к нему еще карту совета. Очень интересный и глубокий ответ получила. Задела за живое. Даже не ожидала... Заинтригована...


Самой стало очень интересно, посмотрю на вашу работу с ней, может тоже потом куплю....


Сообщение отредактировал Лейла - Пятница, 01.03.2019, 17:41
миленаДата: Суббота, 02.03.2019, 01:26 | Сообщение # 1961
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Лейла, Оля я Муху не так давно приобрела.Давно хотела и отслеживала в лабиринте скидку.Когда собралась купить,что-то торкнуло посмотреть цену на Озоне. Зашла,а там скидки 30% 40%. Муха была со скидкой 1750 руб и если бы я оплатила сразу с карты,то по этой цене и забрала бы ее с пункта самовывоза. Но не было в тот момент денег на карте и я заказала с оплатой на месте,поэтому вышла она мне 1950 руб. А через неделю на Озоне были окончательные скидки и колода стоила 1050!!!(или что-то около этого).Меня жабка укусила конечно)))))
Кстати,Оля Снежная открыла тему для этой колоды и мы там немного ее обсуждали. Так что,получите колоду-заходите в тему,пообсуждаем)))


Сообщение отредактировал милена - Суббота, 02.03.2019, 01:28
СнежнаяДата: Суббота, 02.03.2019, 11:43 | Сообщение # 1962
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Цитата Svetochekmin ()
Буду делиться своим впечатлением и опытом
 
14 

Цитата Лейла ()
Девочки, здравствуйте!!! У кого есть Таро Альфонса Мухи? За сколько вы ее покупали. Мне просто интересно...

Оль, у меня эта колода есть, но получила ее несколько лет назад в подарок от наших девочек-модераторов, поэтому про цену ничего сказать не могу.  4 Помню только, что даже в то время Таро Мухи стоило на порядок больше, чем аваллоновские колоды.

Цитата Лейла ()
Самой стало очень интересно, посмотрю на вашу работу с ней, может тоже потом куплю....

Чувствую, что твой хомяк разошелся не на шутку.  11 

Цитата милена ()
Кстати,Оля Снежная открыла тему для этой колоды и мы там немного ее обсуждали. Так что,получите колоду-заходите в тему,пообсуждаем)))

Оля, да, присоединяйся к обсуждению!  14  8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Суббота, 02.03.2019, 15:23 | Сообщение # 1963
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Чувствую, что твой хомяк разошелся не на шутку.
 
Ой, Оль,  и не говори. Не знаю как его в клетку запихнуть  135 Он постоянно оттуда вылазит  10 . На очереди Bonifire tarot, Мэри Эль Таро, Эпическое Таро, Оракул Чакры и вот теперь Николетта, ну и если, конечно, наша Женечка еще чего-нибудь не накопает .  107  161  165 Надо же ведь еще как-то и с этими пока хомяками справиться, средства изыскать... 5
СнежнаяДата: Воскресенье, 03.03.2019, 11:19 | Сообщение # 1964
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Цитата Лейла ()
Ой, Оль,  и не говори. Не знаю как его в клетку запихнуть   Он постоянно оттуда вылазит
 
Оля, на диету его, на диету!)) Одна колода в месяц и не больше!  11 Это я такие условия своему установила.  10 

Цитата Лейла ()
Оракул Чакры

Этот оракул у меня тоже в хотелках.  14 

Цитата Лейла ()
и вот теперь Николетта, ну и если, конечно, наша Женечка еще чего-нибудь не накопает .
 
Наша Женечка скоро еще одну необычную колоду получит.)) Просто как партизан пока молчит. Хочет поразить наших хомяков в самое сердце своим неожиданным обзором.  11   Но, кто предупрежден, то вооружен! Мы так просто не сдадимся!  6  104  105


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Воскресенье, 03.03.2019, 15:52 | Сообщение # 1965
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Снежная, Ой, девочки, насмешили вы меня с утра 10 
Цитата Снежная ()
Наша Женечка скоро еще одну необычную колоду получит.)) Просто как партизан пока молчит. Хочет поразить наших хомяков в самое сердце своим неожиданным обзором.     Но, кто предупрежден, то вооружен! Мы так просто не сдадимся!
     
10 Неделю еще точно не буду ваших хомяков дразнить 10 Да и новая необычная колода точно будет не для всех хомяков 10  16  5 Так что часть хомяков, на этот раз останется спокойной. Ну я так думаю, по крайней мере 5


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: