Вторник
16.04.2024
12:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
ЛейлаДата: Среда, 06.03.2019, 20:31 | Сообщение # 1966
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
[j]Всем здравствуйте!!! Наконец-то, я сегодня получила свои долгожданные заказы. Неизвестное Дикое Таро, Таро Альфонса Мухи и книгу "Игры Белых кошек". я так рада!!! Таро Альфонса Мухи и книгу заказывала намного позже Неизвестного Дикого Таро, а приехали они ко мне вместе.Сразу 2 посылки. Здорово!!! Качество колод шикарное!!! Вот мои красавицы:





Я в восторге!!! А еще ко мне "летит" уже колода Мэри Эль Таро... заказывала в Ларце у Анны... 224 281   282
Прикрепления: 6489232.jpg (85.6 Kb) · 7641141.jpg (83.4 Kb)
SvetochekminДата: Среда, 06.03.2019, 21:22 | Сообщение # 1967
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Лейла15 Поздравляю! Желаю взаимопонимание с такими потрясающими новинками!

Мои колоды тут
lika28Дата: Среда, 06.03.2019, 23:50 | Сообщение # 1968
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Девочки,всех с "обновочками"! Всем приятной работы  и взаимопонимания  с вашими новыми красавицами!!!
Прикрепления: 0532490.gif (171.5 Kb)
Снежная_КоролевнаДата: Четверг, 07.03.2019, 00:47 | Сообщение # 1969
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Лейла, Ольга, поздравляю!  8

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
СиренаДата: Четверг, 07.03.2019, 01:04 | Сообщение # 1970
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Лейла, Оля, поздравляю!  9  15  Вот это да, сколько обновок сразу! Глаза разбегаются! 

Ждем от тебя отзывов о работе с этими колодами, очень интересно твое мнение, особенно по поводу таро Альфонса Мухи!


мои колоды
АринушкаДата: Четверг, 07.03.2019, 01:31 | Сообщение # 1971
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Лейла, Олечка, поздравляю с большим пополнением. Удачи в проработке!

Рукописи не горят
ЙенниферДата: Четверг, 07.03.2019, 02:14 | Сообщение # 1972
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
Лейла, Олечка, поздравляю с обновками! Какие шикарные колоды 8  14  9 Удачной проработки!  8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
миленаДата: Четверг, 07.03.2019, 02:43 | Сообщение # 1973
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Лейла, Оля,поздравляю с обновками!
Как вам книга по Белым кошкам? Есть что-то новое для трактовки? Я трактую их по классике,только несколько карт,которые ну уж отличаются картинками(например 10 мечей,где котик убежал от гибели) трактую с учетом картинок.
АгнешкаДата: Четверг, 07.03.2019, 03:47 | Сообщение # 1974
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Лейла, Оля где таро Альфонса Мухи заказывала? Хочу.... прям вот очень хочу... 5

Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Четверг, 07.03.2019, 03:50
СнежнаяДата: Четверг, 07.03.2019, 12:06 | Сообщение # 1975
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Лейла, Олечка, поздравляю с долгожданным получением своих хотелок!  255 Рада, что качество колод тебя не разочаровало.)) Желаю плодотворной и интересной работы!

По поводу книжки к Белым Кошкам. Присоединяюсь к вопросу Оксаны милены. Тоже люблю эту колоду.  7


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Четверг, 07.03.2019, 12:53 | Сообщение # 1976
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Svetochekminlika28Снежная_КоролевнаСирена, АринушкаЙеннифер, милена, АгнешкаСнежная, девочки, спасибо большое за поздравления и что разделили со мной мою радость!!!

Вчера знакомилась с моими новыми подружками. И скажу вам - очень и очень интересные экземпляры. Дикое Неизвестное Таро такая "нешуточная" колода. Прямая, жесткая, серьезная. Ответами удивила и "ошарашила" немного. Энергетика очень мощная, но теплая...При раскладе карты были теплые на ощупь, представляете? Прямо в середину ладошки такая как-бы струя теплоты. Я была очень удивлена. Таро Альфонса Мухи -красавица, глаз не оторвать. Когда рассматриваешь в инете изображения и вот держишь в руках, совсем разные вещи... Такая чувственная, спокойная, нежная, от нее тоже таким теплом веет. Но тепло совсем другого характера. Даже не знаю как объяснить.. Это вот прямо тактильные ощущения... и энергетические. Я , честно, даже не ожидала... Качество отличное!!! Коробка толстая, карты плотные, картон такой толстенький с глянцевым покрытием Класс!!! Своими ответами тоже "сразила".

Цитата милена ()
Как вам книга по Белым кошкам? Есть что-то новое для трактовки? Я трактую их по классике,только несколько карт,которые ну уж отличаются картинками(например 10 мечей,где котик убежал от гибели) трактую с учетом картинок.

Очень довольна покупкой книги!!! Книга очень информативная!!!Написана доступным и понятным языком, значения немного отличаются от классических . Здесь добавлены свои символы на карту и цвета. Очень подробно описывается символика карты, значение, но знаете уже символики карты достаточно, чтобы понять значение. Символика карты описана очень подробно. Понравились такие тонкости описания - оттенки цвета у кошек, пятна, указывающие на возраст кверентов, карты двора здорово тоже описаны, понравилось упражнение о любимой и нелюбимой карте. В общем, рекомендую!!!

Цитата Снежная ()
По поводу книжки к Белым Кошкам. Присоединяюсь к вопросу Оксаны милены. Тоже люблю эту колоду.

Оленька, у меня колода Таро Белых кошек из "Энциклопедии", я подарила ее дочери, по большому счету книгу покупала ей. Но почитав книгу,  решила себе купить добротную колоду "Белых кошек" и работать с ними.

Цитата Агнешка ()
Оля где таро Альфонса Мухи заказывала? Хочу.... прям вот очень хочу...

Танюш, в "Лабиринте". Я посмотрела, она все еще там по хорошей скидке сейчас продается.... Так что заказывай.


Сообщение отредактировал Лейла - Четверг, 07.03.2019, 13:32
maskaДата: Суббота, 09.03.2019, 15:30 | Сообщение # 1977
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Лейла,  . Оля поздравляю с обновками, желаю хорошего понимания и
работы. У меня  новая колода Золотое таро Боттичелли. 
Я ее сама распечатала и заламинировала , а книгу Елены Ледней 
выписала, очень подробно  все описано и символика , 
из каких картин взяты сюжеты , значения  как классические . но не все
есть отличия . сделала маленький расклад , впечатляет.
Прикрепления: 4606006.jpg (16.5 Kb)
ЛейлаДата: Суббота, 09.03.2019, 17:55 | Сообщение # 1978
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
maska, Люба, поздравляю тебя с новой подружкой!!! Здорово!!! 
Цитата maska ()
У меня  новая колода Золотое таро Боттичелли. Я ее сама распечатала и заламинировала ,

А ты где сканы нашла? Я бы вот Таро Белых Кошек бы сделала таким образом... Может подскажешь сайт или расскажешь как сделала?. К сожалению, фото твое маленькое очень , не рассмотреть....А так здорово!!! 14
maskaДата: Суббота, 09.03.2019, 19:13 | Сообщение # 1979
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Хорошо , Оль   лови    здесь        и     здесь
фото сделала , не смогла загрузить , уменьшила вот так получилось .
 Карты распечатала на принтере , а заламинировать носила в
магазин , вообщем колода мне обошлась в 300 руб
и получилось как пластик , мне нравиться


Сообщение отредактировал maska - Суббота, 09.03.2019, 19:29
ЙенниферДата: Воскресенье, 10.03.2019, 02:38 | Сообщение # 1980
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
maska, поздравляю с новой подружкой! желаю приятной проработки и взаимопонимания! 9 

Девочки, а я наконец-то сняла для вас видео обзор колоды "Темный особняк".
Надеюсь, что в целом хорошо будет видно. А то на этот раз и ноготь с лаком ободрала в процессе, и местами свет и звук не очень. Но  надеюсь, это не помешает рассмотреть колоду внимательнее.  9 


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: