Суббота
04.05.2024
16:16
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
SvetochekminДата: Пятница, 22.02.2019, 17:58 | Сообщение # 1936
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Сирена, Поздравляю Вас! Это и правда супер цена на нее. 15  Надеюсь вы поделитесь потом впечатлениями. Я как то давно думала об этой колоде. Красивая очень!  8  
Йеннифер, Поздравляю Вас! Тоже бомбическая колода! 1 Это год прям многим из нас делает приятности!  7 
Девочки удачи вам собновочками!  9


Мои колоды тут
ЛейлаДата: Пятница, 22.02.2019, 19:11 | Сообщение # 1937
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Девочки, здравствуйте!!! Заказала я в "Лабиринте" Дикое Неизвестное Таро, оплатила. Мне она досталась за 1086 р +411 р доставка DHL +3% от суммы взял банк за перечисление . Итого 1 511 руб. Ориентировочная дата доставки 25 февраля. Жду с нетерпением!!! 127  173  189
Снежная_КоролевнаДата: Пятница, 22.02.2019, 21:38 | Сообщение # 1938
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Лейла, поздравляю! Потом похвастаетесь картинкой! 8

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Воскресенье, 24.02.2019, 15:44
ЙенниферДата: Суббота, 23.02.2019, 02:08 | Сообщение # 1939
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Лейла, Олечка, 9 
Цитата Лейла ()
Девочки, здравствуйте!!! Заказала я в "Лабиринте" Дикое Неизвестное Таро, оплатила. Мне она досталась за 1086 р +411 р доставка DHL +3% от суммы взял банк за перечисление . Итого 1 511 руб. Ориентировочная дата доставки 25 февраля. Жду с нетерпением!!!


Поздравляю тебя с заказом, совсем скоро уже прилетит к тебе колода 14  9 Она очень красивая 14 
 
Цитата Лейла ()
Женечка, поздравляю с новым желанным приобретением!!! Ждем видео обзор карт: чувства, эмоции, свое вИденье. Поделись, пожалуйста, где и за сколько купила. Очень интересно....У меня уже 3 "хомяка" , чувствую поэтапно надо радовать себя....

  Спасибо большое, Олечка! Постараюсь поскорее снять, как только время появится 8  14 Продается она только на официальном единственном сайте в Польше
тут у авторов
Обошлась в 59 долларов, очень дорого, но я очень сильно хотела. Теперь наверное у меня перерыв с покупками на какое то время. 10 

Svetochekmin, Света 9 
Цитата Svetochekmin ()
Йеннифер, Поздравляю Вас! Тоже бомбическая колода!  Это год прям многим из нас делает приятности!   Девочки удачи вам собновочками!
 
Спасибо огромное за поздравления!  9 Она правда бомбическая, иначе не скажешь. Из рук не выпускаю, с ней хожу все и рассматриваю  10


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Суббота, 23.02.2019, 21:47 | Сообщение # 1940
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11516
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Девочки урааа, моя сладость пришла сегодня.     
Качество прекрасное, изображения еще прекраснее, а коробочка само совершенство. Я пребываю на 7 небе.

Женя, поздравляю тебя с получением такого сокровища! 255 Желаю легкой работы и точных раскладов!

Цитата Лейла ()
Разве я смогла это пропустить.... "Пошла" в Лабиринт смотреть эту колоду... Ну все....   Там еще и книга прилагается с разъяснениями.... Прочитала отзывы, посмотрела видео обзор... Все.... заболела.... Сейчас закажу... Ой, девоньки, че делается   че делается   Буду заказывать...

 Оля, надо было хоть для вида продержаться пару дней.  11  11  11 

Цитата Лейла ()
Уже без обзора потираю ручки... Еще 2 дня назад писала, что спокойно спать буду.... НЕ БУДУ.... Теперь буду изыскивать возможности для получения своих  трех хомяков... С одним решила... еще с двумя как бы решить...

Скоро форум придется закрывать на карантин.  206 Женя, ты чего наделала?!  6  11 


Загрузила Dark Mansion Tarot в галерею. Какая же она красавица!!! 155


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Воскресенье, 24.02.2019, 00:13 | Сообщение # 1941
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка
Цитата Снежная ()
Оля, надо было хоть для вида продержаться пару дней.

Я пока заказывала, у меня "окна" так и всплывали... (этот товар заказан 6 минут назад, 1 минуту назад, посылка ушла в Зеленоград и т.д)....Хотела наложенным платежом заказать, так полетела сразу оплачивать, чтобы получить . И не через почту, а DHL.  6 Во как!!!  4
СиренаДата: Воскресенье, 24.02.2019, 01:45 | Сообщение # 1942
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за наводку!  7 

maska,
Цитата maska ()
Я как увидела Таро Повседневной магии Даже спать не могла , хомяк не давал , Таро  уже едет ко мне , жду  с нетерпением ,

Люба, ждем твоих впечатлений! У нас на форуме будет подробнейшая проработка этой колоды  11 

Снежная_Королевна, Ирина, завидую вашей выдержке!  10 

Снежная, Оля, спасибо! Интересно, как ты оценишь Дикое неизвестное)) Ждем твоих отзывов! 

Лейла, Оля, Спасибо! Тебя тоже с приобретением! Поверь, когда ты ее получишь, поймешь, что даже 1500 для этой колоды это хорошая цена! Качество оправдает стоимость пересылки! 

Цитата Йеннифер ()
Девочки урааа, моя сладость пришла сегодня.
  

  11 Женя, поздравляююю!! Точно, сладость))) Посмотрела галерею - отличный клон РУ! Очень понятная и при этом милая колода! Но мой хомяк заперт в клетке  11 135
(Ну, я так думаю  10 )

Svetochekmin, Светлана, спасибо! 9 Планирую на Диком Неизвсетном сделать расклад на месяц в паре, посмотрим, пойму ли ее. Колода своеобразная для меня.

Цитата Снежная ()
Скоро форум придется закрывать на карантин.   Женя, ты чего наделала?! 
101 Хомяковая лихорадка!


мои колоды
Снежная_КоролевнаДата: Воскресенье, 24.02.2019, 15:51 | Сообщение # 1943
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Снежная_Королевна, Ирина, завидую вашей выдержке!
   
К сожалению, дело не в выдержке 6 с финансами  139   163 
Вот Ольга Снежная добавила в галерею Dark Mansion Tarot  17 . Хоть ты криком кричи, так понравилась колода  173 Но  113


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
АринушкаДата: Понедельник, 25.02.2019, 02:47 | Сообщение # 1944
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, Йеннифер, Женя, поздравляю вас с новыми колодами! 
Оля, видела Дикое Неизвестное Таро в Лабиринте, но покупать не буду - я не понимаю эту колоду, не могу определить - на какую тему с ней работать. 
Женя, ты мастер раскопок - последнее время показываешь любопытные экземпляры. С интересом их смотрю.
Удачной работы с новинками! 7 
 


Рукописи не горят
ЙенниферДата: Понедельник, 25.02.2019, 15:38 | Сообщение # 1945
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Снежная8 
Цитата Снежная ()
Женя, поздравляю тебя с получением такого сокровища! Желаю легкой работы и точных раскладов!

Олечка, спасибо огромное!  9 
Цитата Снежная ()
Скоро форум придется закрывать на карантин.   Женя, ты чего наделала?!
 
11 я не виновата 10 

Сирена9 
Цитата Сирена ()
Женя, спасибо за наводку!
   
Олечка, не за что 8  10 
Цитата Сирена ()
Женя, поздравляююю!! Точно, сладость))) Посмотрела галерею - отличный клон РУ! Очень понятная и при этом милая колода! Но мой хомяк заперт в клетке  (Ну, я так думаю  )

спасибо огромное))) я как Голлум теперь, из Властелина колец, хожу с колодой и обнимаю ее 10  Держи своего хомячка в узде, учись на плохом примере. Вот смотри, что со мной стало 11 
Аринушка
Цитата Аринушка ()
Сирена, Оля, Йеннифер, Женя, поздравляю вас с новыми колодами!
 
Спасибо большое, Ирочка 14 
Цитата Аринушка ()
Женя, ты мастер раскопок - последнее время показываешь любопытные экземпляры. С интересом их смотрю.

Очень приятно, что тебе нравятся мои находки 14 Спасибо тебе за поддержку 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Понедельник, 25.02.2019, 21:25 | Сообщение # 1946
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11516
Статус: отсутствует
Цитата Снежная_Королевна ()
Вот Ольга Снежная добавила в галерею Dark Mansion Tarot   . Хоть ты криком кричи, так понравилась колода   Но

Ира, не расстраивайся, может к какому-то празднику ее покупку приурочить (к примеру, ДР, Новый Год...)? Или понемножку каждый месяц откладывать на осуществление своей мечты. 7  Я, наверное, так и поступлю... 5000 рублей вот так взять и за одну колоду сразу выложить далеко не каждый может. 5

Цитата Сирена ()
Снежная, Оля, спасибо! Интересно, как ты оценишь Дикое неизвестное)) Ждем твоих отзывов!

Получила я сегодня свой заказ из Лабиринта. 78   Дикое Неизвестное Таро и Николетту Чекколи с книжкой Елены Коломенской. Ну что сказать... Дикое Неизвестное действительно по качеству просто супер!!! 14  Тут даже не только другие российские издательства нервно курят в сторонке, но и абсолютное большинство зарубежных издательств тоже! Магнитная большая шкатулка, сами карты плотные, печать отличная, полноценное руководство к колоде в твердой обложке, плюс для колоды идет отдельная плотная коробка-шкатулка с ленточкой. Я в полном восторге!!! Это реально круто!!! 218











А вот Таро Николетты Чекколи, честно говоря, меня разочаровало качеством изображений. На фотографиях и в галереях колода выглядят лучше, чем в реальности. Резкость у изображений плохая и такое ощущение (не тактильное, а визуальное), что карты побывали в сухой земле или песке. В общем, с налетом грязи. И это при том, что мне досталась чистая итальянка, а не Авваллон-Ло Скарабео. Долго не могла решиться на покупку этой колоды, чем-то она меня отталкивала... надо было прислушаться к своим ощущениям.  288
 











Цитата Аринушка ()
Оля, видела Дикое Неизвестное Таро в Лабиринте, но покупать не буду - я не понимаю эту колоду, не могу определить - на какую тему с ней работать.

Ира, а ты думаешь мы понимаем? 11  Увидели цену в 880 рублей, схватили, теперь сидим на нее смотрим и надеемся, что в процессе разберемся. 10
Прикрепления: 5669795.jpg (31.2 Kb) · 7260517.jpg (25.6 Kb) · 4781225.jpg (119.4 Kb) · 1684080.jpg (85.7 Kb) · 0813428.jpg (99.0 Kb) · 0135540.jpg (118.3 Kb) · 0447586.jpg (152.0 Kb) · 5728243.jpg (151.4 Kb) · 3612336.jpg (151.2 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Понедельник, 25.02.2019, 23:00 | Сообщение # 1947
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, от всей души поздравляю тебя с новыми покупками. Желаю, чтобы взаимопонимание прошло наилучшим образом.

Цитата Снежная ()
Получила я сегодня свой заказ из Лабиринта.   Дикое Неизвестное Таро и Николетту Чекколи с книжкой Елены Коломенской. Ну что сказать... Дикое Неизвестное действительно по качеству просто супер!!!  Тут даже не только другие российские издательства нервно курят в сторонке, но и абсолютное большинство зарубежных издательств тоже! Магнитная большая шкатулка, сами карты плотные, печать отличная, полноценное руководство к колоде в твердой обложке, плюс для колоды идет отдельная плотная коробка-шкатулка с ленточкой. Я в полном восторге!!! Это реально круто!!!


Я смотрела видео обзор Артема Ленорман по этой колоде в сравнении с оригиналом, и поняла, что сделала правильный выбор. 

Цитата Снежная ()
А вот Таро Николетты Чекколи, честно говоря, меня разочаровало качеством изображений. На фотографиях и в галереях колода выглядят лучше, чем в реальности. Резкость у изображений плохая и такое ощущение (не тактильное, а визуальное), что карты побывали в сухой земле или песке. В общем, с налетом грязи. И это при том, что мне досталась чистая итальянка, а не Авваллон-Ло Скарабео. Долго не могла решиться на покупку этой колоды, чем-то она меня отталкивала... надо было прислушаться к своим ощущениям.
 

А я вот никак не понимаю этой колоды. Куклы и куклы, не могу уловить ее. В Диком Неизвестном Таро изображения зверей, так это понятнее, потому как изображение животного и по символике в интернете можно найти. Артем в своем видео подробно объяснил, как работать с этой колодой. Ну и мне она прямо к душе. Еще не держала ее в руках, а чувства есть... Только сроки доставки у меня изменились, ориентировочное получение написали уже послезавтра.. А я так надеялась уже сегодня ее получить... 5 
Цитата Снежная ()
Ира, а ты думаешь мы понимаем?  Увидели цену в 880 рублей, схватили, теперь сидим на нее смотрим и надеемся, что в процессе разберемся.

Это точно  14 Мне она , правда,  чуть дороже вышла... :6:
СиренаДата: Вторник, 26.02.2019, 02:07 | Сообщение # 1948
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна
Цитата Снежная_Королевна ()
К сожалению, дело не в выдержке  с финансами

Ира, надо начать визуализацию! 200 У Жени получилось 10

Цитата Аринушка ()
Оля, видела Дикое Неизвестное Таро в Лабиринте, но покупать не буду - я не понимаю эту колоду, не могу определить - на какую тему с ней работать.
 

Цитата Снежная ()
Ира, а ты думаешь мы понимаем?  Увидели цену в 880 рублей, схватили, теперь сидим на нее смотрим и надеемся, что в процессе разберемся.

10 102 Точно! "Хорошие сапоги, надо брать!" (с) Я тоже схватила, увидев цену и отзывы))) Нехай будэ! 11


Цитата Йеннифер ()
Держи своего хомячка в узде, учись на плохом примере. Вот смотри, что со мной стало
Да уж, хомяку я уже пригрозила - никаких колод за 50 долларов! 10

Цитата Снежная ()
Получила я сегодня свой заказ из Лабиринта.
Оля, поздравляю! 15 Согласись, в живую карты интереснее, чем в галерее?! Будем жадть от тебя видео с раскладом на этой колоде! 13

Цитата Снежная ()
А вот Таро Николетты Чекколи, честно говоря, меня разочаровало качеством изображений.
Ничего себе! И правда, на твоих фото карты какие-то мутные. А как тебе книга?

Цитата Лейла ()
Это точно   Мне она , правда,  чуть дороже вышла..
Оля, не расстраивайся! У нас есть пункты самовывоза Лабиринта, а так все равно бы за доставку столько же платили. Ну а качество тебя порадует, я уверена!


мои колоды
СнежнаяДата: Среда, 27.02.2019, 12:29 | Сообщение # 1949
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11516
Статус: отсутствует
ЛейлаСирена, девочки, спасибо за поздравления! 228

Цитата Лейла ()
Только сроки доставки у меня изменились, ориентировочное получение написали уже послезавтра.. А я так надеялась уже сегодня ее получить...

Что-то лабиринт тормозит с доставкой... 88   Испытывает, наверное, специально наше терпение. 11

Цитата Лейла ()
А я вот никак не понимаю этой колоды. Куклы и куклы, не могу уловить ее.

Так и я не понимаю... но раз говорят, что глубоко копает, значит надо брать! 6  Попробую поработать с ней на тему детско-родительских отношений.

Цитата Лейла ()
Это точно   Мне она , правда,  чуть дороже вышла...

Жаль, что у тебя, Оль, рядом нет пункта самовывоза. Было бы дешевле. Но даже 1500 рублей за такое качество - это немного!

Цитата Сирена ()
Точно! "Хорошие сапоги, надо брать!" (с) Я тоже схватила, увидев цену и отзывы))) Нехай будэ!

Показал чёрт моду... 10

Цитата Сирена ()
Оля, поздравляю! Согласись, в живую карты интереснее, чем в галерее?! Будем жадть от тебя видео с раскладом на этой колоде!

Конечно, вживую они еще лучше! Обзор обязательно запишу попозже.))

Цитата Сирена ()
Ничего себе! И правда, на твоих фото карты какие-то мутные. А как тебе книга?

На фото изображения от вспышки светлее получились, а на самом деле они не только мутные, но и чумазые. 3  Книгу еще не успела почитать. Жду когда отрицательные впечатления от колоды улягутся, свыкнусь с ее качеством, тогда приступлю к изучению и проработке.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Среда, 27.02.2019, 13:47 | Сообщение # 1950
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, поздравляю тебя с новинками в твоей коллекции! 8  9 Желаю тебе взаимопонимания и приятной работы с ними 8  9 

Цитата Снежная ()
А вот Таро Николетты Чекколи, честно говоря, меня разочаровало качеством изображений. На фотографиях и в галереях колода выглядят лучше, чем в реальности

Олечка, они у меня тоже какие-то чуть размытые. Я думала, что это стиль художницы, но раз в галерее они почетче, то не знаю даже 3 Не расстраивайся 8 
Цитата Снежная ()
Конечно, вживую они еще лучше! Обзор обязательно запишу попозже.))

Будем очень ждать твой обзор! 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: