Вторник
19.03.2024
14:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Списки наших колод
Списки наших колод
julyДата: Пятница, 05.08.2016, 12:20 | Сообщение # 166
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
А я осваиваю пока классику)) на большее не замахиваюсь, но думаю, это пока...
1) Таро Райдера-Уэйта
2) Ленорман
Надеюсь будут и у меня пополнения со временем 11


Люблю ТАРО. Моя колода РУ
ЛалаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 23:57 | Сообщение # 167
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Мои колоды:классическая Ленорман
Таро Райдера-Уэйта
 78 дверей.
Осваиваю Таро Ангелов хранителей
Темных Ангелов
 Шаманов.
Астромифологическая Ленорман пока ждет.
Lisenok85Дата: Среда, 07.09.2016, 14:31 | Сообщение # 168
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Всем привет! У всех такие замечательные на мой взгляд коллекции колод, что мне захотелось тоже поделиться своими:

Таро:

1. Золоченое таро (чиро марчетти) - хорошо отвечают на работу, здоровье, финансы
2. таро черный гремуар (некромикон) - ну тут негатив и все что с ним связано
3. таро манара (уххх, нравится как она работает на отношения, как говорится рубит правду-матку 11 )

Оракулы:
1. Оракул Видений (чиро марчетти) - хорошо показывает психологические портреты человека
2. Оракул Полной луны
3. Рунический Оракул Северных дорог - таких говорящих рун я еще не встречала, показывают ситуацию и тут же дают совет как и что можно исправить-подправить)))

Все колоды рабочие, находятся в работе и всеми ими я ПОЛНОСТЬЮ довольна!!! 155
zagadka166Дата: Понедельник, 24.10.2016, 18:52 | Сообщение # 169
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: отсутствует
Мои колоды:

1. Таро черных котов.
2. Таро языческих кошек.
3. Таро Иллюминатов.
4. Таро вашего ангела хранителя.
5. Магический оракул Ленорман .Кейтлин Метьюз. У меня пополнение:
6. Таро Белых кошек
7. Таро Союз Богинь.
8.Таро Казановы.+ книга к ней.
9. Таро Магия наслаждений.
10. Таро Мистических кошек.+ книга
11. Таро Скрытой реальности.+книга
12. АнтиТаро Мистера Фримана.
13. Серебрянное колдовское таро.
14. Таро цветов.
15 Таро тайна египта. Вырезанное и обклеенное скотчем+есть еще такое же самое первое уже обтрепанное. Покупала давно когда в магазинах мало что было.
16. Классическое Ллевелин Таро.
17. Таро Фантасмагория.
18. Цыганский оракул.
Еще едут: Таро Шекспира.
Таро заклинаний.-SPELL CASTER'S TAROT.


Сообщение отредактировал zagadka166 - Суббота, 29.10.2016, 00:45
ЛёлищеДата: Четверг, 17.11.2016, 14:58 | Сообщение # 170
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Только начинаю осваивать просторы, но как человек увлекающийся, сразу покупаю то, что мне нра.
1. РУ (Авваллон) и мини формат из книги вырезана несколько лет назад (затертая и грязная уже даже). Это все мое первое, но как увидела другие, то поняла, что РУ мне не очень нравится. 113 Все познается в сравнении!  134
2. Универсальный ключ- купила ее вместо РУ 
3. Унивесальное таро (Роберто де Анжелис)- тоже всесто РУ и  просто понравилась.
4. Языческое таро (Белой и черной магии)- вот очень мне она понравилась зрительно 157 , близка она мне, но пока учусь- только перебираю ее. Вопросы о настоящем и прошлом иногда задаю- отвечает. На будущее пока не спрашиваю.
5. Черных котов- тоже очень понравилась, но не пойму ее никак. Опыта наберусь и начну ее осваивать обязательно.
6. Манара- любопытная колода и купила из за любопытства. Так же как и на языческом задаю вопросы о настоящем- все как на духу говорит, будущее не трогаю с ней пока.

Буду признательна, если расскажите мне на какие вопросы лучше отвечают черные коты и языческое таро. 115 Спасибо!


Обожаю людей, которым можно сказать «а помнишь...» !
WiktoriaДата: Среда, 28.12.2016, 13:37 | Сообщение # 171
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: отсутствует
мой список колод не большой, но все любимые.

Таро "Вдохновения"- это самая рабочая колода! с того дня как приобрела,  с ней не расстаюсь.

Таро Райдера Уайта- это первая колода, обучалась и начинала на ней.

Ленорман классика 36 карт- взяла для разнообразия. картинки просты и понятны, гадала редко.

Ленорман "Лилово-Вишневые сумерки"- с этой колодой не расставалась, особенно с первой ее частью, гадала только на лиловых, и большие расклады делала-она у меня всегда правду говорила.

Оракул "Дыхание ночи"- любимая тоже, делала ее на заказ, ламинированныя огромная колода. гадала тоже много, но сейчас больше на таро.

Оракул Полной Луны- недавно приобрела- поменялась с девочкой, ей отдала 2 реплики таро магия наслаждения и таро 78 дверей, т.к. не понимаю их.

Таро 78 дверей(самодельная)- сделала  сама-распечатала на черно-белом принтере и обклеивала скотчем, делала еще до того как осмелилась купить реплику у мистики, но не пошла.

Таро Ангелов
Таро Архангелов Купила эти 2 колоды-они не дорогие, так хотела... но потом поняла, что работать с ними не легко, да и как-то не тянет. Так и лежал пылятся.

И одну колоду Ленорман я сама нарисовала
11

А теперь еще и золоченое таро! 15


Сообщение отредактировал Wiktoria - Пятница, 30.12.2016, 18:01
АмелияДата: Среда, 28.12.2016, 16:55 | Сообщение # 172
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отсутствует
Всем доброго дня! Решила тоже огласить свой список 12
1.  Radiant Rider Waite Tarot. Это та же РУ, только ярче и четче прорисована. Если честно, не совсем ее понимаю, как это ни странно...
2. Таро Логинова. С нее и начинала, очень хорошая колода, только мне не нравится яркая красная окантовка.
3. Таро Манара. Отличная колода, на отношения работает просто превосходно, очень откровенная.
4. Таро Черный Гремуар. Колода хорошо показывает эмоции человека, поэтому подходит не для всех раскладов (но это чисто мое мнение).
5. Таро Некрономикон. Очень необычная и красивая колода. Ждала ее на одном сайте почти год, а сейчас не знаю есть ли данная колода в наличии. Работает в основном картинками.
6. Языческое таро белой и черной магии. Не совсем понимаю эту колоду, а может просто времени не было с ней работать.
7. Инферальное таро фей. Красивая, говорящая, необычная, что тут скажешь!
8. Викторианское таро стимпанк Барбары Мур. Тема стимпанка мне очень нравится, все картинки и образы просто восхитительны, единственное что мне не нравится-большая черная окантовка карт (покупала издательства Фаир). Сами карты отличного качества, правда краска со временем может стираться, поэтому необходимо их чем-то обклеить. Книга к колоде очень интересная, но в ней четких ответов не найти, она больше как филосовские размышления, читается как интересный рассказ. Работает колода отлично, особенно картинками и практически на любые вопросы.
9. Таро Колесо Года. Это последняя колода которую я купила. Работаю пока только с ней. Очень яркая, говорящая, отлично работает!
Оракул у меня один-Золотые мечты Ленорман. Невероятно красивые и коробочка с магнитом к ней очень удобная. Работает как классическая Ленорман, на 5+
Поздравляю всех с наступающими праздниками!!!


Разница между профессионалом и любителем состоит в том, что у профессионала все выглядит легким.

Сообщение отредактировал Амелия - Среда, 28.12.2016, 17:01
DanzaДата: Суббота, 04.11.2017, 03:02 | Сообщение # 173
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: отсутствует
Составлю свой список:
1. Колода Райдера-Уэйта. Довольно долго не видела смысла в других колодах.
2. Таро Манара. Читала у многих, что очень хороша в раскладах на отношения. Я ее не понимаю. 
3. Таро Черных Котов. Купила просто так,в книжном на распродаже, была вскрыта и коробочка немного помята. Мне они кажутся детскими рисунками. 

Пока все.
LanfearДата: Понедельник, 27.11.2017, 02:24 | Сообщение # 174
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
А мои колоды такие:
1. Lo Scarabeo - самая первая, покупала в Ростове-на-Дону в одном из многочисленных там эзотерических магазинов. В то время в моем городе Таро не продавалось вообще. Мне она нравится, главная у меня из светлой эзотерики.
2. Чёрный Гремуар - моя тёмная конфетка, любимая, обладающая привилегиями, сказочно сильная, тёмная метафизическая. Заказывала в интернет-магазине, т.к. влюбилась сразу при просмотре на экране.
3. Мило Манара - натолкнулась случайно на сайте Авалона-Ло Скарабео на тест: понимаете ли вы колоду (фз, мб в тот период надо было поднять продажи) Манара. Прошла, совместимость по тесту 100%. Заказала, довольна барышней очень! Четко показывает отношения.
4. Таро 78 Дверей - меня очень увлекло описание: двери, ключи...Заказала через интернет. Первое впечатление - разочарование... Картинки на бумаге. Но я начала с ней работать, и потихоньку понимаю её притяжение. Надеюсь, что дальше будет всё интереснее.
5. Вечная Ночь Вампиров - также по интернету приобреталась и выбиралась. Меня аж трясло, как хотелось скорее взять в руки! Моя тёмная конфетка! Эзотерическая, в отличие от Грёмы. Обладает привилегиями также.
6. Золотое Таро Ботичелли - купила в том же магазине, что и Lo Scarabeo. Зашли с подругой за рунами для моей мамы, а вышли с колодой для меня: руны я искала из камня зодиакального, ессно, цена была от 3 700 рэ. Я оказалась финансово не готова.
Долгое время не брала колоду, не понимала. Сейчас на этом форуме её пытаюсь проработать.
7. Таро Николетта Чекколи - моя светлая метафизическая конфетка. Спасибо Снежной, организовавшей Битву тарологов 2017! Именно там я колоду и присмотрела из списка призов. Я очень довольна! Настолько мощный партнёр для Грёмы, что пришлось их мирить: пытались мои конфеты обёртками меряться 10

8. Оракул Ленорман "Волшебные сновидения".
Пока все.


Oderint dum metuant
SvetochekminДата: Вторник, 28.11.2017, 19:59 | Сообщение # 175
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Я еще не делилась кажется тут. Спустя большое время увлечения могу объективно дать оценку колодам. Вот мой список:
Классика:
1. РУ. Это моя вторая купленная колода. Как и любая классическая колода работает по всем вопросам. Как я не старалась изучить классику - все таки не очень люблю. Но когда не знаю какую колоду взять то беру ее.
2. Таро Тота. Взяла ради классической коллекции. Очень красивая и насыщенная знаниями колода. Но овладеть пока не смогла.
3. Марсельское таро. Дешевенький вариант. Я бы сказала аля Марсель. Брала просто в коллекцию. Не люблю не прорисованные арканы.
Не классические колоды:
4. Таро белой и черной магии (Языческое). Это моя первая колода. Купила вслепую, не глядя галереи. Понравилось название. Очень ее люблю. Уже порвалась коробочка почти))) Сейчас трогаю ее меньше. Беру на всякие вопросы связанные с вопросами магии, магическими (и не только магическими) способностями. Колода до чих пор любимая, очень мне нравится ее сочетание обыденной жизни и магических штучек.
5. Таро Архангелов. Подарила подруга. Абсолютно не мое. Подруга не угадала. 11  Может быть избавлюсь от нее когда нибудь.
6. Ошо дзен таро. Покупала вместе с Тота. Довольно интересная колода. Супер на духовные вопросы, сновидения. Редко пользуюсь.
7. Черный Гримуар. Захотелось темную колоду. Попросила ее привезти мне своего папу. Красивая. Пользуюсь крайне редко. Но довольна что она у меня есть.
8. Таро гномов. Покупала для просмотра финансовых тем. Но увы. Зато хорошо показывает все что касается работы. Частенько вытаскиваю мужу карту дня. Смотрела на ней недавний чемпионат Европы по футболу. Почти все матчи угадала на ней. 1
9. Таро Декамерон. Моя первая эротическая колода. Надеюсь не последняя. Оказалась чистый секс. 5  Отношения только сексуальные показывает. Личные никак.
10. Таро демонов от В. Скляровой. Понравилась колода сразу. Отлично показывает внутренних демонов. Люблю ее использовать в паре с другой колодой. Последний раз пробовала ее с Декамероном. Вышло неплохо.
11. Таро 78 дверей. Дверки мои любимые. Супер колода! Не зря ее все хвалят! Отвечает на все абсолютно. Прям конкурент РУ.
12. Николлета Чеколли. Не такая давняя покупка. Психология это ее стезя. Вытаскивает страхи, комплексы. Обиды детства.
13. Таро Сладкие сумерки
Оракулы:
13. Есть у меня пасьянс старенький. Может выложу фото позже. Мне его бабушка дарила уже наверно лет 15 назад. С него и понеслось увлечение гаданием. А года наверно два назад и гаданием на таро.
14. Оракул Ленорман. Подарочное издание. Большие карты. Захотелось чего то совсем простого. И вроде я не прогадала.
Метафорические карты:
15. Я и все все все! Захотела немного попробовать психологии. Как то пробовала на них гадать. Вроде не плохо, но пока лежит.
Я далеко не профи, но судя по количеству маньячка точно 11 9  Буду рада если оказалась полезна.


Мои колоды тут

Сообщение отредактировал Svetochekmin - Среда, 29.11.2017, 15:11
TavinaДата: Вторник, 28.11.2017, 23:55 | Сообщение # 176
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Мои колоды Таро:
1. Райдер Уэйт
2. Универсальный ключ
3. Таро Русских сказок
4. Таро Книга теней (том 2)
5. Магическое таро
6. Таро Гномов
7. Романтическое таро
8. Языческое таро
9. Золотое Универсальное таро
10. Таро Драконис
11. Классическое таро
12. 78 дверей
13. Таро Вдохновения
14. Таро Галерея/Art Nouveau Primavera (мини)
15. Таро Телема
16. Таро Колесо Года
17. Таро Белых кошек (мини)
18. Prisma Visions Tarot - ожидаю ))


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.

Сообщение отредактировал Tavina - Суббота, 02.12.2017, 15:27
uliana_omДата: Четверг, 30.11.2017, 02:08 | Сообщение # 177
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
мои колоды:

1) 2 Радужных Уэйта - одна стандартного размера, а другая "походная", мини-формата. Обеим колодам обрезала рамки.
2) Гномы
3) Девианты
4) Вижн Квест
5) Таро Тота
6) Манара
7) классическая Ленорман
8) 78 дверей
9) Царство Животных
10) Каббалистическое Таро - очень информативные, но оказались такого отвратительного качества, что очень быстро потерлись и измахратились, хотя использовала их крайне редко.
11) Универсальное Таро - гигантского размера. Уже не помню, зачем я ее покупала. Сейчас периодически дарю из нее людям по карте. Какие-нибудь хорошие и символичные - как Звезда, например, или Колесница - в качестве талисманов.
12) Золотое Флорентийское таро - карты красивые, но в работе не пошли. Отвлекают эти блестяшки.


Сообщение отредактировал uliana_om - Четверг, 30.11.2017, 02:13
SvetochekminДата: Понедельник, 23.04.2018, 23:38 | Сообщение # 178
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Появилась колода Сладкие сумерки. Пока с ней мало работала. Что то не зашло. 4  Но интересная очень. И фото оракула добавить хочу. Того самого с чего началось увлечение гаданием. Почти 15 лет храню его. 7


Мои колоды тут
vislipuzliДата: Четверг, 04.07.2019, 02:23 | Сообщение # 179
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Вот мои колоды:
1. Таро 78 дверей
2. Таро Манара
3. Paulina Tarot
4. Таро Теней (В.Скляровой)
5. Mystic Dreamer Tarot
6. Таро Романтическое
7. Таро Эльфов
8. Таро Эклектика
9. Таро Девиант Мун
10. Таро Луди Лескот
11. Таро Темное Ройо
12. Таро Юных Ведьм (мини)
13. Таро Тота
14. Таро Священного Острова
15. Таро Богемской Готики
16. Таро Классическое Ллевеллин
17. Таро Нью Вижн
18. Таро Чернокнижника
19. Таро Гномов
20. Таро Казановы
21. Таро Эттейлы
22. Таро Готическое Вампиров
23. Таро Николетты Чеколли (мини)
24. Таро Дыхание Души
25. Таро Домохозяек
26. Таро Райдер-Уайт (мини)
27. Таро Закона Притяжения
28. Fenestra Tarot
29. Таро Морган-Грир
30. Таро Союз Богинь
31. Мэри Эль Таро
32. Vice Verse Tarot
33. Everyday Witch Tarot
34. Черное таро
35. Haindl tarot
36. Золотое Таро Ботичелли
37. Таро Черный Гримуар
38. Стимпанк таро
39. Райдер-Уайт Таро
40. Таро Александра Данилова
41. After tarot
42. Таро 12 стульев
43. Таро Дюрера
44. Таро Брейгеля
45. Hanson-Roberts Tarot
46. Таро Отражение судьб (от Амиры)
47. Средневековое таро
48. Таро Папюса
49. Таро Мона Лизы
50. Таро Андерсена
51. Таро Мистической Спирали
52. Таро Атлантиды
53. Таро Creator Fatum
54. Everyday Enchantment Tarot
55. Before Tarot
56. Таро Эры Водолея
57. Таро Джона Бауэра
58. Ошо Дзен Таро
59. New Era Elements Tarot
60. Дикое Неизвестное Таро
61. Таро Рэкхема

Оракулы:
1. Оракул сновидений
2. Оракул Малой Ленорман
3. Симболон
4. Кощуны, правду глаголящие
5. Карра Аррам
6. Dreaming Way Lenormand
7. Fin de Siècle: Kipper
8. Sibilla della Zingara
9. Oracle Ge
10. Оракул Любви (от Амиры)
11. Every Day Oracle
12. Нити судьбы (Алмаз)
13. Сокровенная колода русской ворожеи
14. Playing cards oracle A.Cortez
15. Славянские Резы Рода
16. Oracle MIND MIZE
17. Oracle of Mystical Moments
18. Египетский оракул скарабеев
19. Fairy Oracle
maskaДата: Четверг, 04.07.2019, 14:43 | Сообщение # 180
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
vislipuzli, Ого Лена , у вас хомяк прожорливый , не спит .
любит вас соблазнять на новые колоды.
А какие вы сами любите и больше всего с ними работаете .
и на какие вопросы лучше работают ваши колоды.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Списки наших колод
Поиск: