Суббота
27.04.2024
00:41
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
ЙенниферДата: Четверг, 14.02.2019, 01:24 | Сообщение # 1921
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Svetochekmin, Светочка, спасибо огромное 8 Очень рада, что колода понравилась 14 

Сирена9 
Цитата Сирена ()
Женя, спасибо за такой интересный обзор!    Оригинальная колода, все как ты любишь    .

Олечка, не за что, я с радостью сделала для вас обзор, мне приятно было поделится информацией и показать карты.  8 
Цитата Сирена ()
Я видела эту колоду у кого-то из пользователей в тренажерном зале, сразу обратила на нее внимание, очень необычная. Удачи в проработке! Очень хочется посмотреть, как эта колода работает в прогностических раскладах!

у меня наверное ты ее видела 11  10  А еще я где то несколько страниц назад о ней писала кажется, теперь просто видео еще сняла в дополнение.
Сделаем потом в паре расклад на какой нибудь месяц на ней 14 Спасибо большое!

Лейла
Цитата Лейла ()
Женечка, спасибо за видео, и такой интересный обзор. Колода необыкновенная...
 
Олечка, совсем не за что, мне было в радость поделится с вами 8 я всегда стараюсь вам рассказать, когда что то необычное и новое в руки попадает.
Цитата Лейла ()
Стесняюсь спросить....    Сколько же она стоит и где можно купить?
  
Олечка, не стоит стеснятся, ну ты что. На амазоне ее тоже нашла, как и  Everyday enchantment tarot. сейчас ссылку поищу. 14 

Bonefire tarot нашла- на американском амазоне, стоит сейчас 19 долларов, на немецком амазоне 34 евро.

погуглила еще и нашла в России кажется : ссылка но это, если я верно понимаю Репринт.

И еще тут есть- не знаю, может быть украинский сайт: тут у этих Оринигал.

8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
НикольДата: Четверг, 14.02.2019, 18:55 | Сообщение # 1922
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Йеннифер, супер обзор.
Скорее всего куплю эту колоду.Шикарная.
СнежнаяДата: Вторник, 19.02.2019, 00:10 | Сообщение # 1923
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, твой девиз "Заболел сам, зарази другого!" отлично работает.))) 11 Мой хомяк спокойно спал 1,5 года пока ты не рассказала нам про Everyday Enchantment Tarot. Теперь придется раскошеливаться еще на Bonefire Tarot и Dark Mansion Tarot. 119 Лучше сразу скажи, что там еще для хомяков наших приготовила? 6

Обзор шикарный! Спасибо! 246


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Вторник, 19.02.2019, 00:40 | Сообщение # 1924
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Йеннифер, Женя, твой девиз "Заболел сам, зарази другого!" отлично работает.))) Мой хомяк спокойно спал 1,5 года пока ты не рассказала нам про Everyday Enchantment Tarot. Теперь придется раскошеливаться еще на Bonefire Tarot и Dark Mansion Tarot.

Точно.... Я уже тоже на них запала....Таро Повседневной Магии - это вообще открытие  14 Я не могу на нее налюбоваться, а Работящая какая!!! Надо же какой энергетикой надо обладать, чтобы создать такое Творение.... У Жени прямо "Нюх" на творения.
ЙенниферДата: Вторник, 19.02.2019, 01:27 | Сообщение # 1925
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Николь
Цитата Николь ()
Йеннифер, супер обзор.Скорее всего куплю эту колоду.Шикарная.

Ксения, я очень рада, что обзор оказался полезным для вас, спасибо большое за похвалу 8 
Снежная9 
Цитата Снежная ()
Женя, твой девиз "Заболел сам, зарази другого!" отлично работает.))) Мой хомяк спокойно спал 1,5 года пока ты не рассказала нам про Everyday Enchantment Tarot. Теперь придется раскошеливаться еще на Bonefire Tarot и Dark Mansion Tarot. Лучше сразу скажи, что там еще для хомяков наших приготовила?

5 я не могла с вами не поделится, не могла не порадовать ваших хомячков)) Спать так долго тоже вредно, пусть немножко пошуршит и побегает)) Пока что мои новости по Таро закончились, хотя может быть завтра увижу что нибудь и напишу вам сразу 10 
Желаю приятных покупок  10  5  9 
Лейла8 
Цитата Лейла ()
Точно.... Я уже тоже на них запала....Таро Повседневной Магии - это вообще открытие   Я не могу на нее налюбоваться, а Работящая какая!!! Надо же какой энергетикой надо обладать, чтобы создать такое Творение.... У Жени прямо "Нюх" на творения.

Олечка, я очень рада, что тебе нравится Таро Повседневной Магии, и очень приятно, что я вдохновила на ее покупку. С одной стороны расходы конечно, но колода правда шикарная.  8 Пусть радует тебя долго и будет хорошей подругой 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЛейлаДата: Вторник, 19.02.2019, 02:29 | Сообщение # 1926
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
я очень рада, что тебе нравится Таро Повседневной Магии, и очень приятно, что я вдохновила на ее покупку. С одной стороны расходы конечно, но колода правда шикарная.
 
 Жень, вот знаешь, я с этой колодой даже никаких расходов не почувствовала.... Она мне подарком оказалась и " прилетела". Спасибо тебе за знакомство с ней, а Оленьке Снежной за то, что  помогла ее приобрести...  173  229
СнежнаяДата: Среда, 20.02.2019, 12:06 | Сообщение # 1927
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Лейла ()
Точно.... Я уже тоже на них запала....Таро Повседневной Магии - это вообще открытие   Я не могу на нее налюбоваться, а Работящая какая!!! Надо же какой энергетикой надо обладать, чтобы создать такое Творение.... У Жени прямо "Нюх" на творения.

И не говори, Олечка.)) Таро Повседневной Магии - не колода, а клад просто какой-то!  173  Тоже не могу ей нарадоваться.)) Будем теперь ждать, когда Женя Dark Mansion Tarot получит и обзор снимет. Побежим тогда дружно эту колоду скупать. 11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Четверг, 21.02.2019, 02:33 | Сообщение # 1928
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Йеннифер, Женя, твой девиз "Заболел сам, зарази другого!" отлично работает.)))

Работает! очень хорошо работает! 10  Несколько дней назад наша Женя, у которой просто нюх на оригинальные колоды, дала мне наводку на Дикое Неизвестное Таро, которое сейчас продается в Лабиринте по смешной цене! Мне она досталась за 886 рублей!



Теперь в моей коллекции есть эта колода. Не буду повторять всех восторженных отзывов, вы сможете их прочитать в Лабиринте, но скажу - качество потрясающее! Сама колода, когда я ее рассматривала в галереях, меня никогда не интересовала. Но в живую это совершенно другие ощущения! Полиграфия, оформление - все просто на высоте! Попробовала сделать мини-расклад - колода действительно говорящая, но надо прочувствовать карты. Обязательно испытаю ее в ближайшее время. 

Если кто-то плотно работает с этой колодой - интересно услышать ваше мнение! 

Женя, еще раз тебе огромное спасибо!  273


мои колоды
ЙенниферДата: Четверг, 21.02.2019, 03:52 | Сообщение # 1929
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Сирена, Олечка, поздравляю тебя с новой колодой)))) Я очень рада, что ты успела ее заказать 9  8  13 Желаю прекрасной проработки и взаимопонимания!

Цитата Снежная ()
Будем теперь ждать, когда Женя Dark Mansion Tarot получит и обзор снимет. Побежим тогда дружно эту колоду скупать.

10 дааа, я жду еще, почта у нас еле еле видимо работает. Как только получу обязательно сниму обзор, ждите 10 

Цитата Лейла ()
Жень, вот знаешь, я с этой колодой даже никаких расходов не почувствовала.... Она мне подарком оказалась и " прилетела". Спасибо тебе за знакомство с ней, а Оленьке Снежной за то, что  помогла ее приобрести...
 
Согласна с тобой, это прекрасная и очень точная колода, я сама рада, что она нашлась. Совсем не за что, я рада, что смогла чем то быть полезной 8  9  14  7


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
maskaДата: Четверг, 21.02.2019, 12:47 | Сообщение # 1930
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Йеннифер, Женя, твой девиз "Заболел сам, зарази другого!" отлично работает.))) Мой хомяк спокойно спал 1,5 года пока ты не рассказала нам про Everyday Enchantment Tarot. Теперь придется раскошеливаться еще на Bonefire Tarot и Dark Mansion Tarot. Лучше сразу скажи, что там еще для хомяков наших приготовила?

Девочки , и моего хомяка разбудили, Я как увидела Таро Повседневной магии 
Даже спать не могла , хомяк не давал , Таро  уже едет ко мне , жду  с нетерпением ,
спасибо Лейле   подсказала сайт . 

                                                    183
Снежная_КоролевнаДата: Четверг, 21.02.2019, 17:07 | Сообщение # 1931
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
163 Всех поздравляю! И всем завидую молча! 6

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
СнежнаяДата: Пятница, 22.02.2019, 00:27 | Сообщение # 1932
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, поздравляю тебя с таким замечательным приобретением!  190
Я эту колоду тоже жду.)) Буду делиться радостью, наверное, в понедельник. Там мне еще одна колода придет. Давно не могла на ее покупку решиться. Но вам пока не скажу... пусть это будет сюрприз! 11  Потом фотки сделаю и похвастаюсь.  10 

Цитата maska ()
Девочки , и моего хомяка разбудили, Я как увидела Таро Повседневной магии Даже спать не могла , хомяк не давал , Таро  уже едет ко мне , жду  с нетерпением ,
спасибо Лейле   подсказала сайт .

Ну вот, еще один зависимый к нам присоединился.  6  11 Люба, уверена, что ни капельки не пожалеешь! Поделись с нами потом обязательно своими впечатлениями.)) 7 

Цитата Снежная_Королевна ()
Всех поздравляю! И всем завидую молча!

Ира, держись! Чем меньше колод, тем лучше их знаешь.  14  11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Пятница, 22.02.2019, 02:13 | Сообщение # 1933
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Несколько дней назад наша Женя, у которой просто нюх на оригинальные колоды, дала мне наводку на Дикое Неизвестное Таро, которое сейчас продается в Лабиринте по смешной цене! Мне она досталась за 886 рублей!

Разве я смогла это пропустить.... "Пошла" в Лабиринт смотреть эту колоду... Ну все....  127 Там еще и книга прилагается с разъяснениями.... Прочитала отзывы, посмотрела видео обзор... Все.... заболела.... Сейчас закажу... Ой, девоньки, че делается 6  че делается  5 Буду заказывать... 

Сирена, Олечка, поздравляю с прекрасной колодой!!! Мои впечатления я высказала выше.... Только цена у нее уже больше 1000р. Тебе нескаАзанно повезло... 14
ЙенниферДата: Пятница, 22.02.2019, 02:19 | Сообщение # 1934
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Девочки урааа, моя сладость пришла сегодня.  155  157 

Качество прекрасное, изображения еще прекраснее, а коробочка само совершенство. Я пребываю на 7 небе.
Постараюсь в течении пары недель снять на нее обзор и поделиться с вами 9  8 
P.S.Сирена, Оля,  визуализация сработала 10  14
Прикрепления: 3904279.jpg (129.7 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЛейлаДата: Пятница, 22.02.2019, 03:06 | Сообщение # 1935
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
урааа, моя сладость пришла сегодня


Женечка, поздравляю с новым желанным приобретением!!! Ждем видео обзор карт: чувства, эмоции, свое вИденье. Поделись, пожалуйста, где и за сколько купила. Очень интересно....У меня уже 3 "хомяка" , чувствую поэтапно надо радовать себя.... 11
Цитата Снежная ()
Будем теперь ждать, когда Женя Dark Mansion Tarot получит и обзор снимет. Побежим тогда дружно эту колоду скупать.

Уже без обзора потираю ручки... Еще 2 дня назад писала, что спокойно спать буду.... НЕ БУДУ.... Теперь буду изыскивать возможности для получения своих  трех хомяков... С одним решила... еще с двумя как бы решить...


Сообщение отредактировал Лейла - Пятница, 22.02.2019, 03:19
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: