Пятница
26.04.2024
16:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Обсуждение различных колод
Обсуждение различных колод
СнежнаяДата: Вторник, 27.03.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь обсуждаем различные колоды.
Задаем вопросы и делимся впечатлениями.

Прикрепления: 2942800.jpg (131.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
rozamiraДата: Вторник, 16.10.2012, 03:03 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 748
Статус: отсутствует
Ангел, ага, магия снов и некрономикон запечатанные. Похоже перенасыщение наступило к колодам. 3
А так хотела, так хотела эти колоды, аж чуть из штанов не выпрыгивала, когда ждала. 11

Надо срочно исправляться и распаковывать. 5
АнгелДата: Пятница, 19.10.2012, 01:29 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
rozamira, ну ладно расклады не сделать, но не распаковать!!!! У вас железная сила воли! 6 11
rozamiraДата: Пятница, 19.10.2012, 03:21 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 748
Статус: отсутствует
5 5 5

Ой, девчата, пристыдили меня. Пошла распаковывать Магию Снов. Некрономикон Тайсона пусть полежит, испужал он меня, трусиху, не хочу его пока трогать 4

Ангел, ленью это называется. 11 Слишком много колод у меня, и в основном Скарабеевские однотипные.

Магию снов посмотрела. Некоторые образы на старших арканах в масках 3 , эльфийско-русалочья колода. Не совсем моего типа колода, смутная какая-то, расплывчатая, водно-воздушная. Ну да Бог с ней, пусть лежит, может еще пригодится.
Пока смотрела ее, аж жарко стало 3
АнгелДата: Суббота, 20.10.2012, 22:56 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
rozamira, ага, я посмотрела Таро снов, мне она показалось что-то среднее между Манга Таро и Таро секретов. 8
rozamiraДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:16 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 748
Статус: отсутствует
Quote (Ангел)
rozamira, ага, я посмотрела Таро снов, мне она показалось что-то среднее между Манга Таро и Таро секретов.

Угу, и таро секретов и магию снов один автор рисовал - Марко Низзоли (Marco Nizzoli).
АнгелДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:20 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
rozamira, ух ты, значит я не зря сходства в них увидела! 6 100
АнгелДата: Вторник, 13.11.2012, 14:10 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Девочки, у кого есть Таро Сексуальной Магии, скажите, как эта колода работает на отношения? Было бы здорово еще узнать отзыв в сравнении с Манарой. 7 И еще я как-то читала, что она больше предназначена для любовной магии, правда не имею представления что это такое. Это так или как?
MissSoonДата: Вторник, 13.11.2012, 17:18 | Сообщение # 38
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Ангел, Сексуальная Магия работает на отношения как по мне лучше чем Манара в разы, потому что она показывает всю суть отношений в отличии от Манары которая видит в основном подводные камни, в ней практически нет положительных карт от силы две три, хотя я ее все равно люблю иногда такие вещи выдает что хоть стой хоть падай 10
Магия более мягкая, отлично дает советы , опять же в отличии от Манары которая чаще всего резка и категорична, тоже показывает иногда такие сюжеты что рот открывается 16
Quote (Ангел)
читала, что она больше предназначена для любовной магии

Ну на счет данного предназначения не могу знать 10
Я целиком и полностью за Магию,хотя в понимании она мне далась тяжелее чем манара, там очень много всяких нюансов и символизма, но если с ней найти общий язык, то лучше помощницы не найти 7 За все время работы с ней не помню не одного случая чтобы она меня подвела, поэтому очень люблю ее и рекомендую на просмотр отношений 9


Сообщение отредактировал MissSoon - Вторник, 13.11.2012, 18:55
АнгелДата: Вторник, 13.11.2012, 19:42 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
MissSoon, ой, спасибочки за такой подробный отзыв и именно в сравнении! 153 Как раз то, что мне было нужно! 173 Нравится мне эта колода, подумываю ее себе к Новому Году заказать. 7
MissSoonДата: Вторник, 13.11.2012, 19:55 | Сообщение # 40
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Ангел,
Обязательно заказывай не пожалеешь : 91 89

Сексуальная Магия далека от классики также как и манара 12 Я покупала колоду и аж три книги в Америке не знаю есть ли они в странах СНГ, но в интернете много сайтов где ее прорабатывали, как раз хотела предложить открыть тему у нас на сайте, чтобы делиться знаниями по ней 7
Там очень много символизма магического, каждая карта означает какой то свой ритуал, а вообще колода больше оракульного типа очень хорошо говорит картинками, у меня обычно все очень последовательно выходит 5
GeschaДата: Среда, 14.11.2012, 00:13 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
MissSoon, заказала себе эту колоду после Вашего расклада, с первого взгляда влюбилась!!! Скоро придет она ко мне! Давайте, если администрация сайта не против, откроем отдельную тему по данной колоде! 8
СнежнаяДата: Среда, 14.11.2012, 00:19 | Сообщение # 42
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Девочки, конечно, вы только скажите, открою вам раздел для проработки Сексуальной Магии. 13
MissSoonДата: Среда, 14.11.2012, 00:21 | Сообщение # 43
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Gescha,
Уверена что не пожалеете 7
Я очень ЗА открытия темы по Магии 5 159
СнежнаяДата: Среда, 14.11.2012, 00:22 | Сообщение # 44
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Хорошо, тогда пошла открывать раздел. 110
GeschaДата: Среда, 14.11.2012, 00:23 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Снежная, спасибочки!!!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Обсуждение различных колод
Поиск: