Четверг
28.03.2024
16:14
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Обсуждение различных колод
Обсуждение различных колод
СнежнаяДата: Вторник, 27.03.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь обсуждаем различные колоды.
Задаем вопросы и делимся впечатлениями.

Прикрепления: 2942800.jpg (131.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
MissSoonДата: Среда, 14.11.2012, 00:25 | Сообщение # 46
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Снежная, 174
Большое спасибо 9
СнежнаяДата: Среда, 14.11.2012, 00:39 | Сообщение # 47
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Девочки, открыла раздел вот тут. Можете добавлять темы в любое время. Я сейчас еще важные темы добавлю как в других проработках (для обсуждений, для карты дня и т.д.). Хотела найти хороший обзор колоды, но что-то пока ничего путнего не вижу, если вдруг где-то заметите, то кидайте в темку "Обзор Таро Сексуальной Магии", пока я там только видео выложила. 190
MissSoonДата: Среда, 14.11.2012, 03:30 | Сообщение # 48
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Девочки а у кого нибудь есть таро Казановы? Как она работает на отношения? присматриваюсь давно. но как то пока не решаюсь приобрести 5
SilviaДата: Среда, 21.11.2012, 15:55 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: отсутствует
Смотрите, чего я нарыла...



Описание колоды

 Оракул «Лунный Свет» создан на основе карт Ленорман, представляет собой практическое пособие по выявлению негативного воздействия на человека.
 Сама по себе колода является уникальной разработкой в теме определения энергетического воздействия на человека. Аналогов этой колоды не имеется.
 Колода предназначена как для начинающих, так и для профессионалов, гадающих на картах Ленорман.

Что из себя представляет колода

 Своеобразное изображение, несёт в себе основное значение карты. Карта имеет прямое и перевёрнутое положение, что позволяет наиболее подробно раскрыть ситуацию. Описание карты изложено простым и доступным для понимания языком, что позволит Вам быстрее освоить навыки определения негатива без длительного заучивания трактовки. В значении карты даётся объяснение мало известных названий порч или обрядов.
 Обладая логическим мышлением и умением сопоставлять мысленные образы, Вы сможете достаточно быстро освоить технику работы на данной колоде.
Возможности колоды
 В основном колода нацелена на выявление порчи и сглаза, а так же она раскрывает наличие магического таланта, даёт советы по проведению магических ритуалов (обереги, заговоры и т.п.), что делает её универсальным инструментом в руках её обладателя.

Рассмотрим вкратце возможности колоды.

 Определение наличия порчи, сглаза.
 Определение вида порчи (Венец безбрачия, Печать одиночества, Излом семьи, Родовая порча, Ельгит, Гога, Осёдлая, Укорот, Змеиная и т.д.)
 Определение зависимостей (алкогольная, наркотическая)
 Способы наложения (прикорм, воск, гвозди, по ветру, вольт, фото, подклад и т.д.)
 Определение сглаза (непреднамеренный, целенаправленный)
 Вампиризм (рабочий, домашний, любовный)
 Личность наславшего негатив.
 Психологическое состояние.
 Выявление магических способностей.

отсюда


Сообщение отредактировал Silvia - Среда, 21.11.2012, 15:57
БродягаДата: Среда, 21.11.2012, 16:05 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Silvia, здорово, на вид мне нравится! 14 Там и прямые и перевернутые значения. Интересно, что за дополнительные карты там идут? 8
SilviaДата: Среда, 21.11.2012, 16:15 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: отсутствует
Я там в Наши хотелки - карты выложила. Судя по обсуждению на сайте - идут 4 дополнительные карты. А самое главное она с полноразмерной книгой-расшифровкой, а не просто с листочком..

Колода, действительно, серьезная и мастерски выполненная, внешне во всяком случае. Это авторская колода. Насчет стоимости пока толком неизвестно, но дешевой не будет однозначно. Во-первых, любой ограниченный тираж стоит дороже, чем массовый, а во-вторых, она с книгой - нормальной. Сейчас еще одну картинку подкину.

А вот насчет работы...Освоить можно все, что угодно. Но лучше предварительно классическую Ленорман все-таки знать. Хотя на аннотации к колоде есть то, что она и для начинающих. Значит в толковании не должна быть особо замороченной.
БродягаДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:09 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
А про Казанову кто-нибудь может что-нибудь сказать? 8
БродягаДата: Среда, 28.11.2012, 15:46 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
На раз Казановы ни у кого нет, то выложу вот что. Как вам такая новиночка? 11

Таро Московской Шехерезады или путь гастарбайтеров (книга + 78 карт), Алламова М.



Колоду посмотреть можно тут. 8

Вот несколько карт из этой колоды.



Автор: Алламова Муслима
Художник: Алламова Муслима
Издательство: Велигор
Год: 2012
Состав: 78 карт + книга
Страниц: 336
Размеры: 142x105x36 мм

Аннотация:
Авторская колода магистра Таро Муслимы Алламовой сочетает в себе традицию волшебной сказки Востока в духе "1001 ночи" и реалии московской жизни начала XXI века. Герой этой колоды Таро - новый Аладдин, "гастарбайтер", юноша из Средней Азии, приехавший на заработки в Москву и на себе испытывающий все беды и радости межэтнических религиозных и культурных противоречий. Колода предназначена как для классической тарологической практики, так и для специального рассмотрения проблем, которые возникают при столкновениях людей и обстоятельств, относящихся к разным историческим и культурным традициям.
Прикрепления: 6225514.jpg (15.8 Kb) · 2158181.jpg (51.2 Kb) · 8334017.jpg (45.0 Kb) · 7991181.jpg (44.8 Kb) · 9055958.jpg (45.8 Kb) · 9665949.jpg (55.5 Kb) · 4949530.jpg (47.4 Kb)


Сообщение отредактировал Бродяга - Среда, 28.11.2012, 15:49
тётя_СоняДата: Четверг, 29.11.2012, 04:14 | Сообщение # 54
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: отсутствует
Бродяга, 81 подскажите, где ж её продают ? Может она и будет мои подарок мне на НГ

Что то в ней есть. Качество еще бы знать. может кто знает, или слышал.
НикольДата: Четверг, 10.01.2013, 22:35 | Сообщение # 55
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1337
Статус: отсутствует
The Tarot Medytacyjny - Poznaj Siebie (Get to know yourself Tarot) is a new Polish deck from Dariusz Cecuda



Встречали такую колоду?
Прикрепления: 6381444.jpg (39.5 Kb)
НикольДата: Четверг, 14.02.2013, 18:28 | Сообщение # 56
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1337
Статус: отсутствует
Решила взять сегодня в руки Таро Поиск, хотелось бы её понять полностью.Автор столько труда в неё вложил.Кто нибудь работает с этой колодой?
ArwynДата: Пятница, 15.02.2013, 15:38 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Девчата, а что думаете о колоде Deviant Moon Tarot?
СнежнаяДата: Пятница, 15.02.2013, 18:59 | Сообщение # 58
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата (Arwyn)
Девчата, а что думаете о колоде Deviant Moon Tarot?

Я бы тоже хотела побольше узнать об этой колоде, в последнее время всерьез присматриваюсь к ней. Сначала она меня отталкивала, а теперь чувствую какое-то непреодолимое притяжение. 119 Хотя, страшненькая, конечно. 114 11

Цитата (Огненная)
Решила взять сегодня в руки Таро Поиск, хотелось бы её понять полностью.Автор столько труда в неё вложил.Кто нибудь работает с этой колодой?

К сожалению, по этой колоде ничего не могу сказать. Может быть у кого-то из участников она есть. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ArwynДата: Суббота, 16.02.2013, 15:55 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Цитата (Снежная)
Я бы тоже хотела побольше узнать об этой колоде, в последнее время всерьез присматриваюсь к ней. Сначала она меня отталкивала, а теперь чувствую какое-то непреодолимое притяжение.


Вот и я не понимаю почему так стала притягивать эта колода. 3
NastassjaДата: Суббота, 16.02.2013, 20:50 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: отсутствует
Может не в тему 5 , но очень мучает вопрос... Если я купила колоду, она мне БЕЗУМНО нравится, даже некий трепет... Но я ее достану, полюбуюсь....и положу обратно. Даже потасовать карты не решаюсь. С чем это может быть связано? Колода "Таро Божественного наследия".
С Gildet того же автора мы быстренько нашли общий язык, правда иногда нужно встряхивать) Уж очень озорная сущность в них живет. 24 а к "Божественному наследию" не знаю, с какого боку подойти... Вроде как "Насть, не доросла еще" 3 хотя бытует мнение, что их можно отнести к магическим колодам и далеко не каждому они открываются. Может я для них действительно сопля зеленая... Очень бы хотелось услышать мнение, у кого также есть эта колода. 8


А я мужа каждый вечер жду с работы на одном и том же месте.... Возле компьютера.... Не Хатико, конечно, но тоже молодец!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Обсуждение различных колод
Поиск: