Вторник
30.04.2024
07:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Обсуждение различных колод
Обсуждение различных колод
СнежнаяДата: Вторник, 27.03.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Здесь обсуждаем различные колоды.
Задаем вопросы и делимся впечатлениями.

Прикрепления: 2942800.jpg (131.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
fairyДата: Четверг, 25.12.2014, 19:49 | Сообщение # 301
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Снежная,спасибо за поздравления!!! 8
Они уже у меня!!!!! 15 15 15
Фантастика ощущения не передаваемые,когда я их открыла-накатила волна восторга(когда они были в коробочке таких сильных ощущений не было),вообще у меня первый раз с колодой  такая химия 11
224 224 224


Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)
North_ShadowДата: Четверг, 25.12.2014, 20:39 | Сообщение # 302
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
LilaДата: Понедельник, 29.12.2014, 15:10 | Сообщение # 303
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
Аринушка,У меня есть Колдовское таро Эллен Дуган.Я новичек,не так давно начала пытаться самостоятельно изучить Таро.
Колода эта очень разговорчивая,всегда любит общаться,не обидчивая.Было такое,что мне не понравилось,что она мне говорит и я показала ей свои нервы.)))Думала,что она перестанет потом со мной вообще разговаривать,а она наоборот попыталась со мной еще больше на контакт пойти.Недавно нашла на форумах темы,где по фото определяют жив ли человек и что с ним произошло и я решила попробовать тоже...Так вот я была в полном шоке,когда карты ясно показывали смерть..Но потом правда они меня пугать начали,стали показывать не хорошие карты,а может быть то мои страхи они считывали.В общем очень хорошие карты.

Добавлено (29.12.2014, 15:10)
---------------------------------------------
Хочу написать еще свои ощущения от Таро Бафомета.брр..
Когда я их несколько раз случайно видела в интернете,то у меня сразу не хватало воздуха и приходилось делать глубокий вдох,а потом тошнота такая подступала.
Мне кажется,что в них что вложено маниакальное,запредельное,что то,что автор из себя перенес на карты.Ну это мое ощущение))

fairyДата: Суббота, 03.01.2015, 20:04 | Сообщение # 304
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Девочки,кто-нибудь имел дело с картами Катерины Соляник(чаще всего Книжный клуб издаёт),хотелось бы узнать на сколько они рабочие?
161


Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)
FurbeДата: Вторник, 06.01.2015, 02:01 | Сообщение # 305
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Нашла интересную колоду Sherlock Holmes Tarot (Таро Шерлока Холмса), продается пока только заграницей с августа 2014.  Как думаете, у нас ее издадут?
MaidenДата: Вторник, 06.01.2015, 23:15 | Сообщение # 306
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Девочки всех с Новым годом, всем творческих успехов ! Хочу спросить о колоде Таро Божественного наследия . Как она в работе , ну и прочее.

Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
murmyuДата: Понедельник, 19.01.2015, 02:07 | Сообщение # 307
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Девочки, хочу спросить. есть ли у кого-нибудь вот такая колода Таро Сладкие Cумерки (Tarot of the Sweet Twilight) Если есть, то расскажите как она в работе, какие вопросы на ней рассматривать? Мне сегодня предложили ее потестить: вопрос на который я знаю ответ, ответила картинкой, и я была в шоке от точности ответа. Вопрос был: что произошло между мужчиной и женщиной? 

Ответ: она его убила(зарезала).
И еще пару раскладов сделала и на них ответила картинками и очень точно.
Я прям влюбилась в эту колоду. Я думаю она хорошо пойдет на вопросы самокопания, психологические, а может стать и универсальной, короче я себе ее заказала 11
   Если есть у кого эта колода расскажите о ней.
Прикрепления: 6088564.png (432.7 Kb)
АринушкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 02:28 | Сообщение # 308
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата murmyu ()
Ответ: она его убила(зарезала).
что-то последнее время женщины ножами размахались.


Рукописи не горят
FunsunДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:36 | Сообщение # 309
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Здравствуйте, девочки! У меня вопрос по колоде Элизиум снов и теней. Какое на самом деле должно быть количество карт в колоде? Нашла информацию, что основных карт там 104 (2 набора СА, в МА добавлены к каждой масти Принцессы), плюс существуют дополнительные карты (7-8 видов), которые заказывают отдельно.
Решила заказать в Ларце Таро (там предзаказ сейчас). На сайте пишут: 103 карты (100 основных, плюс три допа без возможности выбора, какие попадутся). Уточнила у администратора магазина. Пишет, что в их тираже будет именно так как указано на витрине.
Допов не изготовляют.
Т.е. мне колода без Принцесс придет? А где допы заказывать?
FunsunДата: Вторник, 03.02.2015, 21:05 | Сообщение # 310
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Ура! У Натальи еще остались колоды Элизиума (в размере покет, но так даже лучше, а то у меня большие карты вечно из рук сыпятся 5 )

Заказала. Жду.
Надежда86rusДата: Суббота, 07.02.2015, 02:23 | Сообщение # 311
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Добрый вечер. Немного не по данной теме, но больше не нашла куда написать. У меня на компьютере своя, так сказать, галерея Таро. Колод в связи с прошедшими праздниками,  прибавилось много. Я даже уже не пишу в хвасталке. И вот моя проблема: не могу найти изображение одной карты из Таро Божевственной комедии Данте. А именно - Аркан 62(Тройка Мечей) Чревоугодники. 3й круг Ада. Все изображения нашла, а этого нет.  3 Может быть, кто-нибудь из зарегистрированных на других форумах поищет, да отправит мне сообщением? Буду очень-очень признательна))

"Глядя на мир, нельзя не удивляться!" К. Прутков
svetla_svetlanaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:40 | Сообщение # 312
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Надежда86rus
Цитата Надежда86rus ()
И вот моя проблема: не могу найти изображение одной карты из Таро Божевственной комедии Данте. А именно - Аркан 62(Тройка Мечей) Чревоугодники. 3й круг Ада

Надежда86rus, Нашла - да не ту картинку.Не из той колоды 5 Будем искать дальше.Пока же у меня безуспешно:3:

Нашла!Сама галерея тут.
VerenaДата: Четверг, 19.02.2015, 00:07 | Сообщение # 313
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Всем здравствуйте)Хотела поинтересоваться есть ли у кого-нибудь информация по Oracle of the Dragonfae (Оракул Драконфейри). Нигде не могу найти на русском языке о нем что либо...а он попал ко мне в руки и хотелось бы хоть какую-то информацию о нем найти    К нему прилагалась книжка,но она полностью на английском языке, а его я знаю не в совершенстве, чтобы перевести текст такого объема. Если у кого-то есть ссылке где можно что-то об этом оракуле почитать,посмотреть буду очень благодарна 8
Прикрепления: 4218376.jpg (40.3 Kb)


Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них все получается!)

Сообщение отредактировал Verena - Четверг, 19.02.2015, 00:08
Валькирия_WДата: Четверг, 19.02.2015, 02:26 | Сообщение # 314
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Verena, когда вы вставляете изображение со своего компьютера не забывайте нажать на функцию "Вставить в редактор" для корректного отображения вставленного. Ваше сообщение я отредактировала 9
ADELIДата: Суббота, 21.02.2015, 01:09 | Сообщение # 315
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста,может кто знает, как называется эта колода?
Прикрепления: 3013955.jpeg (11.2 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Обсуждение различных колод
Поиск: