Вторник
21.05.2024
05:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Обсуждение различных колод
Обсуждение различных колод
СнежнаяДата: Вторник, 27.03.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11528
Статус: отсутствует
Здесь обсуждаем различные колоды.
Задаем вопросы и делимся впечатлениями.

Прикрепления: 2942800.jpg (131.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
murmyuДата: Суббота, 21.02.2015, 03:15 | Сообщение # 316
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
ADELI

Hallmark Tarot
ЛейлаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:42 | Сообщение # 317
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Девочки, подскажите, измучилась вся... Ищу МБК по Универсальному Таро Вирта, нашла по СА. По МА никак не могу, а там в основном символика, мне ее еще изучать и изучать, может подскажите, или ссылку какую -нибудь кто знает по символике карт Освальда Вирта... 4 :8:Классические интерпретации не подходят к этой колоде?

Сообщение отредактировал Лейла - Воскресенье, 01.03.2015, 19:46
СнежнаяДата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:24 | Сообщение # 318
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11528
Статус: отсутствует
Лейла, Оля, я получила книгу "Таро Магов", но там действительно рассматриваются только Старшие Арканы. Поэтому присоединяюсь к тебе и ищу МБК к этой колоде! Девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого она есть. 7 115

Нашла несколько фото МБК в Лабиринте, но из младших арканов там имеются только чаши. 2


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Пятница, 06.03.2015, 13:09 | Сообщение # 319
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11528
Статус: отсутствует
Заинтересовало недавно Таро Странников (состоит только из Старших Арканов). Оригинальная, на мой взгляд, идея. Источник.



Мне только некоторые арканы не совсем понятны. У Башни какое-то странное разрушение. На катастрофу совсем не похоже. Зато в Силе почему-то стихия все разрушила. В чем сила? Или здесь сила стихии имеется в виду? Тогда утерян смысл аркана. И Солнце действительно какое-то странное. 3 Императрица, на мой взгляд, должна быть не такой сдержанной, хочется побольше роскоши и цвета. Остальные арканы в целом очень даже понравились. Особенно симпатичным показался Маг. Идея, конечно, классная! 14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Четверг, 12.03.2015, 02:13 | Сообщение # 320
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Theo ()
Хочу почитать от тебя, Оля хороший синопсис к твоим колодам! К Гастарбайтерам и к Девиантам.

Марина, на Девиантах я даже и пробного расклада не сделала - очень хочется мне их разобрать в тишине и покое, и что бы первый раз можно было бы пару часов им посвятить 11 . В прошлые выходные не получилось, очень жду следующих.
С синопсисом по Гастарбайтерам рано - они у меня меньше месяца 1  .  Но колода спокойная, разговорчивая. Ее я использую только на вопросы работы - перспективы, рабочие ситуации. Очень хотела бы посмотреть, как они работают на межличностные отношение в коллективе, но лично у меня коллектив небольшой, особо анализировать не кого.
Расскажу забавную ситуацию: через пару дней, после того, как я получила своих Гастарбайтеров, от станции метро, до которой я езжу, стал ходить рейсовый автобус к Многофункциональному миграционному центру, и несколько недель я просто продиралась через толпы товарищей с востока 11 . Причем сразу же появилось огромное количество таких же восточных таксистов. Одни гастарбайтеры возят других гастарбайтеров. Такая вот 8 жезлов.

В итоге дошло до того, что пройти по тротуару было невозможно - сколько было народа. Сейчас остановку перенесли, но таксисты не исчезли. Вот так колода внесла изменение в мою реальность  11 . Закон Притяжения во всей своей красе.  4
И с Девиантами история непростая - заказала я их 5 марта, в день полнолуния))) Причем не собиралась их брать вообще, дороговато, но пока общалась с продавцом из интернет-магазина, спросила про наличие, мне его подтвердили и я решилась! Не иначе, как под влиянием Луны (причем девиантной, не иначе 6  ) они у меня оказались. Начну прорабатывать, обязательно поделюсь впечатлением!


мои колоды
Nemesis537Дата: Суббота, 14.03.2015, 03:14 | Сообщение # 321
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Купила недавно  колоду Оракул цветов  любви (Flowers of Love). Необычная и красочная колода. По возможности скину изображение,а то сейчас не получается. Но вот почему-то не оказалось внутри книжечки со значениями карт. Помогите с трактовкой. Колоду привезли по знакомству.
Валькирия_WДата: Суббота, 14.03.2015, 04:13 | Сообщение # 322
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Nemesis537, перенесла сюда ваше сообщение потому, что в теме  толкования  Оракулов оставляем  просьбы  о помощи в толковании расклада или карты.
Ваш вопрос не относиться к этой теме.
Пожалуйста прочтите правила  здесь
fairyДата: Среда, 18.03.2015, 18:45 | Сообщение # 323
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Девочки,хотела спросить 5
Хочу прикупить Таро Белой и Чёрной магии-мини.(чтоб удобно было в сумочке носить)
Может у кого-то она есть в мини формате - у мини хорошо просматриваются изображения-детальки хорошо видны(я только недавно открыла для себя детали заднего плана арканов,хотелось бы всё просматривать и в мини формате 5 )??

И ещё один момент,где можно разыскать Таро Ведьм Элен Дуган в оригинале??Чьего она издательства?? 4


Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)
СиренаДата: Среда, 18.03.2015, 19:22 | Сообщение # 324
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
fairy
Цитата fairy ()
И ещё один момент,где можно разыскать Таро Ведьм Элен Дуган в оригинале??Чьего она издательства??
Они издательства Llewellyn. Но я последний раз в сети видела цену за эту колоду за 6000 тысяч и сразу ее расхотела))) Она и так была дорогая ( в оригинале), а теперь вообще космос 6


мои колоды
fairyДата: Среда, 18.03.2015, 19:45 | Сообщение # 325
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо за ответ 8 !
Ёлки-иголки...цена и правда кусается :2:.
Теперь и я не уверена,хочу ли её в оригинале 161 162 164  (я в сети её так и не нашла,везде от Книжного клуба)


Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)
СиренаДата: Четверг, 19.03.2015, 00:12 | Сообщение # 326
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
fairy, здесь как-бы подешевле   1 . Не дает прямой ссылки на колоду, вы через поиск смотрите  8 .

мои колоды
fairyДата: Четверг, 19.03.2015, 00:54 | Сообщение # 327
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо за помощь! 9
Цена всё равно кусается - очень,но подумать уже можно 235
                                              197


Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)
СиренаДата: Пятница, 20.03.2015, 13:18 | Сообщение # 328
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Девочки, выложу фото "брутального" Казановы  11 .  Мне кажется, он вам понравится)))) Крайняя карта справа в нижнем ряду - это рубашка.
Прикрепления: 3627960.jpg (161.3 Kb)


мои колоды
СнежнаяДата: Пятница, 20.03.2015, 13:30 | Сообщение # 329
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11528
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, он просто шикарен!)) 175 Ну что ты со мной делаешь?! 53
Я и так внушения каждый день себе делаю, как в том выпуске: "Нельзя тебе говорят! Девчонка, тряпка, сопля!", а сама в тихушку все заказываю и заказываю. 6 11 Тут как назло еще и Лабиринт со своей сумкой! 70


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ВолшебнаяДата: Пятница, 20.03.2015, 21:15 | Сообщение # 330
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Тут как назло еще и Лабиринт со своей сумкой! :70:
хихик )) вот-вот :)
но я пока своим хомякам пригрозила )) 
Как же тяжело не заказывать новые колоды, книги... 79
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Обсуждение различных колод
Поиск: