Суббота
27.04.2024
01:41
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Новинки в мире Таро и Оракулов
СнежнаяДата: Пятница, 20.09.2013, 22:02 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
В этой теме можно делиться информацией о выходе в свет новых колод Таро и Оракулов. 98

Прикрепления: 1261524.jpg (73.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Понедельник, 23.12.2019, 18:51 | Сообщение # 241
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Даже и не собираюсь приобретать. Эту колоду нарабатывать нужно самостоятельно, она будто требует индивидуального подхода что ли.
Вдруг ассоциации автора покажутся близкими? С таким расчетом к этим книгам подхожу.  46 

Цитата Агнешка ()
В итоге гномы заброшены и книги тоже, трактовки которые писала по гномам больше основаны на проработке.
Я обычно читаю книги к колодам и беру из них только то, что согласуется с моими внутренними ощущениями. То есть до чего я сама не додумалась, но при прочтении рассуждений автора вдруг подумала: "О, точно! Как же я это не разглядела?" Все остальное опускаю.

Цитата Valedemona ()
Как раз в этой книге не плохо освещены эти нюансы и различия, у меня нет книги, но как то я ее основательно проштудировала в магазине, мне понравилась.
На будет мне тогда еще раз к ней присмотреться.

Цитата Valedemona ()
У меня раньше классический РУ еще в покет формате был, дома не зашел совсем, только с собой брала, это удобно. Свою первую мини колоду еще только жду, но планирую ее везде таскать с собой - прорабатывать на текущих быстропроверяемых ситуациях и делать какие то небольшие расклады в спартанских условиях.
Поняла. Удобно, конечно, бросил в сумочку и колода всегда с тобой.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ValedemonaДата: Суббота, 18.01.2020, 03:12 | Сообщение # 242
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Девочки, нашла новый каталог Ло Скоробео.
Лично для себя искала там какую то новинку на тему отношений, но ничего такой тематики выпущено не будет 2
А новинки интересные 6  Голос Таро - иллюстрации каждого аркана отдельным художником - вроде интересная колода, но мой внутренний перфекционист бунтует, поэтому мимо меня..
А вот Таро Небо и Земли очень красивое и у меня есть время до сентября на размышления.
Остальные тоже красивые и манящие 7 , файл для скачивания здесь.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
ЙенниферДата: Суббота, 18.01.2020, 15:39 | Сообщение # 243
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Valedemona, спасибо за интересные новости, Наталья 8
Посмотрела, с удовольствием каталог, и таро Неба и Земли понравилось и цветами и атмосферой, до сентября подумаю тогда 9

Голос таро меня почему-то не зацепил, все таки у меня ощущение, что будет сбивать с толку это море разной энергетики в колоде, разных характеров, как толпа очень разных людей в узком вагоне.

Murder of Crows- Убийство ворон выделяется, но слишком мрачная какая-то, это для готов-тарологов, по всей видимости.

И круглой формы таро показались интересными Circle of life, но боюсь, что мне не удобно будет перемешивать.

И еще у меня проблема обнаружилась, что места все меньше и меньше для новых колод 10 Наверное теперь придется очень-очень пристально и разумно выбирать для себя новинки.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ValedemonaДата: Суббота, 18.01.2020, 19:47 | Сообщение # 244
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
И еще у меня проблема обнаружилась, что места все меньше и меньше для новых колод  Наверное теперь придется очень-очень пристально и разумно выбирать для себя новинки.
Знакомо даже мне  11 Каждый раз оценивая какую нибудь новую или даже давно вышедшую колоду, задаешься вопросами - куда она мне, когда и так часть любимых колод лежит без дела и зачем она мне, когда есть похожая одна по специфике или рисункам или же даже не одна.
И только самые достойные проходят этот кордон и оказываются в коллекции.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
СнежнаяДата: Вторник, 21.01.2020, 16:45 | Сообщение # 245
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Valedemona, Наташа, спасибо за новый каталог!  153  192 

Тоже из новинок понравилось своей атмосферой Таро Неба и Земли. Буду ждать выхода. Радует, что выпустят полноценный набор с книгой.

Таро Эротических Фантазий мы уже обсуждали. Еще тогда внесла в список хотелок.

Таро Ворон Смерти заинтересовало, но ощущения вызывает довольно тревожные... увидеть бы всею колоду. А вот ограниченная версия с вкраплением красного для меня уже как-то слишком.  65 

Таро Позитивной Ясности пока не поняла. 

Обрадовалась, что выходит русифицированная версия Черно-Белого Таро и Хризалиды.  20  Дождусь отзывов о качестве и если будет неплохое, то тоже их возьму.

А вот Золотое Колесо без рамочек не понравилось.  4 

Карты Самоисцеления от Чака Спеццано - в хотелки!  7  Люблю психологические колоды, в особенности у этого автора.

Не поняла почему Таро Круг Жизни отнесли к новинкам? У меня давно эта колода имеется.  47 
В общем, хорошие новости! Есть, что взять.))  184


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ValedemonaДата: Среда, 22.01.2020, 00:23 | Сообщение # 246
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Обрадовалась, что выходит русифицированная версия Черно-Белого Таро и Хризалиды.
 Вот только сейчас поняла, что в каталоге не все интересное увидела 10 Хризалида интересное и доброе, а Черно-белое  ко мне едет в англоязычном варианте и все никак не доберется.

Таро Ворон, которое изначально в ЮС Геймс издавали тоже любопытное, просто до этого никакого стимула тащить колоду из европы не было, а при большей доступности более интересно.
У Золотого колеса не поняла разницу с первоначальным изданием, но при всей красоте почему то у меня что еще раньше ничего не откликнулось, что сейчас. В конце концов, не каждую же красивую колоду рваться покупать, может действительно не мое 3 
Цитата Снежная ()
Карты Самоисцеления от Чака Спеццано - в хотелки!
 Они все отличные - тоже давно заглядываюсь, только не понятно как ими в повседневности пользоваться, тоже ради редких сеансов общения не хочется брать.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
ЙенниферДата: Среда, 22.01.2020, 19:28 | Сообщение # 247
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Valedemona, Наташа 9 
Цитата Valedemona ()
Знакомо даже мне   Каждый раз оценивая какую нибудь новую или даже давно вышедшую колоду, задаешься вопросами - куда она мне, когда и так часть любимых колод лежит без дела и зачем она мне, когда есть похожая одна по специфике или рисункам или же даже не одна.И только самые достойные проходят этот кордон и оказываются в коллекции.
Да, вот и я в такой же ситуации теперь, по всей видимости. Но в принципе, может даже к лучшему, буду прорабатывать то, что есть. А то многие колоды залежались уже на полочках.
Но конечно если сильно что-то зацепит, то уже не устоять будет 10


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Четверг, 23.01.2020, 11:59 | Сообщение # 248
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
У Золотого колеса не поняла разницу с первоначальным изданием, но при всей красоте почему то у меня что еще раньше ничего не откликнулось, что сейчас.
В первоначальном англоязычном издании карты идут с рамочками, а у Аввалона их нет.


Мне с рамочками эта колода гораздо больше нравится.

Цитата Valedemona ()
а Черно-белое  ко мне едет в англоязычном варианте и все никак не доберется.

14

 
Цитата Valedemona ()
Они все отличные - тоже давно заглядываюсь, только не понятно как ими в повседневности пользоваться, тоже ради редких сеансов общения не хочется брать.

Да, эти колоды, конечно, не для повседневного использования. Клиенты редко с такими вопросами обращаются, но я с удовольствием с их помощью своих тараканов гоняю. 6 10
Прикрепления: 6538180.jpg (126.8 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Понедельник, 10.02.2020, 13:21 | Сообщение # 249
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Девочки, кто заказывал Таро Темный Особняк на сайте Тарокко Студио, подскажите, пожалуйста, сколько по времени идет колода в Россию? На сайте написано, что 3 дня, но как-то верится с трудом. Заказала себе наконец-то эту хотелку в подарок на 8 марта. Жду теперь с нетерпением получения. 155

Кстати, у Тарокко Студио две новинки ожидаются. Не знаю как будут называться, но несколько карт уже выложено. Вот так они выглядят:


Прикрепления: 6273155.jpg (61.2 Kb) · 4632574.jpg (72.3 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Понедельник, 10.02.2020, 17:48 | Сообщение # 250
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, поздравляю с заказом такой чудесной колоды! Вот тут ты точно не разочаруешься, она прекрасна  8

Ко мне довольно быстро пришла, недели полторы я ждала, кажется. К тебе тогда, скорее всего чуть подольше будет добираться.  3

Цитата Снежная
Цитата
Кстати, у Тарокко Студио две новинки ожидаются. Не знаю как будут называться, но несколько карт уже выложено. Вот так они выглядят:
даа, я вот ту которая выше, уже давно жду. Они мало конечно показывают карт заранее.

И еще на днях выложили дразнилку у себя на феисбуке, что в 2022 году ожидается еще одна колода, и вот так будет выглядеть:

Это будет очень долгое ожидание. Паж чаш  чудесный просто, я в восторге)))!
Прикрепления: 6166362.png (460.4 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Вторник, 11.02.2020, 02:24 | Сообщение # 251
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Это будет очень долгое ожидание. Паж чаш  чудесный просто, я в восторге)))!
Похож на героев их мультиков современных- про Эльзу )))


мои колоды
СнежнаяДата: Вторник, 11.02.2020, 22:54 | Сообщение # 252
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Снежная, Олечка, поздравляю с заказом такой чудесной колоды! Вот тут ты точно не разочаруешься, она прекрасна
Спасибо, Женечка!  8 А у тебя колода с синей рубашкой и черными боками? Они сейчас сделали возможность заказать по такой же цене колоду с коричневой рубашкой и золотыми боками. Я на этом варианте остановилась.

Цитата Йеннифер ()
Ко мне довольно быстро пришла, недели полторы я ждала, кажется. К тебе тогда, скорее всего чуть подольше будет добираться.
Не 3 дня все-таки на деле получается. Но 1,5 недели, в приницпе, терпимо, не помру.))  10 Я вчера заказ оформила и вечером пришло сообщение, что посылка уже отправлена.  78 

Цитата Йеннифер ()
И еще на днях выложили дразнилку у себя на феисбуке, что в 2022 году ожидается еще одна колода, и вот так будет выглядеть:Это будет очень долгое ожидание. Паж чаш  чудесный просто, я в восторге)))!
Дааа, классный Паж)) Но ждать долго!  11 

А я еще вот такую колоду вчера в сети обнаружила... название пока не нашла.))

















Мне понравилась! Я бы такую себе точно взяла. 7
Прикрепления: 0287219.jpg (170.7 Kb) · 7263100.jpg (169.7 Kb) · 1031858.jpg (172.3 Kb) · 7725646.jpg (167.7 Kb) · 3815813.jpg (172.9 Kb) · 3796032.jpg (169.5 Kb) · 4864049.jpg (173.5 Kb) · 5262127.jpg (164.1 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Среда, 12.02.2020, 03:00 | Сообщение # 253
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Сирена
Цитата Сирена ()
Похож на героев их мультиков современных- про Эльзу )))
Правда? А я что то даже не знаю такие мультики 10 Но паж симпатичный!

Снежная
Цитата Снежная ()
Спасибо, Женечка!   А у тебя колода с синей рубашкой и черными боками? Они сейчас сделали возможность заказать по такой же цене колоду с коричневой рубашкой и золотыми боками. Я на этом варианте остановилась.
9 У меня черные бока и синяя рубашка со звездочками)) 
А так они обе красивые конечно, и тот и второй варианты очень классные! 14 
Когда я заказывала- еще нельзя было выбирать себе, так что тебе повезло, это здорово 14 
Цитата Снежная ()
Не 3 дня все-таки на деле получается. Но 1,5 недели, в приницпе, терпимо, не помру.))   Я вчера заказ оформила и вечером пришло сообщение, что посылка уже отправлена.
  Здорово! Раз отправили уже, теперь будет зависеть от скорости почты. Будем надеяться, что скоро прилетит к тебе 9 
Цитата Снежная ()
Дааа, классный Паж)) Но ждать долго!
   Ну летом пока другие хотелки выйдут, на Амазоне ждем, и еще что нибудь скрасит наше ожидание 10 Дотерпим 10 
Цитата Снежная ()
А я еще вот такую колоду вчера в сети обнаружила... название пока не нашла.))

Ого! очень интересные, красивые рамочки и атмосферные такие карты! Я нашла название- Mysterium. Автор Анастасия Сергиенко. Иллюстратор из России.
Но колоду еще не издавала, только картинки с картами выкладывает на сайтах.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Четверг, 13.02.2020, 22:49 | Сообщение # 254
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
У меня черные бока и синяя рубашка со звездочками)) А так они обе красивые конечно, и тот и второй варианты очень классные!  
Когда я заказывала- еще нельзя было выбирать себе, так что тебе повезло, это здорово
Мне тоже обе рубашки нравятся, поэтому даже не сразу смогла определиться.))

Цитата Йеннифер ()
Здорово! Раз отправили уже, теперь будет зависеть от скорости почты. Будем надеяться, что скоро прилетит к тебе
Очень на это надеюсь!  7 

Цитата Йеннифер ()
Ну летом пока другие хотелки выйдут, на Амазоне ждем, и еще что нибудь скрасит наше ожидание  Дотерпим
Да уж... 11 Я только из нового каталога Аввалона 6 колод в хотелки записала, а сколько еще выйдет других интересных колод!  6 

Цитата Йеннифер ()
Ого! очень интересные, красивые рамочки и атмосферные такие карты! Я нашла название- Mysterium. Автор Анастасия Сергиенко. Иллюстратор из России.Но колоду еще не издавала, только картинки с картами выкладывает на сайтах.
Попробую Анастасии написать. Может скажет когда примерно планирует издать  колоду.  76  Мне коричневая цветовая гамма и рамочки очень понравились!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ValedemonaДата: Пятница, 14.02.2020, 23:53 | Сообщение # 255
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
И еще на днях выложили дразнилку у себя на феисбуке, что в 2022 году ожидается еще одна колода, и вот так будет выглядеть:
Чем то зацепил образ, сама не знаю почему 1 
   
Цитата Йеннифер ()
Ну летом пока другие хотелки выйдут, на Амазоне ждем, и еще что нибудь скрасит наше ожидание  Дотерпим
 Может к выходу колоду мы так набьем закрома и опустошим кошельки, что тема перестанет быть актуальной. Сейчас же не понятно даже направленность этой колоды, просто мимишный паж и рисовка красивая 1


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Поиск: