Суббота
20.04.2024
07:59
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Новинки в мире Таро и Оракулов
СнежнаяДата: Пятница, 20.09.2013, 22:02 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
В этой теме можно делиться информацией о выходе в свет новых колод Таро и Оракулов. 98

Прикрепления: 1261524.jpg (73.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Вторник, 17.03.2020, 12:43 | Сообщение # 256
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Девочки, вот еще одну интересную новинку нашла - Таро Тайна Замка Вампиров.

Несколько карт из этой колоды:




А это, наверное, рубашка:
Прикрепления: 0812751.jpg (78.2 Kb) · 6888390.jpg (99.0 Kb) · 2087259.jpg (93.6 Kb) · 5800284.jpg (83.4 Kb) · 4600918.jpg (80.2 Kb) · 8966498.jpg (105.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Среда, 18.03.2020, 04:30 | Сообщение # 257
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Девочки, вот еще одну интересную новинку нашла - Таро Тайна Замка Вампиров.
правда, интересная новинка. Без рамок - хорошо. Интересная история будет получаться в раскладе.


Рукописи не горят
ЙенниферДата: Четверг, 19.03.2020, 05:17 | Сообщение # 258
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Девочки, вот еще одну интересную новинку нашла - Таро Тайна Замка Вампиров.
Очень интересная колода, немножко мрачная, но без перебора. Нравится, что детали видно, и что все не утопает в темноте, как иногда на вампирских готических колодах бывает. Жалко, что мало карт пока что видно, в интернете тоже не нашла других изображений.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
NikoletaДата: Четверг, 19.03.2020, 17:45 | Сообщение # 259
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Таро Тайна Замка Вампиров.
Я тоже уже успела немного с этой колодой познакомиться. Меня она впечатлила и прежде всего
Цитата Аринушка ()
Без рамок - хорошо. Интересная история будет получаться в раскладе.
Именно поэтому!!!
Я вообще к таким картам безрамочным отношусь с большим интересом. В раскладах прямо саги слагаются) Думаю, что приобрету себе в работу. Еще плюс, что легенда карты не перегружена деталями и детальками. Не знаю кому как, а меня обилие такое отвлекает и путает, поэтому стараюсь избегать чрезмерно нагруженных изображений.


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
СнежнаяДата: Четверг, 19.03.2020, 22:59 | Сообщение # 260
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Девочки, рада, что вас тоже эта колода заинтересовала.  8 Я вообще вампирские колоды не очень люблю (за исключением Таро Вампиров Роберта Плейса  7 ), но эта мне понравилась. Хотелось бы увидеть полную галерею изображений карт. Если правильно поняла, то выход планировался еще в 2019 году, но по сей день на нее принимаются только предзаказы.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Пятница, 08.05.2020, 00:45 | Сообщение # 261
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Девочки, привет.

Сегодня в европейских таро группах обсуждение новой колоды, бум просто по покупкам. Поделюсь с вами.
Называется эта новинка Golden Girls Tarot (Таро золотых девочек). Если я верно поняла, то посвящена колода телевизионному американскому комедийному телесериалу.
Вот так выглядит обложка самого сериала:

Главные героини- Дороти, Роуз, Бланш и София.
Сериал является одним из самых любимых в Америке, хотя он и довольно старый, начали снимать еще в 80 х. И судя по всему, именно этим обусловлена популярность новой колоды.  Стоит они порядка 20 долларов.
Сериал я не смотрела. А колода чем то по стилю напомнила мне Таро Современной ведьмы. Вот такая вот забавная новинка:
Прикрепления: 2907695.jpg (115.1 Kb) · 1597416.jpg (118.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Пятница, 08.05.2020, 11:45 | Сообщение # 262
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо, что знакомишь нас с такими интересными новинками!  190

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ValedemonaДата: Понедельник, 18.05.2020, 00:13 | Сообщение # 263
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Девочки, вот еще одну интересную новинку нашла - Таро Тайна Замка Вампиров.
Какая интересная новинка! Карт действительно маловато, чтобы понять на сколько, но на заметку обязательно - просто давно хотела вампирскую колоду, но визуально ничего не нравилось совсем.
Поэтому это место в моей коллекции  еще вакантно 7 
Цитата Йеннифер ()
Называется эта новинка Golden Girls Tarot (Таро золотых девочек).
А эта симпатичная, но не более, наверное действительно цепляет тех, кто смотрел сериал.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
angei665Дата: Понедельник, 18.05.2020, 05:16 | Сообщение # 264
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
А эта симпатичная, но не более, наверное действительно цепляет тех, кто смотрел сериал.
Согласна. Но меня честно сказать вообще не цепануло. Я как визуал,не вижу ничего цепляющего и красивого. 3 
В духе комиксов каких то мне кажется.
Цитата Снежная ()
Девочки, вот еще одну интересную новинку нашла - Таро Тайна Замка Вампиров.
А вот эта мне понравилась. Что то в ней есть. Но хочется еще и на младшие арканы глянуть.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ЙенниферДата: Понедельник, 15.06.2020, 04:02 | Сообщение # 265
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Ой, Девочки, что творится- что творится! 223 

Художница, которая выпустила Dark wood tarot, и которого у нас еще нет в продаже, параллельно в сентябре- октябре издает Ночь перед рождеством. Я еще ее первую колоду не успела дождаться, а тут еще и подарок нам к рождеству будет!
Сегодня о ней объявили и поставили на амазон в предзаказ.  287 


 
Прикрепления: 3661361.jpg (30.8 Kb) · 3575607.jpg (18.8 Kb) · 2435902.jpg (23.7 Kb) · 0242826.jpg (23.2 Kb) · 0861126.jpg (22.6 Kb) · 9947488.jpg (130.6 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Понедельник, 15.06.2020, 21:25 | Сообщение # 266
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Йеннифер, Жень, ну вот, опять двадцать пять! 6 Только я вчера свой список хотелок подбила и хомяка успокоила, как ты опять новой интересной колодой завлекаешь.))) 11 Название еще такое красивое "Ночь перед Рождеством". 7 Буду ждать выхода с нетерпением.

Цитата Йеннифер ()
Dark wood tarot, и которого у нас еще нет в продаже,

Она же вроде еще в начале года должна была выйти, да?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ИмбирьДата: Понедельник, 15.06.2020, 21:54 | Сообщение # 267
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Йеннифер, ооо, достойная хотелочка!) Только переводится "Кошмар перед рождеством", я так поняла сделана по диснеевскому мультфильму)
ЙенниферДата: Понедельник, 15.06.2020, 23:58 | Сообщение # 268
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка 9  
Цитата Снежная ()
Жень, ну вот, опять двадцать пять! Только я вчера свой список хотелок подбила и хомяка успокоила, как ты опять новой интересной колодой завлекаешь.))) Название еще такое красивое "Ночь перед Рождеством". Буду ждать выхода с нетерпением.
Даа, я сама не ожидала, что такой сюрприз нас ожидает. Видимо они до последнего держали в секрете этот проект, потому что даже на странице художницы, где я подписалась давно, не было никаких намеков даже.
Я опечалилась пока писала- Кошмар перед рождеством, по мотивам мультика известного. 10
Цитата Снежная ()
Она же вроде еще в начале года должна была выйти, да?
Нет, она ожидалась в июне. И вышла в принципе- но из за карантина, в Германии пока что туго с доставкой. В Америке уже есть, у нас вот вот обещают на амазоне скоро.

Имбирь
Цитата Имбирь ()
ооо, достойная хотелочка!) Только переводится "Кошмар перед рождеством", я так поняла сделана по диснеевскому мультфильму)
Даа, это я опечалилась, спешила. Конечно, по мотивам мультика-фильма известного Тима Бёртона. 14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
angei665Дата: Вторник, 16.06.2020, 03:49 | Сообщение # 269
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Йеннифер15  15  15  Блииин,класссссс!! Мне теперь ее тоже хочется пощупать:))
Цитата Имбирь ()
Йеннифер, ооо, достойная хотелочка!) Только переводится "Кошмар перед рождеством", я так поняла сделана по диснеевскому мультфильму)
Точно точно))люблю этот мультфильм.Только недавно с Йеннифер,  Женей обсуждали Тима Бертона.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Вторник, 16.06.2020, 10:17 | Сообщение # 270
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Я опечалилась пока писала- Кошмар перед рождеством, по мотивам мультика известного.
"Ночь перед Рождеством", конечно, поприятнее была  11 , но "Кошмар" тоже сойдет.  6 

Цитата Йеннифер ()
Нет, она ожидалась в июне. И вышла в принципе- но из за карантина, в Германии пока что туго с доставкой. В Америке уже есть, у нас вот вот обещают на амазоне скоро.
Поняла. Скорей бы вышли обзоры на эту колоду. Очень хочется на все карты посмотреть.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Поиск: