Воскресенье
28.04.2024
15:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Новинки в мире Таро и Оракулов
СнежнаяДата: Пятница, 20.09.2013, 22:02 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
В этой теме можно делиться информацией о выходе в свет новых колод Таро и Оракулов. 98

Прикрепления: 1261524.jpg (73.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Среда, 06.03.2024, 02:49 | Сообщение # 436
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: отсутствует
Фрида, Как хорошо, что вы написали, я заглядывалась на ее оракулы, теперь буду внимательнее. Оказывается и на Озоне можно нарваться на откровенный брак. Вы обязательно напишите там отзыв, чтобы другие люди знали, на что идут, заказывая колоду. На фотографиях карты не выглядят темными, поэтому люди и ведутся именно на те изображения, которые у нее выставлены ( а их немного). Хотелось мне приобрести Симболон, но уже не знаю. Наверно, воздержусь пока.
ФридаДата: Среда, 06.03.2024, 12:17 | Сообщение # 437
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Альма, на Озоне полно брака!А платить надо заранее(поэтому,наверное,сейчас на Валдб. тарошного товара стало гораздо меньше,-много отказов.)Много лет пользуюсь именно Озоном,однажды даже вместо нормальной колоды внутри самодельные игральные карты лежали,а я только дома открыла.Теперь всё проверяю на пункте,но попадаюсь,если на дом заказ,курьер убегает,а потом морока с возвратом.Один плюс,-возврат быстрый!А фото даже брака очень высветляется,я с лупой не могла найти мелкие детали во мраке черноты,а на фото-пожалуйста.На Симболон сама глаз положила,но на 100% уверена,что они тёмные и будут меня раздражать,воздержусь.А может рискну и на пункте выдачи сразу сдам,если совсем ужас будет,подумаю.Вот скандинавское Полнолуние очень хочу ещё раз купить,хотя пока держала колоду в руках,было ощущение,что карты пустые,изображения ничего не несут,но хочется...
ValedemonaДата: Среда, 06.03.2024, 23:59 | Сообщение # 438
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
А между тем, старый добрый ЮС Геймс анонсировал ещё две новые колоды таро и с начала этого года в общей сложности уже заявил о выходе до конца апреля более 10 колод только таро!!!
Мне кажется такой массовости новых выпусков продукции у них никогда не было и это ещё неизвестно что за весь этот год у них получится..
Хотят захватить рынок, не иначе))
Это я к тому, что кроме некоторых нестандартных тем, типа Вестероса и Северной пальмиры, у них нет никаких преимуществ - за вполне приемлемые 3к в среднем, можно купить массу разнообразных красивейших и интересных колод напечатанных на качественном картоне, с прокрашенным срезом, в твёрдом боксе вместо всего этого по завышенным ценам..


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
АльмаДата: Четверг, 07.03.2024, 21:10 | Сообщение # 439
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: отсутствует
Valedemona, Ну геймсы идеальны по качеству. У меня, правда, всего пять колод этого издательства и только одна разочаровала - это Таро Хранителей снов. Карты маленького размера и цвета совсем мрачные и блеклые, да и вырубка странная - карту у карте ровно не положить при выкладке, они будто пузатые с двух сторон.

А что из новинок вы бы приобрели у US games? Я имею ввиду Таро, не оракулы.
ValedemonaДата: Четверг, 07.03.2024, 23:02 | Сообщение # 440
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Альма, очень легли на душу Средневековое таро перьев, правда это не ЮС, а Блю Эйнджел, а у них только заявлены.
Так же может верну себе классического райдера в обиход в черно белом исполнении - понравилась симметричная рубашка и безрамочные карты, а чёрный срез смотрится очень эффектно!
Таро Пути искателя красивая рисовка, но вряд ли куплю, а вот Таро Эренберга все таки хочется купить, возможно попробую подождать если его в мини формате издадут..
И скандинавский оракул просто шикарен - и по содержанию и по исполнению.

У меня вообще не много колод - недавно прорядила свои закрома и оставила только рабочие, не люблю ошибаться с выбором, чтобы они потом лежали.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.

Сообщение отредактировал Valedemona - Четверг, 07.03.2024, 23:03
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: