Суббота
20.04.2024
01:45
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Новинки в мире Таро и Оракулов
СнежнаяДата: Пятница, 20.09.2013, 22:02 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
В этой теме можно делиться информацией о выходе в свет новых колод Таро и Оракулов. 98

Прикрепления: 1261524.jpg (73.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Вторник, 16.06.2020, 14:11 | Сообщение # 271
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
angei665, даа)) это специально по нашему заказу с тобой 10  11 Чтобы меньше вспоминали и меньше сравнивали 11 Вот вам даже с названием!

Цитата Снежная ()
"Ночь перед Рождеством", конечно, поприятнее была   , но "Кошмар" тоже сойдет.
   Нуу)))) можно будет самой ее как хочешь называть для себя 11 Главное, что изображения там обалдеть какие! 10 

Цитата Снежная ()
Поняла. Скорей бы вышли обзоры на эту колоду. Очень хочется на все карты посмотреть.
Обзоры появятся только в октябре, скорее всего. Если в сентябре издать планируют, и не будет задержек никаких 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Вторник, 16.06.2020, 21:09 | Сообщение # 272
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Я опечалилась пока писала- Кошмар перед рождеством, по мотивам мультика известного.
Ой, не могу с тобой, Жень... "опечалилась пока писала"... 11  11  11 Учеба тебя доконала, срочно нужен отдых!)))

Цитата Йеннифер ()
   Нуу)))) можно будет самой ее как хочешь называть для себя  Главное, что изображения там обалдеть какие!

Хорошая идея! Так и сделаю))

Цитата Йеннифер ()
Обзоры появятся только в октябре, скорее всего. Если в сентябре издать планируют, и не будет задержек никаких

Эх, придется набраться терпения. 288


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Четверг, 25.06.2020, 23:40 | Сообщение # 273
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Девочки, привет 9  А что я вам сейчас покажу 7 

На Кикстартере недавно был проект по колоде таро, название колод Tarot of Devine Masculine. Переводится, если грубо и по-быстрому -Таро божественной мужественности.
Я этот проект не видела в процессе, поэтому пропустила такую новинку. Сейчас ее уже в продаже нет, Но создатели- разработчики, вроде бы обещают, что попозже она появится на официальной страничке.
Посмотрела я видео ролик- колода потрясающе красивая, настолько прекрасно прорисованы персонажи, слов нет. На каждой карте золотой символ добавлен, кажется подпись автора. И по каждой карте еще написана история персонажа, что я нахожу тоже очень классной идеей.
Единственный минус, все персонажи мужского пола, не понятно, как это будет проигрываться. Но в данной колоде- они настолько красивые все..что просто обалдеть. Я точно бы очень хотела эту новинку к себе в коллекцию, но ее точно еще ждать нужно будет.

В общем, поделюсь с вами, вдруг вы тоже хотите посмотреть. Король жезлов меня вообще убил, так нравится, слов нет просто. Даже стены с орнаментом! Одним словом- шедевр.
  

 



И еще видео ловите захватывающее!



Цитата Снежная ()
Ой, не могу с тобой, Жень... "опечалилась пока писала"...      Учеба тебя доконала, срочно нужен отдых!)))
Даа, Олечка! 10  Мне уже точно давно в отпуск пора, голова вообще не соображает.

Цитата Снежная ()
Эх, придется набраться терпения.
Даа, будем терпеть! 10
Прикрепления: 7832697.jpg (116.1 Kb) · 7089778.jpg (122.0 Kb) · 0667015.jpg (136.3 Kb) · 7973317.jpg (129.8 Kb) · 1919163.jpg (126.0 Kb) · 8698338.jpg (87.6 Kb) · 3544654.png (443.4 Kb) · 4620090.jpg (15.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Пятница, 26.06.2020, 01:09 | Сообщение # 274
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, ох ох ох, какие мужчины)))
Но... колода вообще не мое, второй аркан меня добил 11
И графика компьютерная тоже не айс.
Но хорошо, что тебе нравиться, если приобретёшь - буду смотреть в проработке ее 8
ЙенниферДата: Пятница, 26.06.2020, 02:03 | Сообщение # 275
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
vislipuzli
Цитата vislipuzli ()
ох ох ох, какие мужчины)))
10 дааа, хороши!)
Цитата vislipuzli ()
Но... колода вообще не мое, второй аркан меня добил И графика компьютерная тоже не айс.
10 Самое интересное- что это масляная живопись на дощечках! в мини-размере!) Именно поэтому я в полном восторге!)) Ужасно сложно такие детали прорисовывать при таком формате!

Вот фотография со странички художника 7 
Цитата vislipuzli ()
Но хорошо, что тебе нравиться, если приобретёшь - буду смотреть в проработке ее
Мне с живописной точки зрения нравится 10  Очень красивые позы, тела, мелочи, животные, чудесная работа!
Но смущает направленность 11 Меня лично добил этот аркан- еще не знаю, как к этому относиться  11 ниже))


Нууу…и этот тоже))


10 
Но зато Как изображено!)каждый гусик прорисован-как будто живые))! 11 

Так что я пока что еще не знаю, хочу я или не хочу, но обратила внимание без сомнения 10 
Зато вот этот, с лошадкой, так хорош))


Или-
Прикрепления: 0082843.png (546.2 Kb) · 5910664.png (508.0 Kb) · 9417818.png (477.9 Kb) · 9035642.png (615.7 Kb) · 1009072.png (580.3 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
angei665Дата: Пятница, 26.06.2020, 04:09 | Сообщение # 276
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Йеннифер, Да Жень,чисто как живопись - красивые рисунки и красиво нарисованы тела разных типов фигур и возрастов.
Но мужик на ч**не меня сильно отталкивает 42
В Манаре все таки подобная карта выглядит более гармонично.
Я конечно не гомофоб,но все таки 11
Но все таки что то в ней есть такое интересное...но женщин не хватает))) 8
Видео конечно очень крутое сделали.Вот бы все авторы такую презентацию забубенили  6 
Музыка,оттенки,стиль - все на высшем уровне.Пиар ход шикарный.
Но суть не меняется))


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Пятница, 26.06.2020, 04:13
ФридаДата: Пятница, 26.06.2020, 09:13 | Сообщение # 277
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,спасибо!
Просто отличная колода!Они все такие разные,иногда забавные.
Только полной галереи,к сожалению,не нашла,а хотелось бы посмотреть,может позже появится.
СнежнаяДата: Суббота, 27.06.2020, 14:07 | Сообщение # 278
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Йеннифер, Жень, ух ты, какая новиночка нас ждет бомбическая! 175  Красотища невероятная! 7  Жаль, конечно, что женщины отсутствуют. Думаю, что если бы эта колода была традиционной направленности, то желающих было бы гораздо больше. Но, я как человек спокойно относящийся к загадкам природы, вношу ее себе в список хотелок! 155

Все сделано на высшем уровне! И прорисовка арканов и коробочка... рубашка тоже очень понравилась... ролик просто шикарный! Вау! 14  Большое тебе спасибо!

197


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Четверг, 16.07.2020, 03:36 | Сообщение # 279
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Девочки, привет 8 Снова несу вам на хвосте новости. На сайте Таротеки-студио ,
издательства, которое выпустило наш любимый Темный особняк, начался предзаказ новой колоды "Elemental Wisdom Tarot".  Посылать колоду покупателям начнут в конце сентября. Цены такие же, как на Особняк- 89 долларов-большой формат, и 59 регулярный.
Меня пока что не зацепило.  3 
Но попозже ожидаются еще другие колоды, вот те точно обещают быть интересными. хотя может быть и эта кому-то приглянется.
ссылка на саму колоду - там есть изображения всех карт.


angei665
Цитата angei665 ()
Да Жень,чисто как живопись - красивые рисунки и красиво нарисованы тела разных типов фигур и возрастов.Но мужик на ч**не меня сильно отталкивает
В Манаре все таки подобная карта выглядит более гармонично.
Я конечно не гомофоб,но все таки
10  11 меня мужчина этот тоже отталкивает))) Хотя я не гомофоб, но все же)) согласна, с женщинами было бы намного лучше!

Цитата Фрида ()
Йеннифер, Женя,спасибо!Просто отличная колода!Они все такие разные,иногда забавные.
Только полной галереи,к сожалению,не нашла,а хотелось бы посмотреть,может позже появится.
Да, очень красивая колода, не за что совсем, рада была поделиться 14 своеобразная, на любителя, но качество изображений очень высокое. Там на видео не показывают разве все карты? Не помню уже 7 
Снежная
Цитата Снежная ()
Жень, ух ты, какая новиночка нас ждет бомбическая!  Красотища невероятная!  Жаль, конечно, что женщины отсутствуют. Думаю, что если бы эта колода была традиционной направленности, то желающих было бы гораздо больше. Но, я как человек спокойно относящийся к загадкам природы, вношу ее себе в список хотелок!
Даа, новинка очень интересная, точно не забывается 10 Но с женщинами было бы лучше намного. Пока что я ее хочу, но посмотрим, как сложится потом.

8
Прикрепления: 6173322.png (269.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
angei665Дата: Четверг, 16.07.2020, 04:55 | Сообщение # 280
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Девочки, привет  Снова несу вам на хвосте новости. На сайте Таротеки-студио ,издательства, которое выпустило наш любимый Темный особняк, начался предзаказ новой колоды "Elemental Wisdom Tarot".  Посылать колоду покупателям начнут в конце сентября. Цены такие же, как на Особняк- 89 долларов-большой формат, и 59 регулярный.
Меня пока что не зацепило.   
Но попозже ожидаются еще другие колоды, вот те точно обещают быть интересными. хотя может быть и эта кому-то приглянется.
ссылка на саму колоду - там есть изображения всех карт.
Ой,а мне понравилась,очень красочная и красивая 7 
Ее я наверно запишу с хотелки)) 9


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ФридаДата: Четверг, 16.07.2020, 10:07 | Сообщение # 281
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,большое спасибо за новинку,яркая такая,с русалками.
Но вот с мужичками я больше жду,Божественную мужественность,которая шикарно прорисована.
181
АгнешкаДата: Четверг, 16.07.2020, 12:31 | Сообщение # 282
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
На сайте Таротеки-студио ,
издательства, которое выпустило наш любимый Темный особняк, начался предзаказ новой колоды "Elemental Wisdom Tarot".  Посылать колоду покупателям начнут в конце сентября. Цены такие же, как на Особняк- 89 долларов-большой формат, и 59 регулярный.
Меня пока что не зацепило.   
Но попозже ожидаются еще другие колоды, вот те точно обещают быть интересными. хотя может быть и эта кому-то приглянется.
ссылка на саму колоду - там есть изображения всех карт.

красивенная, напоминает стиль "Тайны таро". Рубашка огонь! Блин... 5
Цитата angei665 ()
Ее я наверно запишу с хотелки))

ненене, надо подождать остальные колоды - вдруг там еще что то интересное красивое будет.


Мы сами делаем свою жизнь
ЙенниферДата: Четверг, 16.07.2020, 14:38 | Сообщение # 283
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Привет, девочки 9 

Фрида
Цитата Фрида ()
Йеннифер, Женя,большое спасибо за новинку,яркая такая,с русалками.Но вот с мужичками я больше жду,Божественную мужественность,которая шикарно прорисована.

Ира, да, меня вот тоже пока что с мужчинами больше зацепила. Просто настолько шикарная, что все остальные мелочи и недостатки перебивает.
angei665
Цитата angei665 ()
Ой,а мне понравилась,очень красочная и красивая  Ее я наверно запишу с хотелки))
Настенька, здорово, что понравилась! я очень рада! 8 Она красивая, безусловно 14 Рубашка классная, и качество тоже наверное хорошее будет.

Агнешка
Цитата Агнешка ()
красивенная, напоминает стиль "Тайны таро". Рубашка огонь! Блин…
10 Я так рада, что тебе понравилась 14  8 Рубашка шикарная, да!
Цитата Агнешка ()
ненене, надо подождать остальные колоды - вдруг там еще что то интересное красивое будет
Обязательно будет еще! Пока что на инстаграме вот такую еще картинку поставили, думаю эта тоже скоро появится в продаже.

Вот с лева- женщина из той "Elemental Wisdom Tarot", а вот Лесной человек этот- из другой колоды, которую пока что скрывают- И вот этот стиль уже мне очень нравится, буду этого лесного бога ждать.
И еще на официальном сайте вот такая картиночка-дразнилка:

И эту я тоже давно жду. Мне такой стиль нравится очень. Но ни названия ни других изображений пока что нет.
Прикрепления: 0959733.png (663.5 Kb) · 0658969.png (553.5 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Четверг, 16.07.2020, 15:14 | Сообщение # 284
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
 Я так рада, что тебе понравилась    Рубашка шикарная, да!

60 баксов за колоду 42 Жаба задушит напрочь.
Может они подешевеют, не? Раз ограниченный выпуск... 2

Цитата Йеннифер ()
Вот с лева- женщина из той "Elemental Wisdom Tarot", а вот Лесной человек этот- из другой колоды, которую пока что скрывают- И вот этот стиль уже мне очень нравится, буду этого лесного бога ждать.

мне больше женщина слева нравится, красивые картинки как из диснеевской сказки. Лесной человек не мой стиль. 4


Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Четверг, 16.07.2020, 20:47 | Сообщение # 285
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
ненене, надо подождать остальные колоды - вдруг там еще что то интересное красивое будет.
11  тогда я вообще ничего выбрать не смогу)))
Цитата Йеннифер ()
И еще на официальном сайте вот такая картиночка-дразнилка:
Женя,что ты с нами делаешь  11  7


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Поиск: