Пятница
19.04.2024
12:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Новинки в мире Таро и Оракулов
СнежнаяДата: Пятница, 20.09.2013, 22:02 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
В этой теме можно делиться информацией о выходе в свет новых колод Таро и Оракулов. 98

Прикрепления: 1261524.jpg (73.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Четверг, 14.11.2019, 22:55 | Сообщение # 211
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Снежная, ого.... а я так, краем глаза его видела, но всю галерею не улицезрела. Я теперь тоже ее хочу, она прекрасна 7
СиренаДата: Пятница, 15.11.2019, 00:01 | Сообщение # 212
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, вот это да! Какая красота 289 ! Я бы точно такую хотела в коллекцию! 

Как я понимаю, у нее каждая карта - это полноценная картина, и можно приобрести некоторые из арканов в качестве арт-объекта!  254


мои колоды
ЙенниферДата: Пятница, 15.11.2019, 01:40 | Сообщение # 213
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, ничего себе, я просто дар речи потеряла от восхищения. Вот это колода! Я тоже такую хочу, она бесподобна просто 7  Оляяя, я скоро по миру пойду со своей любовью к колодам 10

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
lika28Дата: Пятница, 15.11.2019, 16:18 | Сообщение # 214
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, колода просто шикарная! 14 Очень понравились карты двора.В пажиков кубков и мечей просто влюбилась! Очень красивая прорисовка! Солнце обалденное!
Цитата Йеннифер ()
Оляяя, я скоро по миру пойду со своей любовью к колодам.
Йеннифер, Жень,как пойдете,меня не забудьте.Я где то рядом. 9
СнежнаяДата: Пятница, 15.11.2019, 21:47 | Сообщение # 215
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Ну вот, дело сделано...  6 Теперь я буду болеть не одна!  11 
А если серьезно, девочки, то я очень рада, что эта колода вам тоже запала в душу!  На самом деле шедевр!  7 

Цитата Йеннифер ()
Оляяя, я скоро по миру пойду со своей любовью к колодам

Цитата lika28 ()
Йеннифер, Жень,как пойдете,меня не забудьте.Я где то рядом.
Вместе пойдем, хоть не скучно будет.   

Цитата lika28 ()
Очень понравились карты двора.В пажиков кубков и мечей просто влюбилась! Очень красивая прорисовка!
Геля, согласна, карты двора очень живые и говорящие!  14 

Вот вам еще, девочки, новый обзор на русском языке Таро Светлого Прорицателя. В декабре ждем выхода этой колоды!



Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Пятница, 15.11.2019, 21:53 | Сообщение # 216
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Снежная, эту колоду я тоже жду! Как только на на Амазоне - так я сразу побегу! Я уже много лет ее жду!))) так что девочки, я с вами 173
СнежнаяДата: Пятница, 15.11.2019, 22:07 | Сообщение # 217
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
vislipuzli, Лена, класс!  169 Будем потом все вместе новые колоды прорабатывать!  273

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ValedemonaДата: Суббота, 16.11.2019, 03:13 | Сообщение # 218
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
Снежная, а меня что то не зацепила в целом, только некоторые карты - где то интересная своя интерпритация, а на некоторых почти полная перерисовка уэйта, не люблю такую мешанину.
Хотя колода конечно красивая и выделяется на фоне многих, может и у меня хомяк через какое то время всбунтуется 1 
Цитата Снежная ()
Цитирую lika28:Йеннифер, Жень,как пойдете,меня не забудьте.Я где то рядом.
Вместе пойдем, хоть не скучно будет.
   Если бы не мой избирательный вкус и долгое присматривание своих колод, я б тоже была в одной компашке с вами, а пока не подхожу  1


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
СнежнаяДата: Суббота, 16.11.2019, 12:16 | Сообщение # 219
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
Снежная, а меня что то не зацепила в целом, только некоторые карты - где то интересная своя интерпритация, а на некоторых почти полная перерисовка уэйта, не люблю такую мешанину.
А я наоборот люблю клоны Уэйта со своими нюансами. 

Цитата Valedemona ()
Хотя колода конечно красивая и выделяется на фоне многих, может и у меня хомяк через какое то время всбунтуется
Как говорится, еще не вечер.  10 

Цитата Valedemona ()
Если бы не мой избирательный вкус и долгое присматривание своих колод, я б тоже была в одной компашке с вами, а пока не подхожу
Ничего, мы терпеливые, подождем... В следующем году еще выйдет много интересных колод. Вот, к примеру, Dark Wood Tarot у Ллевеллин в июне должно появиться. Жду с нетерпением, когда можно будет увидеть все карты.


Прикрепления: 7220776.jpg (43.0 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ValedemonaДата: Вторник, 19.11.2019, 04:15 | Сообщение # 220
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
Цитата
Можно некоторые карты еще у художника на инстаграме посмотреть тут Он правда не пишет, где изображение таро, где нет, но кое где попадаются вроде-бы.
Спасибо, посмотрела рисунки - действительно понятно, где скорее всего будущие карты, точно нестандартная колода будет, особенно при таком авторе, так что ее решила попозже брать, пока ее в продаже не видно.
Цитата Снежная ()
Ничего, мы терпеливые, подождем... В следующем году еще выйдет много интересных колод. Вот, к примеру, Dark Wood Tarot у Ллевеллин в июне должно появиться. Жду с нетерпением, когда можно будет увидеть все карты.
Ну кто так делает, а? 6 Если судить по одной карте, то там арканы младшие совсем не прорисованные и этим может быть интересна.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
СнежнаяДата: Вторник, 19.11.2019, 16:47 | Сообщение # 221
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
Ну кто так делает, а?  Если судить по одной карте, то там арканы младшие совсем не прорисованные и этим может быть интересна.

100  Нашла только несколько изображений. Похоже, прорисованные МА в этой колоде будут.




Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Среда, 20.11.2019, 03:42 | Сообщение # 222
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Девочки, а я добавлю вам еще трейлер дразнилку Dark Wood Tarot с фотографиями создательниц  и пару карт. 
6 чаш                                             3 чаш                                 2 жезлов
  

Прикрепления: 9252286.png (507.3 Kb) · 0362426.png (574.7 Kb) · 2823693.png (446.5 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Четверг, 21.11.2019, 16:00 | Сообщение # 223
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо большое!  8 Такой тревожный трейлер, аж мурашки по телу бегут... 65 Я еще Силу нашла из этой колоды.

Прикрепления: 7454433.jpg (24.2 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
lika28Дата: Четверг, 21.11.2019, 16:58 | Сообщение # 224
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
СнежнаяЙеннифер, девочки,спасибо за презентацию новинки.Хм...Девочки, по поводу по миру пойти...Вот думаю ,может начать потихоньку паковать чемоданы!? 6  4
СнежнаяДата: Четверг, 21.11.2019, 21:45 | Сообщение # 225
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата lika28 ()
Девочки, по поводу по миру пойти...Вот думаю ,может начать потихоньку паковать чемоданы!?
Конечно, учитывая сколько у нас колод, придется паковать из заранее.  10


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Поиск: