Пятница
19.04.2024
17:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Новинки в мире Таро и Оракулов
СнежнаяДата: Пятница, 20.09.2013, 22:02 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
В этой теме можно делиться информацией о выходе в свет новых колод Таро и Оракулов. 98

Прикрепления: 1261524.jpg (73.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Пятница, 22.11.2019, 23:13 | Сообщение # 226
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная
Цитата Снежная ()
Женечка, спасибо большое!   Такой тревожный трейлер, аж мурашки по телу бегут...  Я еще Силу нашла из этой колоды.
Олечка, да, музыку они подобрали атмосферную конечно же 10 

lika28
Цитата lika28 ()
девочки,спасибо за презентацию новинки.Хм...Девочки, по поводу по миру пойти...Вот думаю ,может начать потихоньку паковать чемоданы!?
  10 Это если только одежду с собой не брать, а только колоды одни 10 
Я тут пару раз уже думала, а что если вдруг зомби апокалипсис, ну или еще что-нибудь этакое, как же я своих любимиц оставлю?! 3 10 Придется же необходимое брать, консервы, нож, что люди выбирают обычно в дорогу? Носки теплые, спички) а для колод не останется места 4 
Цитата Снежная ()
Конечно, учитывая сколько у нас колод, придется паковать из заранее.
  Да, далеко мы не уйдем с такими чемоданами 3  10


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Пятница, 22.11.2019, 23:42 | Сообщение # 227
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Я тут пару раз уже думала, а что если вдруг зомби апокалипсис, ну или еще что-нибудь этакое

А я вот подумала, что в случае зомби-апокалипсиса не одной колоды тематической и нет-то у меня 4 Вот как смотреть на тот момент актуальные события? 47
ValedemonaДата: Суббота, 23.11.2019, 04:38 | Сообщение # 228
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Нашла только несколько изображений. Похоже, прорисованные МА в этой колоде будут.
Меня 4 пентаклей с толку сбила - там какие то корни и никакой внятной картинки, вот и подумала, что они все примерно такого же настроения будут.

Цитата Йеннифер ()
Девочки, а я добавлю вам еще трейлер дразнилку Dark Wood Tarot с фотографиями создательниц  и пару карт.
 Отличные карты, ворона с воронятами и кошки рядом с костром просто бесподобны! 
Интересная колода намечается 5   А карта Луны из трейлера к колоде очень красивая!

Цитата vislipuzli ()
А я вот подумала, что в случае зомби-апокалипсиса не одной колоды тематической и нет-то у меня Вот как смотреть на тот момент актуальные события?
Вроде ответ вот вот будет готов и должен скоро появиться в продаже  16


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
СнежнаяДата: Среда, 18.12.2019, 17:08 | Сообщение # 229
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Девочки, у Ллевеллин в мае 2020 года должен выйти Оракул Лиминальных Духов.


В июне 2020 года - Карты Толкования Снов. Я их хотела купить в свое время, когда издавались еще издательством Ло Скарабео, но вскоре они пропали из продажи. Галерея полной колоды здесь.


Таро Сексуальной Магии в мини формате с белыми рамочками - июль 2020г. На мой взгляд с ними колода смотрится нежнее. 7


В июле 2020 еще одна интересная новинка выйдет - Эротические Фантазии Таро (в общем, секси Уэйт 11 ). Наконец-то... а то ходили все вокруг да около... Уэйт спереди, Уэйт сзади... Тут все предельно ясно 6

Прикрепления: 0105679.jpg (182.3 Kb) · 0924418.jpg (197.1 Kb) · 4166208.jpg (102.6 Kb) · 4243507.jpg (123.5 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
lika28Дата: Среда, 18.12.2019, 18:46 | Сообщение # 230
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Снежная, Оля ,спасибо за новиночки.Эротические Фантазии Таро прям приглянулись! 14  8
АгнешкаДата: Среда, 18.12.2019, 19:52 | Сообщение # 231
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Таро Сексуальной Магии в мини формате с белыми рамочками - июль 2020г. На мой взгляд с ними колода смотрится нежнее.

Так я ее и не поняла как она работает 3 и вопросов мало для проработки 5

Цитата Снежная ()
В июле 2020 еще одна интересная новинка выйдет - Эротические Фантазии Таро (в общем, секси Уэйт ). Наконец-то... а то ходили все вокруг да около... Уэйт спереди, Уэйт сзади... Тут все предельно ясно

интересная цветовая гамма и прорисовка карт 14


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Четверг, 19.12.2019, 18:45 | Сообщение # 232
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Так я ее и не поняла как она работает и вопросов мало для проработки
Таня, я тоже не смогла сработаться с Сексуальной Магией, а у Гели вот наоборот с ней очень хороший контакт был.

Цитата lika28 ()
Эротические Фантазии Таро прям приглянулись!
 
Цитата Агнешка ()
интересная цветовая гамма и прорисовка карт
Мне тоже понравилась эта колода! Буду ждать с нетерпением выхода.  89


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Четверг, 19.12.2019, 20:07 | Сообщение # 233
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Снежная, у меня есть оракул сновидений, в старом образце. Весьма хорош, я могу потом поделиться своими наработками)

Тоже жду секси-уэйта))) вот буду работать прямо точно совершенно с ней.
ЙенниферДата: Пятница, 20.12.2019, 02:09 | Сообщение # 234
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо за интересную информацию 9 
У меня как раз еще таро Сексуальной магии нет в коллекции, и с белыми рамками она очень нежно смотрится. 7 

Насчет Эротических фантазий пока что не уверена, хочется вначале все карты увидеть 10


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ValedemonaДата: Пятница, 20.12.2019, 04:17 | Сообщение # 235
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
В июне 2020 года - Карты Толкования Снов. Я их хотела купить в свое время, когда издавались еще издательством Ло Скарабео
Как же не красивые рамки могут повлиять на восприятие колоды - в новом издании вроде еще немного цветовую гамму поменяли и сейчас изображения карт выглядят гораздо привлекательней.
Цитата Агнешка ()
Так я ее и не поняла как она работает и вопросов мало для проработки
А я так и не рискнула купить Сексуальную магию, потому что между изображениями на многих картах не вижу никакой разницы 10  Все эти нюансы, пока меня в них не ткнешь, остаются за гранью моего восприятия.

Из новинок еще заманчиво смотрятся The Steampunk Tarot Mini - как часто используемая колода она вряд ли у многих будет, а мини формат тоже очень красивой и продуманной колоды привлекает.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
vislipuzliДата: Пятница, 20.12.2019, 13:25 | Сообщение # 236
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Девушки, а где можно новинки все посмотреть?
АгнешкаДата: Пятница, 20.12.2019, 14:42 | Сообщение # 237
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
А я так и не рискнула купить Сексуальную магию, потому что между изображениями на многих картах не вижу никакой разницы   Все эти нюансы, пока меня в них не ткнешь, остаются за гранью моего восприятия.

А у меня каша - все время тянет на классическую трактовку, картинка с ней не стыкуется ни разу. Сюжет на карте - как хочешь так и понимай. Трактовки МБК на мой взгляд не стыкуются с сюжетами на картах. Можно было бы ее наработать наверное года через 2 постоянной проработки на раскладах, но у меня нет столько вопросов об отношениях, чтобы ее наработать.
Так что колода лежит и записная книга купленная специально для этой колоды тоже лежит.


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Пятница, 20.12.2019, 19:12 | Сообщение # 238
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Снежная, у меня есть оракул сновидений, в старом образце. Весьма хорош, я могу потом поделиться своими наработками)
Лена, отлично! Спасибо! 
7 8  У меня еще книжка есть по толкованию сновидений, думаю, что вкупе в этим Оракулом будет очень даже интересно сны разбирать.

Цитата vislipuzli ()
Тоже жду секси-уэйта))) вот буду работать прямо точно совершенно с ней.
Вот, удалось выудить еще несколько карт))

  

А это, наверное, будет рубашка. 

Цитата Йеннифер ()
У меня как раз еще таро Сексуальной магии нет в коллекции, и с белыми рамками она очень нежно смотрится.
Жень, точно! Мне кажется, что в этом обличье Сексуальная Магия тебе по характеру очень даже подойдет. 155

Цитата Valedemona ()
Как же не красивые рамки могут повлиять на восприятие колоды - в новом издании вроде еще немного цветовую гамму поменяли и сейчас изображения карт выглядят гораздо привлекательней.
Тоже показалось, что цветовая гамма немного другая...

Цитата Valedemona ()
А я так и не рискнула купить Сексуальную магию, потому что между изображениями на многих картах не вижу никакой разницы   Все эти нюансы, пока меня в них не ткнешь, остаются за гранью моего восприятия.
Наташа, у меня аналогичная проблема с этой колодой: многие карты кажутся схожими.

Цитата Valedemona ()
Из новинок еще заманчиво смотрятся The Steampunk Tarot Mini - как часто используемая колода она вряд ли у многих будет, а мини формат тоже очень красивой и продуманной колоды привлекает.
Девочки, а вы в мини-формат в сумочке носите, чтобы колода всегда была под рукой? Дома на регулярной основе их не используете?

Цитата vislipuzli ()
Девушки, а где можно новинки все посмотреть?

Я смотрю обычно на сайтах издательств. Там у них разделы есть специальные типа "новинки" или "скоро в продаже". У Ло Скарабео, кстати, новый каталог на 2020 год никто не видел? На сайте вообще информации никакой... 3

Цитата Агнешка ()
А у меня каша - все время тянет на классическую трактовку, картинка с ней не стыкуется ни разу. Сюжет на карте - как хочешь так и понимай. Трактовки МБК на мой взгляд не стыкуются с сюжетами на картах. Можно было бы ее наработать наверное года через 2 постоянной проработки на раскладах, но у меня нет столько вопросов об отношениях, чтобы ее наработать.

Хотела книгу к сексуальной Магии купить из серии "Ларец Таро", но столько критики было в ее адрес, что решила не рисковать. Может у кого-то из вас, девочки, она есть... что скажете? 46

Вот еще интересный выйдет Оракул Трансцендентных Путешествий.


И любителям сказок - Таро Эдмунда Дюлака.

Прикрепления: 0341736.jpg (23.9 Kb) · 8783599.jpg (22.9 Kb) · 3991404.jpg (19.5 Kb) · 9921977.jpg (18.9 Kb) · 1339944.jpg (87.6 Kb) · 2407250.jpg (114.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Пятница, 20.12.2019, 23:43 | Сообщение # 239
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Хотела книгу к сексуальной Магии купить из серии "Ларец Таро", но столько критики было в ее адрес, что решила не рисковать. Может у кого-то из вас, девочки, она есть... что скажете?

Даже и не собираюсь приобретать. Эту колоду нарабатывать нужно самостоятельно, она будто требует индивидуального подхода что ли. По гномам когда то купила 2 тома - старалась применить в практике. В итоге гномы заброшены и книги тоже, трактовки которые писала по гномам больше основаны на проработке. Но если к гномам с серьезной темой я обращусь, то в книгу вряд ли смотреть стану, не поможет но запутает. 4 Так и с магией сто пудов.


Мы сами делаем свою жизнь
ValedemonaДата: Суббота, 21.12.2019, 22:52 | Сообщение # 240
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
А у меня каша - все время тянет на классическую трактовку, картинка с ней не стыкуется ни разу. Сюжет на карте - как хочешь так и понимай.
Через какое то время на нестандартных колодах, где трактование существенно отличается от классики, меня начинают одолевать сомнения - а правильно ли я понимаю эту карту, ведь можно еще посмотреть на карту под этим и тем углом, в итоге меня одолевают сомнения и вообще забрасываю колоду - так было с Дверками и Манарой. 2 
Цитата Снежная ()
Наташа, у меня аналогичная проблема с этой колодой: многие карты кажутся схожими.
Цитата Снежная ()
Хотела книгу к сексуальной Магии купить из серии "Ларец Таро"
Как раз в этой книге не плохо освещены эти нюансы и различия, у меня нет книги, но как то я ее основательно проштудировала в магазине, мне понравилась.
Цитата Снежная ()
Девочки, а вы в мини-формат в сумочке носите, чтобы колода всегда была под рукой? Дома на регулярной основе их не используете?
У меня раньше классический РУ еще в покет формате был, дома не зашел совсем, только с собой брала, это удобно. Свою первую мини колоду еще только жду, но планирую ее везде таскать с собой - прорабатывать на текущих быстропроверяемых ситуациях и делать какие то небольшие расклады в спартанских условиях.
Цитата Агнешка ()
По гномам когда то купила 2 тома - старалась применить в практике. В итоге гномы заброшены и книги тоже, трактовки которые писала по гномам больше основаны на проработке. Но если к гномам с серьезной темой я обращусь, то в книгу вряд ли смотреть стану, не поможет но запутает.
По гномам тоже есть две книги, как и сама колода, забросила ее, потому что есть колоды интереснее, но кроме несколько карт, в целом с описанием и трактовками из книг согласна и на практике тоже во многом сходилось.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Поиск: