Четверг
28.03.2024
17:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Должок за тобой, должок!))) (Напоминаем друг другу о задолженностях по раскладам и ОС)
Должок за тобой, должок!)))
АнгелДата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:33 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Помните сказку, где Кощей постоянно напоминал Царю: "Должок за тобой, должок!"? 56 11 Так вот. Давайте в этой теме будем друг другу напоминать: кто, что и кому должен.

Вот я проболела 3 дня и теперь не могу понять все ли я долги раздала по раскладам или про кого-то забыла? 5 Ничего не помню. 70 Вроде все просмотрела, но могла и пропустить. В общем, пните, если что и я быстро сделаю. 128 11

Настроение у меня сегодня хорошее! Выздоравливаю! 20
Валькирия_WДата: Четверг, 10.07.2014, 16:44 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Веста, напоминаю вам о том, что вы до сих пор не написали для Felice,  ОС
на расклад недели с 30.06 - 06.07 217
manerДата: Суббота, 26.07.2014, 12:37 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Веста, Я все еще жду от Вас развернутую ОС по  этому раскладу.     9
тема закрыта можете дать комментарий мне на почту. 13


Сообщение отредактировал maner - Суббота, 26.07.2014, 12:38
ВестаДата: Суббота, 26.07.2014, 18:24 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
Цитата maner ()
Веста, Я все еще жду от Вас развернутую ОС по  этому раскладу.
тема закрыта можете дать комментарий мне на почту.


Да,сейчас напишу..
Исправилась, 5 письмо выслала.. 9


Сообщение отредактировал Веста - Суббота, 26.07.2014, 19:17
AppleДата: Четверг, 07.08.2014, 16:22 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Баладонна, я все еще надеюсь и жду ОС Прогноз на зиму 2013-20149
ДОБАВЛЕНО от модератора:
ОС от пользователя Беладонна получена в январе. Долг снят.


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
VictoryДата: Пятница, 15.08.2014, 13:31 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Валькирия, я не получила твоей ОС по раскладу на июль. Тема уже в архиве, просматривала ее много раз, но твоего мне ответа так и не нашла.

Также, не получила ответный расклад на полгода здесь.
В своем сообщении от 6.07.2014 ты писала:
Цитата Валькирия ()
Мой на очереди! К концу недели сделаю.


Еще меня беспокоит долгое отсутствие твоего ответа в теме о 22 буквах еврейского алфавита. Мое сообщение к тебе в ней датировано 27.06.2014.

Сообщений, предупреждений, комментариев и т.п. по этим трем поводам я от тебя не получала. Хотелось бы как-то прояснить сложившуюся ситуацию.


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
Валькирия_WДата: Пятница, 15.08.2014, 13:43 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Victory, Надюша, все поняла! Сегодня исправлюсь, извини пожалуйста! 9
Валькирия_WДата: Четверг, 04.09.2014, 15:23 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Веста, написала вам в тему прогнозов на неделю, но видимо вы не заметили мою просьбу, поэтому пишу повторно уже в долги.
Все еще жду вашу ОС, на мой прогноз 9 Вот прямо стихами вам написала))
Здесь
Милена_ГринДата: Пятница, 05.09.2014, 00:54 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Инуля, напоминаю Вам, что в соответствии с Правилами форума Вы должны предоставить ОС по этому РАСКЛАДУ.
Милена_ГринДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:47 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Веста, напоминаю вам о Правилах акций для постоянных участников:
Цитата
Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада. Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза). В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях.
 Пожалуйста, дайте ОС Благоразумию в этой АКЦИИ.

Веста, Ваши задолженности по ОС растут. Будьте добры, объясните причину игнорирования сообщений модераторов.
ЛейлаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 00:38 | Сообщение # 25
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Девочки, дорогие!!! Я все свои долги помню по раскладам. Прошу прощения, у меня просто ужасные события, отец в очень плохом состоянии, мы просто  все сбиваемся с ног, завтра должны приехать родственники (вернее уже сегодня ночью) из Владимира, Коврова, и Москвы, нам с мамой полегче будет. Завтра планирую отдохнуть и часть долга , надеюсь выложить.... Простите меня и поймите.... 3
ArwynДата: Понедельник, 05.01.2015, 02:45 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
девчата, кому я должна оски за год, за декабрь - всем обязательно напишу после 15 января, когда вернусь домой. сейчас у меня очень проблематично с выходом в инет. если забыла еще про какие долги, напомните пожалуйста!
СиренаДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:32 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
ольга1985, жду от вас ОС в своей акции.

мои колоды
Милена_ГринДата: Четверг, 19.02.2015, 13:01 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Прошу дать окончательную ОС по итогам года в акции Цветень участникам:
1. Благоразумие
2. Эvelina
3. ЗимаЖелановна

Также в акции Мечтательницы следующие участники не дали окончательные ОС:
1. Natali_ya
2. Yuliana 
3.  Гредда

Прошу обратить внимание, что по Правилам Акций для постоянных участников, если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза). В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях и по решению Администрации может быть наложено замечание.
VictoryДата: Четверг, 21.05.2015, 15:19 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
maska, Любовь
Я так и не получила от Вас обратную связь на расклад для Вас в своей акции.

Об этом я писала Вам в теме.
Также отправляла и личные сообщения. Последнее из них с моей просьбой дать мне ссылку на сообщение, где по Вашим словам исправлена ОС, Вы проигнорировали.

Правила форума:
Цитата Снежная ()
Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза). В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях.


В Вашей ОС нет ничего, кроме свершившегося факта переезда. Также не идет и речи о полноценной ОС по отыгравшимся пунктам расклада.

Очень надеюсь, что текущая неприятная ситуация есть не более чем недоразумение.


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
ЛейлаДата: Пятница, 29.05.2015, 02:56 | Сообщение # 30
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Девочки, дорогие, я только появилась на сайте после большого для меня перерыва. Напишите, пожалуйста, кому -то может я что должна.Про акции постоянных участников  не пишите, там я все просмотрела и свои долги увидела. В выходные постараюсь по максимальному выложить...Может что-то еще задолжала... напомните пожалуйста... 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Должок за тобой, должок!))) (Напоминаем друг другу о задолженностях по раскладам и ОС)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: