Пятница
26.04.2024
05:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Акция "Расклад на выбор" (от Sunny)
sunnyДата: Четверг, 30.01.2014, 00:28 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Предлагаю расклады со следующей формулировкой:

1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса -  "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "К
акая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"


6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности. Количество участников пока не буду ограничивать.

От Вас: полное имя (если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака. Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь


Участники:
1. Fantom- расклад готов- ОС получена
2. Василинка-Малинка - расклад готов - ОС получена
3. Оливка - расклад готов - ОС получена
4. Bozya - расклад готов - ОС получена
5. Олеонора - расклад готов - ОС получена
6. skiria - расклад готов - ОС получена
7. KorsikaPalma - расклад готов - ОС получена
8. fastumgel - расклад готов -
ОС нет, замечание (прим. модератора)
9. kulesa - расклад готов - ошибочные данные, ОС не нужна
10. Михаэлла - расклад готов - ОС получена
11. pegasova - расклад готов - ОС получена
12. Bamsy - расклад готов - ОС получена
13. Белочка - расклад готов - ОС получена
14. olya17a - расклад готов - ОС получена
15. NOOR - расклад готов - ОС получена
16. Resnizka - расклад готов - ОС получена
17. Диана - расклад готов - ОС получена
18. Marisobel - расклад готов - ОС получена
19. Blondinka - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
20. aventel - 15.08 - расклад готов - ОС получена
21. Инуля - 15.08 - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
22. Анна0106 - 01.09 - расклад готов - ОС получена
23. Nasta - 01.09 - расклад готов - повторный 16.09 - расклад готов - ОС получена
24. Анастасия - 16.09 - расклад готов - ОС получена
25. dimdim - 16.09 - расклад готов - ОС получена
26. добрияН - 23.09 - расклад готов - ОС более-менее получена
27. Gilestelle - 23.09 - расклад готов - ОС получена
28. Winter - 26.09 - расклад готов - ОС получена
29. Talia - 29.09 - расклад готов - ОС получена
30. barbara77 - 03.10 - расклад готов - ОС получена
31. ksu-sha - 06.10 - расклад готов - ОС получена

32. Beejob - 10.10 - расклад готов -ОС нет, замечание (прим. модератора)
33. Amazonka - 14.10. - расклад готов - ОС получена
34. LaPerla - 17.10 - расклад готов - ОС получена
35. Inness - 11.11 - расклад готов - ОС получена
36. Bastinda - 17.11 - расклад готов
 - ОС получена
37. кристик - 12.12 - расклад готов - ОС получена
38. Taina - 12.12 - перенос на 14.12 - расклад готов - ОС получена
39. Lyusya - 22.12 - расклад готов - ОС получена
40. Анвен - 22.12 - перенос на 25.12 - расклад готов - ОС получена
41. İshra - 29.12 - расклад готов - ОС получена
42. AnjaM - 29.12 - расклад готов - ОС получена
43. Primrose - 23.01 - расклад готов - ОС получена
44. lavanda - 24.01 - расклад готов - ОС получена
45. 0ksano4ka - 01.02 - расклад готов - ОС получена
46. Кейт - 09.02 - расклад готов - ОС получена

47. bambina - 25.05 - расклад готов - ОС получена

Прикрепления: 2156098.gif (29.6 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Среда, 11.02.2015, 01:49
aventelДата: Суббота, 02.08.2014, 04:00 | Сообщение # 136
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Sunny,спасибо.хотела бы попросить расклад " б" на его отношение.я- Анастасия,17.02.86, он- евгений 14.03.82. Я его бывшая пациентка.т.к мы оба в браке и с детьми,то некоторое время мы старались бороться с эмоциями,особенно пока шло лечение.но со временеием это стало сложнее,в итоге сейчас он уехал на3 недели с целью оградить себя от меня и меня от себя для сохранения наших семей и благополучия.вопрос- как он ко мне относится,какие реальные чувства он испытывает?
ИнуляДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:06 | Сообщение # 137
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
"Что объединяет в данных от
ношениях?" Инна 29.06.82 рак-Сергей 28.04.93телец

Добавлено (04.08.2014, 22:06)
---------------------------------------------
Что объединяет в данных отношениях?Инна 29.06.82 рак-Сергей 28.04.93телец. Отношения на данном этапе не самые хорошие.Частые ссоры.

ElanorДата: Среда, 06.08.2014, 14:08 | Сообщение # 138
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
sunny,  добрый день! 9 Скажите, пожалуйста, могу ли я поучаствовать в Вашей акции, если у меня нет 25 сообщений...
Валькирия_WДата: Среда, 06.08.2014, 17:11 | Сообщение # 139
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Elanor,
Цитата Снежная ()
Новым участником считается пользователь, имеющий на момент размещения заявки до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.

В настоящее время вы имеете до 25 сообщений на форуме, и менее 10 баллов в репутации. Поэтому вы полноправно можете принимать участие в Акции 8
sunnyДата: Четверг, 07.08.2014, 01:40 | Сообщение # 140
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Инуля, беру вас на расклад, но раньше 15 августа, наверное, не смогу выложить 8

Elanor, выбирайте расклад, пишите данные, сделаю после 15 августа 200

154


Дорогу осилит идущий!
ElanorДата: Четверг, 07.08.2014, 14:13 | Сообщение # 141
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
sunny, спасибо большое! 8
Расклад мне хотелось бы вот этот
Цитата sunny ()
"Какая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

Доступно только для пользователей
Милена_ГринДата: Четверг, 07.08.2014, 17:54 | Сообщение # 142
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Elanor, в соответствии с Правилами акций для гостей и новых участников:
Цитата
Запрещается размещать один и тот же вопрос в разных акциях Также запрещаются заявки с разной формулировкой вопроса или на разные расклады, но схожие по смыслу, на одного и того же человека. Попытки "подглядывания за чужой жизнью" (вопросы на отношения в других парах) в акциях тоже будут пресекаться. Нарушение данного пункта влечет замечание и понижение репутации. Неоднократное нарушение данного пункта ведет к наложению временного или постоянного бана.

Вы уже интересовались перспективой знакомства в моей акции, так что Вашу заявку я снимаю.
sunnyДата: Четверг, 14.08.2014, 13:30 | Сообщение # 143
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
aventel, ваш расклад:

как Евгений (Рыбы) относится к Анастасии (Водолей)?


9п
5с + 9к перев.
Кк
4м перев.

9п
Евгений думает, что вы – его истинный партнер (т.е. партнер, дарованный Высшими Силами, когда они договорились еще до вашего рождения, что вы будете вместе). С вами он чувствует прилив сил и энергии, все складывается так, как нужно.

5с + 9к перев.
Также он думает, что отношения с вами – это выход из старых, привычных социальных рамок, уход от стабильности, потеря этой стабильности. При этом он не уверен, что новое будет лучше привычного (насколько я понимаю, стабильность и привычные соц. рамки – это его семья, жена, а «новое» - это вы, отношения с вами). Своеобразная «революционная ситуация», когда от старого уже ушел, а к новому еще не пришел. Появилась возможность реальной перемены в жизни, но есть опасность возвращению к старому, лишь немного изменив «декорации». К тому же он думает, что вы используете его, спекулируете на его чувствах к вам, проверяете любовь на крепость. Он думает, что в вас говорит эгоизм и что вас надо остановить в этих проявлениях.

Кк
При этом Евгений думает, что благодаря вам он чувствует себя мужчиной, вполне владеет ситуацией, независим в своих суждениях и в различных ситуациях проявляет свою индивидуальность, совершает поступки, свойственные его личности. Возможно, отношения с вами возвращают его к самому себе (истинному).

4м перев.
Однако подсознательно Евгений чувствует, что отношения с вами – это попытка пробить непробиваемую стену, усугубление ситуации. Попытка все-таки совершить действие, несмотря на то, что обстоятельства крайне неблагоприятны. Он чувствует, что результата не будет, что сама судьба останавливает его, не позволяя совершить ошибку.

Удачи! 192
Прикрепления: 7529436.jpg (84.2 Kb)


Дорогу осилит идущий!
sunnyДата: Четверг, 14.08.2014, 14:19 | Сообщение # 144
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Инуля, ваш расклад:
что объединяет Инну 29.06.82 (рак) и Сергея 28.04.93 (телец)?

Пс перев.
6к + 8с
10п перев.
7к перев.

Пс перев.
Вас объединяет возможность социальной перемены (дома, на работе). Пока непонятно, положительная или отрицательная эта перемена. В любом случае это только возможность, от которой можно отказаться, если это вам не подходит. Весть о перемене - это всегда провокация со стороны вашего Высшего Я. Вас словно проверяют – как вы отреагируете на возможность перемены, какие из своих жизненных ценностей вы неосознанно (или осознанно) поддержите. В зависимости от того, насколько эта перемена пойдет вам на пользу, поможет вам в достижении позитивной для вас жизненной ценности или заставит отказаться от негативной, ей будет дан ход со стороны Высшего Я или нет.

6к + 8с
Также вас объединяет ностальгия, желание вернуться в прошлое, где вам было легко, спокойно и радостно. Через некоторое время вы поймете, что дважды войти в одну реку невозможно. Ностальгия – это конечно хорошо, но вы уже изменились, прошлого не вернуть. И сейчас перед вами стоит выбор, вы должны принять решение о своем будущем – какой дорогой идти, готовы ли вы к переменам в своей жизни. Однако, если будете долго обдумывать ситуацию, то все может пойти наперекосяк, нужно поспешить.

10п перев.
Ваши отношения легки и они вам в удовольствие. Вы оба легко относитесь к собственным энергетическим вложениям в эти отношения и у вас есть все возможности получить достойный результат.

7к перев.
В ближайшем будущем вы будете испытывать друг к другу «голодную любовь», будете стремиться завоевать объект своей любви, чтобы насладиться им вполне.

191
Прикрепления: 0098931.jpg (78.2 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Четверг, 14.08.2014, 14:19
aventelДата: Четверг, 14.08.2014, 15:11 | Сообщение # 145
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Sunny, 
благодарю за расклад!
Цитата
При этом Евгений думает, что благодаря вам он чувствует себя мужчиной, вполне владеет ситуацией, независим в своих суждениях и в различных ситуациях проявляет свою индивидуальность, совершает поступки, свойственные его личности. Возможно, отношения с вами возвращают его к самому себе (истинному).

Да,похоже. Он очень разный в общении со мной и в общении с супругой (мне несколько раз доводилось быть свидетельницей телефонного разговора - 2 разных человека).

Цитата
К тому же он думает, что вы используете его, спекулируете на его чувствах к вам, проверяете любовь на крепость. Он думает, что в вас говорит эгоизм и что вас надо остановить в этих проявлениях.


Правильно ли я понимаю, что он не верит в искренность моего отношения?или он не уверен в своей для меня привлекательности?

Цитата
Однако подсознательно Евгений чувствует, что отношения с вами – это попытка пробить непробиваемую стену, усугубление ситуации. Попытка все-таки совершить действие, несмотря на то, что обстоятельства крайне неблагоприятны. Он чувствует, что результата не будет, что сама судьба останавливает его, не позволяя совершить ошибку.

Очень - очень похоже. В последние несколько дней Евгений откровенно меня избегает (хотя я особо и не навязываюсь), все выглядит так, будто он сознательно с собой борется и несмотря на некие чувства и эмоции в мою сторону - он старательно возводит между нами барьер, изолирует себя от меня,чтобы не "наломать дров".
sunnyДата: Четверг, 14.08.2014, 22:50 | Сообщение # 146
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Цитата aventel ()
Правильно ли я понимаю, что он не верит в искренность моего отношения?или он не уверен в своей для меня привлекательности?


aventel, Анастасия, мне так не показалось. Создается впечатление, что вы его подталкиваете к каким-то более решительным шагам, ссылаясь на ваши взаимные чувства. Может, требуете больше внимания, чем он может (или хочет) дать. Или устраиваете какие-нибудь проверки его чувствам, что
Цитата sunny ()
он думает, что вы используете его, спекулируете на его чувствах к вам, проверяете любовь на крепость.


9


Дорогу осилит идущий!
aventelДата: Пятница, 15.08.2014, 13:49 | Сообщение # 147
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Цитата
. Создается впечатление, что вы его подталкиваете к каким-то более решительным шагам, ссылаясь на ваши взаимные чувства. Может, требуете больше внимания, чем он может (или хочет) дать. Или устраиваете какие-нибудь проверки его чувствам,
 
Мне кажется, что я от него вообще ничего не требую(мне в принципе не свойственна навязчивость).возможно, какие-то мои действия/слова,которые мне кажутся безобидными/обычными/ни к чему не обязывающими,он воспринимает иначе.надо подумать)
NastaДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:41 | Сообщение # 148
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Очень прошу помогите пожалуйста разобраться!Я встречаюсь с мужчиной более года, но боюсь все движется к завершению. Я очень люблю его. Хотелось бы узнать будем ли мы до конца этого года вместе и какова перспектива развития наших отношений в следующем году.  Не знаю, возьмете ли вы меня или нет((
Настя 24.05.1993
 Денис 12.04.1974
Анна0106Дата: Среда, 20.08.2014, 01:47 | Сообщение # 149
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
sunny, здравствуйте!
Можно мне расклад № 5? 
Цитата sunny ()
5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"
Только я не поняла он на существующие отношения или для одного человека как совет по жизни? 
Правилам соответствую :)
Валькирия_WДата: Среда, 20.08.2014, 04:57 | Сообщение # 150
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Анна0106, обращаю ваше внимание на Правила Акции
Цитата
При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада.

а так же
Цитата sunny ()
От Вас: полное имя (если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака. Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме.
8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Поиск: