Понедельник
06.05.2024
01:19
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Акция "Расклад на выбор" (от Sunny)
sunnyДата: Четверг, 30.01.2014, 00:28 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Предлагаю расклады со следующей формулировкой:

1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса -  "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "К
акая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"


6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности. Количество участников пока не буду ограничивать.

От Вас: полное имя (если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака. Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь


Участники:
1. Fantom- расклад готов- ОС получена
2. Василинка-Малинка - расклад готов - ОС получена
3. Оливка - расклад готов - ОС получена
4. Bozya - расклад готов - ОС получена
5. Олеонора - расклад готов - ОС получена
6. skiria - расклад готов - ОС получена
7. KorsikaPalma - расклад готов - ОС получена
8. fastumgel - расклад готов -
ОС нет, замечание (прим. модератора)
9. kulesa - расклад готов - ошибочные данные, ОС не нужна
10. Михаэлла - расклад готов - ОС получена
11. pegasova - расклад готов - ОС получена
12. Bamsy - расклад готов - ОС получена
13. Белочка - расклад готов - ОС получена
14. olya17a - расклад готов - ОС получена
15. NOOR - расклад готов - ОС получена
16. Resnizka - расклад готов - ОС получена
17. Диана - расклад готов - ОС получена
18. Marisobel - расклад готов - ОС получена
19. Blondinka - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
20. aventel - 15.08 - расклад готов - ОС получена
21. Инуля - 15.08 - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
22. Анна0106 - 01.09 - расклад готов - ОС получена
23. Nasta - 01.09 - расклад готов - повторный 16.09 - расклад готов - ОС получена
24. Анастасия - 16.09 - расклад готов - ОС получена
25. dimdim - 16.09 - расклад готов - ОС получена
26. добрияН - 23.09 - расклад готов - ОС более-менее получена
27. Gilestelle - 23.09 - расклад готов - ОС получена
28. Winter - 26.09 - расклад готов - ОС получена
29. Talia - 29.09 - расклад готов - ОС получена
30. barbara77 - 03.10 - расклад готов - ОС получена
31. ksu-sha - 06.10 - расклад готов - ОС получена

32. Beejob - 10.10 - расклад готов -ОС нет, замечание (прим. модератора)
33. Amazonka - 14.10. - расклад готов - ОС получена
34. LaPerla - 17.10 - расклад готов - ОС получена
35. Inness - 11.11 - расклад готов - ОС получена
36. Bastinda - 17.11 - расклад готов
 - ОС получена
37. кристик - 12.12 - расклад готов - ОС получена
38. Taina - 12.12 - перенос на 14.12 - расклад готов - ОС получена
39. Lyusya - 22.12 - расклад готов - ОС получена
40. Анвен - 22.12 - перенос на 25.12 - расклад готов - ОС получена
41. İshra - 29.12 - расклад готов - ОС получена
42. AnjaM - 29.12 - расклад готов - ОС получена
43. Primrose - 23.01 - расклад готов - ОС получена
44. lavanda - 24.01 - расклад готов - ОС получена
45. 0ksano4ka - 01.02 - расклад готов - ОС получена
46. Кейт - 09.02 - расклад готов - ОС получена

47. bambina - 25.05 - расклад готов - ОС получена

Прикрепления: 2156098.gif (29.6 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Среда, 11.02.2015, 01:49
sunnyДата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:27 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Анна0106, ваш расклад:

Какая энергия окружает Анну (Близнецы) с точки зрения мужско-женских отношений?



Повешенный
Дп + Маг
Отшельник перев.
Папесса перев.

Судя по количеству СА (4 из 5), ситуация в МЖ отношениях у вас серьезная. Причем, положительный СА только один – Маг.

Повешенный
Относительно МЖ отношений у вас есть некая устаревшая ценность (ну например, что мужчина должен быть старше/младше, похож на папу, богатым, высоким, стройным, дарить цветы и т.д.), которая мешает вам двигаться дальше. Вы сопротивляетесь изменениям, течению жизни, не хотите изменений, поэтому обстоятельства складываются для вас наихудшим образом. Контролировать происходящее больше не удается. События, люди – все преподает вам жесткий урок, и чем раньше вы его поймете, тем лучше для вас. Дело только в вас! Поступать привычным способом больше не предоставляется возможности, и сама судьба через других людей подсказывает, в чем ваша ошибка. Осознав урок и исправив внутренние искажения, вы вырветесь из сложившихся обстоятельств, приняв изменения. Хотя, если судить по остальным картам, урок вы этот пока не пройдете…
Также (это одно из частных значений карты) МЖ отношения могут быть для вас табуированной ценностью. Т.е. это запрет из прошлой жизни, где вы покуролесили на этой почве так, что в этой жизни вас к мужчинам и отношениям с ними не подпускают Высшие Силы, ставят перед вами другие жизненные задачи. В то же время, с ними можно попробовать «договориться». Не знаю вашей предыстории, поэтому не могу сказать, насколько это соответствует действительности. Если судить по паре Дп+Маг, то скорее всего, это частное значение не про вас.

Дп + Маг
В МЖ отношениях вы вполне владеете ситуацией, вы независимы в своих суждениях и в ситуациях проявляет свою индивидуальность, совершаете поступки, свойственные вашей личности. Возможно, вас уже посетила некая идея или возникла возможность, дарованная Богом (или это произойдет в ближайшем будущем). В этой идее/возможности есть все необходимое для реализации ее на практике. Если вы последуете этой идее, то отношения с мужчинами изменятся в лучшую сторону. Только, пожалуйста, сохраняйте чистоту своих намерений, по возможности, не рассказывайте об этой идее окружающим и не сомневайся в своих силах.

Отшельник перев.
Обычно Повешенный (первая карта в раскладе) приходит тогда, когда человек неправильно проходит период Отшельника. Т.е. у вас уже был такой период, когда надо было сделать переоценку своих ценностей, но вы этого не сделали (вернее, цеплялись за старые, отжившие ценности). Но далее вас ждет еще один такой период, и то, что Отшельник перевернутый, говорит о том, что вы испытываете страх глубинных, внутренних перемен, боитесь остаться наедине со своими мыслями и установками, вы будете сопротивляться уже запущенному процессу переоценки.

Папесса перев.
Вам открылась (или скоро откроется) истина, касающаяся отношений с противоположным полом, а вы ее не хотите принять, боясь перемен. Положитесь на судьбу. Открывшееся вам знание поможет вашему дальнейшему развитию. Сопротивляться переменам бесполезно, вас все равно вынудят признать эту истину и изменить свою жизнь.

Всего доброго!
192
Прикрепления: 5476028.jpg (144.4 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Воскресенье, 31.08.2014, 02:43
sunnyДата: Воскресенье, 31.08.2014, 02:40 | Сообщение # 167
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Nasta, ваш расклад:

Каковы перспективы отношений между Анастасией (Близнецы) и Денисом (Овен) в ближайшие 4 месяца?




Колесница + Кк перев.
Тк
Дм


В ближайшие 4 месяца вы оба почувствуете, что в вас проснулась настоящая любовь друг к другу. Вы сможете любить друг друга без иллюзий и различать в другом человеке его лучшие и худшие стороны, помогая лучшим развиваться. В вашей любви не будет места собственничеству и эгоизму.

Колесница + Кк перев.
Колесница приходит после правильного выбора, т.е. у Дениса была какая-то ситуация выбора (между личным и социальным, возможно; или между вами и свободой) и он сделал правильный шаг. Поэтому его ждет стремительное и благоприятное развитие событий, новый этап жизни. Однако, судя по Кк перевернуому, Денис это не принимает за благо. Видимо, стремительность его будет напрягать и он будет чувствовать себя обиженным, испуганным. Он будет «выступать» с обвинительными речами в ваш адрес, после разговоров с вами еще долго будет жаловаться вашим общим знакомым на то, как плохо вы с ним поступили, все дальше уходя в своих рассказах от истинного события, приукрашивая то, что между вами произошло. Ему не нужно нервничать, надо смириться с тем, что все идет так как идет, нужно оставаться самими собой и держать под контролем свой разум и чувства.

Тк
Тем не менее, во взаимоотношениях вас будет переполнять полнота чувств, своеобразная эйфория. Что-то новое появится в ваших чувствах, и это будет эмоционально переполнять вас. Вам захочется делиться с другими своей радостью и счастьем. Будет такое состояние, когда хочется писать стихи, гулять при луне, возможно, плакать от восторга.

Дм
Если я правильно понимаю, к концу года вы будете верховодить отношениями, будете вести себя как Дама Мечей, очень логично, возможно, где-то жестко, будете держать все под контролем. Вы будете очень убедительны в своей правоте, которую возможно, будете высказывать достаточно безапелляционно. Дамы мечей в отношениях любят давать инструкции и наказывать в случае их невыполнения.

Удачи! 192
Прикрепления: 1386086.jpg (130.0 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Воскресенье, 31.08.2014, 02:41
Анна0106Дата: Пятница, 05.09.2014, 22:56 | Сообщение # 168
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
sunny, спасибо за расклад!  277
ОС отправила в личку!
СнежнаяДата: Пятница, 05.09.2014, 23:21 | Сообщение # 169
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Анна0106, по правилам раздела ОС нужно давать в теме акции. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АнастасияДата: Суббота, 06.09.2014, 12:42 | Сообщение # 170
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! Очень хочу попасть к Вам в акцию.
С мужчиной в отношениях более 4 лет, после того как предложил узаконить отношения, уже пол.года как "расходимся", то любим то ненавидим друг друга. Очень хотелось бы знать перспективу наших отношений в ближайшее полгода. Заранее спасибо :8:  :8:  :8: 
Анастасия 27 июля 1982
Дмитрий 23 июня 1985
СнежнаяДата: Суббота, 06.09.2014, 12:44 | Сообщение # 171
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Анастасия, прием заявок в акциях приостановлен до 8 сентября. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АнастасияДата: Суббота, 06.09.2014, 12:48 | Сообщение # 172
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
хорошо, спасибо 1
Анна0106Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 06:01 | Сообщение # 173
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
Анна0106, ваш расклад: Какая энергия окружает Анну (Близнецы) с точки зрения мужско-женских отношений?
Ещё раз спасибо за расклад!  8 8 8
Отписываюсь ещё раз здесь.
Он ввел меня в некоторое затруднение. Во-первых, я не думала, что дела мои до такой степени плохи, во-вторых, не совсем понимаю о чём идёт речь в плане устаревших ценностей и идеи, которую надо развивать. Ну и суть самого урока конечно. Куда двигаться в таком случает? Что именно не так? Вот знаю, что надо делать что-то, но что? 
Но в общем и целом на меня очень похоже! 
Повторюсь, я понимаю, что скорее всего не вижу себя со стороны. Мне кажется, что перемен я не боюсь, наоборот, готова двигаться. Но может мне это просто кажется  3 Не могу переварить  3
sunnyДата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:58 | Сообщение # 174
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Анна0106, самое главное - не воспринимать этот расклад как истину в последней инстанции и уж тем более как негативный! Ваша реакция может определить дальнейшее развитие событий (поверьте мне!). Я знаю на личном опыте, как тяжело и трудно слышать подобную информацию и также знаю, к чему может привести неправильная реакция. То, что мы не видим себя со стороны и не понимаем, что за уроки нам преподносит жизнь, это мне тоже знакомо (думаю, многие с этим согласятся).
Что касается устаревшей идеи и табуированной ценности. Расскажу случай из жизни. Некая девушка всегда представляла себе семью, где она - мать, за всеми ухаживает, детей воспитывает, хлопочет и т.д., муж - глава семьи со всеми вытекающими последствиями. Где-то до 30 лет категорически не везло с мужчинами - доходило до драк и уж на главу семьи никак они не тянули. Я уж не знаю, своим умом она дошла или занятия эзотерикой ей помогли, но в результате она поняла, что главой семьи должна быть она, а муж - домохозяином. Сейчас у нее 4 детей (а они были для нее табуированной ценностью в этой жизни) и прекрасный муж.
Если вам действительно хочется разобраться в этой проблеме, то один-два расклада вам в этом мало помогут. Здесь нужно серьезно пообщаться с психологами, тарологами (есть, например, расклады на тип судьбы, т.е. на женскую/мужскую долю), возможно, обратиться к религии, походить на женские практики различные и много работать над собой.
Я понимаю, что советовать легко, но иногда даже просто осознание того, что есть проблема уже помогает ее решить. Удачи вам на вашем пути!
192


Дорогу осилит идущий!
Милена_ГринДата: Вторник, 09.09.2014, 00:51 | Сообщение # 175
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Акция снова открыта!

Nasta, уведомляю Вас о Правилах раздела "Акции для гостей и новых участников":

Цитата
5. Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада. Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза). В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях.
6. В случае нарушения установленных сроков выполнения расклада или предоставления участником предварительного комментария, или окончательной ОС на расклад (при отсутствии соответствующего предупреждения в теме), "пострадавшая" сторона может воспользоваться правом понижения репутации, но не более чем 1 раз. По решению Администрации форума на нарушителя может быть наложено замечание.
 
Вам был сделан расклад 31 августа. Пожалуйста, дайте тарологу полноценные комментарии по сделанному раскладу.
NastaДата: Вторник, 09.09.2014, 01:04 | Сообщение # 176
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Честно говоря, я очень удивилась,когда прочитала что до конца года я буду главной в отношениях, и нас будут переполнять эмоции.
На самом деле,все довольно плачевно,потому что мы находимся на пороге разрыва,и скорее всего главным будет он. Я очень переживаю по этому поводу,и также,он мне изменяет.
Поэтому я хотела бы попросить пересмотреть расклад если это возможно!
Но тем не менее спасибо за помощь!
sunnyДата: Вторник, 09.09.2014, 12:46 | Сообщение # 177
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Nasta, уточните данные - гороскоп и имена (если есть, по крещению), посмотрю еще раз

Дорогу осилит идущий!
NastaДата: Вторник, 09.09.2014, 17:02 | Сообщение # 178
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
24 мая 1993 Настя близнецы
12 апреля 1974 Денис овен
dimdimДата: Вторник, 09.09.2014, 17:33 | Сообщение # 179
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Что для Дмитрия будет наиболее благоприятным и перспективным в плане финансового роста и успеха в текущем году.

Дмитрий, 19.10.72 Весы
sunnyДата: Среда, 10.09.2014, 00:26 | Сообщение # 180
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Nasta, Анастасия, расклад выложу в течение недели (постараюсь в выходные).
dimdim, Дмитрий, я бы спросила по-другому, но у вас интересная формулировка, самой любопытно, что получится. В случае чего прошу не судить строго - я только учусь 4 расклад выложу в течение недели (постараюсь в выходные).


Дорогу осилит идущий!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Поиск: