Воскресенье
19.05.2024
05:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Акция "Расклад на выбор" (от Sunny)
sunnyДата: Четверг, 30.01.2014, 00:28 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Предлагаю расклады со следующей формулировкой:

1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса -  "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "К
акая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"


6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности. Количество участников пока не буду ограничивать.

От Вас: полное имя (если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака. Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь


Участники:
1. Fantom- расклад готов- ОС получена
2. Василинка-Малинка - расклад готов - ОС получена
3. Оливка - расклад готов - ОС получена
4. Bozya - расклад готов - ОС получена
5. Олеонора - расклад готов - ОС получена
6. skiria - расклад готов - ОС получена
7. KorsikaPalma - расклад готов - ОС получена
8. fastumgel - расклад готов -
ОС нет, замечание (прим. модератора)
9. kulesa - расклад готов - ошибочные данные, ОС не нужна
10. Михаэлла - расклад готов - ОС получена
11. pegasova - расклад готов - ОС получена
12. Bamsy - расклад готов - ОС получена
13. Белочка - расклад готов - ОС получена
14. olya17a - расклад готов - ОС получена
15. NOOR - расклад готов - ОС получена
16. Resnizka - расклад готов - ОС получена
17. Диана - расклад готов - ОС получена
18. Marisobel - расклад готов - ОС получена
19. Blondinka - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
20. aventel - 15.08 - расклад готов - ОС получена
21. Инуля - 15.08 - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
22. Анна0106 - 01.09 - расклад готов - ОС получена
23. Nasta - 01.09 - расклад готов - повторный 16.09 - расклад готов - ОС получена
24. Анастасия - 16.09 - расклад готов - ОС получена
25. dimdim - 16.09 - расклад готов - ОС получена
26. добрияН - 23.09 - расклад готов - ОС более-менее получена
27. Gilestelle - 23.09 - расклад готов - ОС получена
28. Winter - 26.09 - расклад готов - ОС получена
29. Talia - 29.09 - расклад готов - ОС получена
30. barbara77 - 03.10 - расклад готов - ОС получена
31. ksu-sha - 06.10 - расклад готов - ОС получена

32. Beejob - 10.10 - расклад готов -ОС нет, замечание (прим. модератора)
33. Amazonka - 14.10. - расклад готов - ОС получена
34. LaPerla - 17.10 - расклад готов - ОС получена
35. Inness - 11.11 - расклад готов - ОС получена
36. Bastinda - 17.11 - расклад готов
 - ОС получена
37. кристик - 12.12 - расклад готов - ОС получена
38. Taina - 12.12 - перенос на 14.12 - расклад готов - ОС получена
39. Lyusya - 22.12 - расклад готов - ОС получена
40. Анвен - 22.12 - перенос на 25.12 - расклад готов - ОС получена
41. İshra - 29.12 - расклад готов - ОС получена
42. AnjaM - 29.12 - расклад готов - ОС получена
43. Primrose - 23.01 - расклад готов - ОС получена
44. lavanda - 24.01 - расклад готов - ОС получена
45. 0ksano4ka - 01.02 - расклад готов - ОС получена
46. Кейт - 09.02 - расклад готов - ОС получена

47. bambina - 25.05 - расклад готов - ОС получена

Прикрепления: 2156098.gif (29.6 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Среда, 11.02.2015, 01:49
Rita333Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:37 | Сообщение # 196
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Милена_Грин, а в чем некорректность с моей стороны? Я матом пишу или оскорбляю кого-то? Если вернуться к истоком наших разногласий, то 1) меня пропустили в очереди и 2) ваша фраза показалась мне не дружественной. И заметьте, я готова была все исправить, если такие правила форума.
sunnyДата: Пятница, 12.09.2014, 19:38 | Сообщение # 197
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Nasta
Цитата Nasta ()
можно обратиться с просьбой сделать расклад?или уже нельзя?

если я правильно поняла, то вы можете принять участие в двух акциях:
Цитата Снежная ()
Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 10 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор.

а вот можно ли 2 раза в одной и той же акции - не знаю 3 Спросите у модераторов, я не против 9


Дорогу осилит идущий!
NastaДата: Пятница, 12.09.2014, 19:41 | Сообщение # 198
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Милена_Грин, Скажите пожалуйста, можно ли еще принять участие в этой же акции?если мне был сделан расклад, но я хотела бы еще кое-что узнать
Милена_ГринДата: Пятница, 12.09.2014, 21:45 | Сообщение # 199
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Nasta, новые участники могут участвовать только в двух акциях, то есть получить только два расклада от разных тарологов. Причем в соответствии с Правилами форума:
Цитата
4. Запрещается размещать один и тот же вопрос в разных акциях Также запрещаются заявки с разной формулировкой вопроса или на разные расклады, но схожие по смыслу, на одного и того же человека.
 Насколько я понимаю, Вы хотите еще один расклад на одного и того же человека, а это запрещено Правилами.  9
NastaДата: Пятница, 12.09.2014, 22:24 | Сообщение # 200
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Хорошо,спасибо!
добрияНДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:46 | Сообщение # 201
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Здравтвуйте Sunny.
Я,Ольга родилась 30 октября 1988 года,по знаку задиака скорпион.Хотела бы у Вас спросить, что для меня будет благоприятнее и перспективнее т.к. в планах переезд в другой город.
GilestelleДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:46 | Сообщение # 202
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Здравствуйте, Sunny! 

Хотелось бы узнать, какие сейчас задачи передо мной стоят в сложно-непонятных отношениях с моим очень близким другом (Эльвира, 24/06/1989, Рак, и Станислав, 03/02/1988, Водолей) 

Спасибо :)
sunnyДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:58 | Сообщение # 203
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
добрияН, вопрос будет звучать так: "насколько перспективно и благоприятно переезжать в другой город?"потом можно будет спросить про конкретный город (можете написать название в личку) и сроки переезда.

Gilestelle, беру. Расклад - в течение недели.

154


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Понедельник, 15.09.2014, 16:59
sunnyДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:59 | Сообщение # 204
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Анастасия, ваш расклад:

Каковы перспективы отношений между Анастасией (Лев) и Дмитрием (Рак) в ближайшие полгода?



Колесница перев.
3к + 2к перев.
10с перев. + 5м
Император + 4м
6к перев.

Колесница перев.
В ближайшие полгода вы будете пытаться притормозить стремительно развивающиеся события. Позвольте ситуации идти своим темпом, не поддавайтесь страхам. Не сопротивляйтесь, иначе «Колесница» все равно протащит за собой, но уже с потерями

3к + 2к перев.
Вы будете испытывать излишнюю самоуверенность по отношению друг к другу (что-то вроде «вот я наговорил(а) ему неприятных слов, а он(а) все равно меня прощает, потому что любит», ну или что-то в этом роде). Ложное ощущение вседозволенности, которое расслабляет вас обоих. Вам повезло, вы «вышли сухим из воды», и теперь самое главное – не поддаться искушению повторить это снова. Кроме того, вас ждут ссоры по мелочам, взаимное раздражение и глухота. Вы будете пытаться докричатся до партнера, а он вас словно не слышит (взаимно). Ваши споры слишком эмоциональны, попробуйте не подсаживаться на негативную энергию друг друга.

10с перев. + 5м
Вы будете испытывать неуверенность в том, что жизнь изменилась к лучшему. Пессимистический подход, мешающий пользоваться новыми возможностями. Неприятие изменения социального статуса. Это будет провоцировать ваши худшие черты натуры (раздражение, злость, неуверенность, гордыню и т.д.).

Император + 4м
Нужно взять тайм-аут, подумать, разобраться в ситуации и в результате получится принять правильное решение, по судьбе, выйти на путь правильных поступков, и перестать поступать наперекор своей судьбе. Ваши Ангелы-Хранители готовы оказать вам всяческую поддержку. Действуйте в том же направлении и у вас, возможно, появится покровитель, который поможет адаптироваться в новых условиях.

6к перев.
В результате вы поймете, что ситуация изменилась, ваши отношения тоже изменились, что по-старому уже не будет, и постараетесь переродить их в новом качестве, учитывая, что вы оба изменились. Новый подход к старой ситуации, по принципу аналогии, творческий подход к опыту прошлого.

192
Прикрепления: 7467127.jpg (86.2 Kb)


Дорогу осилит идущий!
sunnyДата: Вторник, 16.09.2014, 00:09 | Сообщение # 205
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
dimdim, ваш расклад:

Что для Дмитрия (Весы) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане финансового роста и успеха в текущем году?




2к + Колесница
4к + 8п
Мир перев. + Папа перев.
Отшельник перев.

Многовато кубочных карт (много чувств) для финансового расклада…


Вам надо перестать жить прошлым и ностальгировать. Ностальгия – состояние приятное, но бесперспективное. Нужно понять, что нельзя войти в одну реку дважды. Ностальгия – это, конечно, хорошо, но вы изменились, а прошлого не вернуть.

2к + Колесница
Вам необходимо избавиться от розовых очков, через которые вы пока смотрите на ситуацию. Вы уже на пути к этому осознанию, вы сдали «зачет» Высшим Силам и вас переводят на новый этап обучения. События развиваются стремительно, вы буквально «въезжаете» в будущее. Не нервничайте, все идет так как идет, главное оставайтесь самим собой и держите под контролем свой разум и чувства.

4к + 8п
На данный момент по поводу финансового успеха у вас какие-то неоправданные ожидания, вы ведете себя как эмоциональный вампир, нытик. Ощущение невозможности найти выход из ситуации, вы все время думаете и говорите об одном и том же. Уже тошнит от этих мыслей, но чувствуете, что где-то рядом есть выход. Попробуйте иначе подойти к ситуации, поймите, что мучает вас то, что вы изначально неправильно отнеслись к ситуации. Вам надо сделать выбор: рискнуть погнаться за журавлем (то, что всегда хотелось сделать) или иметь синицу в руке. Перед вами стоит выбор: стабильность, но на достаточно низком уровне или отличная ситуация. Выбирайте журавля, но горе вам, если вы потом пожалеете о своем выборе! Вы выбираете сейчас не просто работу и т.д., вы выбираете свое будущее.

Мир перев. + Папа перев.
Опять же, надо разобраться в себе, в своем прошлом, т.к. вы теряете чувство гармонии и полета, выпадаете из состояния «Мир». Еще не все потеряно, еще остается шанс восстановить это состояние, но надо торопиться, время уходит. Т.е. появились перекосы в мироощущении, например, всех принимаю, кого-то не принимаю; все принимаю, все понимаю, но вот это не отдам, хочу, чтобы было по-моему; или если из своего состояния Мира просишь за кого-то, кто не достоин этого. Если пробыть долго на Мире перев., то из этого состояния выпадают. Если недолго, еще можно перевернуть в прямой. Вы не хотите учиться у судьбы, не хотите принять какие-то уроки. Иногда карта говорит о том, что вы не хотите признать в ком-то данного вам Духовного Учителя или сами отказываетесь выступить в этой роли.

Отшельник перев.
Если вы не перестанете сопротивляться внутренним изменениям, изменению мировоззрения (а процесс уже запущен), судьба начнет вас ограничивать насильственно. Расслабьтесь, перемены, происходящие в вас, судьбоносны, все происходит так, как должно происходить. Люди меняются, такова жизнь.

По вашим вариантам (дополнительные карты):
1. 7м. Воля, стремление, просчитывание ситуации до мелочей. Ощущение себя властелином, вам все по плечу. Если вы и встретите препятствия, то сможете их преодолеть и добиться результата. Никаких иллюзий.
2. Равновесие. Золотая середина между желаниями и стремлениями. Спокойное, благостное состояние. Вы готовы спокойно оценивать обстановку и действовать в разумном и комфортном ключе.
3. Повешенный. Обстоятельства складываются наихудшим образом. Контролировать происходящее больше не удается.
а) устаревшая жизненная ценность, которая мешает двигаться дальше.
б) запрет из прошлых жизней (табуированные ценности, жизнь, как правило к ним не подпускает).
4. 3с перев. Неудачное участие в социальном проекте, хотя вы уверены в том, что это хороший шанс на выигрыш. Это путь потерь, а не приобретений, в конце которого вам даже спасибо не скажут за ваши труды.
5. 9с. Реальная возможность изменить свою жизнь, если отбросить все лишнее. Вы словно в заколдованном лесу, вас все пытается отвлечь от вашей цели, да и цель может уже слабо осознаваться. Возьмите себя в руки – первый бой будет самым тяжелым. Не поддавайтесь лени, праздности, привычке оказывать помощь другим за свой счет: в этой ситуации они справятся и без вас.

Ожидала немного другого, но получилось то, что получилось.... 192
Прикрепления: 0397882.jpg (91.7 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Вторник, 16.09.2014, 00:59
dimdimДата: Вторник, 16.09.2014, 01:09 | Сообщение # 206
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
dimdim, ваш расклад:

Спасибо! :)
Сейчас внимательно прочту и дам ОС :)

Добавлено (16.09.2014, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата sunny ()
Многовато кубочных карт (много чувств) для финансового расклада…

Ранее делал себе расклады - преобладали мечи и жезлы.
В августе пошли кубки и в сентябре также эта тенденция подмечена.
Цитата dimdim ()
6к Вам надо перестать жить прошлым и ностальгировать.
есть такое. работаю над этим.

Цитата dimdim ()
2к + Колесница Вам необходимо избавиться от розовых очков, через которые вы пока смотрите на ситуацию. Вы уже на пути к этому осознанию, вы сдали «зачет» Высшим Силам и вас переводят на новый этап обучения.

Недавно делал себе расклад Кельтский Крест сроком на всю осень. Был Высший Суд. Колесница и Смерть были в одном из недавних раскладов на ситуацию в целом.
Цитата dimdim ()
от розовых очков, через которые вы пока смотрите на ситуацию
на счет "розовых" не знаю. мне кажется, что они у меня закопченные))))
Цитата sunny ()
Вам надо сделать выбор: рискнуть погнаться за журавлем (то, что всегда хотелось сделать) или иметь синицу в руке. Перед вами стоит выбор: стабильность, но на достаточно низком уровне или отличная ситуация. Выбирайте журавля, но горе вам, если вы потом пожалеете о своем выборе! Вы выбираете сейчас не просто работу и т.д., вы выбираете свое будущее.

мммм... где журавль, а где синица? :))) - вот, в чем вопрос. Но, догадка есть. Действительно, год назад я "рискнул" и "поставил" всё на одно. Много раз сомневался и колебался в своем выборе, но не свернул, хотя показатели "рухнули", но я продолжал и продолжаю "гнуть свою линию", занимаясь сейчас именно тем, что мне более всего по душе прямо сейчас, хотя доходы сократились и лишь текущий квартал показывает серьезный рост.

Непонятность еще и в том, что кроме журавля (непроторенное, но жаждуемое) и синицы (проторенное и, как видится, "тупиковое" или исчерпанное), не вижу птиц рядом)))) Да и теми двумя - синицей и журавлем - как-то тоже не очень понятно "ху из ху". Двигаюсь интуитивно.

Цитата sunny ()
Мир перев. + Папа перев. Опять же, надо разобраться в себе, в своем прошлом, т.к. вы теряете чувство гармонии и полета, выпадаете из состояния «Мир»

Да, есть такое.

Отшельник перев. 
Если вы не перестанете сопротивляться внутренним изменениям, изменению мировоззрения (а процесс уже запущен), судьба начнет вас ограничивать насильственно.

Практически весь прошлый год (точно - 10 месяцев) я был абсолютным отшельником и затворником. Ранее (год назад и чуть позднее) на меня выпадал этот аркан. В недавних раскладах он также часто выпадает, говоря либо о прошлом, либо как совет, либо ситуация.

Сейчас чуть-чуть расслабился и в моем бытовом окружении появился новый персонаж из близкого круга (родственник ближайший). Затворничество и отшельничество в своем абсолюте как бы нарушилось. М.б. поэтому Отшельник перевёрнут?

Цитата dimdim ()
По вашим вариантам (дополнительные карты):

Здесь сложно, потому что сам теряюсь в выборе. Но на уровне интуитивного восприятия - всё так. А как оно будет - покажет время (до НГ всего ничего)))

Елена,
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! :9:
АнастасияДата: Вторник, 16.09.2014, 01:20 | Сообщение # 207
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Sunny спасибо огромное за расклад 9 За последнее время мы реально много лишнего наговорили друг другу. С его стороны  это стало проявляться особенно резко и по хамски после его повышения по службе. Я на многое закрывала глаза и у него действительно сложилось впечатление что ему все позволено. Я прислушаюсь к картам и возьму тайм аут в нашем общении вообще, нам действительно нужно хорошо обдумать сложившуюся ситуацию. В любом случае жить и цепляться за прошлое - не очень хорошо, отношения нужно развивать либо перерождать. Очень заинтерессовало появление в моей жизни покровителя, причем вы не первая видите это . Еще раз спасибо Вам 8 8 8
sunnyДата: Вторник, 16.09.2014, 01:31 | Сообщение # 208
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
dimdim,

Цитата dimdim ()
не вижу птиц рядом)))) Да и теми двумя - синицей и журавлем - как-то тоже не очень понятно "ху из ху". Двигаюсь интуитивно.


очень знакомо )))

Цитата dimdim ()
Затворничество и отшельничество в своем абсолюте как бы нарушилось. М.б. поэтому Отшельник перевёрнут?


Нет, здесь Отшельник перев. означает сопротивление запущенному процессу глубинных изменений.

Цитата dimdim ()
спасибо огромное!


пожалуйста! 1 Благодарю за ОС!

Анастасия,

Цитата Анастасия ()
отношения нужно развивать либо перерождать.


согласна на все 100!


Дорогу осилит идущий!
Милена_ГринДата: Вторник, 16.09.2014, 01:48 | Сообщение # 209
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
sunny, напоминаю Вам о Правилах форума:

Цитата
13. Запрещена публикация нескольких сообщений подряд (одно за другим) с небольшим промежутком во времени (менее 24 часов), за исключением случаев: 
- необходимо поднять старую тему; 
- размещение в проработках колод значений разных авторов; 
- размещение в акциях раскладов нескольким пользователям; 
- текст сообщения слишком объемный. 
В остальных случаях, необходимо использовать функцию редактирования ранее опубликованного сообщения.
 

Ваши сообщения я объединила.  9
GilestelleДата: Четверг, 18.09.2014, 22:53 | Сообщение # 210
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
Gilestelle, беру. Расклад - в течение недели.
Спасибо, буду ждать :)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Поиск: